Автор Тема: Звонки, звоночки...набаты  (Прочитано 138080 раз)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #600 : 29 Сентября 2018, 22:06:23 »
Но ведь иногда на самом деле в жизни случаются однотипные истории с совершенно разными людьми, причем некоторые из них описывали их в интернете, разница лишь в деталях (отсюда и "неточности").
...
Если многие люди ведут совершенно стандартный образ жизни, то такие совпадения неудивительны.

Возможно, есть совпадения. Одно-два, ну три. Но крайне странно, когда у человека таких историй масса и все они - "совпадения" с баянами. Ну вот не поверю я, что именно он - автор всех топовых постов на пикабу, просто аккаунтов несколько ведет)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #601 : 30 Сентября 2018, 00:26:35 »
Последний из таких случаев - байка из интернета про то, как один парнишка в глухомани ловил мобильную связь, залез на березку. А ведь подобное и у нас вот только в конце лета в реале было! А байка была написана куда раньше, чем этот знакомый поперся в глухомань, где ни билайн, ни мегафон не ловит, а поймать хоть что-то ему понадобилось.
Не байка, но лайфхак.
Я лично ловил сеть, залезая на крышу сарая. Внизу - международный роуминг, но 4 метра от земли - и вуаля, телефон видит "родные" вышки из-за бугра. Профит!
Думаю, дерево тоже сгодилось бы, но плоская крыша всяко комфортнее.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #602 : 30 Сентября 2018, 10:55:57 »
Ой, да мест, где сеть ловит местами до сих пор полно даже в Ленинградской области, особенно на севере, где рельеф.

Давно-давно, когда ещё не продали дом в деревне, теле2 там ловил так - в комнатах не ловит, в прихожей ловит не не фонтан, а в сортире - ловит чудесно.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #603 : 30 Сентября 2018, 11:07:34 »
Я отправлял sms, подбрасывая телефон повыше. Тут главное его поймать потом.
93

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #604 : 30 Сентября 2018, 11:08:35 »
Нууу, у нас раньше телевидение так на даче ловилось, дома соревновались в вышине шестов с антеннами. С появлением мобильных ходили на второй этаж разговаривать. Как последние годы - не знаю, кажется, получше, в последний раз звонок меня достал на уровне земли.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #605 : 30 Сентября 2018, 11:17:44 »
Мы в лагере на Байкале в первый же день опытным путем установили на какой горе какой оператор лучше ловится. Зато после полдника во время звонков родителям все дружно изображали тараканьи стайки.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #606 : 30 Сентября 2018, 11:20:44 »
А я лично видела, как на "Мне бы хотелось, чтоб ты стал хорошим и честным полицейским" ребенок ответил "Нет, хочу быть как ты!". Имел в виду "милиционером"... Надеюсь
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #607 : 30 Сентября 2018, 11:22:39 »
Я отправлял sms, подбрасывая телефон повыше. Тут главное его поймать потом.
Хватит рассказывать чужие байки ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #608 : 30 Сентября 2018, 11:34:13 »
Вообще я эту идею как раз из чужой байки и почерпнул. Полезная оказалась байка :]
93

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #609 : 30 Сентября 2018, 16:56:00 »
Блин, да я до сих пор в Питере к окнам стараюсь, когда разговариваю по мобильнику. Старый дом с толстенными перекрытиями. В центре сигнала нет вообще. И тут кто-то будет рассказывать, что подобное только в байках инетовских можно почерпнуть? Да черта с два.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #610 : 30 Сентября 2018, 21:42:46 »
В моём туалете сеть плохо ловится. К такому байки меня не готовили.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #611 : 01 Октября 2018, 00:39:28 »
Еще из повторяющихся была байка про товарищей, которые надумали использовать бальзам "Звездочка" для интимных утех

Сразу чувствуется, большого ума люди :o
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #612 : 01 Октября 2018, 00:42:42 »
В моём туалете сеть плохо ловится. К такому байки меня не готовили.

