Автор Тема: #26754 - Одного ребёнка — мало, два ребёнка — перебор  (Прочитано 18822 раз)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Я в принципе закрою на какое-то время Дисней, потому что русский уже сейчас хромает по сравнению с немецким, выход из положения - показ того же, что смотрят сверстники, но на русском, надеюсь вокруг нее не будут смотреть эту убогую коровку. Обсудить с друзьями сможет, она сейчас уже в голове автоматически переводит наши русские фразы и может их повторить или кому-то сказать уже на немецком. :) С драконом Кокосиком не получится, конечно, и новая Майя на русском вроде как не выходит, но то другой канал, в любом случае останется открытым.

Вот это круто, решительность как она есть. Но если дело в языке, можно смотреть дисней на русском - там тоже леди баг  ;)
Новую Майю у нас показывают, насчет сезонов не знаю только.

Цитировать
Место женщины - в Сопротивлении.  ;D

Так всем место в сопротивлении. Или ты про новые фильмы? Я их когда-нибудь непременно посмотрю, но я имел в виду классическую трилогию.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Я люблю Ледибаг. Точнее, мультик не люблю, люблю фанфики. Мультик посмотрела кусками, когда дочка моего молодого человека заказала куклу Кота Нуара, влезла почитать фанфики. Есть очень годные вещи. Потом посмотрела серию - такая бредятина  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Вот это круто, решительность как она есть. Но если дело в языке, можно смотреть дисней на русском - там тоже леди баг  ;)
Новую Майю у нас показывают, насчет сезонов не знаю только.
Только это не ТВ уже и не тытруба даже, а торренты в нашем случае. К ним я детей до 18 лет не допущу точно, не надо им даже знать, что родители такое умеют. :-[
Цитировать
Так всем место в сопротивлении. Или ты про новые фильмы? Я их когда-нибудь непременно посмотрю, но я имел в виду классическую трилогию.
Возглавляла же Лея, и в новых фильмах ничего не поменялось, тетки руководят, мужики лажают, порой так, что приходится их косяки поправлять. ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Только это не ТВ уже и не тытруба даже, а торренты в нашем случае. К ним я детей до 18 лет не допущу точно, не надо им даже знать, что родители такое умеют. :-[

Не телевещание, да, но на том же телевизоре смотреть можно. И почему не тытруба? Почему не онлайн-вещание наших каналов? Не онлайн-кинотеатры? Зачем сразу торренты?

Цитировать
Возглавляла же Лея, и в новых фильмах ничего не поменялось, тетки руководят, мужики лажают, порой так, что приходится их косяки поправлять. ;D

То есть что мужики в сопротивлении и так понятно, а про женщин уточнять нужно  ;D

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Только это не ТВ уже и не тытруба даже, а торренты в нашем случае. К ним я детей до 18 лет не допущу точно
хаха)))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Нейка, если они сами, то пожалуйста, но я им показывать и объяснять не буду, как и муж. Домашняя политика - закон надо уважать, а торренты это нарушение копирайта и ататат. ::)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Нейка, если они сами, то пожалуйста, но я им показывать и объяснять не буду, как и муж. Домашняя политика - закон надо уважать, а торренты это нарушение копирайта и ататат. ::)

И пара тысяч штрафа  ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
Домашняя политика - закон надо уважать, а торренты это нарушение копирайта и ататат. ::)
Хм... На торрентах же куча бесплатного контента

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
это как съесть картошку фри в ресторане, специально этому учить не надо
все просто
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((

На море не ездите из-за финансового вопроса? Мы первый год со старшей тоже никуда не ездили, сэкономить решили, задолбались, на следующий на неделю весной в Италию и на 3 летом в Испанию умотали. Не вышло сэкономить. :)

 Сейчас откладываем на машину, в конце года купим. Так что на море поедем, надеюсь, в следующем году.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура