Автор Тема: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!  (Прочитано 25320 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #150 : 08 Августа 2018, 12:21:28 »
Ветер, видимо, тоже слышал. Но из этого не следует, что девушкам нельзя спать с кем хочется. Подруг надо лучше выбирать
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #151 : 08 Августа 2018, 12:30:47 »
Ну вот, например. Ничего прямо пугающего нет, но комменты "стремная", "толстая" прилетают ей регулярно.

Ну... не знаю. Да, может типаж не королевы красоты и не супермодели (с макияжем на подиуме) но ничего плохого я в её внешности не вижу. Я бы сказал что вопрос вкуса, кому-то может и очень сильно понравится её внешность.

А комменты от кого? Людей в интернете?  ;D
Просто вспомнилась история. Наткнулся я как-то давно в и-нете, уже не помню где, на фотки одной, действительно очень красивой девушки. Та ситуация когда объективно всё при ней - и лицо, и глаза, и фигура, и грудь. Так вот, несмотря на большое количество положительных комментариев, на неё был вылит целый ушат дерьма именно насчёт внешности. Пару сотен камментов про то какая она стрёмная. И сиськи у неё скоро отвиснут, и жопа плоская, и разжиреет она к 30, и шлюха наверное, и вообще уродка.
Мне даже стало интересно посмотреть на то, каких же супермоделей трахает пол-интернета?  ;D
Так что комментарии в инете это вообще не показатель. Многим дай только повод кого оскорбить.

Ветер, видимо, тоже слышал. Но из этого не следует, что девушкам нельзя спать с кем хочется. Подруг надо лучше выбирать


Девушкам вообще нельзя спать с кем-либо. Даже с мужем - а вдруг они не в миссионерской позе под одеялом в темноте спят? И не только для зачатия детей? Всё, могут назвать шлюхой.
Кстати не спать с кем-либо тоже нельзя. Откажешь кому-нибудь - психанёт и назовёт шлюхой.
Как будто вы вообще не можете выиграть в этой ситуации, дорогие девушки.  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #152 : 08 Августа 2018, 12:42:01 »
Я просто перестала воспринимать слово "шлюха" как что-то плохое. Больше всего в свой адрес я его получала именно за тот период своей жизни, когда была девственна и почти нецелована. И слухи про меня ходили тогда же. Подозреваю от того, что некоторые в том возрасте не знали, что девочка может дружить с мальчиками и при этом с ними же не спать.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #153 : 08 Августа 2018, 12:50:44 »
Ходили шлюхи, что ты шлюха. Но вообще я поражаюсь вот этому всему. Будто мир состоит из одних бабок у подъезда

(здесь должна быть карикатура с бабками у подъезда но мне лень)
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #154 : 08 Августа 2018, 13:01:47 »
Ходили шлюхи
Ходят шлюхи над рекою,
Ищут шлюхи водопоя.
93

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #155 : 08 Августа 2018, 13:14:54 »
Ходили шлюхи
Ходят шлюхи над рекою,
Ищут шлюхи водопоя.
К лавкам не идут.
Нрав у бабок крут.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #156 : 08 Августа 2018, 13:30:49 »
Ну "не красавица" и "очень некрасивая" как бы совсем не одно и то же. Она обычная. Таких девочек по улицам толпы ходят. Именно об этом и говорю - что реально обычная девушка многими воспринимается как однозначно непривлекательная, а "обычными" зовут тех, кто выше среднего, но до суперкрасоток не дотягивают.

Не совсем. Критика внешности актеров все-таки происходит в сравнении с другими людьми в телевизоре.
А людей в телевизор отбирают в основном за внешность и харизму. Соответственно, "страшненькая" актриса оказывается таковой только в сравнении с привычными образами. В жизни девушка с такой внешностью вполе может быть расценена как симпатичная.

Лично по моим наблюдениям девушек, которые нормально весят, не старше оценивающего и нарядные в основном оценивают как "симпатичных". Я просто, собака такая, красивыми считаю классические пропорции лица, чистую кожу и ровные зубы, остальное меня не очень трогает. И по мне так, если женщина накрашена нормально, в нарядном платье и игрива, надо быть прям реально капец страшной с какой-нибудь ацкой диспропорцией, чтобы это заметили.
Должна 10 ОС

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #157 : 08 Августа 2018, 13:32:25 »
Ну вот, например. Ничего прямо пугающего нет, но комменты "стремная", "толстая" прилетают ей регулярно.

Ну... не знаю. Да, может типаж не королевы красоты и не супермодели (с макияжем на подиуме) но ничего плохого я в её внешности не вижу. Я бы сказал что вопрос вкуса, кому-то может и очень сильно понравится её внешность.

А комменты от кого? Людей в интернете?  ;D
Просто вспомнилась история. Наткнулся я как-то давно в и-нете, уже не помню где, на фотки одной, действительно очень красивой девушки. Та ситуация когда объективно всё при ней - и лицо, и глаза, и фигура, и грудь. Так вот, несмотря на большое количество положительных комментариев, на неё был вылит целый ушат дерьма именно насчёт внешности. Пару сотен камментов про то какая она стрёмная. И сиськи у неё скоро отвиснут, и жопа плоская, и разжиреет она к 30, и шлюха наверное, и вообще уродка.
Мне даже стало интересно посмотреть на то, каких же супермоделей трахает пол-интернета?  ;D
Так что комментарии в инете это вообще не показатель. Многим дай только повод кого оскорбить.

