Автор Тема: #22621 - Меркантильная  (Прочитано 7947 раз)

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: #22621 - Меркантильная
« Ответ #30 : 15 Июля 2018, 15:37:19 »
Вот пример хорошего мужика, который не бросил детей . И все равно недовольны...

Ну как надо-то?

Только этот ответственный мужик возложил ответственность за свою жизнь(и во много детей) на новую жену. Если исходить из его пречитаний "если ты со мной разведёшься я стану бомжом и не смогу обеспечивать детей".
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Sashetta

  • Гость
Re: #22621 - Меркантильная
« Ответ #31 : 15 Июля 2018, 16:46:38 »
Это не "хороший отец", это мудло, которое въехало в рай за чужой счет. Со своими детьми человек должен заниматься сам, будь он мужчина или женщина, а не спихивать свое потомство на левого детям человека, да еще и весь быт на нее же, потому что "я устаю". Тупой безответственный мудак и манипулятор-нытик. Надеюсь, авторка его бросит и таки оставит бомжом, заслужил. Жаль женщину ппц как, на самом деле.

Для Доби: женщины тоже уходят от мужей. Да, с детьми тоже. И дети - не прицеп (до чего мразотное слово-то), а живые близкие люди.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: #22621 - Меркантильная
« Ответ #32 : 15 Июля 2018, 21:40:06 »
Причем заметим - его детей она даже готова забрать в свою семью: с условием, что первая жена будет платить на них алименты, что, тащемта, справедливо. Раз уж тянуть, то тянуть по полной: все равно эти дети треть времени проводят с отцом, а не с матерью, причем за счет автора.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Ветер

  • Гость
Re: #22621 - Меркантильная
« Ответ #33 : 18 Июля 2018, 09:48:12 »
Нефиг, блин, сначала плодиться, а потом разводиться.
Вот аж интересно стало, насколько бы опустела планета в целом и форум в частности, если бы это пожелание в одночасье сбылось. Меня бы здесь точно не было. Кого ещё?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #22621 - Меркантильная
« Ответ #34 : 18 Июля 2018, 10:01:26 »
Вот аж интересно стало, насколько бы опустела планета в целом и форум в частности, если бы это пожелание в одночасье сбылось. Меня бы здесь точно не было. Кого ещё?
Меня запишите.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #22621 - Меркантильная
« Ответ #35 : 18 Июля 2018, 10:09:26 »
Какая то странная история. Нафига оставлять свои хату бывшей?  Если ей некуда идти, то пусть ищет работу и снимает жилье. А мужик может жить в своей квартире со своими детьми. Ну и опционально с новой женой, или без нее.
Ну или ему придется больше зарабатывать, чтоб содержать две семьи. Хотя в принципе получается, что в бюджет семейный муж и жена вносят равную сумму, и больше стоит зарабатывать им обоим.
И не очень понятно, работает ли бывшая жена.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #22621 - Меркантильная
« Ответ #36 : 18 Июля 2018, 10:24:09 »
мне так нравится, когда те же бабы, которые тут кричат, что мужик не торт в соседнее теме начнут доказывать, что разведенки с прицепами - не второй сорт, а отличный вариант
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #22621 - Меркантильная
« Ответ #37 : 18 Июля 2018, 11:29:42 »
Лиззок, а с какого перепугу всё перечисленное невозможно с мужиком, кроме ремонта, который стоит согласовать? :o
у меня "высокие стандарты чистоты", я неприемлю крошки на столе. пока ни один мужик не смог их достичь. все очень удивлялись, что стол надо за собой протирать, и пол в ванной, после того как налил там воды.
ну и как обычно:
Иннот, поживи с мужиком (лучше в своей квартире) и скажи мне через какое время он начнет тебя выбешивать.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 12:36:45 от Lizokk »

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #22621 - Меркантильная
« Ответ #38 : 18 Июля 2018, 11:33:02 »
у меня высокие стандарты чистоты, я неприемлю крошки на столе. пока ни один мужик не смог их достичь. все очень удивлялись, что стол надо за собой протирать, и пол в ванной, после того как налил там воды.
ну и как обычно:
Иннот, поживи с мужиком (лучше в своей квартире) и скажи мне через какое время он начнет тебя выбешивать.

Высокие?  :o Ну я даже хз какие у меня тогда, это базовая фигня, убрать за собой. Мыть посуду когда мужчина в доме не приходилось вообще ни разу.
И не знаю как Иннот, я жила почти 10 лет с мужем в моей квартире, прекрасно все было, просто мы оба не свиньи.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Бацилла

  • Гость
Re: #22621 - Меркантильная
« Ответ #39 : 18 Июля 2018, 11:39:11 »
Нефиг, блин, сначала плодиться, а потом разводиться.
Вот аж интересно стало, насколько бы опустела планета в целом и форум в частности, если бы это пожелание в одночасье сбылось. Меня бы здесь точно не было. Кого ещё?

Не опустела бы, но количество несчастных пар, которые успели расплодится, а теперь им нельзя развестись превысило бы количество счастливых раз в десять....
Нельзя отбирать право выбора и свободу решения.