Автор Тема: Звонки, звоночки...набаты  (Прочитано 138160 раз)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #480 : 24 Сентября 2018, 09:28:37 »
Ну не знаю, я со всеми двумя своими бывшими расставалась тихо, мирно и вроде как даже "по обоюдному согласию", но мыслей остаться друзьями не возникло даже. Зачем? Для подпитки неких "общих интересов" у меня есть с кем потрындеть и встретиться, для трёпа "ни о чём" - тоже.
Да, оба моих бывших люди в целом неплохие, если не пытаться с ними отношаться и жить, но я-то попробовала и теперь знаю, что не очень они и хорошие... Да, можно сказать, что" вот ты просто зациклилась на плохом", ну да, но когда у людей всё хорошо, они не расстаются. А если человек способен на какашку по отношению ко мне, то зачем мне такой друг?
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #481 : 24 Сентября 2018, 09:33:49 »
с моей стороны к бывшим осталась неприязнь(штук 8-9, да-да Лизок непостоянна)))), потому что все они через какое то время всплывали на потрахаться, и потыкать меня палкой не вышла ли я еще замуж и нет ли денег занять и прочего, т.е. общаться не хотели, но четко знали, что у меня все есть и я нежадная.

есть один бывший с которым я бы общалась и щас с радостью, но мы поздравляем друг друга с праздниками и на этом все,
еще один которому я отдавала вещи для его сына, но там я его скорее все время строю, что он *удак и надо уже отрастить себе яйца и не позволять с собой так  вести (можно и потрахаться но он уныл и зануден), но в "привет-пока какдила" можно.
еще одного я помирила с его нынешней, потому что меня достало его пьяное нытье, что жизнь гавно, перемежающееся с предложениями заехать к нему и трахнуть его, возможно даже с извращением.
так что мне черный халат с 3-мя белыми поясами.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #482 : 24 Сентября 2018, 10:10:44 »
Если нет детей и общего бизнеса, то какие общие интересы?
Можно вполне общаться в общем кругу, оказывать взаимопомощь на общедоступном уровне, обьединяться в случае случайных общих интересов и при этом не находиться в отношениях, построенных на чувстве симпатии.
А если кратко, то теперь мужик мне тупо чужой, потому как расстались мы именно из-за этого и дружить с этим чужим смысла нет.

Лой - другое дело, у нее отношение к сексу попроще (прости, Лой!, не знаю как иначе сказать), она может в секс по дружбе.

Дом, вот именно — секс по дружбе это тот самый общий интерес.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #483 : 24 Сентября 2018, 10:15:33 »
Имхо, если был "секс по дружбе", то подруга может стать бывшей подругой, а не "бывшей".

Ветер

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #484 : 24 Сентября 2018, 10:24:46 »
Нет бывших -- нет проблем, казалось бы.
Однако, как показывает опыт, определенную мозгомойку могут устроить и бывшие подруги, с которыми общался без постели. Ибо если дева считает, что ты ей в эмоциональном плане чем-то обязан, она может предъявить счёт без стеснения и скидок на то, что ты про неё и думать забыл уже года три как.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #485 : 24 Сентября 2018, 10:32:39 »
Я раньше бывшим звонила, когда у меня никого не было, а секса хотелось. Иногда соглашались. Ну и изредка там с днём рождения, например, поздравить, если внезапно всплывала в памяти дата и было настроение.
В общем-то, я ни на кого обиды не держу, они все лапочки, хотя расставания бывали разные. А вот они на меня... ну по крайней мере у них не возникало идеи потом меня "подергать" или денег просить все равно у меня нет  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #486 : 24 Сентября 2018, 10:35:32 »
Когда я училась на первом курсе, один мой ухажер (тоже первокурсник) хвастался, что его мать (учительница) отдала за его джинсы всю свою месячную зарплату.
Такое потребительское отношение к матери, которая тянула его в одиночку, окончательно убедило меня, что нам не по пути.
А он именно хвастался тем, какие у него дорогие джинсы? Или о том говорил, какая его мама прелесть, что накопила на дорогущую шмотку, чтобы порадовать сына?

