Автор Тема: pikabu.ru - Британка придумала идеальный способ избавиться от детских криков  (Прочитано 23165 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
А отпугиватель для молодежи только, до 25.
Так что великовозрастный дитачка заткнется и будет скулить от боли в подушку.

Я, кстати, подумала, что не помню возраст Доби...
А то хочет такой отпугиватель, а потом ей детские вопли райской музыкой покажутся.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Red_moon

  • Гость
интересно,а есть отпугиватели для алкашей?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Угу: знакомство с участковым иногда помогает.
Хахаха. Нет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Я, кстати, подумала, что не помню возраст Доби...
А то хочет такой отпугиватель, а потом ей детские вопли райской музыкой покажутся.
Она уже слишком старая, к сожалению. А то было бы весело.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Э!
Я ненамного старше Доби, а я совсем не старая!
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Одна Доби здоровая :)
не здоровая, а недообследованная

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Сходите к моим соседям и спросите, зачем они каждую ночь орут друг на друга матом. "Дитятку" 20 лет.
А они дома орут или на улице? Помню, читала, как один товарищ выставил в окно мощные колонки и включил звук стрельбы. Все разбежались, и стало тихо... Когда-нибудь куплю такие, и тоже "постреляю".
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А они дома орут или на улице? Помню, читала, как один товарищ выставил в окно мощные колонки и включил звук стрельбы. Все разбежались, и стало тихо... Когда-нибудь куплю такие, и тоже "постреляю".
Дома. На улице орут незнакомые граждане. Тоже по ночам.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Мне в этом помогла, как ни странно, банальная логика. Если твердо знать, что раздражающие звуки меня не касаются и скоро прекратятся, то их гораздо легче игнорировать.
А если они прекратятся лишь с наступлением ночи ?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
А если они прекратятся лишь с наступлением ночи ?
Не прекратятся. У родителей во дворе быдлосемьи очень любят гулять ночью, когда прохладно. Они пиво хлещут, их высерки орут... красота.

Дома. На улице орут незнакомые граждане. Тоже по ночам.
Где-то читала инструкцию, как отомстить соседям сверху - нужно прижать к потолку емкость с водой, а уже к ней - колонку. Тогда у себя дома будет почти ничего не слышно, а у них- сплошной бумс-бумс. Наверное, можно как-то так сделать и для соседей сбоку. Снизу, так вообще проще простого...
Яжеговномать

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Доби, ты не обижайся, но тебе пора обратно в ту психушку, где тебя в прошлый раз лечили: ты опять в невменяемости. Тебе в прошлый раз вроде временно помогло, может и сейчас поможет?
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Доби, ты не обижайся, но тебе пора обратно в ту психушку, где тебя в прошлый раз лечили: ты опять в невменяемости. Тебе в прошлый раз вроде временно помогло, может и сейчас поможет?
Ты на форуме что-нибудь еще пишешь? А то я только и вижу, как на кого-нибудь кидаешься.
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Где-то читала инструкцию, как отомстить соседям сверху - нужно прижать к потолку емкость с водой, а уже к ней - колонку. Тогда у себя дома будет почти ничего не слышно, а у них- сплошной бумс-бумс. Наверное, можно как-то так сделать и для соседей сбоку. Снизу, так вообще проще простого...
Они как раз снизу ;D Я им шваброй в пол стучала, не реагируют. Один раз разговаривала с соседом (который студент), просила не орать хотя бы по ночам. Это при том, что ночь у меня начинается после полуночи, до этого вечер. Он сделал удивленные глаза и спросил "Как я буду не орать, если меня переполняют эмоции?".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Ну вот, видишь, и мания преследования - тебе кажется,что я на тебя кидаюсь, а я абсолютно серьезно даю совет - невменяемым-то не видно, что они не в адеквате.

Кстати, если ты хочешь узнать, что я еще пишу, на форуме есть полезная функция: заходишь в мой профиль и нажимаешь "просмотр сообщений". Попробуй, это не сложно, даже у тебя получится :)
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
Доби, ты не обижайся, но тебе пора обратно в ту психушку, где тебя в прошлый раз лечили: ты опять в невменяемости. Тебе в прошлый раз вроде временно помогло, может и сейчас поможет?
Увы, она уже прошла ту стадию, когда может добровольно пойти лечиться, а силком затащить - не получится, да и агрессию вызовет. -_-
Великий Угнетатель

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Они как раз снизу ;D Я им шваброй в пол стучала, не реагируют. Один раз разговаривала с соседом (который студент), просила не орать хотя бы по ночам. Это при том, что ночь у меня начинается после полуночи, до этого вечер. Он сделал удивленные глаза и спросил "Как я буду не орать, если меня переполняют эмоции?".
Мой брат таким товарищам устроил дискотеку, положив здоровенные колонки на пол и включив что-то тяжеленькое. А твой сосед явно вырос из ребеночка, которому не запрещали орать...
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мой брат таким товарищам устроил дискотеку, положив здоровенные колонки на пол и включив что-то тяжеленькое. А твой сосед явно вырос из ребеночка, которому не запрещали орать...
Колонок нет ;D И до 18 лет он как раз не орал.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Колонок нет ;D И до 18 лет он как раз не орал.
Колонки ради такого дела не жалко и купить.)) А если соседу каждую ночь ментовку вызывать, может, ментам надоест, да вразумят его? Это детские вопли неприкосновенны, а на взрослых, вроде, есть управа...
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 15:45:55 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
если орет ребенок систематически - можно обратиться в опеку, мол опасаюсь что ребенка бьют, и он орет.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А вот если орут по ночам, совсем другой коленкор. Тут вызываешь наряд. Наряд приезжает и вразумляет. Если не помогает, повторить. Опять не помогает, пишешь письмо в вышестоящую инстанцию, в  вышестоящей вешают люлей нижестоящей, и они сами, без вызова, приходят и уже вдумчиво работают с контингентом. Протестировано на кошечках.

