Автор Тема: #9501 - Отчим  (Прочитано 35475 раз)

Pegasus

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #90 : 12 Июля 2012, 18:13:30 »
Ситуация банальна донельзя - у женщины просто физических сил не хватит для реализации этого "права", а посему - это фикция. Я за то, чтобы вообще не применять физическое насилие без крайней нужды :)
У какой женщины не хватит сил поднять сковородку или палку, ну или нож, если совсем торкнет? У престарелой парализованной? А что, в истории доченька именно такая?
Если же в общем брать... Может, в моём окружении слишком много женщин-спортсменок, которые при весе в 50 запросто жмут от груди 70,  но даже не спортсменки вполне могут чё-нить расцарапать. Или в глаз ударить. Или в горло. Или в пах.
Вообще смешат эти "двойные стандарты" у женщин. На них руку не подними - ты "не мужик", но что им не нравится - так и пощёчину влепят и в пах ударят, а потом ещё ходят и хвастают этим, "ах какая я крутая и сильная!"

Пчёлка

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #91 : 12 Июля 2012, 18:15:01 »
Человек в приступе агрессии приравнивается к животному неразумному, которому не досуг контролировать себя силой разума.
Так что мужика из истории к человеку не приравниваем. Ведёт себя как животное - значит усыпить его нужно. Как агрессивное социально опасное животное.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #92 : 12 Июля 2012, 18:17:04 »
в данном случае, пол героини для меня не так уж важен, в самом-то деле.
унижать и бить ребенка, подростка, более слабого и, в силу возраста,
легче подавляемого - это низко, подло и мерзко. Король Муравьев, мать его.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #93 : 12 Июля 2012, 18:18:39 »
У какой женщины не хватит сил поднять сковородку или палку, ну или нож, если совсем торкнет? У престарелой парализованной? А что, в истории доченька именно такая?
Если же в общем брать... Может, в моём окружении слишком много женщин-спортсменок, которые при весе в 50 запросто жмут от груди 70,  но даже не спортсменки вполне могут чё-нить расцарапать. Или в глаз ударить. Или в горло. Или в пах.
Средняя женщина не будет браться за нож, если ее не убивают. Средняя женщина не сможет противопоставить ничего мужчине, решившему ее физически подавить. А то начались тут женщины-тяжелоатлетки, занимающиеся боевыми искусствами против мужчин-хлюпиков. Если что, женщина, которая может дать отпор, не даст себя бить, да и мужчина не решится на такую руку поднять. Блин, это не битва равных - это избиение слабого. Заведомо слабого в 99% случаев (и не обязательно это женщина кстати)

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #94 : 12 Июля 2012, 18:19:43 »
Некоторые меня пугают.
Усыпитить за воспитательную оплеуху... офигеть, да.
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #95 : 12 Июля 2012, 18:20:15 »
Если тебя так жестоко избивают и угрожают, то не дурость - позвонить в милицию и МОЛЧАТЬ? Строчить на КМП, а не бежать снимать побои и заявления писать?
Ну а про лень.... Мать уехала и сразу начались тёрки из-за того, что она за собой убирать ленится и даже постель застелить не может. Ну что вы, это не лень, выработавшаяся у единственного ребёнка до того одинокой матери, нет, она всё-всё сделает. Когда-нибудь потом, ага.
Поднятие руки? Я за равноправие. Буду унижать девушку просто так - пусть бьёт, рукой, ногой или сковородкой. Лентяйка и дура, а слова не воспринимает? И ремня влуплю и рукой по жопе добавлю, виноватым себя чувствовать не буду.
Да, вот это действительно дурость, но ее можно понять, она напугана, в такой ситуации очень сложно не паниковать.
А про мать это уже опять додумки начались..Да, она уехала, но нигде не сказано, что девочка сама ничего не делает.
Как по-твоему хрупкая девушка ударит хорошо сложенного мужчину? Руку себе отобьет?
Девушки физически слабее мужчин, но это не значит, что их надо бить в ответ с такой же силой, как мужчину. Равноправие должно быть разумным.
И бить ремнем и по жопе - это не избивать.
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Bahamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3120
  • Карма: +449/-78
  • Старый форумщик-нетролль
    • Bahamut's Lair
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #96 : 12 Июля 2012, 18:21:17 »
Цитировать
Позвонила в милицию и молчала в трубку.
Все ясно, дальше не читаем.
XIIIRO — стабильный классический pre-re 1х сервер Ragnarok Online.

— Ваш фильм вышел в прокат?
— Нет. Режиссера укусил энцефалитный клещ, а вся пленка засветилась. Но не пытайтесь анализировать, это два несвязанных события. Я на суде так и сказал.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #97 : 12 Июля 2012, 18:21:23 »
Некоторые меня пугают.
Усыпитить за воспитательную оплеуху... офигеть, да.
Ударил и продолжил хлестать - это уже избиение, а не воспитательная оплеуха. Если б просто отвесил оплеуху еще ладно, некоторые заслуживают.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #98 : 12 Июля 2012, 18:21:32 »
это избиение слабого. Заведомо слабого в 99% случаев (и не обязательно это женщина кстати)
Вы так говорите, как будто любой только и должен мечтать напасть на более сильного и наполучать по щщам в обратку.
Покращення це Перемога!

Pegasus

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #99 : 12 Июля 2012, 18:22:31 »
Средняя женщина не будет браться за нож, если ее не убивают. Средняя женщина не сможет противопоставить ничего мужчине, решившему ее физически подавить. А то начались тут женщины-тяжелоатлетки, занимающиеся боевыми искусствами против мужчин-хлюпиков. Если что, женщина, которая может дать отпор, не даст себя бить, да и мужчина не решится на таку руку подянть. Блин, это не битва равных - это избиение слабого. Заведомо слабого в 99% случаев (и не обязательно это женщина кстати)
Бредятина как она есть. Что такое "Средняя женщина"? Где этот эталон найти? В парижской палате мер и весов? Что значит "ничего не сможет противопоставить"? У неё нет ни рук, ни ног, ни ногтей, ни зубов? Эдакий парализованный инвалид - это и есть "средняя женщина"?

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #100 : 12 Июля 2012, 18:23:15 »
Вы так говорите, как будто любой только и должен мечтать напасть на более сильного и наполучать по щщам в обратку.
Нет, я не понимаю какого хрена вообще избивать. Совсем не понимаю. Ради упоения своей силой, *ля? Чтобы почувствовать себя крутым?

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #101 : 12 Июля 2012, 18:23:21 »
Бредятина как она есть. Что такое "Средняя женщина"? Где этот эталон найти? В парижской палате мер и весов? Что значит "ничего не сможет противопоставить"? У неё нет ни рук, ни ног, ни ногтей, ни зубов? Эдакий парализованный инвалид - это и есть "средняя женщина"?
Женщины физически чаще всего слабее мужчин. Хотите вы этого или нет.
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #102 : 12 Июля 2012, 18:25:13 »
Бредятина как она есть. Что такое "Средняя женщина"? Где этот эталон найти? В парижской палате мер и весов? Что значит "ничего не сможет противопоставить"? У неё нет ни рук, ни ног, ни ногтей, ни зубов? Эдакий парализованный инвалид - это и есть "средняя женщина"?
Это вы бредите. Как только женщина начнет давать отпор - она только сильнее схлопочет, потому что ее предел сил все равно ниже мужского. И да, в среднем женщины физически слабее мужчин - это природа.

Pegasus

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #103 : 12 Июля 2012, 18:26:09 »
Женщины физически чаще всего слабее мужчин. Хотите вы этого или нет.
Смею вас уверить, что это не так. При равных массах тела - сила примерно одинаковая, только женщины не могут часто её адекватно применить - это да.
Это вы бредите. Как только женщина начнет давать отпор - она только сильнее схлопочет, потому что ее предел сил все равно ниже мужского. И да, в среднем женщины физически слабее мужчин - это природа.
То есть вы утверждаете, что, по сравнению с мужчинами, женщины - ущербные существа? Так, что ли?
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 18:28:03 от Pegasus »

Оффлайн Zara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1828
  • Карма: +306/-25
  • Right in the feels!
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #104 : 12 Июля 2012, 18:27:29 »
Имхо, вас повело в дебри куда-то... он просто по щекам ей дал ладонью, что-б пришла в себя и не выделывалась, а убрала за собой. У нее это получилось издевательство, избиение, ад и израиль...

Если же говорить о драках между м и ж, таки от мужика так не отмахнешся, и в ответ мало что сделашь скорее всего. Сужу по себе.
This is my rifle. There are many like it, but this one is mine...

Aye!

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #105 : 12 Июля 2012, 18:28:20 »
Как только женщина начнет давать отпор - она только сильнее схлопочет, потому что ее предел сил все равно ниже мужского. И да, в среднем женщины физически слабее мужчин - это природа.
Этот человек явно не видел бабских драк.  ;D Мужики нервно курят в сторонке.
Покращення це Перемога!