1. Вот блин, а я часто сливаю испорченный суп в унитаз. У меня супы обычно жидкие. Те, кто погуще, выливаю с раковину (сам бульон), предварительно оставив в дуршлаге "наполнитель" (его потом в мусорку выкидываю). Не знала даже, что так можно трубы засорить. :(

2.С бывшим одним нормально общаюсь. Но тут два факта сыграло. Во-первых, он такой сам по себе коммуникабельный и очень располагает к себе. Во-вторых, я все обидки по отношению к нему опустила. А дурачков, которые прячутся, ссыкуя сказать о расставании, либо, например, после развода обсирают тебя на каждом углу, конечно, вспоминать хочется только недобрым словом.
Мафия: Майя

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #487 : 24 Сентября 2018, 10:38:15 »
Меня в почте Морфин смутил посыл о том, что несохранение хороших отношений с бывшими как-то негативно характеризует человека. ???
Меня тоже смутил этот посыл.
Естессна, нормальные отношения с бывшими зайэбато характеризуют человека, при этом под нормальными отношениями подразумевается не только лобзание в дёсны, но и тупо вежливый нейтралитет. Если у чела чуть ли не все бывшие -- отборные hуилы и мудилы, то и он вряд ли шибко далеко ушёл. Либо тупорылый настолько, что раз за разом в говно вляпывается, либо сам тот ещё мракобес.
Между тем, если внимательнее прочитать мой пост, в котором народ дружно углядел некий посыл, можно отметить, что я сама дружеские отношения сохранила только с одним товарисчем, тогда как об остальных храню тёплые воспоминания, шо какбэ намекает, что никакой дружбы мы таки не поддерживаем. Предвосхищая «А чо ж не дружите, раз они такие замечательные» -- так я кучу людей замечательными считаю, но передружиться со всей этой толпой мне банально времени не хватит, не говоря уже о желании и прочих тонких материях.

А мой самый первый коммент, если я правильно помню, относился к удивительным гражданам, которые умудряются провстречаться с человеком несколько лет, а потом до них ДОХОДИТ. Не, личностный рост и расширение горизонтов -- это чудесно и весьма похвально, нивапрос, но и о своих косяках забывать не следует. И о том, как некоторые ваши истории со стороны выглядят. А то приходит кто-нибудь и сообщает: «А мой бывший-то, девки, собак еbал, прикиньте! Не, я с ним после этого ещё два года провстречалась, но вы только представьте, какой дебил! Прям брал собаку и еbал, да-да! А-ха-ха». Еbать потеха.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #488 : 24 Сентября 2018, 10:39:26 »
Ну не знаю, я со всеми двумя своими бывшими расставалась тихо, мирно и вроде как даже "по обоюдному согласию", но мыслей остаться друзьями не возникло даже. Зачем? Для подпитки неких "общих интересов" у меня есть с кем потрындеть и встретиться, для трёпа "ни о чём" - тоже.
Да, оба моих бывших люди в целом неплохие, если не пытаться с ними отношаться и жить, но я-то попробовала и теперь знаю, что не очень они и хорошие... Да, можно сказать, что" вот ты просто зациклилась на плохом", ну да, но когда у людей всё хорошо, они не расстаются. А если человек способен на какашку по отношению ко мне, то зачем мне такой друг?

Ппкс. Именно из таких причин и не общаюсь. Плюс я знаю, что последний бывший человек общительный, и мне было бы его много. А оно мне надо - ловить кучу сообщений от него каждый день? Мне времени и на более любимых и близких хватает-то с трудом.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #489 : 24 Сентября 2018, 16:07:53 »
Vivi, на три строчки текста оппонента — ваша «простыня» в ответ. Плюс явные попытки запрета вступать в открытую дискуссию на публичном ресурсе. А истерика у меня.  ;D Окей, окей.  ;D