Впрочем, с ночными теплоходными прогулками по рекам и каналам Санкт-Петербурга подобный способ не прошел.  ;D Штрафануть хоть и штрафанули, но до двух пополуночи все равно ходят. С другой стороны, раньше до четырех-пяти утра ходили.  ;D
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 15:47:11 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Z1reael

  • Гость
С одной стороны, эти крики/визги/нечеловеческие звуки, издающиеся из диточек, доводят до такого белого каления, что хочется кому-то свернуть шею порой, лишь бы это прекратилось.
С другой стороны, как объяснить ребенку, что ему не нужно орать? Некоторые похлопают глазами, послушают, вроде бы поняли, но во время бега/игр непроизвольно все равно будут кричать, это нормально, они не могут сдерживать свои эмоции. Мало какой родитель затюкает ребенка до невротичного состояния, чтобы кому-то было удобно жить, уж будем честны.
Тут конфликт интересов, я хочу спокойствия, родители хотят довольных детей, никто из нас друг другу на уступки не пойдет.

P.S. Когда я кричу от удовольствия, мне почему-то стучат по батареям :с

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А если соседу каждую ночь ментовку вызывать, может, ментам надоест, да вразумят его? Это детские вопли неприкосновенны, а на взрослых, вроде, есть управа...
Я помню, как мы патруль на драку вызывали. Пока оператор выспрашивал у нас паспортные данные и место жительства, драка сама прекратилась.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
С одной стороны, эти крики/визги/нечеловеческие звуки, издающиеся из диточек, доводят до такого белого каления, что хочется кому-то свернуть шею порой, лишь бы это прекратилось.
С другой стороны, как объяснить ребенку, что ему не нужно орать? Некоторые похлопают глазами, послушают, вроде бы поняли, но во время бега/игр непроизвольно все равно будут кричать, это нормально, они не могут сдерживать свои эмоции. Мало какой родитель затюкает ребенка до невротичного состояния, чтобы кому-то было удобно жить, уж будем честны.
Тут конфликт интересов, я хочу спокойствия, родители хотят довольных детей, никто из нас друг другу на уступки не пойдет.

P.S. Когда я кричу от удовольствия, мне почему-то стучат по батареям :с
Может, селить детных отдельно, пусть друг другу мозг выносят?  >:(
Яжеговномать

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Это как? Может, еще можно научиться не дышать?

Ну, не скажу, что легко и непринужденно. Месяца три ушло на храп, на детей — уже меньше, месяца полтора. На то, чтобы спать под штробление стен — пара дней.

Насчет «не дышать» не знаю. Будет нужда острая — буду думать.  ;D

Это невозможно. Они перекрикивают даже музыку, включенную на всю катушку в закрытых наушниках.
Когда я хорошо себя чувствую я ещё могу это игнорировать, но если я уставшая, то в метро я ухожу в другой вагон. Потому что это невозможно.
Вообще странно, что детям больно от ультразвука. Они ж сами его продуцируют.
 

Потому я и говорю: постепенно приучать.
Лой, хорош яйцами звенеть. Как можно приучить себя к крикам, когда голова от давления взрывается? Таблетки, знаешь ли, только половина дела.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Может, селить детных отдельно, пусть друг другу мозг выносят?  >:(
Угу. Тогда у нас будут жить в резервациях: детные, женатые, собачники, кошатники, автомобилисты, велосипедисты, любители музыки... Кого забыли?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Ну, у меня вотпрямщас под окнами дети верещат и рыдают взахлеб с воем. Но я когда-то  осознала, что всё это не моя радость, и тогда мне внезапно стало пофиг. Так что отрастить дзен вполне реально.
Но отращивают его не тогда, когда голова болит, разумеется.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Угу. Тогда у нас будут жить в резервациях: детные, женатые, собачники, кошатники, автомобилисты, велосипедисты, любители музыки... Кого забыли?
Я хочу в этот рай!!!
И отдельный, самый кошмарный блок для любителей перфораторов.  >:(
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, хорош яйцами звенеть. Как можно приучить себя к крикам, когда голова от давления взрывается? Таблетки, знаешь ли, только половина дела.

Зараза, возможно, я пропустила, но где было про взрывание от давления и таблетки?  :o Ссылку кинь, пожалуйста. :)

Цитировать
Я хочу в этот рай!!!

Не получится. Чайлдфри в унтерменш запишут. Рая не выйдет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
Я хочу в этот рай!!!
Тебе Анабель уже говорила, что тебе пора в твою резервацию, но что-то ты туда не хочешь особо. Странно. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я хочу в этот рай!!!
И отдельный, самый кошмарный блок для любителей перфораторов.  >:(
Простите, но вы попадете в резервацию психически нездоровых, а муж - к военным.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный