Автор Тема: Все они хотят детей  (Прочитано 3060 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Все они хотят детей
« : 18 Июля 2018, 20:25:46 »
Цитировать
Мне уже за 30 и у меня не может быть детей, никаких шансов даже с эко. Знаю об этом уже очень давно. У меня были серьезные отношения, дважды замужем была, но каждый раз все разбивается, когда любимый мужчина заявляет, что хочет ребенка. И именно своего, не из приюта. Я уже пробовала встречаться с чайлдфри, даже с чайлдхейтером. Пробовала с отцами-одиночками и с теми, у кого уже есть дети от другой женщины. Но все они в конце концов начинают "хотеть наследника или наследницу". Это я невезучая такая? Подруги говорят, что это закономерно и рано или поздно все начинают хотеть детей. Но есть же пары, которые счастливо живут без детей всю жизнь! Кмп...
Сочувствую автору :(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Все они хотят детей
« Ответ #1 : 18 Июля 2018, 20:32:06 »
Вот бесят такие люди, которым сразу говоришь я никогда не буду прыгать с парашютом, учить венгерский и рожать, это не обсуждается и точка. Что тут непонятно? Обязательно начнется - ну может разочек, все же прыгают, ну хоть первую страницу разговорника, а давай наследника. Такая избирательная тупизна вымораживает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Все они хотят детей
« Ответ #2 : 18 Июля 2018, 20:34:33 »
Вот бесят такие люди, которым сразу говоришь я никогда не буду прыгать с парашютом, учить венгерский и рожать, это не обсуждается и точка. Что тут непонятно? Обязательно начнется - ну может разочек, все же прыгают, ну хоть первую страницу разговорника, а давай наследника. Такая избирательная тупизна вымораживает.
Ну, тут, я думаю, автора не уговаривают (всё же она не "не хочет", а "не может"), а просто уходят. Искать ту, что родит. Так-то она не против детей, видимо, раз пишет про то, что вариант "из приюта" мужчины не рассматривают. Наверно, она предлагала.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Все они хотят детей
« Ответ #3 : 18 Июля 2018, 20:39:10 »
Но нафига наследники отцам-одиночкам?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Все они хотят детей
« Ответ #4 : 18 Июля 2018, 20:40:28 »
А оеа заранее их предупреждает что просто не может физически иметь детей?На 2-3 встрече, чтоб сразу отсеивались
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Все они хотят детей
« Ответ #5 : 18 Июля 2018, 20:43:35 »
А оеа заранее их предупреждает что просто не может физически иметь детей?На 2-3 встрече, чтоб сразу отсеивались
Мне тоже, кстати, интересно. В истории этого нет.
Если не сразу, то дева ССЗБ.
Вообще раз она встречалась с чайлдхейтерами даже, то, наверно, вопрос детей все же обсуждался заранее.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Все они хотят детей
« Ответ #6 : 18 Июля 2018, 20:46:06 »
Не всем просто признаться в болезни/физическом дефекте, тем более на первых встречах
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Все они хотят детей
« Ответ #7 : 18 Июля 2018, 20:51:57 »
Не всем просто признаться в болезни/физическом дефекте, тем более на первых встречах
Понимаю. Но и тянуть до момента, когда он скажет "А может ребеночка?", тоже нельзя.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Re: Все они хотят детей
« Ответ #8 : 18 Июля 2018, 21:12:38 »
Ну мужчины могли на момент начала свиданок совершенно искренне считать, что детей не хотят и не захотят, а через пару лет передумать.
Грустно, но что поделать, взгляды на семью меняются.
Зато часики у нее точно не тикают))
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Все они хотят детей
« Ответ #9 : 18 Июля 2018, 21:17:50 »
Закон подлости.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Все они хотят детей
« Ответ #10 : 18 Июля 2018, 21:22:42 »
Вот бесят такие люди, которым сразу говоришь я никогда не буду прыгать с парашютом, учить венгерский и рожать, это не обсуждается и точка. Что тут непонятно? Обязательно начнется - ну может разочек, все же прыгают, ну хоть первую страницу разговорника, а давай наследника. Такая избирательная тупизна вымораживает.
То чувство, когда из этого списка только парашюта нема. ;D

А вообще это не угадаешь. В данный момент не хотят - а потом могут и захотеть.
Ее бы свести с мужиком, который не хочет делать вазэктомию, но и детей не хочет, подбивает жену на стерилизацию!  ;D

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Все они хотят детей
« Ответ #11 : 18 Июля 2018, 21:29:52 »
Есть у меня знакомая, второй раз замужем. С первым мужем они разводили животных -  и кошка у них была и попугай и улитки и собака и рыбки, ежей прикармливала. Но, в конце концов развелись, мужчина все-таки детей хотел.
Второму мужу она практически сразу сказала, что детей иметь не может (выяснила именно в предыдущем браке), поэтому замуж за него не пойдет и с родителями знакомить не будет, чтобы ничего серьезного. Потому что муж хотел именно семью с детьми.
Ну, может с первым мужем несовместимость какая, дочке скоро годик.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Все они хотят детей
« Ответ #12 : 18 Июля 2018, 23:00:41 »
Ну, я в 16 лет тоже думала, что чайлдфри, а потом взгляды изменились, сейчас дико представить, что могла когда-то так считать.

Мужики могут сначала не хотеть детей, а с возрастом захотеть. И тут, увы, только разводиться. Истинных чайлдфри на всю жизнь мало и найти такого партнера сложно.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Все они хотят детей
« Ответ #13 : 19 Июля 2018, 00:22:53 »
Автору уже за 30, еще через несколько лет у нее будет достаточный выбор тех, кто не захочет детей вообще или больше. Слабое утешение, но все же осталось немного подождать.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.