Автор Тема: #9501 - Отчим  (Прочитано 35491 раз)

Оффлайн Небо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +114/-2
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #120 : 12 Июля 2012, 23:39:23 »
Ах, как мой отец любил позицию "Пока ты в моем доме - заткнись, вошь". Из "его дома" свалила, как только исполнилось 18. И - удивительное дело! - когда я разговаривала с мамой по телефону, орал "Скажи это дряни, чтобы немедленно возвращалась!". Вот такой человек прекрасный - переживал, что больше его крови не выпью. Говорят, перед моей свадьбой плакался своей сестре, что я - неблагодарная дочь любящего отца - его не пригласила

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #121 : 13 Июля 2012, 01:26:23 »
канешна. с упоротыми разговаривать смысла нету, они слов не понимают.
У меня такое чувство, будто вы говорите о себе, ведь вы все, видимо, решаете рукоприкладством, судя по вашим постам.
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн aurevoir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +25/-16
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #122 : 13 Июля 2012, 01:27:49 »
Цитировать
Отчим избил меня
Соберись, тряпка
Убей его

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #123 : 13 Июля 2012, 01:37:05 »
У меня такое чувство, будто вы говорите о себе, ведь вы все, видимо, решаете рукоприкладством, судя по вашим постам.
именно так, и никак иначе! только прописав в жбан можно достичь взаимопонимания!
\0

Оффлайн Alison

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: +143/-6
  • The Cake is a Lie
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #124 : 13 Июля 2012, 04:44:42 »
девушка глупенькая. что за бред, не убьёт же он её в самом деле. надо нажаловаться кому только можно. посадить его в итоге.
если мамаша из истории более-менее адекватна, то в первую очередь ей сообщить о происходящем. а не трястись и ныть. что за игрульки в несчастную, беспомощную жертву обстоятельств..
Хочу Ваши мозги в соусе с листочками мяты...

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #125 : 13 Июля 2012, 09:11:00 »
Надо просто пожаловаться и попросить помощи у кого-либо, заведомо более сильного. Вписать к себе тусовку брутальных реконов например, или байкеров) Пожаловаться, попросить, чтоб запугали до одури.
У мя товарищ сделал подобное, устроил вписку на дому. Вписчики популярно объяснили, кому надо, что так поступать не надо, иначе они вернутся с более решительными намерениями.
Те кто любят подавлять других, сами обычно боятся любого проявления силы.

Оффлайн Stalker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Карма: +57/-28
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #126 : 13 Июля 2012, 10:22:34 »
Цитировать
толстовато? а мну согласен. отчим вполне мог за*баться напоминать падчерице, что за собой убирают. причем не только со стола, но и кровать тоже.
Только решается это явно не избиением. Даже не подзатыльником и пощёчиной.
Изнасилованием? ;)

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #127 : 13 Июля 2012, 11:18:51 »
Избиение избиению рознь.
Он не просто один раз ее ударил, он продолжил хлестать ее по лицу. А удары по лицу - это во-первых очень больно, если мужик силтьный, а он явно не хилячок-тростиночка. Во-вторых, это еще и психологически сильно подавляет.
Девочка просто в состоянии стресса, и мужик продолжает ее запугивать. Совершенно не обязательно даже ее бить еще после этого, достаточно шугать и поднимать руку. Если у нее на этой почве был срыв, например, нервы расшатанные, то тем более понятно, почему она даже встать не может и с милицией поговорить. Говорю, как человек с очень больными нервами, регулярно переживающий ситуацию "А сейчас мы сможем встать и пойти на улицу. Я сказала встать и пойти".
Не может быть неубранная даже стопицот раз лужа поводом для ударов и пощечин. Проступок несоразмерен наказанию.

И да, до чего же меня раздражает мнение, что подросток априори врет, преувеличивает или недоговаривает.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Cheryll

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +3/-1
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #128 : 13 Июля 2012, 19:35:52 »
вот так вот обращаешься сюда, делишь тем что тебя беспокоит... и в момент ты можешь стать святым или ТП, малолеткой, сказочницой......
Не знаешь лично - не суди публично!

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #129 : 13 Июля 2012, 21:10:45 »
бить кого-то в целях воспитания - это непедагогично. и малоэффективно в плане достижения необходимого результата. ну а для "запугать" - чо, нормально, всегда пойдет.
отчим - мудак, не думаю, что ребенок такой уж неряшливый, чай бы она все равно потом вытерла, ну а что кровать не застелила - чего он поперся в комнату девочки-подростка? если, конечно, у нее вообще есть своя комната.
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Оффлайн aurevoir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +25/-16
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #130 : 14 Июля 2012, 12:42:01 »
бить кого-то в целях воспитания - это непедагогично. и малоэффективно в плане достижения необходимого результата
так вы не только политэкономически бредите, но и педагогически?

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46238
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #131 : 14 Июля 2012, 12:48:37 »
Соберись, тряпка
Убей его
И сидеть потом если что из-за этого урода? Или все должно быть идеально, или проще другими методами..