К сожалению, еще какой показатель. Да, ругают всех, достается и очень красивым. Важно соотношение. В ее случае положительных крайне мало, а отрицательных - вагон. А уж сколько досталось сериалу за то, что его ГГ так выглядит. Сериал и правда так себе, но его проблема отнюдь не в лице и фигуре ГГ. Там был эпизод, где она провела выходные с красивым доктором. Сколько народу орало, что такого не бывает. Если честно, реально попахивает влажными фантазиями (актриса сама пишет сценарий), но прикол в том, что обратных историй в кино/сериалах полно - когда средненький мальчик получает шикарную девушку. И этим что-то не возмущаются.

Ну и в реале тоже не встречала вообще никого, кому бы ее (да и вообще подобная) внешность именно нравилась. В лучшем случае именно что "ничего плохого". По факту такие девушки не пользуются успехом у мужчин, их часто даже "не видят".

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #158 : 08 Августа 2018, 13:34:38 »
Сериал и правда так себе, но его проблема отнюдь не в лице и фигуре ГГ. Там был эпизод, где она провела выходные с красивым доктором. Сколько народу орало, что такого не бывает. Если честно, реально попахивает влажными фантазиями (актриса сама пишет сценарий), но прикол в том, что обратных историй в кино/сериалах полно - когда средненький мальчик получает шикарную девушку. И этим что-то не возмущаются.

На эту тему есть отличный сериал "Миранда". И про влажные фантазии тоже.
Должна 10 ОС

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #159 : 08 Августа 2018, 13:38:59 »
К сожалению, еще какой показатель. Да, ругают всех, достается и очень красивым. Важно соотношение. В ее случае положительных крайне мало, а отрицательных - вагон. А уж сколько досталось сериалу за то, что его ГГ так выглядит. Сериал и правда так себе, но его проблема отнюдь не в лице и фигуре ГГ. Там был эпизод, где она провела выходные с красивым доктором. Сколько народу орало, что такого не бывает. Если честно, реально попахивает влажными фантазиями (актриса сама пишет сценарий), но прикол в том, что обратных историй в кино/сериалах полно - когда средненький мальчик получает шикарную девушку. И этим что-то не возмущаются.

Ну и в реале тоже не встречала вообще никого, кому бы ее (да и вообще подобная) внешность именно нравилась. В лучшем случае именно что "ничего плохого". По факту такие девушки не пользуются успехом у мужчин, их часто даже "не видят".
Что за сериал-то?

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #160 : 08 Августа 2018, 13:40:47 »
Ну "не красавица" и "очень некрасивая" как бы совсем не одно и то же. Она обычная. Таких девочек по улицам толпы ходят. Именно об этом и говорю - что реально обычная девушка многими воспринимается как однозначно непривлекательная, а "обычными" зовут тех, кто выше среднего, но до суперкрасоток не дотягивают.

Не совсем. Критика внешности актеров все-таки происходит в сравнении с другими людьми в телевизоре.
А людей в телевизор отбирают в основном за внешность и харизму. Соответственно, "страшненькая" актриса оказывается таковой только в сравнении с привычными образами. В жизни девушка с такой внешностью вполе может быть расценена как симпатичная.

Только почему-то волшебным образом критика почти всегда касается именно женщин "из телевизора". Есть такой популярный рэпер, Пост Малон. Это, наверное, единственный известный мужчина, которого постоянно критикуют за внешность. Потому что он выглядит... ну очень плохо. Эд Ширан тоже не красавец, но многие ли его в это тыкают?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #161 : 08 Августа 2018, 13:44:03 »
Кто из них ГГ-то?

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #162 : 08 Августа 2018, 13:47:49 »
Та, что справа. Я приносила фото)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #163 : 08 Августа 2018, 13:49:12 »
Только почему-то волшебным образом критика почти всегда касается именно женщин "из телевизора".

Да, и что?
На женщин давление в этом плане больше. От мужчин чаще денег хотят... но люди в телевизоре нормально зарабатывают обычно, так что их эта критика не касается.
Но.
Все равно оценка внешности идет в контексте. Где-то молодая это до 20, а где-то до 50. Где-то в нормальном весе это до 44 размера, а где-то до 58. Где-то нарядная это миниюбка и вечерний макияж, а где-то это новая футболка с дурацким принтом и волосы не в пучке.

И по моим наблюдениям среднестатистическая ровесница или моложе без видных проблем со здоровьем мужчине кажется симпатичной. Я знаю девушек-невидимок, но везде скорее проблемы с поведением, во внешности никакой катастрофы нет.
Должна 10 ОС

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #164 : 08 Августа 2018, 13:51:24 »
Только почему-то волшебным образом критика почти всегда касается именно женщин "из телевизора".

На женщин давление в этом плане больше.

