Автор Тема: Свидетельница с креативной прической  (Прочитано 6412 раз)

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Re: Свидетельница с креативной прической
« Ответ #30 : 25 Мая 2018, 13:31:45 »
Подруга моя оттуда потом со скандалом уходила, основательную сумму не заплатили.
И это-таки подтверждает, мудаки так просто не меняются)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Свидетельница с креативной прической
« Ответ #31 : 25 Мая 2018, 14:00:51 »
И если свадьба в пятницу или субботу, то когда идти на маникюр?
Сразу после работы, например. Обычно все заранее с мастером договариваются на нужное время. У моей подруги регистрация была в 9 утра, мастер приехала ей прическу делать в 6. Нужно было бы вечером - делали бы вечером. Моя мастер маникюра в сезон корпоративов работает допоздна, мне маникюр в 10 вечера заканчивала. На свадьбы тоже клиенткам навстречу идет, оплата чуть выше. Короче, вопрос "когда" вполне решаем.

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: Свидетельница с креативной прической
« Ответ #32 : 25 Мая 2018, 14:07:51 »
А подруга мне рассказывала, что ее коллегу не отпускали накануне свадьбы пораньше на час, и, когда все руководство уехало, она все таки сбежала на полчаса пораньше на маникюр.
А разве перед свадьбой не дают три дня отпуска? Мне подруга рассказывала, что так можно.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Свидетельница с креативной прической
« Ответ #33 : 25 Мая 2018, 14:43:12 »
А подруга мне рассказывала, что ее коллегу не отпускали накануне свадьбы пораньше на час, и, когда все руководство уехало, она все таки сбежала на полчаса пораньше на маникюр.
А разве перед свадьбой не дают три дня отпуска? Мне подруга рассказывала, что так можно.
Ыш пишет, что за свой счет дают.
Мой муж писал заявление на выходные перед свадьбой, но я вообще не помню, оплачивали ему их или нет :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: Свидетельница с креативной прической
« Ответ #34 : 25 Мая 2018, 16:04:48 »
Ыш пишет, что за свой счет дают.
Мой муж писал заявление на выходные перед свадьбой, но я вообще не помню, оплачивали ему их или нет :-[

Где-то на форуме мы уже выясняли, когда отпуск положен, там и цитатки из ТК имелись. Положен за свой счет.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Свидетельница с креативной прической
« Ответ #35 : 25 Мая 2018, 16:22:06 »
Конъюнктивит, подвернутая нога... Прихвативший живот с злючим запором (что вообще совершенно нетипично для меня) как раз в конце самого торжества, а точнее, когда уже все закончилось и доехали до места - это тоже веселуха. А я еще училась на заочке, было время перед самой сессией. И вот я добегаю, теряю тапочки и на ходу пытаюсь распутаться из платья, выпрыгиваю и бегу в нижнем белье и чулочках в туалет, держась за живот, заодно хватаю верещащий телефон (смска пришла). Однокурсник что-то спрашивает про консультацию перед экзаменом. Кажется, там же на "троне" написала ему - Кайрат, блин, какая консультация, я только что замуж вышла, в другом городе и ничего про консультацию еще не знаю, спроси у кого-нибудь другого!  ;D ;D ;D Поздравил...

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Свидетельница с креативной прической
« Ответ #36 : 25 Мая 2018, 16:34:08 »
Конъюнктивит, подвернутая нога... Прихвативший живот с злючим запором (что вообще совершенно нетипично для меня) как раз в конце самого торжества, а точнее, когда уже все закончилось и доехали до места - это тоже веселуха. А я еще училась на заочке, было время перед самой сессией. И вот я добегаю, теряю тапочки и на ходу пытаюсь распутаться из платья, выпрыгиваю и бегу в нижнем белье и чулочках в туалет, держась за живот, заодно хватаю верещащий телефон (смска пришла). Однокурсник что-то спрашивает про консультацию перед экзаменом. Кажется, там же на "троне" написала ему - Кайрат, блин, какая консультация, я только что замуж вышла, в другом городе и ничего про консультацию еще не знаю, спроси у кого-нибудь другого!  ;D ;D ;D Поздравил...
Ох ты ж ё-моё :o
Ну, как говорится, главное не добежать, главное - донести ;D
А от стресса проблемы с кишечником - это очень частое явление. Странно, но у меня в день свадьбы такого не было, а вот перед экзаменами, например, всегда дико живот крутило, просто кошмар :'(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature