Автор Тема: Звонки, звоночки...набаты  (Прочитано 138207 раз)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #330 : 12 Июля 2018, 15:25:20 »
Это в начале нулевых было, тогда вроде как 3 года на флоте служили. Поправьте меня если я ошибаюсь
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #331 : 12 Июля 2018, 15:29:12 »
Это в начале нулевых было, тогда вроде как 3 года на флоте служили. Поправьте меня если я ошибаюсь
Это ещё в СССР было, с 1996 года - 24 месяца службы.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #332 : 12 Июля 2018, 16:12:08 »
История намба три - знакомая общалась с парнем и опять решила что они встречаются.
А почему она так решила? Парень не целовал ее случайно? Ничего такого не делал?
Мафия: Майя

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #333 : 12 Июля 2018, 16:32:58 »
Но побывал и в другой ситуации, когда барышня была милой только наедине, а в компании делала вид, что мы приятели и не больше. И даже после секса на следующий день как ни в чем не бывало, можно и засомневаться, что что-то было вообще)
А потом вечером могла прийти с вином и остаться. Спустя месяц где-то решился спросить, встречаемся мы или что.
То был самый жирный набат моей молодости, но не терпеть его было нельзя хD

А что она должна была делать после нескольких недель встреч? Ходить с плакатом: "Женись на мне!" ?  ;D

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #334 : 12 Июля 2018, 18:16:49 »
Мне как-то знакомый рассказал мне трагическую историю о том, как он подарил девушке букет, а примерно неделю спустя увидел этот букет в мусорном баке. И так его это покоробило, что с той девушкой у них ничего не сложилось, хотя до этого все шло гладко и к обоюдному удовольствию. На мой вопрос, что должна была сделать девушка с увядшим букетом, юноша ответить не смог. Наверное, организовать почетные похороны с оркестром.

Avoshre

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #335 : 12 Июля 2018, 18:36:14 »
А у меня в юности, лет в 16 был парень феерический.

Мы на тот момент встречались пару недель. И однажды он ко мне подошел со скорбным видом и серьезным разговором.

Сказал, что его бывшая (расстались они пару месяцев назад) от него беременна. Аборт делать поздно, да и по состоянию здоровья нельзя. И он такой хз что с этим делать, совета у меня спрашивает.

Ну а я что, сказала что я не то чтобы счастлива от этой новости, но решать ему. В конце концов мы не так давно и не так серьезно встречаемся.

Тут он расчувствовался, признался что это была проверка и что я ее прошла. На что была проверка, я так и не поняла.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #336 : 12 Июля 2018, 19:16:57 »
Про парня.
Звоночком должно было быть то, что он в 33 года жил с родителями и братом-сестрой и имел 14 тыщ дохода в месяц, но, я была вежливая и тоже жила с родителями, хотя и зарабатывала побольше.
Но, первое свидание прошло более-менее, решила, пусть будет. Набатом была критика моих друзей, сообщение, что я неправильно живу, террасу слишком много денег (на сабантуе у меня дома мы с подругой заказали пиццу и роллы); на предложение вместе сходить на дружеские посиделки в добрый эль он мне ответил, что так я растрачу все свои деньги на всякую чушь, а могла бы откладывать на нашу с ним совместную жизнь.
Но я всё ещё не могла решиться окончательно его прогнать, пока мой сын не загремел в больницу. Я собиралась ехать к ребенку сразу после работы с тем, чтобы ночевать с ним, парень ныл, что мы редко видимся и решил припереться и забрать меня с работы (пешком).
До больницы меня подвозил коллега (он рядом живёт) а этот милый товарищ, поняв, что свидание не обломится, попытался склонить моего коллегу, чтобы мы его тогда до дома подбросили, в другой конец города вообще, ага.
Я тогда просто рявкнула на него и уехала, потом внесла в ЧС.

А буквально через неделю после встретилась со своим мужем.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #337 : 12 Июля 2018, 20:54:58 »
Мне как-то знакомый рассказал мне трагическую историю о том, как он подарил девушке букет, а примерно неделю спустя увидел этот букет в мусорном баке. И так его это покоробило, что с той девушкой у них ничего не сложилось, хотя до этого все шло гладко и к обоюдному удовольствию. На мой вопрос, что должна была сделать девушка с увядшим букетом, юноша ответить не смог. Наверное, организовать почетные похороны с оркестром.
Вспомнилась история про Настеньку из цветочного.  ;D

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #338 : 13 Июля 2018, 00:19:00 »
Блин, точно. Крипотная Настенька из цветочного.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #339 : 13 Июля 2018, 00:20:27 »
История намба три - знакомая общалась с парнем и опять решила что они встречаются.
А почему она так решила? Парень не целовал ее случайно? Ничего такого не делал?
там просто дружеские обнимашки были
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #340 : 13 Июля 2018, 00:33:56 »
Я тут писала, что ипла у меня внезапно начиналась, но если глубже так покопаться, найдется таки парочку.

