Автор Тема: grazdano4ka.ru - Встречается с парнем, но ходит с подругами в клуб  (Прочитано 10481 раз)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Ну друзья же не обязательно должны всё свободное время проводить вместе. Редко встречаются абсолютные домоседы, которым любой выход из уютной комнаты - проблема, и тусовщики, которым не хочется иногда провести время поспокойнее. Точки соприкосновения вполне могут найтись.
Я сама, допустим, не против как потусить, так и в кофейне посидеть, обсуждая книжки. Ну и друзья у меня разные. С кем-то пойду пить в бар до утра, а кто-то не пьёт и шумные места не любит, ну и ок, пойдём в ресторанчик и по городу гулять.

А может, это не частый случай точек соприкосновения, которые могут найтись, а узкий частный случай супертусовщика, который тусуется в любом месте, где есть друзья, и таким образом может дружить со всеми одновременно? Обычный клубный тусовщик тусуется по клубам, а супертусовщик - по клубам, ресторанам, кофейням и вообще по городу.

А с заядлыми альпинистами - на очередной горе.  ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Ну друзья же не обязательно должны всё свободное время проводить вместе. Редко встречаются абсолютные домоседы,
Зато очень часто встречаются абсолютно неклубные люди. И не сильно редко те, кому не уперлось сидеть дома. Тут конечно вопрос, с кем сидеть. Если с человеком скучно - с ним скучно везде, но вопрос, будет интересно людям с совсем разным образом жизни...

Хотя иногда с людьми бывает просто комфортно. Есть у меня такой друг, иногда жалею, что мы с ним одного пола  :-[.

Цитировать
Я сама, допустим, не против как потусить, так и в кофейне посидеть, обсуждая книжки. Ну и друзья у меня разные. С кем-то пойду пить в бар до утра, а кто-то не пьёт и шумные места не любит, ну и ок, пойдём в ресторанчик и по городу гулять.
Так разговор-то начался с тог, что трудно дружить с тем, чей образ жизни НЕПРИЕМЛЕМ. Если тебе и так, и этак норм - то и проблем нет.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6595
  • Карма: +1427/-129
Цитировать
частный случай супертусовщика, который тусуется в любом месте, где есть друзья, и таким образом может дружить со всеми одновременно?
Извините... Мультик про Тилимилитрямдию: "Со мной без зайца дружить нельзя!"
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Почему трудно-то?
Посидели посмотрели киношку, домосед пошёл спать, тусовщик пошёл в клуб)
Вот и я не понимаю, почему трудно. Свой пример выше описывала. Никто не в обиде, все довольны)

Это мысли вслух или продолжение обсуждения стартовой истории? Если второе, то Тамара с такими подругами в клуб пошла, и нет оснований предполагать, что она их презирает.
И? Она пошла потанцевать и расслабиться, ее подруга подцепить кого-то и потрахаться. Одна натанцевалась, поехала домой. Вторая поехала к какому-то мужику.
В чем проблема?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Астрид, не помню, рассказывала или нет, но как-то в Крыму подвозила местную барышню. Я на машине друга из Симферополя, которую он мне дает кататься бесплатно. То есть абсолютно. Я плачу только за бензин. В общем, с барышней мы разговорились. Она спрашивает, мол, вы сами не местная, а у машины наш регион. Я ей рассказываю, мол, друг дал покататься на время отпуска. Она мне: «В смысле, любовник?» Я говорю, что друг. И так несколько раз. В общем, она мне не поверила, что давать машину бесплатно можно просто по дружбе. По какой-то причине в ее круге — понимания в том числе — женщины за все расплачиваются телом. А значит, и все женщины за все расплачиваются телом.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А если наоборот - женщина что-то дает мужчине?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
*этодругое.жпг*  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
И? Она пошла потанцевать и расслабиться, ее подруга подцепить кого-то и потрахаться. Одна натанцевалась, поехала домой. Вторая поехала к какому-то мужику.
В чем проблема?
В стартовой истории или вообще?
Вообще - нет проблем.
А в стартовой истории проблема есть. Разве Валентина из маршрутки на вопрос о клубе и парне Тамары сказала, что та пошла потанцевать и расслабиться? Она сказала, что парень о походе в клуб не узнает, и что два месяца это несерьёзно, а серьёзно это когда назначена дата свадьбы в этом году. То бишь у Валентины весьма специфическое отношение к верности партнёру, которое я считаю шлюпошничеством и решительно не одобряю. При этом нет никакой информации о том, что Тамара эту позицию не поддерживает. А тот факт, что Тамара ходит в клубы с такими подругами, я считаю аргументом в пользу тезиса, что Тамара эту позицию поддерживает. Так что я считаю вероятным, что Тамара такая же шлюпка, как и её подруги. Я осуждаю Тамару не за поход в клуб, а за компанию.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Я на машине друга из Симферополя, которую он мне дает кататься бесплатно. То есть абсолютно. Я плачу только за бензин.
А как ещё давать друзьям ???
Платить аренду посуточно? Я нипанимат.
Жалко у пчёлки

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А как ещё давать друзьям ???
Платить аренду посуточно? Я нипанимат.
Так женщина же Лой объяснила: за писечку ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Так женщина же Лой объяснила: за писечку ::)
Нет, она объяснила, что если не за деньги, то за писечку. Но я слабо представляю себе процесс одалживания за деньги кому-то хоть сколько-нибудь близкому. А левому человеку машину и за деньги без договора не дашь, я так думаю
Жалко у пчёлки