Автор Тема: "Малолетка"  (Прочитано 7842 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
"Малолетка"
« : 07 Июня 2018, 23:29:14 »
Цитировать
Моя проблема в том, что я ужасно молодо выгляжу. Мне прилично так за 30, но мне дают максимум лет 18-19. В чем проблема? Да в том, что никто меня всерьез не воспринимает. С девушками всю жизнь проблемы, потому что даже малолеткам хочется "зрелого муссину", чего уж говорить про сверстниц. Все кто меня не знает, пытаются в зависимости от воспитания либо поучать, либо впрямую командовать или вообще лезут на голову. Особенно бесят жлобы моего пола. Они считают что раз я "моложе", то меня можно строить, а если я огрызаюсь, распускают руки. Буквально неделю назад опрокинул одного такого на кассе в магазине, потому что ему показалось, что я слишком медленно собираю продукты в пакет. Слава богу, обошлось без заяв в милицию и травм с его стороны. И так постоянно, причем чем дальше, тем хуже, потому что чаша моего терпения переполнена уже давно. Пристрелите, пока я не прибил какого-нибудь очередного великовозрастного м...ка, решившего поупражняться на "малолетке".
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: "Малолетка"
« Ответ #1 : 08 Июня 2018, 07:23:42 »
Все в порядке. Автор омежка с замашками быдла. Пусть продолжает дрочить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: "Малолетка"
« Ответ #2 : 08 Июня 2018, 07:25:56 »
О Господи, его попросили быть побыстрее, а он сразу опрокинул. Как бы автор не выглядит, от такого надо держаться подальше
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: "Малолетка"
« Ответ #3 : 08 Июня 2018, 08:13:16 »
Ой да ладно. "Всем женщинам нужен "взрослый мужчина") Достаточно много женщин, которые вполне рады иметь рядом с собой молодого мальчика. Но нет, это не про автора.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 08:41:13 от Darkest_mage »

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: "Малолетка"
« Ответ #4 : 08 Июня 2018, 08:15:11 »
Вот да, у меня подруга тащится по "мальчишкам". Но вот таких, кто тащится по агрессивным и закомплексованным, я не знаю.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: "Малолетка"
« Ответ #5 : 08 Июня 2018, 09:00:03 »
О Господи, его попросили быть побыстрее, а он сразу опрокинул. Как бы автор не выглядит, от такого надо держаться подальше
Я так поняла, его "попросили", начав распускать руки. У быдла "рабочего класса" это бывает
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: "Малолетка"
« Ответ #6 : 08 Июня 2018, 09:17:32 »
О Господи, его попросили быть побыстрее, а он сразу опрокинул.
Рядышком стояла, да?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: "Малолетка"
« Ответ #7 : 08 Июня 2018, 10:53:03 »
О Господи, его попросили быть побыстрее, а он сразу опрокинул.
Рядышком стояла, да?)
История так построена, что логично предположить, что торопивший распускал руки, так как автор называет его "таким"

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: "Малолетка"
« Ответ #8 : 08 Июня 2018, 11:16:36 »
История так построена, что логично предположить, что торопивший распускал руки, так как автор называет его "таким"

Автор упомянул что "такие" руки распускают после того как он на них огрызается. И тут возникает вопрос как же он огрызнулся.
Он мог и достаточно нейтральную фразу в стиле "Парень, можешь побыстрее пожалуйста" воспринять как попытку назвать его малолеткой (больная тема, видно) и прямым текстом послать нах*й просящего предварительно обматерив его. А за "распускание рук" принять наезд от посланного насчёт того не объелся ли автор ухи.

Могу ошибаться, но что-то мне кажется что автор с его закомплексованностью сам частенько нарывается на неприятности и часто ищет проблемы там где их нет.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Red_moon

  • Гость
Re: "Малолетка"
« Ответ #9 : 08 Июня 2018, 11:34:54 »
сзади пионер, спереди пенсионер

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11207/-78
Re: "Малолетка"
« Ответ #10 : 08 Июня 2018, 11:54:53 »
Сомневаюсь, что дело именно во внешности...
А я не сомневаюсь. Постоянно с подобным сталкивалась лет до 26ти. Тоже многие видели малолетку и считали нормальным относиться снисходительно, пытаться строить или в лицо говорить хню типа:"Тебе-то 24? Врешь! Да ты себя в зеркало видела?" Причем те, с кем мы какое-то время общались, такого уже себе не позволяли. То есть дело было не в поведении или поступках, а именно во внешности.
Автору лучи поддержки.
О Господи, его попросили быть побыстрее, а он сразу опрокинул. Как бы автор не выглядит, от такого надо держаться подальше
Не, я так поняла, что не сразу, а когда на него начали махать руками. (Автор выше об этом пишет.) Опять же, могу представить. По себе помню. Сейчас просят нормально. А раньше находилось хамло, которое, например, сходу наезжало, увидев "малолетку".

Кот, ну кто знает. Свой случай помню, когда меня впихнуть в автобус пытались. Я сказала достаточно спокойно:"Не надо меня толкать, я по головам пойти не могу!" Огрызнулась? Ну я хз, как еще "вежливо" можно было бы среагировать в той ситуации. А ответ получила офигенный:"Мала еще, чтоб возмущаться!" :D
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 12:02:07 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: "Малолетка"
« Ответ #11 : 08 Июня 2018, 12:57:39 »
Кот, ну кто знает. Свой случай помню, когда меня впихнуть в автобус пытались. Я сказала достаточно спокойно:"Не надо меня толкать, я по головам пойти не могу!" Огрызнулась? Ну я хз, как еще "вежливо" можно было бы среагировать в той ситуации. А ответ получила офигенный:"Мала еще, чтоб возмущаться!" :D

Ага, то есть подростков можно давить. Понял, записал себе на будущее.  ;D

На мой взгляд это вполне адекватное огрызание. Просто одно дело просто огрызнуться, возмутиться, а другое дело человека (даже мудокаватого) сходу послать на три буквы.
Я могу ошибаться, но вот об авторе у меня как-то сложилось именно такое впечатление. Что он из тех кто видит личное оскорбление даже там, где его нет, и сразу реагирует чрезмерно болезненно.
Часто "можно побыстрее" это действительно просто просьба быть чуть побыстрее а не "шевели поршнями тупая малолетка", иногда "можно пройти?" это действительно просто просьба дать пройти а не "чё стоишь тут жиробасина, людям пройти мешаешь!" и так далее.

Правда это я говорю именно про автора. То что людям кто выглядит заметно моложе своего возраста приходится сталкиваться с бесючими персонажами я отлично знаю, хоть и не по своему опыту. Сочувствую и поддерживаю.  :-\
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: "Малолетка"
« Ответ #12 : 08 Июня 2018, 18:41:39 »
Ну, почему-то у женщин мне почти всегда удаётся правильно угадать возраст внешне. Ну ошибаюсь может на год-два, три максимум.
Мужиков я обычно очень "старю", но у меня есть родственник, он как будто застыл внешне в возрасте 20-25 лет. Хотя ему 48 и у него дочери уже почти 30.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11207/-78
Re: "Малолетка"
« Ответ #13 : 08 Июня 2018, 20:25:12 »

Любопытно, но я с таким не сталкиваюсь ::)
Но из этого же не следует вывод, что так не бывает, верно?  ;)

Мужиков я обычно очень "старю"
Я тебя понимаю. ::)
Мафия: Майя

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: "Малолетка"
« Ответ #14 : 08 Июня 2018, 20:29:39 »
Моя проблема в том, что я ужасно молодо выгляжу. Мне прилично так за 30, но мне дают максимум лет 18-19. В чем проблема?
В том, что ты настолько туп, что не отрастил бороду.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: "Малолетка"
« Ответ #15 : 08 Июня 2018, 20:43:31 »
хомо дегенератус однако. вопрос не в том как ты выглядишь, а в том, как себя ведешь. меня почему-то мимокрокодилы не пытались строить ни в 20 ни в 30 ни сейчас. может дело не во внешности а в общей говнистости? но бычку включать очень часто опасно для здоровья, особенно в окружении тех, кто в отличии от чудовищно закомплексованного дурачка здраво оценивает свои возможности, силы и ресурсы и не играет в детские игры альф, бэт, гамм и омег
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: "Малолетка"
« Ответ #16 : 08 Июня 2018, 21:09:04 »
Мне многие продавцы до сих пор говорят "ты". Вот, думаю, то ли радоваться, что девочкой выгляжу, то ли напрячься, что несолидно... А когда мне "выкают" подростки, чувствую себя древней, как мир.  :'(
Яжеговномать

