Автор Тема: #91667 - Если принц не идет, то принцесса палкой бьет  (Прочитано 4276 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/91667
Цитировать
В шесть лет я насмотрелась фильмов про любовь, поэтому каждый вечер, сложив руки, у окна ждала своего принца. И он пришел. Правда старше был на 10 лет, но меня тогда это не волновало. Мой возлюбленный внимания на меня не обращал, тогда я решила взять все в свои руки. Теперь, вместо того, чтобы сидеть у окна, я выходила к озеру и била палкой по воде. Тогда мне, шестилетней, казалось, что это очень привлекательно.
а как вы пикапили в детстве объекты своей любви?
я расскажу, как узнала при подготовке к своей свадьбе.что в меня влюблен соседский мальчик,которого знала с двух лет. в день свадьбы милаха хотел кинуть кирпич с окна в моего жениха. и был мальчишка прав! дура,надо было подождать парня, да и разница в возрасте - херня, 8 лет. и помоложе были. классным мужиком вырос
« Последнее редактирование: 03 Июня 2018, 23:36:54 от Red_moon »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Тот неловкий момент, когда в детстве не влюблялась вообще.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
В шесть я пиzдила бегающих за мной пацанов  >:(
Во 2-3 классе я сама за ними бегала и пздила)) а неча у меня книжки отбирать и подружек моих обижать)
Однажды паразиты отобрали у меня томик сказок славянских народов и убежали в туалет. Кривлялись в дверях радостные, будто меня табличка остановит от того, чтоб забрать мою прелесть  8) обиделись на меня потом))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Red_moon

  • Гость
Тот неловкий момент, когда в детстве не влюблялась вообще.  ;D
я в 12 лет - в Шварценегера ,а в 7 лет - в танкистов, в 8 - в гардемаринов, в 9 - в группу Мираж, в 6 - в Томаса Андерса, в 11 - в Пола Стенли из Кисс. вот такая ветреная девочка.
и да,я псдила пацанов,а "влюблена" была в троих одноклассников сразу - Ярика (умный), Макса (спортивный) и Виталика (симпатичный). но еще были одноклассники-двойняшки.  ;D
прискорбно,но мне не отвечал взаимностью никто
« Последнее редактирование: 03 Июня 2018, 23:54:58 от Red_moon »

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
я лет в 10 влюбилась в персонажа Санта-Барбары
кажется это прям диагноз
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Red_moon

  • Гость
я лет в 10 влюбилась в персонажа Санта-Барбары
кажется это прям диагноз
дай угадаю...в Мейсона?

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
дай угадаю...в Мейсона?
ой
я за давностью лет уже не помню. Я точно знаю, что это была Санта-Барбара, потому что её маман смотрела, что он был какой-то кажется темноволосый и любился с бабой где-то там в доме то ли с палантином полупрозрачным, то ли с занавесками такими на двери
это блин все что я про него помню))
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Red_moon

  • Гость
если темный, то Круз))

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
если темный, то Круз))
мож и он)
ща смотрю - все не в моем вкусе
но мало ли 10-летке для писка надо)

второй любовью был россомаха
и вот это было уже надолго
пожалуй до сих порХD
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
я в 12 лет - в Шварценегера ,а в 7 лет - в танкистов, в 8 - в гардемаринов, в 9 - в группу Мираж, в 6 - в Томаса Андерса, в 11 - в Пола Стенли из Кисс. вот такая ветреная девочка.
и да,я псдила пацанов,а "влюблена" была в троих одноклассников сразу - Ярика (умный), Макса (спортивный) и Виталика (симпатичный). но еще были одноклассники-двойняшки.  ;D
прискорбно,но мне не отвечал взаимностью никто

А, ты об этом... Так это, мать, не влюбленность, это лубофф! Шварца доднесь нежно и трепетно — старый, но не бесполезный! Танкисты, Янек — ыыыыы! *расплылась* Надо пересмотреть. За «Мираж». не знаю — я не помню, что это за группа. Дитера всегда любила больше, а в Киссах никогда не разбиралась, поэтому лублу всех и до сих пор.  А еще Атоса в фильме Юнгвальд-Хилькевича, Арамиса в книге. Жана Марэ, Николая Рыбникова, Леонида Быкова, Ролана Быкова... ой, можно я не буду всех перечислять?  ;D А с одноклассником у меня не сложиллось, но уже после тридцати.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Томас Андерс мне тоже нравился. А ещё нравилась вся группа Army of Lovers в полном составе.
С уважением, Aneta

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
я обычно злилась, если кто-то в светлой детской дружбе видел жениха и невесту. хотя как-то раз меня в садике зашипперили с мальчиком, который на против за столом сидел, и я так «ну ок, ладно».
а вообще да, я не подкатывала ни к кому. мне даже выдуманные персонажи не нравились, даже анимешные мужики.
лет в 12 мне леголас понравился. это был переломный момент и начало полового созревания, видимо. ну и чуть позже в 12 лет был первый анимешный мужик, азазаз. конечно, он мне не светил, ибо был занят, но я разделяла его выбор ;D потому что в 12 лет я и шипперить персонажей начала.
я щяс все это пишу и офигеваю, какой оказывается переломный момент для меня был в 12 лет.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Red_moon

  • Гость
Лой, Дитер - это идеал у моего брата,ахаха. и да- Янек был крут и я тоже в него была влюблена.
А вот я оплошала,ни одного одноклассника не чпокнула...позорище какое)
а как было в такого Арни не влюбиться?

о..вспомнила.в 11 я любила Дольфа,мало того,что красивый,так и умный)))
« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 00:38:52 от Red_moon »

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
а как вы пикапили в детстве объекты своей любви?
никак.
и это до сих пор остается неизменным 8) ;D
причем, я как в детстве не понимала, что кому-то нравлюсь, так и до сих пор пока не ткнут носом - не увижу и не пойму.
я у мамы валеночек, в общем ;D

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Своей первой любви я предложила булочку в виде сердечка. Но он не понял мой изысканный намек.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
а как вы пикапили в детстве объекты своей любви?
Своей самой первой любви (мне было около четырёх лет, ей примерно столько же), на которой я хотела жениться, когда вырасту (и радостно сообщала это всем подряд) я дарила конфеты и делала игрушки из цветов и палочек. А она меня буськала в щеку. Но потом мне сказали, что я не смогу жениться  >:(
И тогда я влюбилась в книжную Алису Селезнёву  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Когда мне было около трех лет, я влюбилась в соседа Сережу. Он был старше лет на 10 и учил меня собирать кубик Рубика. Чтобы показать свою любовь, я одевалась так же, как он (насколько то было возможно), и украла яйцо из клетки его попугая.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
В детстве я очень любила Андрея Миронова, у него были интересные губы. Потом я любила Боярского в роли Д'Артаньяна, даже портреты рисовала и на стенку вешала.
А потом у меня пошел какой-то гомоэротический период и я любила Сару Коннор, Зену Королеву войнов и почему-то Акатаву из фильма "Сердца трёх". Были ещё какие-то выдающиеся женщины, но они уже не запомнились так ярко.
После появился сериал "Секретные материалы" и Дэвид Духовны сместил мои ориентиры в сторону мужчин. Не окончательно, по по крайней мере он старался.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Red_moon

  • Гость
Ну это ж Девид Духовны! Он о#уенен и Кайл Маклахлен

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Своей самой первой любви (мне было около четырёх лет, ей примерно столько же), на которой я хотела жениться, когда вырасту
Когда сестра пришла за трёхлетней мной в садик, я привела в раздевалку мальчика и сказала, что это мой жених, мы скоро поженимся, на нашей свадьбе будут звенеть колокола, поэтому теперь он будет жить с нами. Зачем ждать, пока вырастешь :D

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Если говорить о Санта-Барбаре, то Круз Костилио был прекрасен, но мое сердце в тот период было отдано Робин Гуду.

Что касается реальных любовей, то с одним я долго играла в отважных арктических путешественников, а другого учила танцевать и поправляла ему кепку, когда она перекашивалась.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Зачем ждать, пока вырастешь :D
В четыре года я откуда-то знала, что женятся только взрослые.
А ещё  -  что "целуются только женатые, голые и в постели" (с) четырёхлетняя я ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Племяха в четыре года влюбилась в моего приятеля-фершала, а потом в приятеля-психолОга. Долго выбирала, к кому выйти в новом платье. Щас повзрослела и влюбилась в пульты, хочет быть звукопёром, как дядя, чтоб "на сцене было меньше говна"
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
вспомнила.в 11 я любила Дольфа,мало того,что красивый,так и умный)))

Мун, я и сейчас его люблю.  ;D

В детстве я очень любила Андрея Миронова, у него были интересные губы. Потом я любила Боярского в роли Д'Артаньяна, даже портреты рисовала и на стенку вешала.
А потом у меня пошел какой-то гомоэротический период и я любила Сару Коннор, Зену Королеву войнов и почему-то Акатаву из фильма "Сердца трёх". Были ещё какие-то выдающиеся женщины, но они уже не запомнились так ярко.
После появился сериал "Секретные материалы" и Дэвид Духовны сместил мои ориентиры в сторону мужчин. Не окончательно, по по крайней мере он старался.

Я Боярского любила больше в роли Теодоро, но не рисовала, слава йайтсам.  ;D «Зену» надо пересмотреть, там вообще куча красивых женщин и мужчин. И Акатава классная. У меня, видать, гомоэротический период никогда не заканчивался. А вот агенты Купер и Духовны не зацепили как-то. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
У меня, видать, гомоэротический период никогда не заканчивался.
Ну у меня он тоже не закончился. Просто перестал быть таким маниакальным. К тому же нынешний профеминистический тренд породил массу очень приятных женских персонажей в кино, сериалах, играх и т.д. Смотрю и восхищаюсь.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ааа, так ты про маниачество...  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Цитировать
А вот агенты Купер и Духовны не зацепили как-то.
Лой, ты не знакома с Хэнком Муди (калифорникейшн) и с агентом Денниз Брайсон (Деннисом Брайсоном) из Твин Пикса, которых он сыграл. А Кайла я увидела в Дюне впервые, там еще и Стинг дерзкий был. а вот, если разобраться с агентом Купером, то он был парнем у которого комплекс рыцаря - спасать даму, не думая,а надо ли самой даме все это. Ведь своими попытками спасти Купер усугублял все.