Автор Тема: #90101 - Отреагировал  (Прочитано 2685 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#90101 - Отреагировал
« : 03 Мая 2018, 13:48:51 »
https://ideer.ru/90101
Цитировать
Была у меня подруга. Долго встречалась с парнем, поженились. Она изменяла, как до свадьбы, так и после, и не скрывала этого от него. В подробностях рассказывала ему, с кем, когда и как занимается сексом. Он никак на это не реагировал. Как-то вечером пришёл домой с работы, а там она с любовником в процессе. Муж молча прошёл мимо них на балкон, выкурил сигарету и выбросился с девятого этажа. На подругу завели дело по 110 ст. Общаться мы перестали, знаю, что наказания она избежала.
Чтоб никто не гуглил:
Цитировать
Статья 110. Доведение до самоубийства
1. Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового либо лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет или без такового.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #90101 - Отреагировал
« Ответ #1 : 03 Мая 2018, 13:51:50 »
Сценаристке не понравился финал тинтобрассовского «Все леди делают это»?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Ветер

  • Гость
Re: #90101 - Отреагировал
« Ответ #2 : 03 Мая 2018, 13:55:55 »
Поначалу я подумал, что муж-суицидник -- фанат таких вот отношений, когда его жену и в хвост и в гриву, при нём и отдельно. Знаю одну такую пару в реале, так что не удивился.
Но с финалом тут какая-то ересь получается. Типа он терпел-терпел, страдал-страдал, но всё молча.И в какой-то момент решил отомстить в духе школоты "щас я убьюсь, а ты будешь виновата!". Чушь какая-то. Сценаристка недоработала.  :-\

Онлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Re: #90101 - Отреагировал
« Ответ #3 : 03 Мая 2018, 18:36:27 »
Странная "шоковая реакция", но вполне допустимая. Он же вполне мог словить состояние аффекта и выброситься, не понимая, что творит?
Даже как-то жалко мужика.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #90101 - Отреагировал
« Ответ #4 : 03 Мая 2018, 22:56:47 »
Цитировать
Как-то вечером пришёл домой с работы, а там она с любовником в процессе. Муж молча прошёл мимо них на балкон
Меня больше интересует реакция любовника.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #90101 - Отреагировал
« Ответ #5 : 04 Мая 2018, 06:36:50 »
Странная "шоковая реакция", но вполне допустимая. Он же вполне мог словить состояние аффекта и выброситься, не понимая, что творит?
Наконец-то до него дошло, что жена - шлюпка?   ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #90101 - Отреагировал
« Ответ #6 : 04 Мая 2018, 07:47:07 »
Но с финалом тут какая-то ересь получается. Типа он терпел-терпел, страдал-страдал, но всё молча.И в какой-то момент решил отомстить в духе школоты "щас я убьюсь, а ты будешь виновата!". Чушь какая-то. Сценаристка недоработала.  :-\
а разве это похоже на месть?
скорее всего просто чувак был очень замкнутым и с языком в жопе, но в душе сильно переживал. а может на все рассказы думал, что она сочиняет, а потом увидел, что нет, и его переклинило.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #90101 - Отреагировал
« Ответ #7 : 04 Мая 2018, 08:35:47 »
Я до финала думала что это мужа устраивает... может и жена так думала.
Про то что дело завели чета не верю.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #90101 - Отреагировал
« Ответ #8 : 04 Мая 2018, 08:46:55 »
а может на все рассказы думал, что она сочиняет, а потом увидел, что нет, и его переклинило.
Ну, тогда он был большой оптимист, скажу я вам.
А так если, то он сам такую жену выбрал. Зачем-то же ему это было надо?

Цитировать
Про то что дело завели чета не верю.
Дело то завели, но вряд ли по этой статье.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)