Автор Тема: Звонки, звоночки...набаты  (Прочитано 138106 раз)

Manticora

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #450 : 23 Сентября 2018, 09:35:06 »
Я вот с этого ржу просто

Цитировать
Я писала другому человеку, одному, единственному, конкретному. Не знаю, на этот раз дойдёт?)
Или когда на большой встрече друзей один мужик поцелует свою даму, вы вклинитесь и скажите ему "Потрогай меня вот тут", типа раз при всех её чмокнул, значит всё общее и к вам относится тоже? Я хз. Вы страшный человек!

Vivi, этот ресурс - сплошное свингер-пати с открытым входом ;D тут каждый трогает отвечает кому и на что хочет)
А за приватностью можно в лс стукнуться)

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #451 : 23 Сентября 2018, 09:47:34 »
Vivi, этот ресурс - сплошное свингер-пати с открытым входом ;D тут каждый трогает отвечает кому и на что хочет)
А за приватностью можно в лс стукнуться)

Да мне не нужна была приватность. Естественно, тут форум с большим количеством пользователей.
Морфин написала про то, что дружит с бывшими. Её стиль подачи информации мне показался белым пальтом, почему - я расписала выше на этой странице. Расписала, кстати, чтобы избежать недоразумений и дальнейших вопросов. (Простыню накатала с пожаром, как считает Рич, которая, видимо, в аргументацию не умеет).

Вот я как бы высказала мнение на публичной площадке о том, что как описывает Морфин свою дружбу с бывшими, мне кажется чрезмерным. Пришли другие и начали отвечать, "а почему это дружить с бывшими - самовнушение? Я вот дружу, и ничего!" Я и отвечаю спокойно: против дружбы я ничего не говорила, сама такая, дружу с бывшими; на мой взгляд (опять-таки исключительно мой взгляд) у вас не самовнушение. Самовнушение - у Морфина. Потому что между фразами "Я дружу с бывшими, эмоции со временем успокоились" и "В моём мире идиоты существуют только в интернете, Бывшая Большая Любовь - мой товарищ, я очень счастливая, что с ним дружу" есть разница. Меня смущает все эти "Большая Любовь", "очень счастлива", "со мной такое невозможно", "МАКСИМАЛЬНО тёплые чувства" и так далее.

А саркастичную истерику чуда с ником Loy Yver я не понимаю.

Это открытый ресурс.
Мы тут все затем, чтобы участвовать в беседах.

Это пол беды.
Ты сама читала то, что ты пишешь? Это ж бред высшей пробы. Ло обзавидуется

Из принципа не буду вам отвечать, покуда вы ко мне обращаетесь на "ты".
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2018, 09:53:13 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #452 : 23 Сентября 2018, 10:02:32 »
у вас не самовнушение. Самовнушение - у Морфина. Потому что
Это очень любопытно и познавательно. Продолжайте, пожалуйста.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #453 : 23 Сентября 2018, 10:16:21 »
у вас не самовнушение. Самовнушение - у Морфина. Потому что
Это очень любопытно и познавательно. Продолжайте, пожалуйста.

Да нет, благодарю, я уже всё сказала в самом верхнем сообщении на этой странице.
Очень мило, что вам познавательно. Наверное, это плюс, что кому-то есть польза от произошедшего диалога.
Following the stream up North

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #454 : 23 Сентября 2018, 14:47:27 »
Цитировать
Увы, я не родилась аутистом ((((

Хммм. А я и не знал, что бывает благоприобретенный аутизм... Век живи - век учись!
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #455 : 23 Сентября 2018, 14:50:47 »
Vivi, на три строчки текста оппонента — ваша «простыня» в ответ. Плюс явные попытки запрета вступать в открытую дискуссию на публичном ресурсе. А истерика у меня.  ;D Окей, окей.  ;D

P.S. А таки шо, Морфин у нас мальчик?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #456 : 23 Сентября 2018, 15:03:53 »
P.S. А таки шо, Морфин у нас мальчик?  :o
Я гендерфлюид :D
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #457 : 23 Сентября 2018, 15:06:01 »
С каких пор нужно обращаться к собеседнику на вы?

Вам сто лет в обед, мадам?
Санси, сие есть банальная вежливость. я вот тоже к собеседникам на "вы" обращаюсь. Особенно к тем, кто бесит. Помогает дистанцироваться себя от тех, с кем на одном поле не сядешь;)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #458 : 23 Сентября 2018, 15:07:11 »
Я гендерфлюид :D

От оно чо, Михалыч!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #459 : 23 Сентября 2018, 15:10:24 »
Такая тема была потешная, а теперь тут какой-то лютый срач, причем даже не очень понятно уже об чем именно.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #460 : 23 Сентября 2018, 15:12:45 »
Лена, о том, что не может такого быть, чтобы с бывшим хорошие отношения сохранялись, и все, кто так говорит, а Морфин самая первая, выгуливают белые плащи. Но Vivi-то ужо выведет нас всех на чистую воду!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #461 : 23 Сентября 2018, 17:51:59 »
Наверное, Лой, просто надо быть по жизни еще той гангреной для того, чтобы бывшие не успели тебе нагадить.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #462 : 23 Сентября 2018, 22:55:39 »
все, кто так говорит, а Морфин самая первая, выгуливают белые плащи
О, я тоже могу повыгуливать. У меня правда только с 50% бывших хорошие отношения. Так что мне плащ в полосочку, пожалуйста.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #463 : 23 Сентября 2018, 23:00:04 »
Я тоже хочу плащ!У меня вообще нет бывших.  :-[
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #464 : 23 Сентября 2018, 23:04:58 »
А у меня нет никаких отношений с бывшими, они мне не интересны ни в каком разрезе. Мне куда?  :D
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #465 : 23 Сентября 2018, 23:06:52 »
Я тоже хочу плащ!У меня вообще нет бывших.  :-[
хороший бывший - мертвый бывший  ;D ;D ;D

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #466 : 23 Сентября 2018, 23:15:38 »
Меня в почте Морфин смутил посыл о том, что несохранение хороших отношений с бывшими как-то негативно характеризует человека. ???