девушка глупенькая. что за бред, не убьёт же он её в самом деле.
А почему не убьет? Убить да инсценировать побег "неблагодарной падчерицы" даже сейчас вполне реально..

надо нажаловаться кому только можно. посадить его в итоге.
А вот это дело.
Надо на КМП сделать списочек, куда и как жаловаться в каких ситуациях, кстати - было б интересно и полезно.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн f0b0s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1094
  • Карма: +119/-35
  • Негодуэ Тролле!
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #132 : 15 Июля 2012, 01:33:51 »
Оставила бы девочка координаты,глядишь и помог бы чем-нибудь..к примеру бы отчима за*башил.
Я есмь Альфа и Омега,начало и конец.Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Если пойду я и долиною смертной тени,то не убоюсь я зла,Ибо ты со мною.
Господь - твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой - скала моя; на Него я уповаю
Несть больше счастия, чем душу положить за Родину!

Оффлайн Ilena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Карма: +28/-7
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #133 : 16 Июля 2012, 13:15:36 »
А мне кажется - ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЕТ, нехер срач в квартире разводить!!! То она чай потом вытрет, то постель потом уберет, глядишь насрет посреди комнаты и скажет а че тут такого! Ну может по роже и инвалидностью это он перебрал конечно, но ход его мыслей мне нравится.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 13:19:19 от Ilena »

Sashetta

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #134 : 16 Июля 2012, 13:42:58 »
Вот поэтому  и не люблю я чистюль... Агрессивные ненормальные, как в посте выше. Кому грязь мешает, тот её и убирает, блин.

Оффлайн рива

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +8/-1
  • Live, Love, Laght
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #135 : 16 Июля 2012, 14:36:46 »

скорее всего это было уже не в первый раз и до этого он терпел. в очередной раз не сдержался и дал ей по балде, за что получил от нее поток оскорблений. мало того, что она его вывела из себя, так еще и огрызаться смеет? вполне логично, что она не единожды была пиз*ена по роже.
[/quote]
Обиженное дитяте прет из каждой фразы. Сочувствую отчиму. Наверное, непросто воспитывать не своего ребенка. Своему можно и по жопеле врезать. А вот автор: 1. пролила - не убирает 2. Постель не застилает. 3. Лежит в этой постели, не имея ни физических, ни моральный сил приподняться. Неряха и лентяйка. Остальное по ходу фантазии дитяти. Вот уж матери наговорит...Отчиму нужно сваливать пока не посадили

Оффлайн Hayate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5240
  • Карма: +910/-22
  • 神仏照覧
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #136 : 16 Июля 2012, 16:24:43 »
бить кого-то в целях воспитания - это непедагогично. и малоэффективно в плане достижения необходимого результата
так вы не только политэкономически бредите, но и педагогически?
Да нет, здесь как раз верно говорит, по делу.
Я как пилот Люфтваффе и юнкерс мой подбили, а сам я успел выпрыгнуть.
Мне бы радоваться, а я стою посреди леса,
и повторяю: бл*дь, ну откуда здесь столько белорусских партизан?

Альфия

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #137 : 16 Июля 2012, 16:30:40 »
скорее всего это было уже не в первый раз и до этого он терпел. в очередной раз не сдержался и дал ей по балде <...>

Видимо, такой же логикой руководствуются люди, заявляющие, что в изнасиловании виновата одетая в юбку, а не в брюки, девушка, а в краже мобильного телефона - хозяин, положивший его в легкооткрывающийся карман.
Насильники же и воры, как правило, остаются не при делах (если еще и не жертвами обстоятельств).

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Карма: +174/-17
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #138 : 16 Июля 2012, 17:45:06 »
А мне кажется - ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЕТ, нехер срач в квартире разводить!!! То она чай потом вытрет, то постель потом уберет, глядишь насрет посреди комнаты и скажет а че тут такого! Ну может по роже и инвалидностью это он перебрал конечно, но ход его мыслей мне нравится.
Далеко не факт, что отчим является чистюлей. Точно так же можно предположить, что ход его мыслей "пусть она и за мной посуду моет, иначе ..", "пусть она мои носки стирает, иначе ..", "да как она смеет грязь от моих ботинок не убирать, пусть быстро все будет чисто, иначе..".
Встречались мне подобные чистюли за чужой счет.
Вместо "насрет посреди комнаты" с тем же успехом и той же долей вероятности могут лежать носки отчима.
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Оффлайн TheOne

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1651
  • Карма: +225/-3
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #139 : 16 Июля 2012, 17:46:12 »
Далеко не факт, что отчим является чистюлей. Точно так же можно предположить, что ход его мыслей "пусть она и за мной посуду моет, иначе ..", "пусть она мои носки стирает, иначе ..", "да как она смеет грязь от моих ботинок не убирать, пусть быстро все будет чисто, иначе..".
Встречались мне подобные чистюли за чужой счет.
Вместо "насрет посреди комнаты" с тем же успехом и той же долей вероятности могут лежать носки отчима.

