Автор Тема: Зато 17 лет вместе!  (Прочитано 11558 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Зато 17 лет вместе!
« : 24 Мая 2018, 10:30:58 »
Цитировать
Мне 32, а ума всё не появилось. Встречались с парнем с 15 лет. Как же я гордилась этими отношениями! В 18 подружкам говорила "У тебя еще никого не было? Фи, я вот с Павликом уже ТРИ ГОДА вместе". В 20 хихикала над теми, кто говорил "А у нас первая годовщина отношений". Потому что "Фи, всего год вместе, да расстанутся скоро, не то что мы с Павликом - уже ПЯТЬ ЛЕТ вместе". И вот итог. Вместе 17 лет, я старалась быть идеальной и гордилась тем, что мы так долго вместе, но... Все те, кто в 18 были одиноки, а в 20 радовались году отношений, уже давно с семьями и детьми. А мы даже не жили вместе, хотя он часто заезжал на ужин и оставался на ночь. Про семью говорил, что любит меня, все обязательно будет. Я не торопилась, но недавно начало накрывать, хочется нормально жить вместе, детей тоже хочу от него. А на днях приходит и говорит, что давно уже нравилась девочка с работы, хочет с ней отношений и думает о браке, предложил ей начать встречаться, она согласна. А со мной больше встречаться не может, не хочет ее обманывать. Обманывать ЕЁ! А то что со мной 17 лет вместе и признания в любви, обещания семьи - это ерунда, видимо. Пристрелите дурочку...

За 17 лет даже не жить вместе... 17 лет! Это же больше, чем полжизни (в случае автора) :o
Походу мужику просто удобно было, всё ждал ту, что зацепит. Дождался. А автора - в утиль :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #1 : 24 Мая 2018, 10:33:25 »
Автор за 17 лет не задумалась о следующем шаге?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #2 : 24 Мая 2018, 10:33:37 »
Автор точно правильно понимала слово "вместе"?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Ingole

  • Гость
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #3 : 24 Мая 2018, 10:35:19 »
Долго же до нее доходило, однако.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #4 : 24 Мая 2018, 10:36:13 »
Автор за 17 лет не задумалась о следующем шаге?
Судя по всему, она думала. Пишет же, что спрашивала его о планах. Он ответил "Да, но попозже". Ее это "попозже" устроило.

Автор точно правильно понимала слово "вместе"?
А знал ли он, что он ее парень ;D
Видимо, знал, раз в любви признавался.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Red_moon

  • Гость
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #5 : 24 Мая 2018, 11:10:02 »
Павлик просто дружил с телочкой,по*бывал на досуге и заезжал по вечерам поужинать.усьо. какие-то камерные отношения. не женился в первые два - три года - не женится никогда. а авторка медленно запрягает, быстро едет и долго тормозит.
вот вам и соседняя тема "мне за 30, а он не женится".

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #6 : 24 Мая 2018, 11:15:54 »
Да автор как в 15 загордяк поймала, так полжизни им и прожила. Она ж не видела ничего в своих отношениях, кроме счётчика сколько лет они "вместе", в отличие от лохушек вокруг неё.
А как часики на горизонте затикали, так и прозрела. И мужику враз стала неудобная, он её и слил.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #7 : 24 Мая 2018, 11:16:18 »
не женился в первые два - три года - не женится никогда.
Имхо, в данном случае это нельзя применить. Они начали встречаться в 15. Жениться в 17-18 - не всегда хороший вариант, не все готовы к такому шагу в столь юном возраста.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Ingole

  • Гость
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #8 : 24 Мая 2018, 11:17:07 »
Да автор как в 15 загордяк поймала, так полжизни им и прожила. Она ж не видела ничего в своих отношениях, кроме счётчика сколько лет они "вместе", в отличие от лохушек вокруг неё.
А как часики на горизонте затикали, так и прозрела. И мужику враз стала неудобная, он её и слил.
Тупицы должны страдать)

Red_moon

  • Гость
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #9 : 24 Мая 2018, 11:19:30 »
Вера, ну ладно, а в 25 что мешало? это все лютая х*йня. но меня очень кольнуло вот это
Цитировать
А мы даже не жили вместе, хотя он часто заезжал на ужин и оставался на ночь
- возможно я вангую, но мне кажется,что отношения были именно в таком формате ограниченном - на ее территории, но по его инициативе по требованию.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #10 : 24 Мая 2018, 11:28:08 »
Вера, ну ладно, а в 25 что мешало? это все лютая х*йня. но меня очень кольнуло вот это
Цитировать
А мы даже не жили вместе, хотя он часто заезжал на ужин и оставался на ночь
- возможно я вангую, но мне кажется,что отношения были именно в таком формате ограниченном - на ее территории, но по его инициативе по требованию.

