Автор Тема: #90536 - Как будто батарейку зарядил  (Прочитано 2301 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Цитировать
Потребовалось немного щебня, насыпал в мешок и не рассчитал вес, пытаюсь закинуть на плечо и не могу. Ну не ходить же два раза — приподнимаю, раскачиваю и с размаху закидываю. Он по инерции меня разворачивает. Слышится жуткий треск. Думал, куртка порвалась, а потом так хорошо стало — это позвоночник хрустнул, весь — с верху до низу. Третья неделя тонус, энергия, как будто батарейку зарядил. Во как бывает.

Кто-нибудь понимает, что с ним вообще произошло? Никогда ни о чем подобном не слышала.
С уважением, Aneta

Птыц

  • Гость
Re: #90536 - Как будто батарейку зарядил
« Ответ #1 : 12 Мая 2018, 22:12:03 »
сеанс остеопатии от мешка щебня?)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #90536 - Как будто батарейку зарядил
« Ответ #2 : 12 Мая 2018, 22:15:19 »
Херасе везунчик.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #90536 - Как будто батарейку зарядил
« Ответ #3 : 13 Мая 2018, 00:02:12 »
Кто-нибудь понимает, что с ним вообще произошло? Никогда ни о чем подобном не слышала.
Знаете, что такое «косточками похрустеть на зелёной стоянке автобуса»?
Кто-то пальцами хрустит, кто-то вот шеей умеет. А у него — весь позвоночник размялся)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #90536 - Как будто батарейку зарядил
« Ответ #4 : 13 Мая 2018, 01:15:20 »
я так когда прошу меня на ветку (или на турник) повыше закинуть т.е. повесить ммм... не могу подобрать удачное слово, чтоб не выглядело смешно :( ну ладно, хм.. поднять меня к ветке\турнику, чтоб я зацепилась и повисла - у меня тоже позвоночник расправляется весь и так хорошо становится. ::)

а тут щебень лечебный ;D круто же.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #90536 - Как будто батарейку зарядил
« Ответ #5 : 13 Мая 2018, 08:34:09 »
Имхо, повисеть это одно, а вот именно плавно коутануть совсем другое.
*я видела как некоторые на стуле влегкую позвоночник скручиваются и прощелкивают, но сама опасаюсь таких мероприятий.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #90536 - Как будто батарейку зарядил
« Ответ #6 : 13 Мая 2018, 08:41:25 »
У меня был знакомый, он меня выпрямлял, просил согнуть руки, потом поднимал за локти и как-то по особому встряхивал, тоже всё хрустело и свистело, но год или полтора потом спина не болела вообще. И голова кстати тоже. Жалко, что нас жизнь раскидала и контакты утеряны.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #90536 - Как будто батарейку зарядил
« Ответ #7 : 13 Мая 2018, 16:43:30 »
Все очень даже возможно. У папы один позвонок в грудном отделе со временем стерся от тяжёлой работы и буйной молодости. Но он продолжает работать, как то раз он удачно подхватил мешок с мукой, этот убитый позвонок особо удачно встал на место и спина не тревожила где то месяц.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #90536 - Как будто батарейку зарядил
« Ответ #8 : 13 Мая 2018, 16:53:01 »
Да бывает такое, знакомую мою в детстве, вечно болеющую, к какой-то бабке отвели. Та бабка ее каааак тряхнет, в шее что-то сильно затрещало, очевидно, позвонок на место встал. И девочка внезапно перестала быть хилой и болезной.

Просто надо понимать, что на одну такую историю будет 999 историй, где либо не произошло ничего, либо стало хуже.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #90536 - Как будто батарейку зарядил
« Ответ #9 : 13 Мая 2018, 21:01:06 »
У меня был знакомый, он меня выпрямлял, просил согнуть руки, потом поднимал за локти и как-то по особому встряхивал, тоже всё хрустело и свистело, но год или полтора потом спина не болела вообще. И голова кстати тоже. Жалко, что нас жизнь раскидала и контакты утеряны.

мне так кадровый сержант в армейке делал )
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)