Я не говорил - делай, как я! Я говорил - делай то, что я сказал!
Ю а невер волк алоун!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #140 : 10 Сентября 2018, 09:47:31 »
Несчастная жертва мордобоя снова с нами!!!
Все еще вытирает разлитый шесть лет назад чай.
https://killpls.me/story/22958

Цитировать
Здравствуйте, мне 13 лет. Отчим избил меня за то, что я разлила чай. Я сказала, что вытру позже, а он меня ударил, у него загорелись глаза, и он продолжил хлестать меня с размаху рукой. Потом заставил убирать всю кухню. Казалось, я убирала ее целую вечность, все болело, руки тряслись, я почти ничего не видела за слезами, боялась и хотела побыстрее закрыться в комнате, а он сидел и смотрел.
Я уже неделю не могу разговаривать с людьми, мама вернется только через две недели, она в отпуске, а я даже не могу ей позвонить и рассказать.
Вчера он опять на меня замахнулся за то, что я постель не убрала. Он занес руку, а я была в оцепенении и даже не попыталась закрыться руками или увернуться, а он только ухмыльнулся. Он рассказывает, что может делать со мной что угодно, раз они с матерью меня содержат, и что я его должна бояться. А еще угрожает сделать меня инвалидом, если я хоть кому-то скажу.
Мне некуда пойти, я не могу попросить помощи, я не могу уйти, потому что нет ни моральных, ни физических сил даже встать с кровати, я не доживу до маминого приезда. КМП.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #141 : 10 Сентября 2018, 10:03:06 »
Меня страшно пробила ностальгия, 2012 год, это ж я ещё в ридонли сидел. ДоминоЛ, тыдыщь, Пегасус, Бахамут - какие люди-то всё родные :'( Вернитесь, чуваки

А по теме: как сказала бы Лой, сценаристы совсем обленились. Даже не рерайтят.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #142 : 10 Сентября 2018, 10:13:06 »
Какая душераздирающая история  :-\
Конечно, отчима - психа и маньяка - нельзя оправдать ни разу. Но вангую, девочка там тоже не святая. Как писали на первой странице: насвинячила - убери. А если дево разлила чай и заявила, что уберет позже (какие у неё, блин, неотложные дела?) , я бы тоже взбесилась, вполне возможно, что гаркнула бы так, что стекла бы затряслись, особенно если подобная ситуация случается регулярно
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #143 : 10 Сентября 2018, 10:22:38 »
я бы тоже взбесилась, вполне возможно, что гаркнула бы
Между "гаркнуть" и "избить, а потом угрожать инвалидностью" лежит целая пропасть. Гаркнуть-то я тоже бы гаркнул, хyле глотку не подрать лишний раз. Так что, думаю я, придуманный отчим просто вымещает свои садистские наклонности. Нехорошо.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #144 : 10 Сентября 2018, 10:40:24 »
Пока год не увидел, не мог узнать КМП. Одобрять избиение за пролитый чай?!!

А я думал, что у меня родители с повышенным чувством чистоты и порядка... Серьезно, это все такая мелочь. Ну пролила,  ну бывает. Ну и действительно может быть невозможно вытереть чай сию секунду.  За пять минут от пролитого чая вселенское равновесие нарушится?

Ну я тоже свинья. Например, взял еды, сделал бутерброд и ушел есть в свою комнату и смотреть сериал. Ну оставил нож и крошки, что мне, мыть и убирать сначала, пока вся еда стынет? Все съел, серия не кончилась, продолжаю смотреть, пустая тарелка на столе. Ну досмотрю - помою, кому мешает? Серьезно, мелочи.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #145 : 10 Сентября 2018, 10:41:03 »
я бы тоже взбесилась, вполне возможно, что гаркнула бы
Между "гаркнуть" и "избить, а потом угрожать инвалидностью" лежит целая пропасть. Гаркнуть-то я тоже бы гаркнул, хyле глотку не подрать лишний раз. Так что, думаю я, придуманный отчим просто вымещает свои садистские наклонности. Нехорошо.
Это несомненно, я больше скажу, между легким воспитательным поджопником и избиением лежит целая пропасть, так что воображаемого отчима стоило бы засудить

Garrus, вроде, отчима никто не оправдывает, избиению оправданий быть не может
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Морской анемон

  • Гость
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #146 : 12 Сентября 2018, 19:35:30 »
Никакая ментура у нее без родителей заявление не примет, как и в травме скажут "приходи с мамой".  И куда предполагается бежать 13-летнему подростку? Вряд ли родители ее друзей рады видеть ее на постоянке.

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Re: #9501 - Отчим
« Ответ #147 : 13 Сентября 2018, 12:07:27 »
один момент для меня немного странный: запуганная девочка-подросток никогда не скажет отчиму который может ее избить и постоянно строит"я потом вытру чай". неужели все так спонтанно началось?