Автор Тема: #95735 - Муж изменил автору с ее лучшей подругой во сне  (Прочитано 13274 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Золушка, наверное хорошо совсем не быть ревнивой и гордой, не знаю, но на мой вкус, если мне зачем-то сообщают, что во сне классно потрахались с подругой (варианты лсв не рассматриваю даже, это какая-то дичь про грибных истеричек), то я посчитаю, что человек либо слишком туп и ачотакова, или так провоцирует на ревность, либо окольными путями пытается выяснить как я отношусь к изменам/свободным отношениям/сексу втроём, в любом случае это не мой формат взаимодействия в отношениях.)

Я считаю нездоровыми те отношения, в которых партнер, если ему приснилось что-то эдакое, должен еще думать, рассказать мне об этом или не рассказать, потому что "а вдруг меня это обидит!11". Имхо, это пздц какой-то, если человек в отношениях вынужден взвешивать каждое свое слово, чтобы, не дай бог, что-нибудь не то не ляпнуть. Меня бы очень сильно обидело, если бы я узнала, что моему мужику приснился секс с кем-то и он хотел со мной этим поделиться, но не стал из опасения, что мне этого знать не нужно. Я как раз считаю, что мне нужно это знать и для меня большим поводом напрячься стала бы ситуация, в которой от меня это скрыли. Во всех моих отношениях мы, бывало, и внешность противоположного пола обсуждали, и то, секси ли вон тот мужик или баба на улице или нет. И как бы оба понимали, что дальше теории это не пойдет, и относились к этому спокойно. Накуй нужны отношения, где слова лишнего не скажи, чтобы не обидеть своего закомплексованного по уши обиженку. Я к изменам отношусь резко отрицательно, как и к идее групповухи и всего такого прочего, но расставаться из-за сна, который человек даже контролировать не мог? Серьезно? И еще с подругой до кучи разругаться, вообще огонь, так нормальные люди и строят межличностные отношения.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
поэтому вы, Innot, сравнительно с автором договороспособны и адекватны. Вы сперва поинтересуетесь, зачем это. Потом сделаете выводы. И лишь затем, возможно, расстанетесь.

Чел с утра мог на сонных эмоциях честно ответить до конца не проснувшись и действительно не подумать о чужих комплексах.
Эликирую машек силически

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Золушка, для сравнения: я знаю, что у моего партнёра был секс до меня, иногда это упоминается в разговорах, но если партнёр вдруг начнёт мне рассказывать, как ему нравилось трахать бывшую Машу - я превращусь в "закомплексованную обиженку", вероятно, поинтересуюсь на кой куй мне эта ценная информация, и далее, вероятно, этот человек перестанет быть моим партнёром.

Ну вот у меня, например, я считаю, был очень удачный опыт первого секса, в отличие от многих моих подруг. И когда мы с мужиками обсуждаем бывших, я обычно говорю, что благодарна своему первому партнеру в том числе и за это, потому что в отличие от многих мне после первого секса не пришлось разгребать гору возникших на этой почве комплексов. И почему-то ни один мужик со мной из-за этого не расставался. Со своей стороны мне тоже всегда интересно узнать, что партнеру нравится в сексе, но прикол в том, что он это откуда-то сам узнал и скорее всего из опыта с бывшими. Если кого-то травмируют самые обычные разговоры о своем прошлом опыте, то им надо девственников искать. А так - сюрприз - у большинства людей до вас был секс и большинству этот секс нравился.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Мужик плох тем, что не подумал о чувствах жены и начал рассказывать о том, какой офигенный был секс у него с подругой во сне. Окей, ну приснился тебе сон. Окей, рассказал ты о нем жене. Но зачем говорить, что это было незабываемо?  :-\

если партнёр вдруг начнёт мне рассказывать, как ему нравилось трахать бывшую Машу - я превращусь в "закомплексованную обиженку", вероятно, поинтересуюсь на кой куй мне эта ценная информация, и далее, вероятно, этот человек перестанет быть моим партнёром.
У меня был такой парень :) Любитель рассказывать, какая офигенная у него была бывшая.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Лизаветка

  • Гость
Ну, мне один из бывших рассказывал, как ему снился секс с нашей общей подругой, с бывшей. Тоже с эпитетами подобными.
Было больновато и, как оказалось, это реально было звоночком.
Так что с того времени я очень негативно отношусь к конкретно этой вещи.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну, мне один из бывших рассказывал, как ему снился секс с нашей общей подругой, с бывшей. Тоже с эпитетами подобными.
Было больновато и, как оказалось, это реально было звоночком.
Так что с того времени я очень негативно отношусь к конкретно этой вещи.
Хм, знаете, а вот сейчас я ваше сообщение прочитала и подумала, что автор истории, может, и не неадеквашка вовсе, а просто дальновидная. Для нее это, может, тоже как раз "звоночек" был. Она и слиняла сразу. А то потом он изменил бы в реальности, рассказал бы ей об этом в красках, она бы пришла на КМП, а тут написали бы "Неужто раньше звоночков не было?". А звоночек-то, вот он.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Вера, имхо, дело не в том, что может быть когда-нибудь потом он бы изменил,а в том, что здесь и сейчас он не подумал о чувствах автора. Для кого-то это не проблема, и вообще кажется ужаснахом постоянно думать о таких вещах, вот для Золушки, например, а для кого-то важно бережное отношение друг к другу.
Естественно.
Вообще, имхо, изменяют как раз люди, которые не думают о чувствах партнера.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Лизаветка

  • Гость
Вера, имхо, дело не в том, что может быть когда-нибудь потом он бы изменил,а в том, что здесь и сейчас он не подумал о чувствах автора. Для кого-то это не проблема, и вообще кажется ужаснахом постоянно думать о таких вещах, вот для Золушки, например, а для кого-то важно бережное отношение друг к другу.
В моем случае как раз это и было. Просто бестолковость и нежелание думать о чувствах.
Собственно разошлись мы потому, что позже мне еще много чего было сказано в подобном роде вплоть до "а было бы хорошо, если бы мы жили втроем. И секс втроем, а если бы ты была в плохом настроении - я шел бы к подруге"
И как бы пофиг, что они не общались к тому времени. Это просто наплевательское отношение ко мне

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
И да, мне нужны исключительно такие отношения, где партнёр думает, что он говорит.

А мне нужны такие отношения, в которых я буду уверена в том, что смогу быть с партнером на сто процентов искренней и не опасаться того, что закомплексованная обиженка ненароком начнет трактовать все мои фразы, касающиеся моих бывших, как мое намерение непременно ему изменить. Да, я считаю нормальным сказать партнеру, что с кем-то из бывших у меня был хороший секс. Потому что это правда, так действительно было. Если мужик не способен принять факт того, что до него в моей жизни у меня были мужчины и с ними у меня были хорошие моменты, если для него это моральная травма, то мне с ним не по пути. Пусть ищет ту, у которой он будет первый и единственный. А я считаю, что отзываться о бывших хорошо и делать акцент на хороших моментах ваших отношений - это куда лучше, чем рассказывать о том, какой бывший был судак. Я с судаками не встречалась, у меня были нормальные хорошие мужчины. Но то, что я так считаю, не означает, что я хочу с ними изменять потенциальному новому мужику.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Вспомнила, как однажды мы сидели на кухне и ждали, пока все дети уснут. Муж зачем-то решил рассказать мне про одноразовую бывшую.
Хз, ничуть не помешало, да и вопросов у меня особо не возникло, рассказал и расказал. Тем более, что намек был вполне прозрачен.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Recipient

  • Гость
подытожу: мужик виноват не в том, что приснилось, а в том, что понравилось :D

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Во сне переживаемые эмоции какие-то яркие: страх превращается в ужас, а удовольствие в блаженство, сексуальное тоже. Мне однажды приснился секс с другом, этого человека я воспринимаю как брата и никогда не испытывала к нему подобных желаний, однако  удовольствие было космическое - потом целый день ошарашенная ходила,что это вообще было? Ну и стыдно, конечно: обычно в самом сне я вспоминаю о существовании своего мужика и, либо любовник в него трансформируется (тогда мне не стыдно за измену), либо сон на этом обрывается. Да, мне совестно ходить налево даже во сне :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Мне однажды приснился секс с другом, этого человека я воспринимаю как брата и никогда не испытывала к нему подобных желаний, однако  удовольствие было космическое - потом целый день ошарашенная ходила,что это вообще было?

Мне снились даже родственники, поэтому я уже ко всему готова. И вот насчёт яркости эмоций согласна - такой иногда кайф во сне, что потом в серую обычную жизнь возвращаться неохота :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Вот так люди и подсаживаются на LSD ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
подытожу: мужик виноват не в том, что приснилось, а в том, что понравилось :D
Нет, в том, что сказал.
Для меня такое прозвучало бы как "с тобой мне не очень, и я делаю тебе одолжение, когда с тобой сплю, и помни об этом". Ну или как "я идиот, и не думаю, что говорю".  ;D Ну и нафиг после этого с ним спать...

На бывших мне пофиг. По молодости сама у мужа про бывших выспрашивала, дура. А он, как умный человек, отмалчивался.
А мне нужны такие отношения, в которых я буду уверена в том, что смогу быть с партнером на сто процентов искренней
Нет такой потребности. Разве что выпимши. ;D

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Зачем отношаться с дебилом? Логично.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Ветер

  • Гость
Хм, а я Нереального Кайфа (тм) во сне не испытывал  ???
Наоборот, до сравнительно недавнего времени секс во сне всегда обламывался. Либо я сразу просыпался, едва дело доходило до пенетрации, либо сюжет начинал закручиваться по идиотскому сценарию: вот мы уже готовы приступить, но то телефон позвонит, то кто-то в комнату зайдет, то ещё какое дело... В общем, какие-то мелочи отвлекают от главного, и всё ждешь, что наконец-то все закончится, и можно будет приступить... И с таким ожиданием просыпаешься. В расстроенных чувствах и с минорным настроением -- шутка ли: во сне сам себя продинамил.
Лет пять примерно, как секс во сне стал получаться. Но как-то не фонтаново, на троечку. Впрочем, в этом и плюс есть: в жизни оно всяко интереснее и приветственнее  ;D

Recipient

  • Гость
Цитировать
Для меня такое прозвучало бы как "с тобой мне не очень, и я делаю тебе одолжение, когда с тобой сплю, и помни об этом"
мнительность 100 лвл
вы поймите, человек не может нести ответственность за то, что вам что-то там показалось или подумалось, если это не явно следует из его слов
в качестве утрированного примера можно привести психопата, который на просьбу подвинуться пырнет человека ножом, потому что выверты его психики выставили невинную просьбу угрозой для жизни
для психопата это будет выглядеть как самооборона, но лечить будут обоих, правда, в разных учреждениях

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Хм, а я Нереального Кайфа (тм) во сне не испытывал  ???
...
Лет пять примерно, как секс во сне стал получаться. Но как-то не фонтаново, на троечку. Впрочем, в этом и плюс есть: в жизни оно всяко интереснее и приветственнее  ;D

