Автор Тема: #95468 - Почемуу?  (Прочитано 6078 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #95468 - Почемуу?
« Ответ #30 : 16 Августа 2018, 23:05:51 »
в душе ниипу, я ее не разглядывала. руки и парта были в крови. руки в смысле ладони, видимо, когда вытирала. лицо чистое, так что не из носа точно, а там хз откуда это все. я больше переживала, что она мне сумку испачкает или одежду\волосы.

cagüentó

  • Гость
Re: #95468 - Почемуу?
« Ответ #31 : 17 Августа 2018, 01:11:39 »
Блин. Однажды в отеле,...
Мимо рецепции, оставляя кровавые следы, пронесся дерьмодемон. Туалет выглядел так, будто из клиента вылупилась личинка Чужого.
Мужик выпил в лобби, и ему приспичило посрать. Сел он на унитаз, и с чувством долга того, сделяль. Но оппссс, не поднял крышку. И так удивился, точнее, неприятно удивился, что аж проблевался, подскользнулся, расшиб бровь, хорошо, что не упал очком на туалетный ёршик. И стыдливо поскакал в номер.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19791
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: #95468 - Почемуу?
« Ответ #32 : 17 Августа 2018, 06:52:48 »
эта история заставила меня выйти из рид-онли, и рассказать похожую.
когда у нас в школе сделали туалет на 3м этаже, чтобы старшеклассникам не спускаться на первый, уже через час после открытия кто-то насрал в раковину, а кто-то вытер жопу куском мыла.
на минуточку, это был 89 год.
вряд ли с тех пор люди стали воспитаннее.
Пффф, не та сейчас молодежь пошла, не та. Упорются своими веществами и е**тся на вписках. Вот раньше было, отец рассказывал. Например на спор на потолок срали. Но времена были тяжелые (после)военные. А тут всего лишь в раковину и жопу намылили. Черт, у вас в сортире мыло лежит, буржуи!!!
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #95468 - Почемуу?
« Ответ #33 : 17 Августа 2018, 07:32:51 »
А вообще похоже на сценарий - при выходе из примерочной вещи обычно сдают.
Да, вещи сдают, чтоб никто не утопал сняв с них магнитные и RFID метки, а если ты без вещей, то выходишь просто так. Скажем, если ты сопровождаешь даму в примерочную, дабы посмотреть чо там и как, и вещи у неё, а у тебя их нет. Иногда ещё выходишь за дополнительными вещами, скажем если надо попробовать ещё размер и сравнить.

Никто не будет вспоминать, были у тебя вещи на входе, или нет - главное чтоб на выходе не было.
Кота покорми едой из пакета!