Автор Тема: Даже не знаю, как назвать  (Прочитано 2224 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Даже не знаю, как назвать
« : 19 Июля 2018, 22:46:13 »
Цитировать
Мне 21,девушка,учусь в др городе. Уже год я в отношениях со своей преподавательницей,которая старше на 11 лет и работает на мою тетю. Живу год с ней и ее любимым мужчиной. Готовлю для них,убираю,ищу таблетки,когда больна,делаю завтрак,езжу к ее маме,глажу. Она тоже заботится,ласковая иногда,секс есть. Но когда у неё плохое настроение,начинается ад. Я из милой девушки стала истеричкой с мыслями л суициде. Она кричит,обзывает,говорит,что я ей никто, что мне надо спать с ее мужчиной,чтоб он меня не выгнал (он не такой,добр,секса не требует). Обвинила меня,что эиз за меня он не хочет от неё детей. И меня она не любит,но я научилась с этим жить,хоть и больно невыносимо. Планирую помогать воспитывать детей и быть рядом. Недавно во время ссоры послала меня вскрывать вены. Со злости шлепнула ее. Она не простила,пыталась порвать,умоляла не делать этого и она сдалась. Но сейчас не смотрит на меня,к себе не подпускает,сплю на диване. Пмп влюблённую дуру,которая не бросит любимую женщину,будет терпеть,а сил на самоубийство у неё не хватает. И пмп дуру,которая разрушила даже то малое,что имела
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Даже не знаю, как назвать
« Ответ #1 : 19 Июля 2018, 22:48:25 »
Чё я только что прочитала  :o
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Даже не знаю, как назвать
« Ответ #2 : 19 Июля 2018, 22:53:24 »
Прикольный хентай! Аффтар, пеши исчо!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Даже не знаю, как назвать
« Ответ #3 : 19 Июля 2018, 23:02:42 »
Да, неплохая завязка для психологической драмы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Даже не знаю, как назвать
« Ответ #4 : 19 Июля 2018, 23:08:18 »
Лавров жпг
Джон Сильвер жпг
как-то так
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X