Мне 17. Чел. Типа встречаемся(ездил ко мне раза два из Москвы за полгода).
Звоночек один - когда я сралась с мамой(а это бывает до сих пор), внезапно тыкал в самую больную точку. В последствии оказалось, что нарочно.
звоночек два - когда приезжал, мы НЕ ГОВОРИЛИ. Мы просто молча гуляли и смотрели друг другу в глаза. (молодая была, ща набатом бы било)
звоночек три, финальный. Когда я сказала "кажется ты меня пытаешься ломать" - ответил "ой, ты заметила, молодец!"

Мне 21. Есть мадам которая ко мне клеится
мадам рассказывает гордо как на*ла на бабло девушку которая была в ней влюблена
кажется она удивилась, когда я нашла кого-то другого))(с кем живу до сих пор впрочем)
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #341 : 13 Июля 2018, 10:14:05 »
Моя кузина вышла замуж за вполне себе приличного парнишу: препод в универе, умный, спортивный - все, как хотела. Звоночки начались после рождения первого ребенка. Муж съехал в отдельное помещение (частный дом, он ушел жить в пристройку), деньги стал выдавать постатейно: на питание и квартплату (пришлось дать 50%, но он еще пытался аргументированно тороговаться), на ребенка какой-то жалкий процент от зарплаты (ну, типа алиментов, причем, процент он считал от голой ЗП без премий, то есть совсем слёзы). Ни на ремонт дома (в котором он, на минуточку, поселился), ни на коляски-кроватки не дал ни копейки. Чуть позже купил себе машину, но сразу обозначил, что жена к ней близко не подойдет: хочешь возить ребенка - покупай свою.
У меня уши от набата закладывало, но кузина еще и второго родила. Ничего не поменялось, даже процент ЗП, выделяемый на "потомство". Десять лет продержалась, да и до сих пор то сходятся, то расходятся.
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #342 : 13 Июля 2018, 10:14:56 »
Золотой член России?  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #343 : 13 Июля 2018, 11:37:56 »
живут же люди. яб из принципа после такого развелась и поделила бы все и дом и машину и научила бы считать алименты на детей. вот козлище.

Оффлайн spirit12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Карма: +96/-4
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #344 : 13 Июля 2018, 11:48:31 »
*Немного звоночков от ньюфага, не удержалась :D*

1. Парень, который на первом же свидании рассказал, что он запойный алкоголик (в 21 или 22 года), был закодирован, но сейчас опять начинает пить, каждое утро на работе перед сменой (работал аптекарем), и даже вот сейчас перед свиданием хряпнул для храбрости. Когда я сказала, что в таком случае не вижу смысла продолжать знакомство, он сказал, что это была шутка такая. Ну, второго свидания не было, как и продолжения первого, собственно.
2. С одним товарищем кое-что намечалось в свое время, вроде как всё шло хорошо (ну, мне так казалось), как вдруг он просто на неделю пропал, ушел в полный игнор. Потом объявился, оказалось, что с бывшей пытался отношения наладить. Пожелала удачи и больше не посмела задерживать
3. Был ещё один ходячий набат. Я довольно быстро поняла, что там ничего не будет, но просто ради интереса решила понаблюдать, как далеко он зайдет. Самый эпик: о чем-то мы при встрече поспорили, я никак не хотела соглашаться с его точкой зрения, и он в конце концов заявил "раз ты так себя ведешь, я прекращаю встречу, и нескоро ты меня увидишь", и ушел. Пожала я плечами и тоже ушла домой. В тот же вечер он пишет: "ну и чего ты молчишь, что я так ушел? нечего сказать?". Ответила ему, мол почему же, есть - мы не то что не скоро мы увидимся, мы больше вообще не увидимся, достали твои выходки. На что прочла тираду на тему об обнаглевших бабах, которые хотят, чтобы им в ножки кланялись за наличие п**ды. Кинула его в чс везде, так он еще пол года названивал с разных номеров, умолял вернуться ( ???) и рассказывал, какая я замечательная, чудесная, его идеал и, сцучка такая, сердце ему разбила ( ??? ??? ???).
А, да, этот же товарисч рассказывал, что ему постоянно девушки предлагают секс, а он отказывается ради меня, а я, опять сцучка такая, ему не даю. Вот он не выдержит и кааааааак согласится однажды! На мою фразу "а чего ж не соглашался-то? даю добро, вперед" смертельно обиделся и сказал, что я вообще-то здесь должна была осознать, какой он верный и чудесный, и отдаться ему в благодарность за это прямо сейчас.
гсподи, где были мои мозги, зачем я вообще это всё тянула
Nothing lasts forever, even cold november rain (c)