А вот в 25 и правда уже можно было пошевелиться в сторону сожительства, брака, детей. Но автор сама не хотела, видимо, в том и причина. Поговорила бы она с ним пораньше - может, и не тратила бы на него в результате 17 лет. Потратила бы всего 10. А так ее все устраивало. Она вся такая идеальная, ее вроде как любят. Он мог и не требовать ужинов и жарких ночей, она могла сама предлагать это, пытаясь казаться идеальной. Ну или и правда он требовал, а она радостно все исполняла. Но, честно слово, будь я мужиком, не стала бы выбирать себе в жены такую вот идеальную, которая все предоставляет сама или дает по первому требованию. Мне не очень нравятся "удобные" женщины. Зачем на ней жениться, если итак всё даёт. Но это только моё мнение, я даже не мужик, они, наверно, мыслят иначе :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #11 : 24 Мая 2018, 11:28:58 »
Если парень клялся в любви и обещал жениться, то, конечно, мудак. Но...17 лет он просто иногда заезжал на чашку секса, неужели в голове у нее ниче не шевельнулось?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #12 : 24 Мая 2018, 11:29:33 »
Как-то даже сказать нечего. Мудак и влюбленный хлебушек.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #13 : 24 Мая 2018, 11:32:39 »
Если парень клялся в любви и обещал жениться, то, конечно, мудак. Но...17 лет он просто иногда заезжал на чашку секса, неужели в голове у нее ниче не шевельнулось?
Она и сама признает, что там шевелиться нечему ;D
Вообще, может, не только заезжал. Может, и свидания были, и заезжал он не с пустыми руками, а с тортиком и цветами. Вполне нормальные отношения, но такой формат, имхо, допустим только на определенное время. Где-то через год-два (+/-) стоит делать следующий шаг. Съезжаться, например. Или жениться, если уверены и готовы. Потому что я бы загнулась от такого однообразия, мне нужно развитие в отношениях...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Red_moon

  • Гость
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #14 : 24 Мая 2018, 11:39:49 »
и вспомнилась мне история "как правильно губить женщин"
мужик говорит, что хочет семью - не не говорит, что с тобой.
мужик говорит,что хочет дочку, похожую на тебя, но не говорит, что от тебя и.т.д.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #15 : 24 Мая 2018, 11:43:25 »
Потому что я бы загнулась от такого однообразия, мне нужно развитие в отношениях...
Мне как раз развитие в виде свадьбы не нужно, поэтому молчала бы и радовалась  ;D Но для человека, желающего в перспективе замуж, странно 17 лет сидеть и ждать.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #16 : 24 Мая 2018, 11:54:25 »
Мне вообще во всей этой ситуации видится некая карма. Представляю, как автор всех окружающих достала своим Павликом и тем, какие у них серьезные и долгие отношения :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #17 : 24 Мая 2018, 12:06:21 »
Все говорят, что мы вместе,
Все говорят, но немногие знают, в каком...

Наличие штампа может еще ни о чем не говорить, но вот его отсутствие говорит о многом.
Яжеговномать

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #18 : 24 Мая 2018, 12:09:28 »
Наличие штампа может еще ни о чем не говорить, но вот его отсутствие говорит о многом.
Мысль, конечно, окуенно глубока  ;D Его отсутствие может также говорить о том, что паре и так норм.

Red_moon

  • Гость
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #19 : 24 Мая 2018, 12:14:07 »
ага, мы видим неоднократно по историях как норм. пойти тот же самый пресловутый штамп та-а-а-а-к тяжело, прям на Эверест взбираться в домашних тапках и пижаме.
бегать по нотариусам оформлять доверенности на каждый чих - как два пальца об асфальт

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #20 : 24 Мая 2018, 12:17:40 »
Наличие штампа может еще ни о чем не говорить, но вот его отсутствие говорит о многом.
Очень верная мысль, имхо.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #21 : 24 Мая 2018, 12:22:25 »
ага, мы видим неоднократно по историях как норм. пойти тот же самый пресловутый штамп та-а-а-а-к тяжело, прям на Эверест взбираться в домашних тапках и пижаме.
бегать по нотариусам оформлять доверенности на каждый чих - как два пальца об асфальт
Наверное, потому что это КМП и сюда априори пишут только те, у кого что-то не норм? Нет?  ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #22 : 24 Мая 2018, 12:32:32 »
Надо провести парад в защиту живущих без штампа.

Red_moon

  • Гость
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #23 : 24 Мая 2018, 12:45:03 »
Два предыдущих оратора, а вы оба живете без штампа со своими партнерами?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #24 : 24 Мая 2018, 12:52:35 »
господи, у нее были идеальные отношения.. :'(

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #25 : 24 Мая 2018, 12:52:47 »
Два предыдущих оратора, а вы оба живете без штампа со своими партнерами?
Ага. Правда, нынешнему не норм без штампика, хочет жениться. А вот предыдущему тоже не надо было и все было чудесно.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #26 : 24 Мая 2018, 12:54:11 »
Два предыдущих оратора, а вы оба живете без штампа со своими партнерами?
Я временно одинок)

Red_moon

  • Гость
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #27 : 24 Мая 2018, 12:56:14 »
Цитировать
Ага. Правда, нынешнему не норм без штампика, хочет жениться. А вот предыдущему тоже не надо было и все было чудесно.
а я спрашиваю про ваше мнение,а не ваших партнеров. вам как?

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #28 : 24 Мая 2018, 12:58:02 »
вам как?
Мне - замечательно.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Зато 17 лет вместе!
« Ответ #29 : 24 Мая 2018, 13:07:41 »
Чукча, и штамп сразу бы все испортил?
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.