У меня не ловится вообще.  ;D
Роутер раздает инет только на одну комнату. В других и на кухне инета уже не будет.  ;D В ванной, кстати, чуть-чуть будет — роутер на ближайшей стене близко к дверям.  ;D

Лап, я, конечно, бальзам «Звездочка» втуда не употребляла никогда, но свежие ожоги, царапины, мелкие раны им мажу с детства — все моментально заживает.  8)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2018, 00:44:33 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #613 : 01 Октября 2018, 01:45:21 »
Кстати, а зачем можно пытаться использовать Звездочку для утех? Вместо смазки, что ли (а чо тогда не скипидар вообще, к примеру)? Сомнительно. Или для усиления ощущений? Тоже странный выбор.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #614 : 01 Октября 2018, 07:17:39 »
Кстати, а зачем можно пытаться использовать Звездочку для утех? Вместо смазки, что ли (а чо тогда не скипидар вообще, к примеру)? Сомнительно. Или для усиления ощущений? Тоже странный выбор.
Именно так, для разнообразия в ощущениях. Выяснялось, что эти непередаваемые ощущения надо быстрее смывать, тогда обойдется без нехороших последствий и ожогов, и вроде обходилось.

У меня в туалете сейчас нормально все ловит. Но у нас дома вайфай-роутер стоит в коридоре на шкафу и прекрасно раздает по всей квартире.
Зато как пойдешь на работе в столовую, сядешь есть, достанешь телефон - а не ловит ничего. Только у окна ловит, а места там есть далеко не всегда. Нарочно, что ли, глушилки поставили, чтобы быстренько ели и сваливали, а не просиживали подолгу, втыкая в телефоны, так больше народу к ним придет и выгоднее, если по-быстрому в течение определенного времени, к примеру, поедят 300чел, а не будут не спеша жевать с интернетиком 100чел?

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #615 : 01 Октября 2018, 07:43:58 »
В моём туалете сеть плохо ловится. К такому байки меня не готовили.
У меня не ловится вообще.  ;D
Приезжайте ко мне в туалет! Отличный вай-фай и мобильный интернет!

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #616 : 01 Октября 2018, 08:25:44 »
У меня не ловится вообще.  ;D
Роутер раздает инет только на одну комнату. В других и на кухне инета уже не будет.  ;D В ванной, кстати, чуть-чуть будет — роутер на ближайшей стене близко к дверям.  ;D
А поиграться с мощностью/частотами/расположением?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #617 : 01 Октября 2018, 10:14:43 »
Яська, я запомню!  ;D

Rand, уже. Это максимум. Сложно пронзить метровые перекрытия без пустот. А кладка там старинная, кирпич красный, раствор, клык даю, еще на яйце.  ;D Не, меня устраивает вай-фай по одной комнате. А с мобильными сетями все равно ничего не сделаешь. :)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2018, 12:49:35 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #618 : 01 Октября 2018, 10:17:59 »
Можно репитер поставить для мобильных сетей. Да и точки доступа во все комнаты и туалет воткнуть)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #619 : 01 Октября 2018, 10:18:55 »
Только хотела про ретранслятор написать)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #620 : 01 Октября 2018, 11:21:41 »
Простите, господамы, какое слово из «Не, меня устраивает вай-фай по одной комнате» мне стоит разъяснить вам подробнее? ::) А то я могу ведь.  >:D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #621 : 01 Октября 2018, 23:20:20 »
Нормальный вай-фай в туалете — спонсор вашего геморроя! :)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #622 : 02 Октября 2018, 15:09:21 »
Только хотела про ретранслятор написать)
Какой ретранслятор, там окно бурить надо!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #623 : 02 Октября 2018, 15:20:37 »
Rand, лучше диван поставить. Транслятор.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #624 : 24 Декабря 2022, 11:36:06 »
Чтоб не открывать новую тему.

Цитировать
Обычно свидания ожидаются как нечто волнительное и приятное, но иногда все превращается во что-то крайне странное и непонятное. Сегодня публикуем очередную подборку романтиков от белорусов, которые закончились крайне необычно.

Пригласили парней на свидание в другой город и сбежали
Как правило, девушки хотя бы дают мужчинам возможность проявить себя, встретившись с ними на кофе. Но героини следующей нашей истории пошли дальше: пригласили парней в другой город, а когда те приехали к ним на последней электричке, убежали. Как неудачливые ухажеры возвращались домой, история умалчивает.

