Автор Тема: #22902 - Выставил, потому что по документам мы ему никто  (Прочитано 9144 раз)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Последний раз давно его видела, у него на тот момент шестеро детей уже было, от разных женщин. Первому сыну лет двадцать сейчас должно быть.
вроде бывший муж Ред Мун как раз такой или я путаю что-то?

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Цитировать
На багине есть целый раздел про семью, которая хотела получить жильё на многодетную мать-одиночку, поэтому отец по документам нигде не фигурировал. Вот только оная мать умерла в 30 лет, будучи беременной 6-м ребёнком. Ладно бабушка (которая все эти годы тщетно пыталась остановить бешеную плодячку дочери) подсуетилась и оформила временную опеку. Чем дело кончилось, не знаю.

Я тоже читала эту тему. Она имела проблемы со здоровьем, ей врачи запретили дальше рожать, и она перестала вообще показываться врачам, пятого родила дома и на учет в ЖК вообще не вставала, шестого хотела родить так же, но умерла от осложнений позднего токсикоза на 7 месяце.

Там весь псдец в том, что отец этих детей ее старше на 25 лет и он отсидел 15 лет за убийство в свое время. Старшая дочь не его, он отец только младшим 4-м. После смерти этой горе-мамаши он вроде пытался что-то делать, но установить отцовство можно только экспертизой, которая платная. А старшую девочку ему не отдадут, т.к. он не отец, а опека запрещена из-за судимости. Вроде как опекунство на всех детей оформила бабушка, а отец с ними просто общается.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Е-мое, вот ипанутое создание. Хоть о мертвых и нельзя плохо.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)