А у меня бывает, что во сне реально оргазм :-[ Я не знаю, что в этот момент происходит со мной на самом деле, потому что сразу после этого не проспыпаюсь, просто утром помню что снилось. Но ощущения как настоящие. Причём помимо обычных сюжетов меня ещё преследует такая ситуация во сне: типа я иду по улице или в магазине в очереди стою, ну в общем обычная бытовая и люди вокруг, и вдруг чувствую что всё, больше не могу сдерживаться О_О И как бы вот, кайф наступает ;D А потом прихожу в себя, думаю "надеюсь никто не видел, вроде я незаметно так, аккуратненько, вроде не заметили люди вокруг..." :D Неудобно, жуть! Зато потом, наяву, чувствую себя хорошо. Очень странные сны.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Да, бывает. И секс во сне действительно приносит большое удовольствие.
Мне как-то снился секс с негром, секс с бывшим, секс с нынешним, секс с девушками (разными).  Недавно приснилось, что я целовалась с приятелем из нашей компании (не помню, с кем), на глазах у мужа. Причем поцелуй был очень яркий и вкусный, а потом долго оправдывалась, что мол "я думала, это ты".
Короче, проснулась с ощущением, что мы с мужем в ссоре. Каяться, правда не стала, сделала вкусный завтрак.  8)
« Последнее редактирование: 24 Августа 2018, 21:10:01 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
Когда-то читала, что психологи объясняют так. Если снится секс с другим человеком, это означает, что ты этому человеку доверяешь и привязан к нему. Никакие стрёмные желания тут даже близко не были. Вот поэтому многим снится инцест. Это значит, что тебе дороги твои родные.
Значит, я своих родных вообще не люблю. ;D
Время о твремени снятся сны с эротическим антуражем, ни разу со знакомыми бабами, почти никогда бабы эти не подпадают под мои вкусы в реальности. И даже знакомых среди них нет. Короче, я никого не люблю и непонятно чего хочу. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Вообще норм: и выспался, и натрахался, с утра кофейку - и бодренько на работку
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Секс во сне - примерно как и еда во сне) Пока не проснулся - круто, но в реале ощущения намного ярче. А по поводу сюжета - по-моему, мозг, реагирует Руя на сигналы тела, сочиняет что-то на ходу, и получается что-то в стиле "а что это тут гора соломы лежит?"))) Так что я перестала париться на тему "ой мне приснился юзернейм,что бы это значило?" Да ничего!

Оффлайн Vins

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +38/-1
В такой ситуации я не уверена, что дошла бы до развода, но то, что был бы грандиозный скандал и обида - без вариантов. Дело не в том, что там кому снится и кто кого во сне трахает. Фантазии чаще всего имеют очень мало общего с реальностью. Но рассказывать партнёру, как охренительно ты потрахался с Машкой, пусть даже и во сне - это идиотизм и наплевательство. Я ещё с натяжкой могу понять, когда речь о какой-то звезде или персонаже, то есть объект изначально не воспринимается как реальность, но и то, лучше без подробностей. Но когда разговор о вполне реальном человеке... Да, это воспринимается, как намёк на вероятную измену. Мне всё равно, насколько истеричкой я буду выглядеть, но в тех отношениях, которые лично я считаю нормой, это, ребята, залёт.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
мнительность 100 лвл
вы поймите, человек не может нести ответственность за то, что вам что-то там показалось или подумалось, если это не явно следует из его слов
Человек, если он, конечно, думал, что говорил, знал, что я его слова услышу - для этого и говорил. Что ему нужно было мне донести? Что ему в воображении круто не со мной? А зачем мне это говорить, если все в воображении происходит? Не обязательно он изменять собирается, но поддеть, причем поддеть жестко и некрасиво, точно хочет.

Автор могла и на невербальные сигналы отреагировать. Замечала раньше, как муж с подругой друг на друга смотрят, но внимания на это не обращала, а тут пазл сложился. Не важно, собирается он изменить или не собирается - у них чувства взаимные, а она лишняя.

Recipient

  • Гость
любопытно
почему женщину задевает (жестко), если ее мужику с кем-то хорошо, помимо нее?
даже если дело происходит не в реальности?
как вы считаете?

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
почему женщину задевает (жестко), если ее мужику с кем-то хорошо, помимо нее?
Так спрашиваешь, как будто мужика аналогичное не задевает ;D ;D ;D на охране мужского ЧСВ от таких задеваний целые культур построены, а в интернетах опять тупые вопросы про баб.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Recipient

  • Гость
почему женщину задевает (жестко), если ее мужику с кем-то хорошо, помимо нее?
забавно, что из троих ответивших хоть какой-то конкретный ответ я получил от мужчины ::)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
(варианты лсв не рассматриваю даже, это какая-то дичь про грибных истеричек)
Она перестала общаться с подругой, потому, что ее мужу приснилось, как они трахаются. Да, авторша наверняка осознает себя в этом мире на все 100% ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
забавно, что из троих ответивших хоть какой-то конкретный ответ я получил от мужчины ::)
Ну дык. Одно из самых забавных явлений этого мира - это эффект Даннинга-Крюгера, из-за которого самыми знающими и компетентными мнят себя те, кто в обсуждаемом сабже не может ничего понимать по определению. Естессно, они первыми набИгают с конкретными и феерически тупыми ответами ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.