Автор Тема: Разностороннему нужна разносторонняя  (Прочитано 2330 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Переехали 2 года назад в Москву с молодым человеком. Сразу нашла работу,все устраивает. Единственное,что работа тяжёлая и морально,и физически (работаю с детьми по 12 часов). Прихожу домой уставшая и просто никакая,иногда от бессилия уснуть невозможно. Чувствую,что парень теряет ко мне интерес,потому что он весь такой разносторонний и хочет,чтобы я занималась в тренажерке(хотя я и так 40 кг и тело вполне подтянуто),так же чтобы у меня были хобби,и по дому убирать не забывала,вещи всегда были чистые и выглаженные,в свет белый чтобы со мной выйти не стыдно было,веселая была,и ухаживать за собой не забывала. Недавно у меня без остановки 2 часа шла кровь из носа,теряла сознание в метро пару раз,кровь в середине цикла,сердце начало болеть,а я сижу по ночам и вышиваю крестиком для этого дебила,чтобы окончательно видимо потерять зрение. КМП,чтоли,а то скоро сама.

Почему он до сих пор ее парень.
...или...
Почему она не спихнула на него хотя бы часть домашних обязанностей, раз у него так много свободного времени, чтобы ныть. Лучше бы ужин приготовил или трусы свои постирал.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Разностороннему нужна разносторонняя
« Ответ #1 : 27 Июня 2018, 19:19:30 »
и кто в этой истории дебил?
12 часов это на 1,5 ставки что ли? дева о смене работы не думала?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Бацилла

  • Гость
Re: Разностороннему нужна разносторонняя
« Ответ #2 : 27 Июня 2018, 19:23:55 »
не. 12 часов это много.
ну а если все нравится?
обьяснять мальчику что работа=хобби
если она убирает и стирает то он готовит.
магазины по очереди.
а после приготовления ужина и кормления любимой девушки путь и затейником поработает.
........................ .....
но вообще да. почему он ее парень?..