Автор Тема: #95735 - Муж изменил автору с ее лучшей подругой во сне  (Прочитано 13272 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Ну дык. Одно из самых забавных явлений этого мира - это эффект Даннинга-Крюгера, из-за которого самыми знающими и компетентными мнят себя те, кто в обсуждаемом сабже не может ничего понимать по определению. Естессно, они первыми набИгают с конкретными и феерически тупыми ответами ;D
То есть - как ты в любую из тем? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Автор странная. И, видимо, сильно не уверена в себе, раз у нее на обычный эротический сон, который, к слову, муж от нее не скрыл, вылезла такая реакция. Мужа жалко.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9905
  • Карма: +2333/-35
Подругу тоже жалко, она-то даже рядом не стояла, а тупая обиженка и на нее наехала  ;D
Про секс с бывшими - так действительно же лучше, если мужик с добрыми чувствами о них говорит, а не в стиле "ах эта дрянь, не ценила меня красавца". Для меня как-то не новость, что у партнера и до меня был хороший секс. Или полагается верить, что он до тридцатника прождал единственную, а все остальное было недостойной внимания фигней?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Арктик, мне как-то приснилось, что я занимаюсь сексом с В.И.Ульяновым-Лениным. Интересно, Наденька расстроилась?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9905
  • Карма: +2333/-35
Я думаю, она была привычная  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
"Дорогой, меня во сне оттрахал твой брат..как же это было шикарно!" :)
И мужик такой: "О даа, он может шикарно, я проверял".  ;D ;D ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Мне, как и многим, не нравится сам факт, что муж ударился в подробные рассказы и восторги. Моногамный брак, явно раньше не было принято обсуждать такие вещи, и он такой внезапно: "Ах, как было незабываемо!"

Я не говорю, что это повод для развода, но это таки повод задуматься, потому что правильно Сарделька написала, это вполне может быть желание жестко поддеть со стороны мужа. А такие поддевки в отношениях ни к чему хорошему обычно не приводят.

Арктик, мне как-то приснилось, что я занимаюсь сексом с В.И.Ульяновым-Лениным. Интересно, Наденька расстроилась?  ;D

Сейчас я расстроилась. Ленин же, эээ, не очень. Неужто революционеров посимпатичней не нашлось?)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
любопытно
почему женщину задевает (жестко), если ее мужику с кем-то хорошо, помимо нее?
даже если дело происходит не в реальности?
как вы считаете?
этология, жратва не ей/детям, голодная смерть
Эликирую машек силически

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9905
  • Карма: +2333/-35
Мне, как и многим, не нравится сам факт, что муж ударился в подробные рассказы и восторги. Моногамный брак, явно раньше не было принято обсуждать такие вещи, и он такой внезапно: "Ах, как было незабываемо!"

Не, ну вряд ли он полчаса распинался, как именно они занимались сексом, в каких позах, и насколько это было лучше, чем с женой :)
Мне кажется каким-то неприятным желание контролировать мужа настолько, что даже про сон (который вообще сам собой же случился!) не рассказать без страха развода.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7434
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Мне вообще нас*ать, с кем и какой секс может быть во сне у моего партнёра - реализовывать свои желания он всё равно будет со мной. Аналогично со мной - кого бы я ни трахала в фантазиях, в реале моим единственным партнёром будет мой муж.
А разглагольствовать о своих снах и фантазиях вслух - несусветная глупость.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А почему о фантазиях вслух нельзя? оО
Они же не обязательно про других людей
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7434
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Партнёру может быть неприятно. Или, если фантазии про изнасилование, он по недопониманию может предположить какую-нибудь психическую болячку.
Вот вы расскажете мужу, что проснулись мокрой поутру от того, что вам приснилось собственное групповое изнасилование? Я - нет.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2018, 13:59:34 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну какие-то можно не рассказывать. А какие-то, которые можно вдвоём воплотить например, можно и рассказать
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
или втроём
Эликирую машек силически

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Почему нет мобильников? Потому что женщины постоянно друг на друга стучат
А я-то думала потому, что мужиков, готовых для любимой мобильник хоть в жопе пронести, гораздо меньше, чем женщин
« Последнее редактирование: 26 Августа 2018, 14:00:33 от RionaR »

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
любопытно
почему женщину задевает (жестко), если ее мужику с кем-то хорошо, помимо нее?
даже если дело происходит не в реальности?
как вы считаете?
потому что конкретно эта конкретно так глупа и закомплексована. обобщать и слушать обобщения таких же закомплексованных типов типа gray cat и считать их "внятным ответом" - тоже конкретно так глупо, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я думаю, она была привычная  ;D

Да, там же была Инессочка как минимум.  ;D Но ведь и Инессочка могла расстроиться.  ;D

Сейчас я расстроилась. Ленин же, эээ, не очень. Неужто революционеров посимпатичней не нашлось?)

Ну сорян, я за свои сны не в ответе. Ф.Э. или Семен Моисеич Сергей Мироныч действительно поинтереснее будут, но В.И. умищем берет, умищем.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
А я-то думала потому, что мужиков, готовых для любимой мобильник хоть в жопе пронести, гораздо меньше, чем женщин
скажи честно - ты дура?
ты понимаешь, что написано?
еще разочек
соберись пожалуста
ты сможешь, всего парочка строк
Цитировать
Дальше выяснилось, что в женских тюрьмах нет мобильников, что удивительно, поскольку в мужских СИЗО и колониях телефоны, пусть и запрещенные, есть во всех камерах и бараках. ... .Почему нет мобильников? Потому что женщины постоянно друг на друга стучат, считает Александра: «У нас в дни приема оперативников по вторникам и четвергам полкамеры в очередь выстраивалось».
ну на х%я приносить мобильник, если об этом завтра же станет известно оперативникам от всех баб барака и те будут вынуждены его изъять?
и у тебя какие-то странные представления о происхождении мобильников на мужских зонах
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Как-то приснилось что меня естествует человек с которым в реале никогда бы этого не случилось (не мой типаж, да и женат давно и счастливо). Проснулась с мыслью "да ну нафуй!"
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Меня за мои сны давно расстрелять надо нафиг.