Автор Тема: Дочери скучно  (Прочитано 3248 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Дочери скучно
« : 26 Мая 2018, 18:55:30 »
Цитировать
Моя идиотка дочь распустила сплетню, что у неё есть жених! Ей 13 лет, а она наплела, что её уже просватали за сына друзей семьи, и как только она подрастёт, так сразу. Мой муж с Кавказа, поэтому в сплетню поверили многие. Она придумала этому жениху целую биографию, причём правдоподобную. Показывала подружкам фотографии на телефоне, скачанные у какого-то левого парня вконтакте, как я поняла. А я сама об этом всём узнала от классного руководителя! Все учителя знают, директор, школьный психолог. У всех вопросы ко мне и мужу. В любой момент готовы подключить опеку. ПМП!!!
Яжеговномать

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: Дочери скучно
« Ответ #1 : 26 Мая 2018, 19:30:16 »
Надо мужу реально найти дочери жениха. Чтобы жизнь интереснее стало. Желательно страшного, толстого и старше на тридцать лет. Не запрещено, пока до дела не доходит, а дочка поумнеет  ;D
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 19:32:21 от Notoriginal »
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Дочери скучно
« Ответ #2 : 26 Мая 2018, 20:03:52 »
- Алло, опека? Заберите мою дочь в детдом! Я не хочу растить идиотку!

Онлайн Cheza

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1166
  • Карма: +335/-7
Re: Дочери скучно
« Ответ #3 : 26 Мая 2018, 21:51:09 »
Даже если это была бы правда, что опека сделает? Жениха к ней не приводят, свадьба если и будет , то только в 18.
А для дочки дурочки нужно режим строгого кавказского папы включить, чтоб дурью не маялась

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Дочери скучно
« Ответ #4 : 26 Мая 2018, 22:00:40 »
*пожимая плечами* Не она первая: в подростковые годы многие дуркуют и придумывают себе "настоящую жизнь", ибо реальность кажется банальной и скучной. Перерастет.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Re: Дочери скучно
« Ответ #5 : 26 Мая 2018, 22:39:48 »
Перерастет.
Если доживет.  :D

Извиняюсь за черноту перед чувствительными)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Дочери скучно
« Ответ #6 : 26 Мая 2018, 23:05:27 »
Цитировать
Моя идиотка дочь распустила сплетню, что у неё есть жених! Ей 13 лет, а она наплела, что её уже просватали за сына друзей семьи, и как только она подрастёт, так сразу. Мой муж с Кавказа, поэтому в сплетню поверили многие. Она придумала этому жениху целую биографию, причём правдоподобную. Показывала подружкам фотографии на телефоне, скачанные у какого-то левого парня вконтакте, как я поняла. А я сама об этом всём узнала от классного руководителя! Все учителя знают, директор, школьный психолог. У всех вопросы ко мне и мужу. В любой момент готовы подключить опеку. ПМП!!!
Госпади, да с детского сада у каждого второго "женихи"-"невесты". Ну сосватали, и чо? В чем состав преступления?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Дочери скучно
« Ответ #7 : 26 Мая 2018, 23:07:52 »
А чего такого она сделала? Даже не придумала, как он ее и куда (была байка, как школьница рассказывала, что анал приятен, если поглубже, чтобы до простаты доставать...). Ну придумала жениха. И чо?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Дочери скучно
« Ответ #8 : 26 Мая 2018, 23:35:22 »
была байка, как школьница рассказывала, что анал приятен, если поглубже, чтобы до простаты доставать...
Не удивлюсь, если в итоге кто-то сел.