Автор Тема: #92956 - Мужчины не плачут?  (Прочитано 12069 раз)

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Re: #92956 - Мужчины не плачут?
« Ответ #60 : 30 Июня 2018, 12:44:41 »
Ну по мне так "уезжаю один бухать в лесу" это уже к доктору.
Есть немало любителей одиночных походов. Может, семье он говорит, что идет в поход, а там, где никто не видит, его и накрывает.

Мне кажется, подобное у многих бывает, просто скрывают. И совсем не факт, что без доктора там никуда.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Manticora

  • Гость
Re: #92956 - Мужчины не плачут?
« Ответ #61 : 30 Июня 2018, 13:25:01 »
В частном доме? Он не убьется же так.

А с окном это к доктору.
Ну понятно, что к доктору. Но доктор же не сделает "вжух, и ты здоров", верно? На любое лечение нужно время и не всегда его получается совмещать с работой.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #92956 - Мужчины не плачут?
« Ответ #62 : 30 Июня 2018, 13:29:54 »
Есть немало любителей одиночных походов. Может, семье он говорит, что идет в поход, а там, где никто не видит, его и накрывает.

Мне кажется, подобное у многих бывает, просто скрывают. И совсем не факт, что без доктора там никуда.

1. Ну маловероятно же, что он говорит, что пойдет один бухать и плакать. Так что скорее всего да, одиночный поход.
2. Смотря, что мы под этим подразумеваем.
Обойтись без таблеток? Да, вообще не факт, что это депрессия в клиническом смысле и все такое.
Обойтись без специалиста? Да, можно. По факту и при бронхите можно его у себя продиагностировать, купить соответствующих таблеток (у них в инструкции написано, от чего они) и вылечиться самому. В принципе многие при обострении хроник не бегают каждый раз, потому что уже в курсе как оно лечится.
И если бы мужик разговаривал о своих проблемах, пытался бы распутать, что его гнетет, но ведь нет.

Да и вообще с таким списком у него и посттравматический синдром и все что угодно может обнаружиться.

ЗЫ
А вообще я не понимаю, почему dominatrix приравнивает "поговорить с близкими о своих проблемах" к "бросить работу", и почему вдруг общие дети и то, что они хотят жрать вдруг не дает делиться проблемами.
Должна 10 ОС

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Re: #92956 - Мужчины не плачут?
« Ответ #63 : 30 Июня 2018, 13:43:01 »
looolka, согласен.

Я просто о том, что автору нужно перебороть свою проблему. А как это лучше сделать - самому, с друзьями, с семьей, с психологом - хз, нужно по ситуации смотреть.

Мне тоже непонятно, что плохого в рассказе жене или друзьям о своей проблеме. Они могут поддержать словом или убедить пойти к доктору.

И здесь тоже писать не стоило?
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6605
  • Карма: +1428/-129
Re: #92956 - Мужчины не плачут?
« Ответ #64 : 01 Июля 2018, 02:08:07 »
Я-не-я, ну как же это так. Женщине из вашей истории плохо на работе, а муж не может заткнуться и включить режим добытчика молча?
(Сарказм)
Господа горящие, уже написала, что ежели ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, то ЕСТЕСТВЕННО содержать какое-то время, помогать тд, но ВНЕЗАПНО, возможность есть не всегда и не у всех, особенно при наличии детей. На словах все готовы спасать-памагать, но в реальности от добрых намерений, увы, денег или еды больше не становится.
Женщина из моей истории вообще не работает, заставляя мужа работать 12 часов каждый день без выхов. Я плохо объяснила, наверное, или вы не так поняли.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #92956 - Мужчины не плачут?
« Ответ #65 : 01 Июля 2018, 11:10:45 »
Крызыс среднего возраста. Он такой сцук навязчивый, кроет даже самых счастливых и благополучных.
Какой кризис-шмизис?! У мужика непроработанные травмы детства плюс ПТСР.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.