Дискуссию о чём, лол? Вы уверены, что знаете значение этого слова? Все мои аргументы и суть сообщений игнорируете и продолжаете исходить эмоциями в ответ на своих тараканов у себя в голове. Я в таких "дискуссиях" не участвую, спасибо xD

Лена, о том, что не может такого быть, чтобы с бывшим хорошие отношения сохранялись, и все, кто так говорит, а Морфин самая первая, выгуливают белые плащи. Но Vivi-то ужо выведет нас всех на чистую воду!  ;D

Ахинея, чушь и клевета. Лгунья вы. Я всегда говорила, что с бывшими можно и нужно сохранять хорошие отношения. У меня даже с первым самым до сих пор дружба, и я очень уважаю его как человека, не говоря уже о дальнейших отношениях (не всех, правда). Если на форуме здесь есть поиск по сообщениям, можно поискать, как я ещё много лет назад писала об этом.

Просто безумие, непробиваемая стена из гыгыканья и истерики. Какой смысл слушать ваш бред, если вы несёте полную чушь и клевету. За клевету статья, кстати, есть, лгунья. Идите нахрен со своей ложью.

Ни одного ответа на суть моих сообщений, полный игнор аргументов, которые я специально расписала, продолжаете нести бред и повторять одно и то же. С вами скучно спорить и не о чем разговаривать. Лгунья.
Following the stream up North

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #490 : 24 Сентября 2018, 16:11:45 »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #491 : 24 Сентября 2018, 16:13:06 »
Нужно?!  :o
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #492 : 24 Сентября 2018, 16:13:56 »
Vivi, так у кого истерика-то? ::)

Рич, поддерживаю.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #493 : 24 Сентября 2018, 16:14:45 »
Блин, Vivi такая клёвая :D Такое удовольствие её читать.
За клевету статья, кстати, есть, лгунья.
Я аж вслух рассмеялась.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #494 : 24 Сентября 2018, 16:19:00 »
Ой, я и не заметила, что на статью «О клевете» наговорила. ;D
Если бы Vivi еще в саму статью заглянуть удосужилась, было бы совсем здорово.

Vivi, а еще есть статья о причинении морального ущерба. Ее тоже можно упомянуть. Это так... внушает.  ;D

Иннот, не провоцируй меня, места еще много.  ;D

Кагосса, вот так вот. Теперь, оказывается, «нужно»! Но это вовсе не белый плащ.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #495 : 24 Сентября 2018, 16:30:06 »
*видит, что Виви пишет сообщение в тему, с нетерпением ждет*

Милая, скушай лимону.  ;D

Лгунья! >:(

Слушай, а «Лгунья!» хорошо ведь в подписи будет смотреться.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #496 : 24 Сентября 2018, 16:41:18 »
Иннот, ты и мертвого уговоришь!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #497 : 24 Сентября 2018, 20:00:37 »
Сансет, прости, я не умею устраивать такие истерики.  :-\  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Z1reael

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #498 : 24 Сентября 2018, 21:09:03 »
Опять сборище попсовых сучар спугнуло юзверя, когда же этот беспредел закончится то, а?  >:(

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #499 : 24 Сентября 2018, 22:04:34 »
*покраснела как попсовая сучара* ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #500 : 24 Сентября 2018, 22:23:49 »
Чот я ее, кажется, спугнула.
Виви, не сдавайтесь!

Ахаха, вы серьёзно ждёте? Ну ждите, не закрывайте окошко. Обновляйте страницу. Вот-вот я напишу что-то ещё. Ещё минуту подождите, и напишу. Может, ночью. Или с утра зайду. Главное, дождитесь, не уходите, а то я подумаю, что вы обманываете меня, что ждёте (((

Опять сборище попсовых сучар спугнуло юзверя, когда же этот беспредел закончится то, а?  >:(

Меня никто не спугивал, окститесь. Просто у меня есть жизнь помимо этого форума, в отличие от истерички Loy Yver и её подпевал, чья жизнь, видимо, настолько скудна без этого сайта, что они палят весь день, напишу я тут или нет. xD

Блин, Vivi такая клёвая :D Такое удовольствие её читать.
За клевету статья, кстати, есть, лгунья.
Я аж вслух рассмеялась.