— Это произошло очень-очень давно. Мне на тот момент было 17 лет, и я летом на каникулах работала на рынке «Максимус» в Минске, чтобы заработать себе на карманные расходы, — вспоминает Кристина. — Как-то ко мне подошли два парня, внешне они были лет на пять старше меня. Стали со мной разговаривать, смеяться, спросили, почему я здесь работаю и сколько времени еще буду на рынке. А я им и рассказала, что в пятницу на выходные уезжаю со своей подружкой к ее бабушке в Крупки. Ребята не растерялись, предложили: «Так давай и мы к вам подъедем?» Они оставили свои телефонные номера. Я сказала об этом своей подружке-ровеснице — она была не против.

В тот момент мы как-то не подумали, что если парни приезжают к нам в пятницу в одиннадцать вечера на последней электричке, то они, видимо, планируют у нас и заночевать.
Настала пятница. Нас с подружкой из Минска в Крупки еще утром привезли ее родители, а в конце дня на поезде должны были подъехать парни. Вечером мы пошли встречать их на вокзал. Как только они вышли из вагона, моя подружка заявила: «Мальчики, вы, наверное, голодные с дороги. Подождите нас здесь, мы сбегаем вам за едой». После этих слов она хватает меня за руку и уводит быстрым шагом.

По дороге подружка начинает возмущаться: «Ты что, не видела, какие они взрослые! Они же явно приехали с нами переспать!» После этого она добавила, что мы сейчас затаимся в доме и никуда не будем выходить, чтобы они все поняли и уехали. А уехать, к слову, можно было только на следующий день.

Мы остались в доме, парни стали мне названивать, а я из-за боязни не поднимала трубку. Мне в тот момент было и страшно, и стыдно.
История получила продолжение через год. Я поступила в универ. В один прекрасный день я увидела, как моя сокурсница выходит из корпуса университета и идет навстречу своему парню — и этим парнем оказался тот самый молодой человек, который приезжал к нам в Крупки. От неловкости, если честно, мне хотелось раствориться и бросить учебу, чтобы никогда больше не пересекаться с ним. Если вдруг эти ребята узнали в этой истории себя, хочу попросить у них прощения.

«Наврал и оказался ниже меня на 15 сантиметров»
Помните рассказ про парня, который написал девушке, что он ростом под два метра, но в реальности оказался на 25 сантиметров ниже? С похожей ситуацией в своей жизни столкнулась и минчанка Елена. По ее словам, парень попытался покорить ее своей харизмой, но шанса не получил.

— История обычная. На одной из площадок для знакомств я начала переписываться с парнем. Он показался мне достаточно адекватным и умным человеком. Кроме того, мне нравятся высокие парни, а у него было написано, что рост 188 сантиметров. Поэтому я без проблем согласилась с ним встретиться. Место — улица Коммунистическая. Я всегда предлагаю сначала пересечься на улице, пройтись, а потом зайти в кафе. Я не люблю опаздывать, поэтому пришла заранее. Сижу на лавочке, слушаю музыку, смотрю в телефон.

Тут ко мне подходит парень и говорит: «Лена, привет! А это я». И тут я понимаю, что он со мной, сидящей, практически одного роста. Спрашиваю: «Так а где тут 188 сантиметров?» В ответ услышала: «Ну, на самом деле здесь 173 сантиметра, но я все равно решил тебе написать: люблю высоких девушек». Спросила, на что он рассчитывал и неужели реально думал, что я не замечу эту разницу в 15 сантиметров. На это он произнес: «Ну, это ведь не столь важно. Я тебя своей харизмой очарую. То, что ты выше, меня не смущает». В итоге я сказала, что меня смущает, мне это не подходит, встала и ушла.