Manticora

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #345 : 13 Июля 2018, 13:27:43 »
Я обожаю эту тему ;D

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #346 : 13 Июля 2018, 13:33:21 »
Меня преследовал один молодой чемодан. Причём так, что подругам меня иной раз приходилось за собой прятать или запихивать в закрывающиеся двери рандомного автобуса и следом запрыгивать туда самим.
Уверял, что хочет поговорить, когда я отвечала, что ну давай поговорим, начинал брать за руки, пытаться приобнять, трогал волосы. При просьбах это прекратить начиналось "я же ничего не делаю, ты чоу!"
Моим друзьям рассказывал, что у нас оказывается, отношения, он уже деньги на свадьбу копит, а я от него бегаю, но как только у нас получится поговорить, я пойму какой он хороший и что я на самом деле в него влюблена, просто сама это не осознаю пока.

Но это уже не совсем о звоночках, просто к слову)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #347 : 13 Июля 2018, 13:37:18 »
У моей знакомой сейчас ппц. Сначала он собирался ехать к какой-то бабке, чтобы та гарантировала, что моя знакомая никогда от него не уйдет.

А сейчас, когда она ушла, везде его заблокировала и переехала, он написывает всем ее подругам: "Скажите Тане, что я ее верну! Я всегда добиваюсь, чего хочу, и я от нее не отстану, пока она не вернется и не выйдет за меня замуж!"

Учитывая недавнюю новосибирскую историю, прям сцыкотно как-то.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #348 : 13 Июля 2018, 15:14:38 »
Ещё вспомнила)

Прям типичное:
14 февраля. Иду с тренировки с пареньком-школьником, болтаем.
Awwww. :-[

Кстати, вспомнила, что у знакомой тоже был такой парень, который скрывал ото всех, что они пара. При этом лапать ее при всех и целоваться ему было норм.  :-\
Мафия: Майя

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #349 : 13 Июля 2018, 15:29:19 »
Твинк, я не поняла, чем дала повод для awww ;D
Да я просто люблю мальчиков школьного возраста. ;D
Мафия: Майя

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #350 : 13 Июля 2018, 15:32:07 »
Ну вот, а ты еще спрашиваешь, причем тут "Awwww"! >:( ;D
Мафия: Майя

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #351 : 13 Июля 2018, 19:44:32 »

Звоночки начались после рождения первого ребенка.

Сразу вспомнила подругу. Тут можно рассказывать не только свое?))

В общем, там не звоночки, а набатищи просто!

1. Встречались они буквально пару месяцев. Потом он ее залетел, через месяц женился. Мы думали (в т.ч. и подруга) - залет случаен, по-дурости. Но потом он признался, что это было целенаправлено: баба, которая не может родить ему детей, ему была не нужна. А тратить время тоже не хотел, ему под 40 уже было.

2. Мужик оказался "типичным мужлом": весь дом, быт и дети - на женщине. Помочь даже в чем-то элементарном - обойдется. Его дело - только деньги домой приносить. В общем, судя по всему, там чувствами и не пахло, только расчет, чтоб дома было чисто, наготовлено, когда захотел - потр....ся. Ну, и дети.

3. Второго ребенка он залетел тоже, когда захотел сам, наплевав на восстановление жены, на обещания свозить ее на море, когда первый ребенок немного подрастет. И нисколько снова не помогал. Она в слезах рассказывала, как с большим пузом таскала на одной руке первого плачущего ребенка, а второй рукой пылесосила. При том, что у нее были тяжёлые беременности, жуткий токсикоз.

Причем, дети как статус. Он к ним почти не подходит, закрывается от них в другой комнате, чтобы "отдохнуть от работы и суеты". Дети будут в истерике долбиться в дверь "папа, пусти", он даже не пошевелится.

Итого: на данный момент - полностью созависимая жена с 2 мя детьми (образование педагогическое и зарплата 150 $) + приезжая, т.е. сама не проживет.  А родители живут в маленьком городке на скудную пенсию, работы там нет, следовательно, туда ей вернуться с детьми - волочить нищенское существование. Он это понимает, поэтому - вынос мозга по любому поводу, внешний вид (сейчас это боров кило под 150 кг, которые ушли в пузо). Напрягаться уже не надо, он своего добился.