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: "Малолетка"
« Ответ #17 : 09 Июня 2018, 00:33:35 »

Любопытно, но я с таким не сталкиваюсь ::)
Но из этого же не следует вывод, что так не бывает, верно?  ;)

На самом деле многое ещё и зависит от восприятия. Есть у меня одна подруга, которая возрастом старше меня на полгода, но вот внешне... при всей её симпатичности, выглядит лет на 14. Но она наоборот прикол ловит с того когда её девочкой считают окружающие. И такие наезды и комментарии может и злят, но злят именно в плане хамства а не в плане указания на её якобы возраст.

В том, что ты настолько туп, что не отрастил бороду.

Борода то далеко не всем помогает. И стоит учесть что не у всех она растёт, особенно лет до 30.
Но в целом, кто-то отрастив бороду из "малолетки" превращается в "бородатого мужика", а кто-то в "малолетку с бородой".
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 00:36:46 от Кот в Коробке »
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: "Малолетка"
« Ответ #18 : 09 Июня 2018, 07:25:02 »
меня почему-то мимокрокодилы не пытались строить ни в 20 ни в 30 ни сейчас. может дело не во внешности а в общей говнистости?
Или в том, что в тебе тогда уже было достаточно массы, чтоб не связываться.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: "Малолетка"
« Ответ #19 : 09 Июня 2018, 17:10:03 »
Ага, то есть подростков можно давить. Понял, записал себе на будущее.  ;D
Ага. И давить, и хамить, и шпынять. А если выясниться, что перед тобой взрослый человек, который молодо выглядит, то всегда можно сказать: "Я думал тебе 13-15 лет" - и всё! Вы не виноваты, виноват тот, кто посмел выглядеть как подросток. Все же знают, что подростки - это недолюди и их надо гнобить! *сарказм
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 17:13:32 от Driada »

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: "Малолетка"
« Ответ #20 : 09 Июня 2018, 21:12:10 »
меня почему-то мимокрокодилы не пытались строить ни в 20 ни в 30 ни сейчас. может дело не во внешности а в общей говнистости?
Или в том, что в тебе тогда уже было достаточно массы, чтоб не связываться.
ну в принципе - да, я и в 20 был немаленький и умел смотреть, не как Оккам, конечно, но все же весьма недобро)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: "Малолетка"
« Ответ #21 : 10 Июня 2018, 00:15:56 »
О Господи, его попросили быть побыстрее, а он сразу опрокинул. Как бы автор не выглядит, от такого надо держаться подальше
Не, в контексте остального там могло быть что-то типа "э, мелкий, чо копаешься", ну и слово за слово.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11207/-78
Re: "Малолетка"
« Ответ #22 : 10 Июня 2018, 12:15:43 »
А если выясниться, что перед тобой взрослый человек, который молодо выглядит, то всегда можно сказать: "Я думал тебе 13-15 лет" - и всё! Вы не виноваты, виноват тот, кто посмел выглядеть как подросток. Все же знают, что подростки - это недолюди и их надо гнобить! *сарказм
Да, встречаются быдланы. Помню, как мне жалобную книгу выдавать не хотели, ибо "Ну вы так юно выглядите, вот Танечка и решила...". Танечку (или как там эту хамку звали) даже то, что мне, судя по документам, оказалось хорошо за восемнадцать, не натолкнуло на мысль о том, что стоит уже тон сменить и не погонять мою подругу:"Доставайте-доставайте, я жду!" //_-
Мафия: Майя

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: "Малолетка"
« Ответ #23 : 10 Июня 2018, 15:22:07 »
Сама так тему назвала, а теперь страдаю - как на нее натыкаюсь, сразу начинаю напевать "За таблетку, за таблеточку, сняли нашу малолеточку..."
Яжеговномать