На этом парень не остановился и еще долго написывал мне в Telegram. На самом деле, я такой человек, контакты я блокирую крайне редко — только если все действительно совсем плохо и человек ведет себя неадекватно. Но это был именно тот случай. Он включил режим маминого психолога и начал убеждать, что у меня есть комплексы. На это я ему привела пример: «Представь, что, если бы на свидание пришла не я, соответствующая фотографиям, а девушка на порядок крупнее. Ничего бы не смутило? Сказал бы, что ничего страшного?» Он возразил, но для меня это то же самое. Во-первых, он меня обманул, а начинать с этого знакомство очень плохо, а во-вторых, для многих парней в девушках важны определенные параметры, и некоторые считают, что имеют право такие требования предъявить.

У меня требование лишь одно — к росту. В итоге человек отказывался меня слышать и слушать, и я его заблокировала.
Какой смысл этой истории? Я была зла на человека, потому что он потратил мое время и соврал мне. Ну, я такая. Мне принципиально важен рост. С теми, кто ниже меня, я могу дружить и взаимодействовать, но если отношения между мужчиной и женщиной в перспективе подразумевают секс, то невысокие мужчины меня не привлекают, и я имею на это право.

Случаи, как этот, больше не происходили в моей жизни. Наверное, в том числе потому, что я научилась по фото лучше понимать, какой примерно у мужчины рост.

«Ударила ногой в лоб»
А вот Екатерине «повезло» еще больше. В одном из случаев, описанных нам, девушке приходилось применять физическую силу, а в другом — выгонять ухажера из своего дома.

— Все свидания, о которых я расскажу, случились благодаря приложению для знакомств, — говорит Екатерина. — История первая. Стояла весна, мне было скучно, и я полезла в Tinder лайкать парней. И долайкалась до того, что абсолютно спонтанно договорилась о встрече с мужчиной в районе железнодорожного вокзала. Подумала, что мы прогуляемся, пообщаемся, сделаем определенные выводы и, возможно, никогда уже не увидимся. Или наоборот.

Приехав на вокзал, я заметила, что моего кавалера нигде нет. Рядом стоял какой-то мужчина, но он совсем не был похож на него. Однако оказалось, что это именно он. Просто он загрузил в анкету фотографии, которые сделал лет десять назад. Он мне улыбается, а у него нет двух передних зубов. Думаю, ладно, пообщаемся.

В ходе разговора я ему сообщила, что хочу открыть свой бизнес, от меня ушел муж, воспитываю сына. И из всего сказанного мной он почему-то запомнил лишь информацию про мужа и ребенка. Соответственно, женщина я бедная, меня нужно спасать. В итоге он рассказал, что живет под Минском, у него умерла мать, остались две коровы, и предложил переехать к нему — жить вместе, смотреть за хозяйством и доить этих коров. А когда увидел, что у меня ногти наращенные, сказал: «Ничего, мы их обрежем — будешь нормально доить коров».

Мы еще немного прошлись, попрощались и на этом закончили. Не знаю, может, он найдет женщину, которая займется его коровами, но это буду точно не я.
Вторая история — это вообще [треш]. По переписке парень показался мне нормальным, но было в нем что-то немного мутное. Я решила узнать его получше при встрече. Пересеклись около торгового центра «Беларусь». Начался дождь, однако он все равно уговорил меня прогуляться. А он увлекался какими-то НЛП-практиками и как-то так задурил мне голову, что мы оказались возле его дома. Парень предложил зайти к нему выпить чаю, переждать дождь, а потом я поеду домой. Я прикинула, что в этом нет ничего страшного. Если начнется что-то странное, смогу дать отпор: он слабенький, а я в свое время серьезно занималась плаванием и не из робких.

Заходим к нему, а там бардак бардаком. Пол грязный, все вокруг валяется, стоит неприятный запах. Я с порога напряглась и поняла, что нужно будет быстрее уходить.

Ну а вскоре он начал ко мне приставать. Я ему сказала: «Если не отвалишь, я тебя ударю». Но он не успокоился, за что получил локтем в челюсть. Его это немного остановило, он отсел подальше, но в этот момент начал лапать себя, засунув руку в штаны. Говорю: «Что это за театр абсурда!» — встаю и направляюсь к выходу. И тут он бросился ко мне, упал на пол, начал целовать грязный пол, а потом перешел от пола к моим ногам. Открывая дверь, я, недолго думая, зарядила ему ногой в лоб и убежала.

