Все разделы > Рассказанные на форуме

Звонки, звоночки...набаты

(1/141) > >>

ло:
Навеяло темой о хотдоге-звоночке. Может, поделимся, у кого какие любопытные случаи были, оказавшиеся предвестниками "задницы"?
Начну. Собственно это и вспомнилось.
Играла в ролевках. Завязался виртуальный романчик. Но созванивались, к себе звал (эх, 18!). Я по ролевке сделала несколько видео, скинула ему, как "самому близкому". Мне посыпались ответы "ах, милая, как я люблю смотреть эти кадры", на мое "а что можно переделать?" говорил "Разве жизнь переделаешь?". Ну ок, в образе чувак. Отправила администратору группы, она выложила в группу. И... Мне приходит от него "смотри, какое крутое видео КТО-ТО сделал". Да, то, что присылала я, он и не открывал... Так впрочем дальше отношения и развивались. Поразвивались и кончились

Более грустное. На заре отношений с парнем позвали меня в гости. Пригласила и его, сказал, что поедет. За пару дней: "милая, мне тут предложили интересное мероприятие в Новороссийске, давай туда? Ну очень круто..." - говорю "Езжай, вернёмся с новыми впечатлениями". Обиделся. Это была проверка, и "правильным ответом" было "Да, милый, едем в Новороссийск".
В итоге... Да ничего хорошего в итоге. Ещё и расставались с 10 января по 7 марта. Ежедневно названивал, истерил, угрожал.
А расстались потому, что у меня был вариант поехать в Австралию, и он НЕ ОТПУСКАЛ  меня потому, что... "На курорты на месяц не ездят, ты там жениха искать будешь
 И вообще, ты пропустишь мой день рождения!" (Аж на 2 дня позже приехала бы). "Мстей" были угрозы на мой день рождения уехать с парнями на рыбалку...

cagüentó:
Я уже может писала, был у меня ррроман с другом детства. Друг детства уже успел жениться, развестись, я тоже. И он понаехали в гости.
И пишет он мне смску: ты пойдёШ загАрать? "
И тут у меня все упало и сжалось. Захотелось распечатать, обвести ошибки красной ручкой, и поставить внизу размашистую двойку. А ведь чувак юристом был. Тьфу.

Netochka:
В студенческие годы мы все бухали как не в себя. Мой бывший не был исключением. Мне и самой нравилось совместно нажраться и пофилософствовать за бутылкой.

Однажды я проснулась от дыма. Он затеял удивить меня какой-то жареной вкусняшкою - и уснул. Чуть квартиру мою не сжег. Надо ли говорить, что больше его туда не пускали, невзирая на самые добрые его намерения.

ло:
Неточка, и что в итоге? Просто жопорук или что другое?

Netochka:
Жопорук. Нетрезвый жопорук.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии