Автор Тема: pikabu.ru - Британка придумала идеальный способ избавиться от детских криков  (Прочитано 23177 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Законы талиона обычно не делали скидок на возраст.

Большая часть мечтающих о тех временах прожила бы в них очень недолго и унизительно)
Но аргумент аргументный, слова не мальчика, но мужа. Респект.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Доби, в теории вы тоже можете прислушаться к единодушному хору, что всех заипали своим нытьем про детей, но что-то идёт не так :/ видимо вам нравится.
Где ж еще ныть, как не на  форуме для нытья?
Яжеговномать

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Забавно, что всё это, как я понял, происходит в Англии, где семьям запрещают устанавливать бассейн на участке, чтоб в нем случайно вор не утонул бы. Интересно, если бы семья с 6 детьми была бы черная, то чтоб тогда с "мерзкой соседкой" бы сделали?

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Но они могут разговаривать, а не орать. Но,  почему-то, не хотят. Видимо, им нравится над окружающими издеваться.
Доби тоже может не ныть крулосуточно, как ее бесят детские крики, но почему-то не хочет. Видимо, ей нравится над окружающими издеваться  ;D
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Доби, где ж ещё кричать, как не на детских площадках?
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 14:28:32 от Матрёшка »
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
У меня появилась мечта - поймать Доби, связать, надеть на голову ей наушники или большие колонки рядом поставить - и крутить детские крики и плачь до тех пор, пока её не найдут. Было бы интересно. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Доби, где ж ещё кричать, как не на детских площадках?
Где-нибудь подальше от жилых домов. И вообще, зачем орать, если никакого пздеца не происходит? Может, вы, как детная, объясните?
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 14:32:32 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я этого не говорила. Я сказала, что понимаю Доби. Только и всего.
А ещё не люблю людей, которые постоянно заявляют, что поскольку им ничего не мешает, то и остальным не должно мешать. Не жарковато в плаще?

И вообще мне прям интересно как из сказанного мной можно было сделать такой удивительный вывод.

Ну смотри, ты цитируешь Анирамку, которая говорит, что ей, несмотря на нелюбовь к детским воплям, не пришло бы в голову ставить устройство, причиняющее физическую боль детям. Ты на это отвечаешь, что она просто не понимает, что у нее слух не такой чувствительный. То есть предположить, что ты допускаешь установку подобного устройства из-за чувствительного слуха, можно. Так?  

И нет, не жарко. Тебе плащ мерещится. Я нигде не говорила, что раз мне не мешает, значит, и другим не должно мешать. Более того, то, что мне не мешает — это результат работы над собой.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Где-нибудь подальше от жилых домов.
Увы, но детские площадки строят около жилых домов. В Москве сейчас практически все около жилых домов потому, что этих домов слишком много.
У нас в парке была детская площадка (и наверняка крики детей мешали гуляющим взрослым), но ее снесли, чтобы построить церковь >:( При том, что в трехстах метрах от парка уже есть одна.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Ага, и машины ставить не на автостоянке, а в лесу, и в кинотеатр ходить пообедать, и в туалет ходить "в тундру". Зачем же детям гулять в местах, предназначенных именно для прогулок детей?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
мне и в голову не придет ставить устройство, которое причиняет головные или ушные боли детям

Мне кажется вы её просто не понимаете, потому что у вас слух не настолько чувствительный. Предложение "научиться игнорировать раздражающий звук" применительно к людям с чувствительным слухом выглядит как предложение потерпеть пока с тебя сдирают живьём кожу. Если бы вы это могли почувствовать, вы были бы готовы на всё, ради того, чтобы это прекратилось.

У меня вот есть наушники, которые глушат почти всё. Если не помогает — я просто ухожу из помещения. Мне пришлось сократить общение со всеми, кто завел детей, потому что мне физически больно от детских голосов, а не потому что я детей не люблю и желаю им и их родителям зла.

1, А почему вы уверены, что со своим чувствительным слухом вы не будете слышать этот отпугиватель?
2, Где вы его собираетесь устанавливать? Если у себя в квартире - нахуа?
Если ходить по детским площадкам, садиться на лавочку и включать его - попахивает маразмом, вам явно пора лечиться.
3, Гле гарантия того, что дети, у которых болят уши заткнутся и не начнут выть от боли?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
3, Гле гарантия того, что дети, у которых болят уши заткнутся и не начнут выть от боли?
Воющего ребенка отведут домой, на площадке станет тихо. Профит.
Яжеговномать

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Ага, и машины ставить не на автостоянке, а в лесу, и в кинотеатр ходить пообедать, и в туалет ходить "в тундру". Зачем же детям гулять в местах, предназначенных именно для прогулок детей?
Вы так  и не ответили, зачем орать вообще. В чем  смысл, если у тебя ничего не болит и за тобой не гонится Чикатило?
Яжеговномать

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Доби, где ж ещё кричать, как не на детских площадках?
Где-нибудь подальше от жилых домов. И вообще, зачем орать, если никакого пздеца не происходит? Может, вы, как детная, объясните?

А ты на стадионе никогда не была? По телевизору не видела?
Там взрослые дяденьки и тётеньки, а тоже орут
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
А ты на стадионе никогда не была? По телевизору не видела?
Там взрослые дяденьки и тётеньки, а тоже орут
Этого я тоже не понимаю. Болельщики - психи какие-то.
Яжеговномать

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
И игроки психи
И фанаты на концертах
Одна Доби здоровая :)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
И игроки психи
И фанаты на концертах
Одна Доби здоровая :)
Она здоровая, у неё справка есть, что её вылечили. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
3, Гле гарантия того, что дети, у которых болят уши заткнутся и не начнут выть от боли?
Воющего ребенка отведут домой, на площадке станет тихо. Профит.

Куда домой, Доби? В ваш же дом, но этажом выше/ниже?
А вы где в этот момент?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Все орут. Все.
Однако внезапно взрослые никому ничо не должны, а дети обязаны все понимать и молчать в тряпочку.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Доби, прям супер подъеп. Изменила сообщение на предыдущей странице, а я, оказывается, на него не ответила.
Встречный вопрос: а зачем агрессивно и однообразно мусолить тему вашей ненависти к детям? На форуме не осталось людей, кто бы о ней не помнил.
Дети эмоциональны и до старшего возраста не умеют контролировать свои эмоции. Но вы же это и так знаете, верно?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
То есть предположить, что ты допускаешь установку подобного устройства из-за чувствительного слуха, можно. Так?
То есть понимание определенных желаний равно полному оправданию и более того, стремлению, граничащему с планами на выходные, поступить также? А желание что-то сделать видимо равно действию.
Под воздействием боли люди обычно не очень адекватны и могут много о чем подумывать. Вплоть до убийства с расчленением. Насколько мне известно, Доби ещё ни одному ребёнку не навредила, но все на неё нападают так, будто она свела в могилу три детских сада вместе с воспитателями.

Более того, то, что мне не мешает — это результат работы над собой.
Сколько бы ты ни работала над собой ты не научишься левитировать или дышать под водой. А я не научусь игнорировать громкие высокие звуки. Потому что у людей есть индивидуальные пределы возможностей.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Я детских воплей практически не слышу. Жила рядом с детским садиком, на дежурствах иногда дремала вощле послеродового отделения, иногда сдают детей на передержку. Визжат, конечно, но вот я на это не реагирую. Есть дети абсолютно капризные, истеричные, но мне везло, что таких я вижу только в торговых центрах и... И мне пофиг.

Доби, дети бурно выражают свои эмоции. Они кричат и от радости, и от обиды, и от боли. Причинять боль людям вне зависимости от возраста очень плохо. Надеюсь, эта соседка заплатит хороший штраф за свои издевательства.
Кстати, а если мне причиняет боль вид какой-либо морды лица, например, соседки, то это дает мне право на какие-то незаконные методы борьбы с ней?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Куда домой, Доби? В ваш же дом, но этажом выше/ниже?
А вы где в этот момент?
А в этот момент можно и выключить эту херню.
Яжеговномать

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Все орут. Все.
Однако внезапно взрослые никому ничо не должны, а дети обязаны все понимать и молчать в тряпочку.
Ну не знаю... У меня во дворе орут только дети (ну и фиг с ними).

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Куда домой, Доби? В ваш же дом, но этажом выше/ниже?
А вы где в этот момент?
А в этот момент можно и выключить эту херню.

В Англии, насколько я знаю, миддл-класс живёт на участках не особо больших, не гектары земли точно. Так что дети во дворе около участка соседки страдают, а уже у себя дома нет.
Это что значит? Что Радиус действия отпугивателя небольшой, чтобы заткнуть воющих детей, вам придется идти на площадку.
ПОБЛИЖЕ К АДСКИМ ВИЗГАМ И КРИКАМ.
А потом ещё, пока детей по домам растащат, придется СЛУШАТЬ ИХ ДИКИЕ ЗАВЫВАНИЯ ОТ БОЛИ.

Не страшно, Доби?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вы так  и не ответили, зачем орать вообще. В чем  смысл, если у тебя ничего не болит и за тобой не гонится Чикатило?

Эмоции, Доби. Так дети выражают эмоции. Психика у детей еще не выросла, чтобы выражать их вербально и спокойно.

Цитировать
То есть понимание определенных желаний равно полному оправданию и более того, стремлению, граничащему с планами на выходные, поступить также? А желание что-то сделать видимо равно действию.

Согласись, нельзя сказать что желание никогда не равно действию. :)

Цитировать
Насколько мне известно, Доби ещё ни одному ребёнку не навредила, но все на неё нападают так, будто она свела в могилу три детских сада вместе с воспитателями.

На Доби нападают так, потому что она бесконечно говорит о том, как ее бесят дети. Механизм тот же, наверное — Доби бесят постоянные деткие крики, нас тут бесит постоянное нытье о том, что бесят детские крики.  ;D

Цитировать
Сколько бы ты ни работала над собой ты не научишься левитировать или дышать под водой. А я не научусь игнорировать громкие высокие звуки. Потому что у людей есть индивидуальные пределы возможностей.

Некорректно. Левитировать или дышать под водой из людей не может никто. Это физиологическая данность, а не индивидуальный предел возможностей. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вы так  и не ответили, зачем орать вообще. В чем  смысл, если у тебя ничего не болит и за тобой не гонится Чикатило?
Сходите к моим соседям и спросите, зачем они каждую ночь орут друг на друга матом. "Дитятку" 20 лет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Каталина, так отпугиватель на соседей шикарно подействует!
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Каталина, так отпугиватель на соседей шикарно подействует!
Боюсь, тогда они будут орать матом "Что за херня?!". К тому же, второй участник ора - пожилой мужчина. До этого были мужчина (помоложе) и женщина.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Red_moon

  • Гость
мне по боку,если дети орут под окнами, но в том случае, когда пищат хором ради забавы, мне хочется такую же пищащую штуку.