Автор Тема: Звонки, звоночки...набаты  (Прочитано 138158 раз)

Оффлайн Flagro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +71/-4
  • Характер скверный. Не женат
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #360 : 14 Июля 2018, 14:36:14 »
у моей подружки был парень, который хотел взять квартиру в ипотеку, но финансово ему это было бы тяжеловато, он хотел чтобы она ему помогала выплачивать кредит, хотя о свадьбе речи не шло. обвинил ее в меркантильности за отказ
убей себя - спаси планету.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #361 : 14 Июля 2018, 14:39:17 »
А ещё на втором свидании один прекрасный мужчина спросил, когда же я к нему перееду, а то бывшая ушла около месяца назад, а он не может так долго жить в бардаке и есть пельмени с дошираками.
у моей подружки был парень, который хотел взять квартиру в ипотеку, но финансово ему это было бы тяжеловато, он хотел чтобы она ему помогала выплачивать кредит, хотя о свадьбе речи не шло. обвинил ее в меркантильности за отказ
Что-то я аж в голосину орнула с этих недалеких :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #362 : 14 Июля 2018, 16:19:57 »
Никогда не понимал хобби лежания под машиной.
Так лежание — только начало. А потом, если лежать толково, из эво получается весьма душевно едущая машинка. А из корейского ведра — нет :]
93

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #363 : 22 Июля 2018, 21:17:05 »
Блин, точно. Крипотная Настенька из цветочного.

Че за стори?
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #364 : 22 Июля 2018, 21:32:34 »

Оффлайн J Doe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +16/-4
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #365 : 22 Июля 2018, 21:51:19 »
Мой звоночек прозвенел, когда мой бойфренд с претензией на мужа, заявил, что к подруге на день рождения я без него не пойду, несмотря на то, что с подругой моей он был не очень хорошо знаком,  и вообще, там намечался девичник.  Своё право пойти одной я отстояла, а к звоночку зря не прислушалась. Ибо все кончилось плохо, но благополучно в итоге.

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #366 : 25 Июля 2018, 06:06:59 »
Я сама себе эмпанутая, так что про мои звоночки-набаты наверняка есть что рассказать моим бывшим.
Из особо странных кадров был ВДВшник, который рассказывал мне, что может убить человека пробкой от бутылки и пытался сломать мне руку из ревности. В соседней комнате при этом была его мать.
И мужик, который следил и снимал на видеокамеру соседку напротив.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #367 : 25 Июля 2018, 08:11:32 »
Вот кстати да, для меня главный признак того, что с человеком я точно не буду связываться, даже скорее всего для дружбы и общения, это когда он как раз начинает рассказывать, как он с кем-то дрался, из чисто героических побуждений, конечно же, что он может убить человека при помощи туалетной бумаги и ржавой скрепки и всё такое. Ну или если он рассказывает то же самое, только ещё и "про магию".
Был знакомый, который ежедневно рассказывал, как с кем-то подрался, пафосно добавляя, что "пострадал за правду!". "Правда" заключалась в том, что он бегал на стройку или рынок и криками "чурки нерусские, валите домой" доводил рабочих так, что они шли ему выдавать пи*дянок. Аргумент был один - а в чём я неправ?
« Последнее редактирование: 25 Июля 2018, 11:23:52 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #368 : 25 Июля 2018, 12:44:16 »
Так, что там было из странного...

Однажды сидел я в строгом костюме с девицей у фонтана в сквере, и маленький мальчик уронил в воду свою машинку, а ее течением отнесло к середине, и было не достать. Малыш заревел, и я полез в фонтан, чуть не навернулся (там полы скользкие), отдал игрушку, окрестные мамаши чуть не умерли от умиления.
А девица моя процедила "лучше бы его самого следом за цацкой в фонтан кинул". Я не внял звоночку, а надо было сразу понять, что ничем хорошим для меня это кончиться не может.

