Автор Тема: Звонки, звоночки...набаты  (Прочитано 138151 раз)

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #540 : 25 Сентября 2018, 07:10:10 »
Не знаю, как с мультиваркой, но любимые сыночки бывают совершенно не в курсе, что кастрюли-сковородки открываются от себя, дабы пар шибанул в стену, а не на открывальщика.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #541 : 25 Сентября 2018, 07:19:13 »
И мне, например, неприятно было, что Морфин написала
Рада слышать :)
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #542 : 25 Сентября 2018, 07:24:32 »
Не, у мультиварок же есть такое, что их не откроешь - блок стоит, вроде давление там какое-то. Ну, если принудительно их открыть, то можно ошпариться.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #543 : 25 Сентября 2018, 07:33:02 »
Не, у мультиварок же есть такое, что их не откроешь - блок стоит, вроде давление там какое-то. Ну, если принудительно их открыть, то можно ошпариться.)
У меня никакого блока нет и прекрасно открывается в любой момент. Просто не надо нос в самую серединку совать, и все нормально.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #544 : 25 Сентября 2018, 07:37:46 »
Вообще, чтобы тебя обварило паром из чего-то, накрытого крышкой, надо как последний идиот, открывая крышку, одновременно заглядывать сверху. А ведь от этого еще на химии в школе отучают... Пытаются.

Циня, она сказала "можно и нужно", у меня ходы записаны! *трясет блокнотом*.

Виви, раз уж на то пошло, почему с бывшими именно нужно поддерживать хорошие отношения?
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #545 : 25 Сентября 2018, 07:38:07 »
Next, вы путаете со скороваркой. Или у вас 2в1
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #546 : 25 Сентября 2018, 07:56:17 »
Next, вы путаете со скороваркой. Или у вас 2в1

У меня ни одной. Но в той мультиварке, которой я пользовалась, такой момент был. И в той, которая ошпарила того чувака, тоже.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #547 : 25 Сентября 2018, 10:25:54 »
Я длинной палочкой клапан нажимаю. В разы быстрее пар стравливается.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #548 : 25 Сентября 2018, 10:37:17 »
В обычной мультиварке клапанов нет. Просто защёлка.
А вот в скороварках клапан обязательно есть. Там же под давлением готовится. И вот с ним приходится повоевать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #549 : 25 Сентября 2018, 11:36:22 »
Не знаю, как с мультиваркой, но любимые сыночки бывают совершенно не в курсе, что кастрюли-сковородки открываются от себя, дабы пар шибанул в стену, а не на открывальщика.

Тот неловкий момент, когда ты не любимый сыночек, но тоже этого не знаешь.   :-[ Не знала.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #550 : 25 Сентября 2018, 11:42:23 »
Тот неловкий момент, когда ты не любимый сыночек, но тоже этого не знаешь.   :-[ Не знала.  ;D
Тот неловки момент, когда ты - любимая доченька и тоже об этом не знала. Дошла сама, опытным путем

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #551 : 25 Сентября 2018, 12:07:04 »
Всегда открываю крышки на сковородках и кастрюлях вверх, а не к себе или от себя. Брат не умер.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #552 : 25 Сентября 2018, 12:13:11 »
Свели все-таки к еде!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #553 : 25 Сентября 2018, 14:48:17 »
У меня такое чуЙство, что рассказывать про набаты, бывших и вотэтовотвсё уже несколько не актуально,да? ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #554 : 25 Сентября 2018, 14:50:42 »
А у меня похоже мультиварка попортилась, пар травит. >:(

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #555 : 25 Сентября 2018, 14:51:24 »
У меня такое чуЙство, что рассказывать про набаты, бывших и вотэтовотвсё уже несколько не актуально,да? ;D

Актуально! Я давно грущу, что с темы съехали, мне тема нравилась.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Sashetta

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #556 : 25 Сентября 2018, 16:24:44 »
Слово "лгунья" повторенное на разные лады с восклицательными знаками - это не истерика, а спокойный сарказм относительно чужого вангования - истерика. Так и запишем. Но когда я читала три абзаца, весь смысл которых сводился к "Лой на меня клевещет!!!!11" мне очень ярко представилась плачущая девочка, которая бегает по комнате, кричит "лгунья!" до хрипоты, и топает ножками.

А по теме... Полноценных "бывших" у меня, как знает половина форума, нет. :D Зато есть люди, которые претендовали на звание "нынешних", но творили лютую дичь, за что я их слала в лес. Двое из трех писали спустя несколько лет с "извинениями", которые были не извинениями, а попыткой обвинить меня и опять подкатить.

Кадр один: мне 18 было, ему 23, я была трепетная фиалко и зачитала лекцию при знакомстве в сети, что не люблю прикосновения малознакомых людей и первое время пусть держит дистанцию. Несмотря на это, на первом свидании лобзал мою руку весь киносеанс, на втором позвал меня в парк "учиться целоваться" (я была тупенькая и пошла), а потом несмотря на неоднократные просьбы пустить домой, продержал там до двух ночи, и постоянно приставал все это время. Третьей встречи не состоялось. Спустя три года написывал (и наговаривал в голосовых), что  я сама виновата, ведь "мужчины добиваются, женщины сдерживают", очень обиделся, когда я рассказала, что назвала его именем персонажа и убила в той же главе.  ;D После этого написал, что ему меня жаль и отстал.