После этого он мне еще написывал во все мессенджеры. Я блокировала один номер, через два часа приходило сообщение с другого. Что он хотел? Говорил, что произошедшее — досадная ошибка, и хотел еще раз встретиться со мной.

Ну а следующая история началась с того, что я встречалась с парнем, однако в какой-то момент он предпочел остаться мне другом. Я очень сильно переживала по этой причине. И в этот момент я познакомилась с парнем. Мы с ним много переписывались, сходили на три свидания, а на четвертое я пригласила его к себе в гости. Уговор был такой: мы попьем чаю, посмотрим кино, и парень поедет ночевать к себе. Он был согласен, все оговаривалось заранее. При мне он никогда не выпивал. Правда, когда открылась дверь, я увидела его не с эклерами, а с тремя бутылками — виски, вина и пива. Ну ладно, думаю, давай вина выпьем.

За время, пока я пила один бокал вина, он справился с бутылкой вискаря, опьянел и начал лезть ко мне.
В этом случае я поняла, что силы были примерно равны, предупредила, что буду кричать, и сказала, чтобы он уходил. Он отказался, разделся, лег в мою кровать и заснул. Всю ночь я не могла его выгнать, сумела вытолкнуть в коридор лишь утром.

О чем эти истории? Да ко мне по жизни постоянно пристают мужики. Меня это, конечно, бесит, но я понимаю, что некоторые мужчины реагируют на меня именно так. На тех свиданиях мне хотелось пообщаться, чтобы мы узнали друг друга, но никакого дополнительного смысла в эти встречи не вкладывала. А на что рассчитывали эти мужчины — уже вопрос к ним.
https://people.onliner.by/2022/12/19/udivitelnye-svidaniya

Последняя - прям альтернативно не пуганная, к едва знакомым парням в гости ходить.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28941
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #625 : 24 Декабря 2022, 13:23:29 »
Цитировать
Он мне улыбается, а у него нет двух передних зубов. Думаю, ладно, пообщаемся.
ээээ окей
странная эта Екатерина
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #626 : 24 Декабря 2022, 13:42:59 »
Цитировать
О чем эти истории? Да ко мне по жизни постоянно пристают мужики.

Ля, так авторка таскается по свиданкам и квартирам к каким-то обсосам, а потом удивляется!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #627 : 24 Декабря 2022, 15:16:38 »
Цитировать
О чем эти истории? Да ко мне по жизни постоянно пристают мужики.

Ля, так авторка таскается по свиданкам и квартирам к каким-то обсосам, а потом удивляется!

Цитировать
Парень предложил зайти к нему выпить чаю, переждать дождь, а потом я поеду домой. Я прикинула, что в этом нет ничего страшного. Если начнется что-то странное, смогу дать отпор: он слабенький, а я в свое время серьезно занималась плаванием и не из робких.

Да вообще бесстрашная - там, в квартире, может, ещё пятеро таких, никакое плавание не поможет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #628 : 24 Декабря 2022, 15:18:57 »
Да вообще бесстрашная - там, в квартире, может, ещё пятеро таких, никакое плавание не поможет.

Жертва не виновата! Ее нельзя ни в чем обвинять! Никто не имеет права никого насиловать! Даже если бы авторка завалилась в тот гадюшник бухая, голая с вибратором в жопе!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Звонки, звоночки...набаты
« Ответ #629 : 24 Декабря 2022, 15:34:01 »
Жертва не виновата! Ее нельзя ни в чем обвинять! Никто не имеет права никого насиловать! Даже если бы авторка завалилась в тот гадюшник бухая, голая с вибратором в жопе!
Да, не виновата и нельзя обвинять.
И никто не имеет права никого насиловать.
В изнасиловании виноват только насильник, и никто больше.
Чужое неумное поведение- не индульгенция преступникам.
Поведение жертвы никак не умаляет вины преступника, и никакие ошибки жертвы не делят вину в изнасиловании между преступником и жертвой ни в каких пропорциях, потому что вся вина только на насильнике.