В дни юности закрутился у меня роман с простоватой, но довольно милой круглощекой девицей, работавшей в соседней конторе - пришла, сказала, что у меня красивое имя, она знает, что я студент в МГИМО и имею сына от бывшей подружки, спросила мой телефон. Девицу я пару раз сводил погулять, один раз в ресторацию, после чего она предложила жениться, я отказал, на том и разошлись.
Через год вдруг приходит от нее поздравление с ДР и предложение погулять, гуляние закончилось у меня на диване. Эх, думаю, хорошо! И тут она начинает восторженно вещать, что это все ужасно мило - я "целый год терпел" и ждал ее, так сильно люблю! Я чуть на пол не свалился, хватило самообладания лучезарно улыбнуться и продолжить - какой целый год? С чего она все это взяла? Я вообще ничего подобного не говорил! И главное, это просто нехорошо - вот что мне было отвечать?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #369 : 09 Августа 2018, 12:59:44 »
Сяо Му, у меня была знакомая типо вашей девицы из п.1. В одной школе учились. А, ещё вроде того - в универе была, но ее считали ми-ми-ми благотворительница за 49 подобранных кошек. Реально 49! И это некоторых она ещё пристроила. Корм оптом закупала. Но вот узнав, что однокурсница на сохранении, она могла сказать "Зачем? Надо бортонуть было ее". Или при сборе помощи онкобольному брату одного из студентов такое ляпнуть (не в лицо) - норм. Да и вообще была тварью и сплетницей, но нищщясненькой и помогала куче животных, поэтому многие звоночков не видели.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #370 : 18 Сентября 2018, 19:56:14 »
Мои первые длительные отношения начались в 16 лет с однокурсником, на почве увлечения музыкой, книжками и кино. Вот как-то так случайно пообщались и выяснилось, что есть куча общих интересов. Провстречались в общей сложности 3 года, но что странно - попав к нему домой (именно домой, а не на сьем) я увидела комнату совершенно незнакомого мне человека - вместо "любимой" рок-музыки рэп и блатняк, никакого Кинга и фэнтези, да вообще никаких книжек, кроме садоводческих и маминых любовных романов. Подборка фильмов - паршивые боевики и тупые комедии. Уже после расставания моя лучшая подруга рассказала, что перед тем, как начать со мной общаться, он подсел к ней в автобусе, взял слово, что она мне не расскажет и разузнал про мои увлечения. Ей это показалось очень милым и трогательным свидетельством глубоких чувств, а меня здорово покоробило - и не зря.

Знакомо! С бывшим познакомились в вк, он мне написал на почве якобы общих любимых книг. А больше чем через год выяснилось, что эти книги он в жизни не читал, использовал как повод для знакомства, и эти книги читал его друг. Причем, если я в переписке что-то спрашивала о книге, он консультировался у друга. Не могу сказать, что было обидно, но таких товарищей я не совсем понимаю: смысл врать о вкусах? Все равно ж выяснится правда. Ну не сходитесь во вкусах, найдите что-то другое общее, проблем-то.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #371 : 18 Сентября 2018, 21:19:09 »
А меня в этой ситуации смущает не столько вынюхивание, сколько тот факт, что парню проще доколёбываться до друзей, чем книжку прочитать :D Прочитал бы и не пришлось бы консультироваться.
В истории про рэпера опять же - не будь он рэпером и любителем тупых комедий, может оно и ничего было бы. Если б у него самого тоже были приличные интересы. Ну это я просто рэперов не люблю. А вот нестандартные подкаты с разведкой и подготовкой люблю))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #372 : 18 Сентября 2018, 21:33:37 »
А меня в этой ситуации смущает не столько вынюхивание, сколько тот факт, что парню проще доколёбываться до друзей, чем книжку прочитать :D Прочитал бы и не пришлось бы консультироваться.

В списке любимых книг значилась серия из 12 книг по 2 тома, видимо, боялся не осилить)

Итак, мой личный перечень звоночков:
1. Познакомились в сети, интересы схожи на 90%, поговорить есть о чем. Казалось бы. НО! Тип начал задвигать классическое "все бабы меркантильны, пустоголовы и шлюхи, а ты не такая, я не верил, что такие еще бывают". Это был звоночек раз. Потом он начал рассказывать, что в его городе не осталось нормальной работы и он работает за жалкие 15 тыщ. (или 20, уже не помню), ведь заработать больше невозможно. Да, у него город маленький, но у него норм специальность, расти в компетенциях и получишь больше. Или переезжай и получишь больше. На все эти рассуждения был ответ "Ты не понимаешь" или "Да, но". Это был звоночек два. Затем был набат: в диалоге выдал что-то о том, что "все люди - гнилые твари, и даже родную мать продать готовы". На этом общение я резко пресекла, честно сказав, что общаться с человеком с такой крайней степенью обиды на мир и всех вокруг не хочу и не вижу смысла. Как вообще можно жить с таким адовым пессимизмом?! Мне даже жалко его, он же так реально все видит, ппц.

2. Перевелся к нам в институте на курс тип около 30 лет. Выглядел весьма неприглядно, лет на 45+, а в студеческие 18 даже 30 кажется концом жизни. Начал написывать всем девчонкам курса, пытаясь вытащить на "погулять". И клеился как-то неприятно, сразу перейдя на всякие "киса" и т.д.. Меня это тоже не миновало. Я во встрече много раз отказывала, в итоге получила фееричный ответ на ломаном русском, суть которого сводилась примерно к такому: "Ну конечно, я же бедный, у меня ничего нет, ни квартиры, ни машины, вот ты мне и отказала, всем вам подавай подарки и машины". С мировоззрением "все бабы меркантильны" я тогда столкнулась впервые в жизни и долго ржала в полном офигении)))

3. Пристал в сети неприятный стремный тип, зазывал на кофе. На ответ, что во-первых, у меня есть отношения, во-вторых, я с ним никуда не пойду, выдал, что мы просто по-дружески встретимся, что такого, что я попью кофе с ним, парень не помеха этому. С логикой "парень не стенка, подвинется" я уже столкнулась не первый раз, поэтому уже без особого недоумения кинула его в ЧС.

4. Звоночек: один парень во время прогулки и оживленного диалога (диалога, не монолога, уточню), увидел на улице незнакомое слово в названии какого-то заведения и решил спросить у своей мамы, что это. Гугл почему-то отверг. Позвонил маме и болтал с ней почти час. Удивился, чему я возмущаюсь: ведь он так давно не звонил маме, хотел поболтать.

5. Знакомство в сети: добавился в вк парень, через пару дней однотипных "как дела", "что делаешь", когда я уже собиралась его удалить, начал звать на встречу, а я уже поняла, что точек соприкосновения нет, и ответила, что нам не о чем поговорить, смысла продолжать общение не вижу. Получила ответ "Да люди и ни о чем общаются" О_о

Про прошлые отношения говорить не буду, слишком много было звоночков. Но там не то что звонки были, там были набатища, на которые должно было сбежаться целое ополчение из здравого смысла и холодного разума. Но что-то пошло не так...
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 23:31:10 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Protristeklo

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +5/-0
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #373 : 19 Сентября 2018, 01:42:29 »
О, у меня был такой человек-набат. Из того, что сейчас вспомнилось:

1) У него на компьютере была папка с видео-записями утех с бывшими (разными!), а также вордовский файлик со списком его партнёрш, где про каждую было кратенько написано, чем она была примечательна в сексе. Сейчас понимаю, как хорошо что несмотря на мою молодость и глупость в то время, у него не появилось в коллекции видео со мной.
2) Он ходил к какому-то то ли экстрасенсу, то ли магу. Один визит стоил то ли 20, то ли 30 тысяч рублей, и ходил он к нему довольно часто. Может и до сих пор ходит.
3) Он как-то нездорово относился к туалету, поэтому старый суп нельзя было выливать в туалет, а нужно было вылить в пакет, завязать и тут же отнести на помойку.
4) Нельзя было включать воду, пока он ест.
5) Ему был неприятен вид старых людей, поэтому он не хотел знакомиться с моей бабушкой.
6) Когда я у него оставалась дома, он спал на полу, потому что не мог спать с кем-то в одной кровати.
7) А ещё он очень ценил тишину во время сна, но от берушей у него болели уши, поэтому он засовывал в уши мокрую туалетную бумагу, скатанную в шарик.
8) Был жутким эгоистом - например, вырезал себе серединку из арбуза всегда.
9) Периодически жаловался на меня своей маме.

Мне кажется, это десятая часть того, что можно вспомнить. Сейчас понимаю, что, наверное, он недообследован. Но по молодости повстречалась с ним аж два года. А после расставания он кинул меня на 2000.

darkforce

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #374 : 19 Сентября 2018, 02:35:30 »
У меня в предыдущих отношениях звонка было 2 и оба очень стандартные.
1) Через месяц отношений была заведена тема "как мы назовем наших детей", я напрягся, но оказалось, что это не потому что девушка беременна, а потому что она планирует совместное будущее. Думаю, ладно.
2) Через 2 недели после первого звонка мне был устроен лютый скандал, потому что я предпочел свиданию - встречу с другом, на мои попытки пояснить, что у человека должна быть возможность видеться со своими друзьями, мне заявили, что мы теперь одно целое и по этой причине - у нас не должно быть личных друзей, только общие

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #375 : 19 Сентября 2018, 09:16:16 »
Эликирую машек силически

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #376 : 19 Сентября 2018, 09:20:40 »
вырезал себе серединку из арбуза всегда.
ДА КАК ЕГО ЗЕМЛЯ НОСИТ!!!1
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #377 : 19 Сентября 2018, 10:55:52 »
вырезал себе серединку из арбуза всегда.
ДА КАК ЕГО ЗЕМЛЯ НОСИТ!!!1
Те же мысли!
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #378 : 19 Сентября 2018, 11:47:27 »
5) Ему был неприятен вид старых людей, поэтому он не хотел знакомиться с моей бабушкой.
Надо запомнить на случай нежелательных знакомств  :) Так же можно говорить про толстых, тощих, рыжих и дальше по списку.

Red_moon

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #379 : 19 Сентября 2018, 12:00:11 »
Цитировать
3) Он как-то нездорово относился к туалету, поэтому старый суп нельзя было выливать в туалет, а нужно было вылить в пакет, завязать и тут же отнести на помойку.
это не мужик странный, а вы, выливающие свою срань в унитаз. канализация не для пищевых отходов!
Цитировать
5) Ему был неприятен вид старых людей, поэтому он не хотел знакомиться с моей бабушкой.
отношения дошли до той стадии, что пора знакомить с бабушкой?
Цитировать
6) Когда я у него оставалась дома, он спал на полу, потому что не мог спать с кем-то в одной кровати.
ничего странного не вижу кроме того, что не озаботился еще одним диваном.
Да вы оба дай боже

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #380 : 19 Сентября 2018, 12:02:18 »
Цитировать
канализация не для пищевых отходов!
А в мусорные баки и мусоропроводы запрещено сбрасывать жидкие отходы. ;D
Тут только доедать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #381 : 19 Сентября 2018, 12:06:31 »
Мун, вот те же мысли, сестра.

Дом, в моем детстве в каждой парадной стоял бак для пищевых отходов. Туда подобное и выбрасывалось. Теперь таких баков нет. В канализацию не след, в мусоропровод и баки тоже. Куда девать-то? Ну, если уже не сожрать?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #382 : 19 Сентября 2018, 12:07:38 »
Я таки за канализацию. Там оно хоть окрестности не завоняет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #383 : 19 Сентября 2018, 12:10:17 »
А что дурного, простите, в знакомстве с бабушкой, если люди ходят домой друг к другу, где порой можно наткнуться на родственников, или случилась внезапная встреча на нейтральной территории?  :-\
Или если отношения до стадии еще не дошли - родичей предъявлять не смей?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #384 : 19 Сентября 2018, 12:11:14 »
Иннот, жидкость в унитаз все-таки, гущу в пакет и на помойку.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #385 : 19 Сентября 2018, 12:11:27 »
Иннот, жир, застывший супец прекрасно способствуют засору и оседанию на стенках канализационных труб. Одни считают, что смыть тампон в унитаз - а чо такова, а другие шубу, тыкву, бутылку водки и мертвую шлюху.
Таки да, проще в кулёчек. Я б убила за смыв в унитаз борщей и прочего. Я сама прочищала унитаз пружинистой "змейкой" по локоть засунув туда руку благодаря ипучим соседушкам. Не раз сидя на унитазе, слышала как какими-то осколками херачило по трубам от соседушек.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #386 : 19 Сентября 2018, 12:12:37 »
Надо запомнить на случай нежелательных знакомств  :) Так же можно говорить про толстых, тощих, рыжих и дальше по списку.

Сложновато, можно вот так:
"Ему был неприятен вид людей, поэтому он не хотел знакомиться с ними."  ;D

Мизантропы такие мизантропы)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #387 : 19 Сентября 2018, 12:13:52 »
вырезал себе серединку из арбуза всегда.
ДА КАК ЕГО ЗЕМЛЯ НОСИТ!!![N+1]
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #388 : 19 Сентября 2018, 12:14:32 »
А что дурного, простите, в знакомстве с бабушкой, если люди ходят домой друг к другу, где порой можно наткнуться на родственников, или случилась внезапная встреча на нейтральной территории?  :-\
Или если отношения до стадии еще не дошли - родичей предъявлять не смей?

Ну в сабже явно обсуждалось запланированное знакомство. Понятно, что если случайно столкнулись, то мало кто начнет убегать (хотя я бы попыталась).
Ну и да, не все хотят знакомиться с чужими многочисленными родственниками. Некоторые все-таки начинают отношаться с конкретным человеком, а не его родичами. Но, понятно, что "ради приличия" знакомиться зачастую все-таки желательно.

Оффлайн Protristeklo

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +5/-0
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #389 : 19 Сентября 2018, 12:36:09 »
Никто не говорит про выкидывание костей и разых кусков в унитаз, но вылить куриный бульон - не вижу ничего плохого, а куда еще? Про знакомство с бабушкой поясню тоже) Мои родители и бабушка живут в одной квартире, с родителями он был знаком, а с бабушкой не захотел. Сообщил он мне это, когда мы приехали отмечать мой день рождения, и не где-нибудь, а уже возле двери. Честно, не считаю плохим не хотеть знакомиться с родственниками (зависит от уровня отношений и дальнейших планов), но знакомиться с родственниками по принципу с этим хочу, а этот старый с ним не хочу - очень странно) Если что бабушка не лежачий инвалид, которого нужно переворачивать и менять памперсы, а вполне бодрая дама.