Автор Тема: #90374 - Тяжелая рука  (Прочитано 4702 раз)

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #90374 - Тяжелая рука
« Ответ #30 : 10 Мая 2018, 18:38:53 »
Да утюгом она гладит, утюгом! Возможно, что и с размаху.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #90374 - Тяжелая рука
« Ответ #31 : 11 Мая 2018, 22:00:28 »
Цитировать
А разве их не один-два раза за жизнь вяжут?

Породистую кошку с разводной оценкой планово можно вязать дважды в год. С года и лет до шести-семи.
Сколько??? А не трижды за 2 года? И не с года, а иногда с 8 месяцев :( но все ж с полутора предпочтительнее.

Я гладила живот только одной подружки. Она разрешила (она была на 8 месяце, я на 3. Интересно же!). Меня вроде никто из друзей не гладил... Даже сестра не изъявила желания.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Rubedo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +27/-10
Re: #90374 - Тяжелая рука
« Ответ #32 : 12 Мая 2018, 06:57:20 »
А вот интересно. Я сейчас сову на глобус буду натягивать, и даже с биологическим образованием не знаю ничего настолько ядреного у млекопитов... Но некоторые группы птиц восприимчивы к одному мегазаразному вирусу, который делает примерно вот это же - убивает эмбрионы и неонатов, не оказывая никакого заметного влияния на взрослых, если у них нет других проблем. Вирус заразен настолько, что достаточно просто нахождения рядом и переноса всякими микрочастицами пыли и пуха, не говоря уже о физическом контакте. Владельцам таких птиц категорически нельзя физически встречаться и общаться с владельцами здоровых, потому что даже этого достаточно, чтобы заразить. У нас, конечно, физиология совсем другая и паразиты свои собственные, но... Но я вполне могу представить, как что-то подобное могло бы в теории существовать.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #90374 - Тяжелая рука
« Ответ #33 : 12 Мая 2018, 09:57:31 »
СоздательПроблем молча офигевала от полного отсутствия у людей личных границ и недоумевала, что такого в беременном животе, что его непременно надо щупать.
Так прикольно же. Детеныш шевелится, пинается. То попку выпятит, то пяточку. Забавно же.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #90374 - Тяжелая рука
« Ответ #34 : 12 Мая 2018, 10:30:58 »
Так прикольно же. Детеныш шевелится, пинается. То попку выпятит, то пяточку. Забавно же.
Я вроде не из гипервпечатлительных, но мне не забавно, а жутко :-\ За 5 лет каратэ я привыкла, что меня пинают в живот снаружи, но изнутри?!?!?! Брррр.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #90374 - Тяжелая рука
« Ответ #35 : 12 Мая 2018, 14:37:56 »
и ты очень правильно делаешь, что не размножаешься. за это тебе отдельное большое человеческое спасибо
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)