Автор Тема: #94041 - Сама рубает и другим мозги полоскает  (Прочитано 5637 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://ideer.ru/94041
Цитировать
Сестра лучшего друга очень толстая. Знаю её с детства, худела всю жизнь: спорт, диеты, таблетки. Как пришла мода на бодипозитив, она успокоилась и полюбила своё тело. Зато капает на мозг окружающим, что они находятся под влиянием Голливуда и журналов. Сидим с другом, смотрим кино и едим. Она подходит и заводит свою песню: «Что? Салат? А почему не пицца? Мозги вам промыли диетами». Вырвала огурец у меня из рук и с хихиканьем потопала к себе.
Не помог ей бодипозитив, так и осталась закомплексованной.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Вырвала огурец у меня из рук и с хихиканьем потопала к себе.
у кого-то сегодня будет секс
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Если это порезанный огурец из салата, то секс будет так себе :)
хотя, возможно, я чего-то не знаю
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
я хз как можно вырвать уже порезанный огурец
тогда было б написано "кусок огурца" или "тарелка с огурцом", наверное
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ну да, если в голове х*й - то часто его извлечение возможно только заменой на другой х*й.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Либо автора все так доставали с похудением, что теперь она мстит, поэтому и хихикала.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Либо автора все так доставали с похудением, что теперь она мстит, поэтому и хихикала.

Автора?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Если в башне по*бень, то что *бень, что не*бень!  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Не помог ей бодипозитив
А кому он вообще помог? Мне кажется, что если человек в себе уверен, то он и в эпоху героинового шика прекрасно себя чувствует в своей весовой категории. А если нет — то даже если нормативным будет считаться морбидное ожирение, всё равно найдется во внешности что-то, за что себя можно корить. Есть вот какая-нибудь условная Тесс Холидэй и ей положить что мы все думаем о её теле. Она ещё и деньги на своей внешности зарабатывает.
А какая-нибудь условная Глаша совершенно среднестатистического 48 размера и сама изведётся, и всем мозг вынесет (хоть диетами, хоть бодипозитивом), но ни на йоту не приблизится к внутренней гармонии.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
я хз как можно вырвать уже порезанный огурец
тогда было б написано "кусок огурца" или "тарелка с огурцом", наверное
Тогда непонятно, почему сестра друга спрашивает про салат, а вырывает из рук огурец ???
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Мож в данном случае салат не блюдо, а трава?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Мож в данном случае салат не блюдо, а трава?

А неплохая идея для салатика  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Не помог ей бодипозитив, так и осталась закомплексованной.
Не закомплексованной, а хамкой и дурой. От этого не помогают ни диеты, ни спорт, ни бодипозитив.

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
бодипозитив хорош для тех, кому с внешностью **здец как не повезло, а изменить ничего уже нельзя. ну и в целом там есть хорошие идеи, например, про то, что нельзя критиковать людей за внешность и требовать от них соответствия неким стандартам.
зато к этой ложке меда прилагается бочка зеленых лобковых волос: бп любят привлекать внимание к особенностям своей физиологии или телосложения, тыкать пальцем в тех, кто все-таки следит за внешностью, оскорблять "жертв моды" и т.д.

с моей женой работает одна *ба за сто пятьдесят кило, нос, как хрюнчик, волосы редкие. видел ее - ну очень неопрятная. в целом, из ее сотрудниц редко кто ходит при параде, большинство (включая мою жену) не красится совсем, не делает укладок, одевается в свободные вещи (и сверху халат). в-общем, никакого гламурного шика там и нет, максимум - глаза кто-то подкрасит.
так вот, эта дама завела разговор про принятие своего тела, когда одна из коллег пожаловалась, что стремительно седеет в свои 35. вроде бы классная идея - поддержать коллегу, но разговор съехал в иное русло: "и не надо тут, как некоторые, вы**ываться накладными ресницами и силиконовыми сиськами, да, жена-нейм?".
жена ей, собственно, отвечает, что у нее такое лицо и тело от природы, и что ей теперь сделать? разве бодипозитив не учит принимать себя и окружающих такими, какие они есть?
от этого дама начала брызгать слюной и перешла в конченное детство в духе "а ты все врешь, потому что врешь, и вообще ты - шлюха", разоралась так, что ее засек начальник и оштрафовал за хамство коллегам.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Либо автора все так доставали с похудением, что теперь она мстит, поэтому и хихикала.