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #106 : 12 Июля 2012, 18:28:41 »
Не знала, что "хлестать с размаху" - это просто ударить по щекам..
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Пчёлка

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #107 : 12 Июля 2012, 18:29:39 »
Бредятина как она есть. Что такое "Средняя женщина"? Где этот эталон найти? В парижской палате мер и весов? Что значит "ничего не сможет противопоставить"? У неё нет ни рук, ни ног, ни ногтей, ни зубов? Эдакий парализованный инвалид - это и есть "средняя женщина"?
Хм, даже если женщину мужчина будет насиловать, держа при этом нож у её горла и она вдруг ЧУДОМ ВЫХВАТИТ НОЖ И РАСПОРЕТ БРЮХО УБЛЮДКУ, то её посадят. Её никто не убил на момент свершения преступления, вот и превышение самообороны  ;)
Посему адекватным и равным бой мужчина-женщина никогда не будет. И использование подручных средств дело только усугубит.

И хватит заляпывать жиром экран. Слабость не равна "ущербности".
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 18:32:19 от Пчёлка »

Pegasus

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #108 : 12 Июля 2012, 18:32:24 »
Хм, даже если женщину мужчина будет насиловать, держа при этом нож у её горла и она вдруг ЧУДОМ ВЫХВАТИТ НОЖ И РАСПОРЕТ БРЮХО УБЛЮДКУ, то её посадят. Её никто не убил на момент свершения преступления, вот и превышение самообороны  ;)
Посему адекватным и равным бой мужчина-женщина никогда не будет. И использование подручных средств дело только усугубит.
А если женщины (ы) будет насиловать мужчину под угрозой ножа, а он выхватит и распорет - то что, его не посадят, что ли? Это не будет превышением самообороны? Только не надо вещать, что такое невозможно. Вполне даже, только способы, при этом применяемые, пагубнее для мужчин.
Согласен, не будет. "Бой" мvsж - это обычно баба истерит и лупит по чём зря, мужик заслоняется как может. Действительно, не особо равный бой. :)

Пчёлка

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #109 : 12 Июля 2012, 18:39:48 »
В любом случае природа хитра и в самое нежное мужское место защищено слабо. Ни разу ещё не использовала мужское достоинство, как боксёрскую грушу, но в экстренной ситуации не погнушаюсь двинуть именно туда.

Жаль для автора этот вариант не подходит, жить ей с агрессивным социально опасным животным ещё долго  :(

А про изнасилования.... Давайте-ка сюда статистику о том, что женщины мужчин насилуют чаще, чем мужчины женщин(бытовое тоже сюда), тогда и поговорим, кого унижают чаще.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 18:41:43 от Пчёлка »

Pegasus

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #110 : 12 Июля 2012, 18:44:48 »
В любом случае природа хитра и в самое нежное мужское место защищено слабо. Ни разу ещё не использовала мужское достоинство, как боксёрскую грушу, но в экстренной ситуации не погнушаюсь двинуть именно туда.

Жаль для автора этот вариант не подходит, жить ей с агрессивным социально опасным животным ещё долго  :(

А про изнасилования.... Давайте-ка сюда статистику о том, что женщины мужчин насилуют чаще, чем мужчины женщин(бытовое тоже сюда), тогда и поговорим, кого унижают чаще.
Удаляюсь из диалога. Со слепым не стоит говорить о радуге. Считайте, что вы одержали верх в споре, бла-бла-бла и всё такое. ;)

Оффлайн Losyash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +52/-7
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #111 : 12 Июля 2012, 20:10:49 »
Он вообще не должен был её трогать. Это не его ребенок. Какое он вообще право имеет её бить.

Да, у меня тоже с отчимом были конфликты. Потому что он мне никто и воспитывать меня не будет. это чисто моё мнение.

И да, как-то был у нас конфликт такой затяжной, у меня ещё сессия как раз. Мне было 18 и я, как нормальный взрослый человек со всеми правами(ха-ха) решила выйти,подышать воздухом вечером. часов шесть вечера, ничего криминального. Мама вдруг говорит: "Время позднее. сессия, бла-бла, сиди дома." Я объяснила,что всё ок, я ненадолго.Она согласилась,зашибись. Я одеваюсь спокойно,тут подлетает Оно и я через 5-метровый коридор лечу в зал. Аргументация - шик :"мать сказала - сиди дома. значит будешь сидеть и не рыпаться". Короче,во всем мужик адекватен, но "Старший(мамо или он) всегда умнее(прав)." но словами никак же,горилла стадная.

Цитировать
У какой женщины не хватит сил поднять сковородку или палку, ну или нож, если совсем торкнет? У престарелой парализованной? А что, в истории доченька именно такая?

И тогда я решила,что не хочу находиться в доме где меня за человека не считают, и пошла на выход. Летала по коридору 2 раза,получила по лицу,и не только и пошла на кухню. Таки да, с ножем я против него ничего не смогла сделать. Я понимаю, что ничего бы не сделала,только хотела уйти. То есть нож был эдакой "пугалочкой"(знаю,сама дура,даже думать об этом не надо было, но меня такая ярость взяла - как так, я взрослый человек, а меня не выпускают и кидают, как котёнка). Но фигня в том,что как только я за него взялась (даже не выходя из кухни,молча,не угрожая) у меня его просто вывернули из рук.И ещё и ударили.
Так что бить лучше со спины^^.

Так что,если разница в весе 30 кг,то без подготовки ничего не сделаешь.Чтобы девушка могла что-то противопоставить мужчине, должно быть как минимум 10 кг разницы в сторону девушки.И ,желательно, чтобы это были мышцы.

А отношения у нас до сих пор прохладные. Но теперь меня никто не тронет,ибо я сама кого хочешь трону^^

Оффлайн Bahamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3120
  • Карма: +449/-78
  • Старый форумщик-нетролль
    • Bahamut's Lair
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #112 : 12 Июля 2012, 20:16:22 »
А отношения у нас до сих пор прохладные. Но теперь меня никто не тронет,ибо я сама кого хочешь трону^^
Разжирела? О_о

А вообще, никто не мешает (ну как сказать… выражение такое) заиметь 7+ дан по какому-нибудь рукопашному, и тогда 30кг не спасут, как мне кажется.
XIIIRO — стабильный классический pre-re 1х сервер Ragnarok Online.

— Ваш фильм вышел в прокат?
— Нет. Режиссера укусил энцефалитный клещ, а вся пленка засветилась. Но не пытайтесь анализировать, это два несвязанных события. Я на суде так и сказал.

Оффлайн Losyash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +52/-7
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #113 : 12 Июля 2012, 20:32:56 »
amok "Ну что вы делаете!Ах!Ох!Ты же её убьёшь" *плак-плак*

Bahamut Ну, это была одна из причин занятий самообороны и основами ножевого боя. А после одного семинара, когда он сомневался, что я что-то могу, показала свежий прием.

А ещё я подросла и слегка поправилась.

Кто нападет на не худенькую девушку ростом под 180 :)

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #114 : 12 Июля 2012, 21:37:21 »
Он вообще не должен был её трогать. Это не его ребенок. Какое он вообще право имеет её бить.
этот ребенок, блджад, живет у него и на его деньги! и он, блджад, реально обязан отчиму, хочет он того или нет. дох*я выеб*вается? получит по щщам. и это будет правильно.
\0

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #115 : 12 Июля 2012, 22:32:42 »

этот ребенок, блджад, живет у него и на его деньги! и он, блджад, реально обязан отчиму, хочет он того или нет. дох*я выеб*вается? получит по щщам. и это будет правильно.
Вы похожи поведением на асоциального человека. Вы все только с помощью рукоприкладства решаете?
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #116 : 12 Июля 2012, 22:43:06 »
А мне вот кажется, что избиения как такового, как расписывала автор, и не было. Ну наорал, обложил матюками, дал подзатыльник - это отчима, конечно, не красит. Но если бы действительно девушка была жестоко избита, она бы лежала в лежку или кое-как уползла куда угодно, а то и увезли бы на скорой, а не за компом жаловалась на форумах! А по поводу хамского отношения этого товарища (а оно-то уж как раз и было) стоит поговорить с матерью.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #117 : 12 Июля 2012, 22:45:22 »
Вы похожи поведением на асоциального человека. Вы все только с помощью рукоприкладства решаете?
канешна. с упоротыми разговаривать смысла нету, они слов не понимают.
\0

Оффлайн Странник-с

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 810
  • Карма: +198/-12
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #118 : 12 Июля 2012, 23:03:10 »
во б*я, опять пришли к тому, что мужчина не может поднимать руку на девушку... таки у нас равноправие или где? хотите быть равны мужчинам, будьте готовы к пи*дюлям.
Равноправие? т.е. если отчим проливает чай и отказывается убирать или вообще говорит убрать за собой падчерице - он должен подставить свою морду и получить от нее звездюли в обратку?Я все правильно понял?
Утонешь значит невиновен
Всплывёшь ты дьявол и колдун
А он сказал вот идиоты
И по воде домой пошёл
© Евгений Шиков

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #119 : 12 Июля 2012, 23:11:48 »
Равноправие? т.е. если отчим проливает чай и отказывается убирать или вообще говорит убрать за собой падчерице - он должен подставить свою морду и получить от нее звездюли в обратку?Я все правильно понял?
какое может быть равноправие между людьми, которые изначально в неравных условиях? ребенок - еще не самостоятельный человек, и должен делать то, что говорят родители. не делает - получает в жбан.
\0