Имхо, надо было уносить ноги на п.1.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #352 : 13 Июля 2018, 21:29:19 »
Цитировать
Учитывая недавнюю новосибирскую историю, прям сцыкотно как-то.
и правильно. такие придурки такими словами про упрямство и добивание своего (гы) и оперируют обычно. :(

для меня не просто звоночек, в колокольный перезвон, когда мужик вот это вот начинает про "я тебя добьюсь", "ты будешь моей". тут сразу ухи на макухе вжух и мозг начинает пути отхода окольными тропами генерировать.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #353 : 13 Июля 2018, 23:48:23 »
Меня преследовал один молодой чемодан. Причём так, что подругам меня иной раз приходилось за собой прятать или запихивать в закрывающиеся двери рандомного автобуса и следом запрыгивать туда самим.
Уверял, что хочет поговорить, когда я отвечала, что ну давай поговорим, начинал брать за руки, пытаться приобнять, трогал волосы. При просьбах это прекратить начиналось "я же ничего не делаю, ты чоу!"
Моим друзьям рассказывал, что у нас оказывается, отношения, он уже деньги на свадьбу копит, а я от него бегаю, но как только у нас получится поговорить, я пойму какой он хороший и что я на самом деле в него влюблена, просто сама это не осознаю пока.

Но это уже не совсем о звоночках, просто к слову)))

Не Антон звали? Был в сети один псих с этим вот "коплю на свадьбу и ищу встречи с НЕЙ, но ее развратили, она замужем, но ничего, встретит меня и поймет...". Девушки менялись
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #354 : 13 Июля 2018, 23:59:56 »
Нет, не Антон))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #355 : 14 Июля 2018, 08:12:05 »
о, кстате, заметными звоночками считаю  на странице девушки после 25 всяких анимешек, ня, качай, корейцев в объеме дохуа и больше.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #356 : 14 Июля 2018, 08:50:57 »
о, кстате, заметными звоночками считаю  на странице девушки после 25 всяких анимешек, ня, качай, корейцев в объеме дохуа и больше.
А о чем звенят эти звоночки?

Мои звоночки не столь феерические, как у некоторых, но:

- Довольно часто попадались парни, что считали свое появление в моей жизни столь важным, что я ОБЯЗАНА была отложить все свои дела и бежать к ним. Работа, учеба, сон, усталость - неважно, принц пообщаться изволил.
- Был парень, который на первом же свидании рассказывал, как он весело и с огоньком наипал своих друзей на деньги. Был очень удивлен, что я не оценила его умение извлечь выгоду из всего.
- А ещё на втором свидании один прекрасный мужчина спросил, когда же я к нему перееду, а то бывшая ушла около месяца назад, а он не может так долго жить в бардаке и есть пельмени с дошираками.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Онлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8107
  • Карма: +3830/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #357 : 14 Июля 2018, 09:57:17 »
Ну вот.
Я регулярно прохожу мимо дома, на фасаде которого краской написано: "Кристина! Я не сдамся! Я добьюсь!" и что-то ещё в этом духе. Раньше не задумывалась, а теперь мне стало ужасно жалко эту неведомую Кристину.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #358 : 14 Июля 2018, 12:03:02 »
А разный подход - это то, что они не купили одну машину на двоих, что ли?
Не в этом дело. Один взял унылое ниочемное ведро, которое зато ближайший год-два не будет требовать заметных вложений, вторая — годный автомобиль, способный принести немало радости, но не бесплатно.
А что до стратегий выбора машины, имхо всегда лучши купить такую машину, которая больше ездит, чем ремонтируется.
Это смотря для чего. Если как хобби, то не факт.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 12:04:38 от Ardbeggar »
93

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #359 : 14 Июля 2018, 12:42:45 »
Ну вот.
Я регулярно прохожу мимо дома, на фасаде которого краской написано: "Кристина! Я не сдамся! Я добьюсь!" и что-то ещё в этом духе. Раньше не задумывалась, а теперь мне стало ужасно жалко эту неведомую Кристину.
Рядом с бурсой видел надписи "Таня, я тебя люблю!" краской цвета говна.

А что до стратегий выбора машины, имхо всегда лучши купить такую машину, которая больше ездит, чем ремонтируется.
Это смотря для чего. Если как хобби, то не факт.
Никогда не понимал хобби лежания под машиной.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 12:44:53 от Rand »