Автор Тема: #95999 - В далеком, далеком Болливуде,где жил Митхун Чакраборти...  (Прочитано 3986 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/95999
Цитировать
Мой брат работает адвокатом, даже самые безнадежные дела вытягивает. Был случай, когда его наняли защищать одного человека, который забил до смерти своего друга за какую-то нелепую пьяную шутку. Он вину не признавал, говорил, мол, не было такого. Были какие-то камеры в том дворе, где произошла трагедия. На камере этот человек засветился, было хорошо видно его лицо. Дело было осложнено тем, что у обвиняемого было алиби (в тот вечер он был на работе, о чем свидетельствует камера). Но он уходил с работы буквально на полчаса, а за это время он не успел бы доехать до того места, посидеть и уехать обратно, ведь на камере во дворе было четко видно, что сидели они там не один час. Произошла дикая путаница. Была версия, что кто-то решил подставить его. Началось заседание, на котором была мать обвиняемого. И тут она, перебив прокурора, делает заявление, что когда-то родила двойню, но решив, что двоих не потянет, оставила одного в роддоме. И тут начинается новое расследование, в ходе которого выясняется, что родной брат этого человека уже несколько месяцев числится пропавшим без вести. Брата обвиняемого нашли в другом городе у знакомых. Он рассказал, что относительно недавно познакомился с покойным, который рассказал, что знает человека, полностью на него похожего, прям как две капли воды. Брат обвиняемого был в курсе, что его бросили, а брата оставили, и тут у него закипела жажда мести. Он решил, раз покойный с его братом хорошие друзья, то если он убьет его и засветится под камерами, то сможет засудить своего брата, тем самым отомстить. Ему дали 10 лет, второго отпустили. Даже страшно представить, что будет через эти десять лет.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Кто-то решил почитать Маринину?
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
это довольно заезженный сюжет о злом брате-близнеце

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!

Кто-то решил почитать Маринину?
По тел ку новый сезон "Закона и Порядка" ж
« Последнее редактирование: 26 Августа 2018, 23:04:17 от Neika »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Я тут Тёмного Дворецкого читаю, так что хватит с меня подстав и злых братьев-близнецов
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Шиповничек

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +24/-3
Я тут Тёмного Дворецкого читаю, так что хватит с меня подстав и злых братьев-близнецов
Хех, я тоже.  ;D

Оффлайн istq

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +23/-0
Сколько ни встречаю разных близнецов, пусть они в детстве и были друг на друга похожи, взрослых ни за что не перепутаешь. Развитие мышц, состояние кожи/ногтей/волос, походка, телосложение - это упарываться надо, чтобы всё одинаковым у близнецов оставалось. Один может работать в столице танцором - и накачанный стройняшка, другой бухгалтером на юге работает - и загорелый толстячок.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Сколько ни встречаю разных близнецов, пусть они в детстве и были друг на друга похожи, взрослых ни за что не перепутаешь. Развитие мышц, состояние кожи/ногтей/волос, походка, телосложение - это упарываться надо, чтобы всё одинаковым у близнецов оставалось. Один может работать в столице танцором - и накачанный стройняшка, другой бухгалтером на юге работает - и загорелый толстячок.
Ну... среди врослых есть достаточно похожие. Погуглите фотки - вполне хватает.
Допустим в личном живом общении сериальный сюжет с обманом мало реален. В рамках записи на камере наблюдения почему бы и нет.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Сколько ни встречаю разных близнецов, пусть они в детстве и были друг на друга похожи, взрослых ни за что не перепутаешь.
Особенно, когда один домашний  ребенок в прошлом и успешный адвокат сейчас, а другой детдомовец и *уйпойми кто.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Ну... среди врослых есть достаточно похожие. Погуглите фотки - вполне хватает.
Реальная история из реальной жизни. Стою в очереди в банкомат, за мной девушка с длинными темными волосами, в джинсовом пальто и темных брюках. Поворачиваюсь к банкомату, подхожу снимаю деньги, разворачиваюсь уходить. А их за это время стало две, абсолютно одинаковых, даже прическа, одежда и сумочки.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Реальная история из реальной жизни. Стою в очереди в банкомат, за мной девушка с длинными темными волосами, в джинсовом пальто и темных брюках. Поворачиваюсь к банкомату, подхожу снимаю деньги, разворачиваюсь уходить. А их за это время стало две, абсолютно одинаковых, даже прическа, одежда и сумочки.
Knock knock, Neo. The matrix has you ))))
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
У нас в доме живут однояйцевые близнецы, у которым одинаковое ВСЕ: рост, фигуры, очки, прически, сумки, одежда... Я сначала думала, что это ОДНА соседка, пока не увидела их вдвоем, прогуливающихся под ручку. По виду - лет 60-65.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Я тоже таких знаю. Конечно, есши присмотреться, то различить их можно, но с первого взгляда они совсем одинаковые