Вау. Как вам мало надо для счастья и веселья. Увы, не могу ответить взаимностью - не люблю тех, у кого коллективный мозг преобладает над собственным ._.

Слушай, а «Лгунья!» хорошо ведь в подписи будет смотреться.  ;D

Молодец. Наконец-то честный поступок в океане остального неадеквата. Хвалю.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 22:30:31 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #501 : 24 Сентября 2018, 22:56:36 »
Ну почему Лоевы-то подпевалы? Почему не подпевалы Морфин?

Потому что за Морфин никто не заступался, когда я сказала, что у неё белое пальто. Всем было плевать на её сообщение, плевать на мою аргументацию, на эту тему. Вывод - им скучно обсуждать нейтральные темы. Лой только "услышала непонятный звон" и ответила что-то своё.

Зато стоило мне возмутиться в ответ на нападки Лой - сразу слетелось несколько конкретных людей. И по соседним темам это заметно, что там, что здесь - есть люди, которые слетаются и пишут всякий бред как в тему, так и в карму и т.д. Им по барабану предмет обсуждения. ¯\_(ツ)_/¯

Я так понимаю, тут тесная семья, давно сидят на форуме, и проводят здесь кучу времени.
И это тесное общение давно перевесило на чаше весов нормальные обсуждения на форуме. Возможно, кто-то заводит не 30 кошечек, компенсируя одиночество, а таких вот форумных друзей ¯\_(ツ)_/¯ Для них самое главное - что злая тётя по ушам надавала любимой кисаньке.  :(
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 22:59:54 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #502 : 24 Сентября 2018, 23:01:32 »
О какой шутке идёт речь? Не нашла её на последних двух страницах.
Following the stream up North

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #503 : 24 Сентября 2018, 23:01:51 »
А я сюда набегами, и тесных межличностных отношений у меня ни с кем с форума нет - так, сталкиваемся иногда в разных темах. Можете поспорить со мной, потому что я здесь согласна и с Лой и с Морфин.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #504 : 24 Сентября 2018, 23:02:54 »
Для них самое главное - что злая тётя по ушам надавала любимой кисаньке.  :(

Клево. Понять бы еще, о ком речь.  :)
Лоевы подпИвалы...  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #505 : 24 Сентября 2018, 23:07:29 »
А я сюда набегами, и тесных межличностных отношений у меня ни с кем с форума нет - так, сталкиваемся иногда в разных темах. Можете поспорить со мной, потому что я здесь согласна и с Лой и с Морфин.

У меня нет желания с кем-то специально спорить.
Вы хотите что-то обсудить, у вас вопросы относительно моей позиции? Вы же ничего не написали по теме. Свою позицию по теме дружбы с бывшими и белого пальто, я уже озвучила на предыдущей странице.
Following the stream up North

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #506 : 24 Сентября 2018, 23:10:00 »
Цитировать
Вы же ничего не написали по теме.

Не, я, конечно, человек незаметный...
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #507 : 24 Сентября 2018, 23:12:20 »
Клево. Понять бы еще, о ком речь.  :)
Лоевы подпИвалы...  ;D

Миша, ну как о ком? Трепетная барышня истерит, из-за того что злая тетя Лой по ушам надавала.  ;D

В общем, подпивалы крошки мои, за мной!  8)

Кагосса, ви таки слышали? Вот напишете по теме, тогда можете говорить, а пока не напишете, не сметь в разговор вступать — барыня не велят!  ;D Только вот сдается мне, что барыня в пароксизме истерики читает только то, что может успеть увидеть, пока мальчики кровавые взор не начинают застилать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5075
  • Карма: +1560/-38
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #508 : 24 Сентября 2018, 23:12:27 »
Великолепная тема. В оффтоп скатилась далеко не сразу, так еще и не в еду...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #509 : 24 Сентября 2018, 23:14:13 »
*деловито* Котозмей, а надь? А во что хочите — в еду или в секс?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23