Меня тоже смутил этот посыл.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #467 : 23 Сентября 2018, 23:18:21 »
Наверное, Лой, просто надо быть по жизни еще той гангреной для того, чтобы бывшие не успели тебе нагадить.  ;D

То есть Грик права: хороший бывший — мертвый бывший.  ;D

О, я тоже могу повыгуливать. У меня правда только с 50% бывших хорошие отношения. Так что мне плащ в полосочку, пожалуйста.

Это тот,  который полоска черная, полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная, полоска белая, а потом — джеппа? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #468 : 23 Сентября 2018, 23:21:57 »
У меня серьезных романов не было до встречи с будущим мужем. Общаюсь только с одним из бывших - с "первой любовью" :) Мы не лучшие друзья, конечно, но хорошие приятели. Летом он женился, пригласил нас на свадьбу, миленький такой жест, я была растрогана  :-[

Я тоже хочу плащ!У меня вообще нет бывших.  :-[
Так это ведь самый идеальный вариант! Нет бывших - нет проблем  ;)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #469 : 23 Сентября 2018, 23:27:02 »
У меня не сложились дальнейшие дружеские отношения только с двумя бывшими. Первый умер, не становясь бывшим. А еще один... Ну, я, короче, просто не в курсе, что с ним стало. Это не моё дело. Может быть, тоже умер. Не знаю.

Это белый плащ или плащ с двумя полосками?
С уважением, Aneta

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #470 : 23 Сентября 2018, 23:31:30 »
Неточка, это белый плащ с двумя звездочками на фюзеляже.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #471 : 23 Сентября 2018, 23:32:18 »
Нужна третья полоска, тогда будет белый плащ Адидас.
93

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #472 : 23 Сентября 2018, 23:35:38 »
Среди моих бывших есть ещё три человека, которые к настоящему времени умерли. Но они умерли, уже давным-давно находясь в статусе бывших, много лет поддерживающих со мною приятельские отношения.

Я просто достаточно долго живу. Естественно, многие мои старые знакомые умирают. "Мы, оглядываясь, видим лишь руины".
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2018, 23:37:12 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #473 : 23 Сентября 2018, 23:44:56 »
Так это ведь самый идеальный вариант! Нет бывших - нет проблем  ;)
Да я и не жалуюсь, но иногда, вот как в этой теме, мне сказать особо нечего и поддержать разговор я не могу.
Как мне сказал близкий друг мужика - пф, да как ты можешь разбираться в мужчинах и понимать что-то, у тебя ж опыта маловато. Я ему ответила, что наоборот, слишком хорошо понимаю и потому сразу выбрала того, кого надо.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #474 : 23 Сентября 2018, 23:47:34 »
Хм.. у меня нет и не будет плохих отношений с бывшими, ибо мне в принципе не надо с ними отношаться.
Дело-то добровольное. Просто обычно (для меня) отношения подразумевают какие-то общие интересы, общих знакомых и т.д.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #475 : 23 Сентября 2018, 23:53:18 »
Вот-вот. Все мои бывшие обычно происходили из одних и тех же общих компашек. Ну не на улице же мы с ними знакомились, правда? А в каком-то коллективе, где люди общаются на почве какого-то общего интереса. Например, в институте. Или в походе. И после расставания общее окружение и общие интересы никуда не исчезали.
С уважением, Aneta

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #476 : 24 Сентября 2018, 06:01:04 »
Меня в почте Морфин смутил посыл о том, что несохранение хороших отношений с бывшими как-то негативно характеризует человека. ???
В моём посте не было такого посыла.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #477 : 24 Сентября 2018, 06:01:37 »
Просто обычно (для меня) отношения подразумевают какие-то общие интересы, общих знакомых и т.д.
Если нет детей и общего бизнеса, то какие общие интересы?
Можно вполне общаться в общем кругу, оказывать взаимопомощь на общедоступном уровне, обьединяться в случае случайных общих интересов и при этом не находиться в отношениях, построенных на чувстве симпатии.
А если кратко, то теперь мужик мне тупо чужой, потому как расстались мы именно из-за этого и дружить с этим чужим смысла нет.

Лой - другое дело, у нее отношение к сексу попроще (прости, Лой!, не знаю как иначе сказать), она может в секс по дружбе.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 06:03:57 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #478 : 24 Сентября 2018, 09:08:10 »
О, я тоже могу повыгуливать. У меня правда только с 50% бывших хорошие отношения. Так что мне плащ в полосочку, пожалуйста.
А у меня только со второй бывшей женой срач случился, так что мне, пожалуйста, белый плащ и черный пояс.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #479 : 24 Сентября 2018, 09:21:25 »
Я затрудняюсь посчитать, сколько у меня бывших, но вся моя постоянная компания состоит из моего мужчины, из этих бывших и из девушек этих бывших некоторые из которых мои бывшие, лол

(Затрудняюсь посчитать, потому что с одним встречались три года, а с остальными до серьёзных отношений не дошло, так, погуляли за ручку пару недель да и решили, что нафиг надо)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.