Кадр два: на первую встречу притащил друга, на второй в ноябре (!) при минусовой температуре уже, залез грязной рукой мне в белье. Вырвалась, обматерила, третьей не состоялось. Спустя пару лет писал, что ему дрочить негде было, вот и сорвался. ;D Очень удивился, когда я его послала.

Кадр три: в первый раз был зобанен без встречи, т.к. меня что-то насторожило. Во второй пристыдил дурную меня и добился шести, наверное, встреч за три недели. Все это время выносил моск, требуя секса (хотя тоже был предупрежден), обижался, если я его не целовала на парных атракционах, минимально рассказывал о себе и выдал эпичную фразу "я собираюсь использовать тебя по основному назначению". Еще говорил, что волосы распустит только в постели. А после моей отповеди на тему "пока я не буду готова - ничего не будет", заявил "я подумал и решил - пойдем в отель", после чего  я его и послала. Спустя неделю прислал букетище с извинениями, но я уже не повелась.

Все три товарища на "бывших" не тянут, но их поведение я сочла звоночками неадеквата.

Manticora

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #557 : 25 Сентября 2018, 16:43:18 »
Цитировать
Еще говорил, что волосы распустит только в постели
чьи?? ???

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #558 : 25 Сентября 2018, 16:44:38 »
Сашетта, вот это цирк уродов  :o

Цитировать
Еще говорил, что волосы распустит только в постели
чьи?? ???
Мне тоже интересно стало.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #559 : 25 Сентября 2018, 16:53:38 »
Свои лобковые!

извините  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #560 : 25 Сентября 2018, 16:56:47 »
Ну вот, пришла Мор и все опошлила.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #561 : 25 Сентября 2018, 16:58:18 »
Это ещё повезло, что спросили "чьи", а не "где"...  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #562 : 25 Сентября 2018, 17:05:43 »
требуя секса (хотя тоже был предупрежден)
Так ты из этих штоле? Как там слово-то было...

Девственниц?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #563 : 25 Сентября 2018, 17:38:59 »
О, мне "бывшие будущие" Сашетты понравились)
Моя первая любовь была одним сплошным песцом. Жирненьким и пушистеньким ;D Мозгом я это понимала, но гормон нёс) Слава богам, ничего серьезнее обнимашек не приключилось, но столь эпических ухаживаний я не получала ни до, ни поле и слава яйцам  :D Из запомнившегося, что меня больше всего отпугнуло:
- Пригласил меня на свидание на прогулку по парку. Прогулка заключалась в том, что отвел меня к гаражам и, сидя на корточках, пил пиво и рассказывал о том, как жарить (в смысле готовить) собак. Я, канеш, окуела в край. Но решила дать еще несколько попыток. Первая любовь жы ;D
- Как-то раз он проявил галантность и щедрость: повел уже не к гаражам, а зарослям туи))) Там открыл зубами батл пива, отхлебнул и протянул бутылку мне. Решил поделиться))) Рыцарь! *стирает слезу умиления.
 - На третьем свидании сграбастал меня и потряс. Меня. За *опу.  :-\ С учетом существенной разницы в весовой категории, тряхнуло меня хорошо. Как выяснилось позже, это было проявление нежности  ;D
Были и другие мелочи, но именно эти окончательно добили мою надежду на лучшее. Дальше любить его за шикарный голос, красивые глаза и "честную душу" предпочла на расстоянии)

Sashetta

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #564 : 25 Сентября 2018, 18:01:34 »
Народ, его волосы имелись ввиду, его) Я люблю мужчин с длинными волосами, и это, пожалуй, было его единственное достоинство. В хвосте носил, я хотела потрогать. Хотя качество волос было так себе.

Бруталл, была года полтора назад, угу) Но вообще я из тех людей, которым без чувств ни поцелуи, ни прикосновения, не нравятся. После кадров выше я была искренне убеждена, что вообще не вижу смысла в поцелуях и оно мне никак.

Оказалось, дело было в том, что кроме симпатии я ничего не испытывала, вот и не нравились они мне. Молодой человек, когда лезу к нему целоваться, до сих пор иногда этой фразой подкалывает. «Не вижу смысла в поцелуях», — и улыбается х)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #565 : 25 Сентября 2018, 18:05:54 »
Тема натурально агонь! Пешите, блин, еще  :)
Читаю и просто в отпаде. Я вот скучно живу, у меня все мужчины обычные. И ничего такого никогда не было. Но читать ужасно увлекательно!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Manticora

  • Гость
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #566 : 25 Сентября 2018, 18:15:06 »
Я как-то давно заводила тему про неудачные свидания, вот там народ больно задорные байки рассказывал, я прям окуевала)

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #567 : 25 Сентября 2018, 18:16:47 »
Я как-то давно заводила тему про неудачные свидания, вот там народ больно задорные байки рассказывал, я прям окуевала)
ссылку! ссылку!

Manticora

  • Гость

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #569 : 25 Сентября 2018, 18:25:42 »
Да? Я  б почитала. И рассказала :D Потому как сама со снарядом в голове, ну и притягиваю порой... э-э-э...Весьма оригинальных личностей :) Еще и специфика южного менталитета сказывалась.
Не могу удержаться и не рассказать: в прошлом году меня активно коллега пытался склеить за шаурму и наклейки в вайбере. Предложение звучало особенно угарно после рассказов о его крутости и обилия денежных средств в кошельке) Обидно было, блин - хоть бы рестораном попытался соблазнить, кабель старый >:( :D