Автора?  :o
знакомую автора, конечно. пропустила слово.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Бацилла

  • Гость
В своё время усвоила одно правило. Если " правильное питание" включает в себя необходимости что то заменить чем-то, ( мясо заменить соей и прочими тофу), и восполнять недостаток чего то чем то( недостаток витамина В ( грибами и соком подорожника) это говно а не питание.
В нормальной диете рыба это рыба. И мясо это мясо. Исключенные конфеты и торты заменять ничем не нужно. Потому что остаётся куча всего что можно.

Так и с бодипозитивом. Я не понимаю, почему брить для эстетики ноги это фи, но бошки у всех мытые и причесанные.
Почему надо отрастить волосье в подмышках, и ходить так, а вот зубы надо продолжать чистить.
Почему запустить себя до полуинвалидного состояния это окей и бодипозитив, а срать  в штаны это не бодипозимив...

Бацилла

  • Гость
Иннот, нет конечно. Полуинвалидное состояние это бодипозитив с весом.
Тут тоже границы есть. 10-20 кг в плюсе может быть и норм, но больше половины нормального веса плюсом- это слишком. Если человек здоров и позитивен, ему не сложно завязать шнурки, поднялся на четвёртый этаж и пройтись по поребрику.

Бацилла

  • Гость
Ладно... Ну на третий норм?

Я сама живу на 14... Иногда приходится. Если без коляски и продуктов ещё ничего...

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Я не понимаю, почему брить для эстетики ноги это фи, но бошки у всех мытые и причесанные.
Почему надо отрастить волосье в подмышках, и ходить так, а вот зубы надо продолжать чистить.
Эстетика и гигиена -- это немножечко разные вещи. Немытая голова чешется. Непричёсанные волосы имеют свойство сваливаться и путаться буквально до колтунов. На зубах, если их не чистить, образуется налёт, который превращается в зубной камень.
Волосы на теле, как правило, никакого дискомфорта не причиняют вообще.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Бацилла

  • Гость
Ну, речь не про колтуны. А про то что бодипозитивщицы ходят в парикмахерскую и корректируют длину хайра  для эстетичности вида. А лохматость подмышек, что собственно граничит с негигиеничностью, не хотят привести в гигиеничный вид.

Тогда уж, если за позтитв и близость к природе, кудри подмышечные и дезедорантом не обрабатывать?
Или обрабатывать? Хорошо намазаные стиком  кудри я ВИДЕЛА. Это развидеть  нельзя. Это как минута до казни. Перед взором на все оставшиеся дни...

А если не дезедорантить? Вонять? Волос хорошо держит запах. Волосы в других зонах тоже. Естественно, все моется. Но если ты с утра оделась и ушла наиработу- учебу- поход-к лешему.... И пробыла там часов  десять с дорогами и всем прочим? Не проще ли сбрить все нафиг и обработать напилтником дезедорантом, чем таскать с собой семенную майку и кучу гигиенических влажных салфетки??

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Я, например, подмышки брею и отнюдь не ратую за растительность там или где-либо ещё, но мне непонятна логика уровня «Если уж ты делаешь А, то почему тогда не делаешь Б, а? А?!» Это чё-то из разряда «Зачем тебе красивые платья, если у тебя нос кривой и с бородавкой?»
Походы в парикмахерскую никак не противоречат нежеланию брить подмышки. Человек может хотеть стильную стрижку, при этом волосатые подмышки тоже вполне вписываются в его представления о прекрасном, вай нот? И волосатые ноги человека ни к чему не обязывают.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Бацилла

  • Гость
Да, это свободный выбор каждого. Но я реально про гигиену. Попу тоже мыть надо. И ножки, когда в кроссовочах дезиком бы... И ноготочки стричь. Потому что нестрженые они негигиенично. Зараза же....

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Ну, человек даже может из соображений гигиены периодически брить ноги и подмышки, но не до ежедневного зеркального блеска.
И что тогда?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Бацилла

  • Гость
Тогда все окей. Реально окей.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78

Тогда непонятно, почему сестра друга спрашивает про салат, а вырывает из рук огурец ???
У меня знакомая любит огурцы  как хлеб есть, вприкуску с салатами. :)

А вообще да. Я такую агрессивную "любовь к себе" наблюдала у двух девушек. Одна обсирала худощавых девушек, а потом взяла и пополнила их ряды, бедняжка. Вторая всем втирала, что мужики любят только полных.
Мафия: Майя

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Если это порезанный огурец из салата, то секс будет так себе :)
"Послушай, ну у меня же жопа, а не копилка!" (с)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
я хз как можно вырвать уже порезанный огурец

Ртом. Исторгнуть, в смысле.