О чем я и говорю, собственно.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #165 : 08 Августа 2018, 13:53:15 »
Та, что справа. Я приносила фото)
Ну и шо? Нормальная девушка.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #166 : 08 Августа 2018, 13:56:52 »
О чем я и говорю, собственно.

Нет.
Вы говорите о том, что есть какой-то большой процент несимпатичных для общества женщин, чье существование игнорируется.
Но это никак не доказывается.

Например, индустрия красоты велит женщинам брить ноги, а мужчинам не обязательно. В итоге давление на женщин сильнее, большинство мужчин считает бритые ноги эстетичнее... и большинство женщин в итоге ноги бреет. Т.е. случайная средняя женщина, открывая ноги, их скорее побреет.
В итоге она не выпадает из понятия симпатичности.
Выпадают те, кто не бреет, но их меньшинство.
(и то не обязательно выпадают на самом деле, количество реальных эстетов, у которых упадет от шерсти, не так много).

У меня вот толстые кривые ноги (весь жир идет сначала в попу, потом в бедра, потом уже по остальному телу). И не "ой, я толстая", а реально 52 размер юбок и брюк в школе был. Никакого tightgap у меня не было никогда, наверное, строение такое, в 14 были растяжки и все такое. Актрису бы за такое зачморили.
Но если я надевала юбку выше колена и колготки с узором, я получала тонну комплиментов ногам. От знакомых, незнакомых, мимопроезжающих.
(Щас не знаю как, доросла до 58 и поди купи кружевные колготки такого размера)
Редко кто оценивает живого человека перед собой также как картинку на экране.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2018, 14:03:06 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #167 : 08 Августа 2018, 15:11:22 »
Что и на этом форуме ни разу ничего такого не читала? o_0
Тот неловкий момент, когда даже не знала, что на форуме где-то ещё и это обсуждают :-[
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #168 : 08 Августа 2018, 15:34:25 »
Тот неловкий момент, когда даже не знала, что на форуме где-то ещё и это обсуждают :-[
Ну мне недавно скинули почитать тему про Вантола, я осилил немного, но обсуждения кто и с кем там были.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #169 : 08 Августа 2018, 15:41:46 »
Так это ж непонятный человек-призрак из интернета
Все равно что по телевизору ток-шоу посмотреть
Уверена, ему от этого обсуждения не жарко и не холодно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #170 : 08 Августа 2018, 16:02:55 »
О чем я и говорю, собственно.

Нет.
Вы говорите о том, что есть какой-то большой процент несимпатичных для общества женщин, чье существование игнорируется.
Но это никак не доказывается.


Изначально речь шла о жалобах мужчин, что женщинам типа проще. Что девушки такие "требовательные" - хотят высокого атлетичного и небедного. Но на самом деле полно женщин, которые таких требований не предъявляют, однако мужчины их часто просто не видят. Потому что сами хотят красотку или минимум симпатичную, да и с продавщицами-уборщицами тоже что-то не желают связываться)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #171 : 08 Августа 2018, 16:09:31 »
Изначально речь шла о жалобах мужчин, что женщинам типа проще. Что девушки такие "требовательные" - хотят высокого атлетичного и небедного. Но на самом деле полно женщин, которые таких требований не предъявляют, однако мужчины их часто просто не видят. Потому что сами хотят красотку или минимум симпатичную, да и с продавщицами-уборщицами тоже что-то не желают связываться)
Речь была не про то. Не про требования женщин к мужчинам, а про всякую ерунда "женщине нельзя проявлять инициативу, женщина не должна сразу соглашаться даже если хочет и т.д.".

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #172 : 09 Августа 2018, 08:15:29 »
Изначально речь шла о жалобах мужчин, что женщинам типа проще. Что девушки такие "требовательные" - хотят высокого атлетичного и небедного. Но на самом деле полно женщин, которые таких требований не предъявляют, однако мужчины их часто просто не видят. Потому что сами хотят красотку или минимум симпатичную, да и с продавщицами-уборщицами тоже что-то не желают связываться)
Не передёргивай. Речь шла о сексе. И претензия как раз в том и состояла, что уж секс (а не "отношения") женщине получить гораздо проще. И любой менеджер, строитель или грузчик только обрадуется "вагине на халяву". Но девушкам (той категории, которая ноет, что не может получить секса) нужен больше не секс, а что-то наподобие отношений.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #173 : 10 Августа 2018, 07:38:16 »
к сожалению, большинство баб, в отличие от мужиков, не могут просто взять и перепихнуться с первым попавшимся более-менее симпатичным человеком, обычно им нужно какое-то время для установления эмоциональной связи

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #174 : 10 Августа 2018, 09:31:35 »
к сожалению, большинство баб, в отличие от мужиков, не могут просто взять и перепихнуться с первым попавшимся более-менее симпатичным человеком, обычно им нужно какое-то время для установления эмоциональной связи
Это - да. Это и мужикам хочется при возможности. Но речь была о том, что, если дама уж готова "закрыть глаза и решиться", то исполнителя она найдёт на раз-два.
Другое дело, что вот эти вот "наминяниктонесмотрииит" просто перебирают кандидатов в отношения, а не в секс.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли