Автор Тема: "Старая" и "новая" дочки сына  (Прочитано 4585 раз)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: "Старая" и "новая" дочки сына
« Ответ #30 : 06 Сентября 2018, 20:45:02 »
Зато становится понятно, откуда в окружении Ло столько психопатов, социопатов, домашних тиранов и т.п.
Это всё дети?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: "Старая" и "новая" дочки сына
« Ответ #31 : 06 Сентября 2018, 21:11:13 »
Ло, если дело в школе происходит - то учителя. Иногда именно они эту самую травлю организовывают.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: "Старая" и "новая" дочки сына
« Ответ #32 : 06 Сентября 2018, 21:47:32 »
Просто некоторые дети - козлы с малолетства. Лично слышала "не дружить с ним, у него папы нет" и "мне мама с многодетными (с презрением) запрещает играть". И "так он приемный, мы его не любим". Дети 4-8 лет
Ло, это не дети сами по себе, этому учат родители и не пресекают воспитатели и учителя. Дети сами по себе нормально воспринимают всякое, я сейчас вижу по детсаду своей дочери.
Дочь рыжей пухлой немки и худого негра, азиатские девочки, мальчики в очках, вечно стриженная под ежа девочка, пухлая турчанка, девочка с очень возрастными родителями, непохожие брат и сестра с всего лишь трехлетней разницей (папы разные и оба по очереди приходили), два аллергика (рыба и молоко-орехи), странные для немцев имена у трети сада и у пары детей имена из "рабочих слоев". Моя вот невысокая, а ее подруге-ровеснице до сих пор напоминают про туалет (внесена в воспитательский список "напоминать"). И все эти дети нормально общаются. Ссорятся, конечно, по поводу игрушек, с кем сесть рядом или кто первый во что играет... Но оскорбления по внешности, проблемам по здоровью или составу семьи не приняты.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: "Старая" и "новая" дочки сына
« Ответ #33 : 06 Сентября 2018, 21:49:34 »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: "Старая" и "новая" дочки сына
« Ответ #35 : 06 Сентября 2018, 22:01:22 »
Миша, нет. Мировосприятие такое, когда все сволочи, начиная с собственной семьи. То есть, как кто-то правильно заметил в теме «Не хочу жить», мол, батенька, да у вас палец сломан.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Re: "Старая" и "новая" дочки сына
« Ответ #36 : 06 Сентября 2018, 22:09:46 »
Лой, я тебя вполне понял и до этого.
И в целом согласен, как красота "в глазах смотрящего", так и уродство мира там же.
А про часовню - просто шутка же.  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: "Старая" и "новая" дочки сына
« Ответ #37 : 06 Сентября 2018, 22:11:27 »
Ло, если дело в школе происходит - то учителя. Иногда именно они эту самую травлю организовывают.
Вот с этим я соглашусь.

Килл, см.выще. И блин, я про эту девочку напрочь забыла. Вот правда, не помнила вообще, что она была. А сейчас вспомнила .. блин, горит! Хорошо, только до третьего класса вместе учились. Девочку, которая с ней перешла, она под статью подвела (не помню как - заставила позвонить 04 и сказать, что в школе утечка газа). Сейчас думаю: может, то и правда психопатия была? И это я крупное пишу (и то не все). По мелочи она ежедневно что-то выкидывала.
Как Лой сказала - мировосприятие у меня то ещё. Я на кой то хрен помню гадов, которых многие не заметят. Ну почти у всех есть склочности сосед - но реагирую на него я. И тд
 +Психология жертвы. И обычно я помню, кто что сказал. Ее мой мозг предпочел забыть. О.О
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: "Старая" и "новая" дочки сына
« Ответ #38 : 06 Сентября 2018, 22:14:21 »
ло, в случае той девочки, возможно. или ее с виду благополучная семья была не такой.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: "Старая" и "новая" дочки сына
« Ответ #39 : 06 Сентября 2018, 22:17:47 »
ло, в случае той девочки, возможно. или ее с виду благополучная семья была не такой.
Семья была очень богатой и ее боготворила. А когда лет в 8 ее стали для каталогов фотографировать - ой  что началось... Кстати, училась она в классе лучшей подруги своей бабушки... Впрочем, при таком мерзком характере - другая учительница ей бы устроила.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: "Старая" и "новая" дочки сына
« Ответ #40 : 06 Сентября 2018, 22:28:00 »
Килл, дети не только от родителей впитывают.
Мой сын очкарик, но в первый класс он пришел без очков, как раз новые заказывали. Он подружился с девочкой, все ок. А в тот день, когда, он пришел в очках, Виолетта от него пересела. И подружкам заявила: "Я же не знала, что он очкарик, а теперь чего с ним дружить". Я слышала это сама, не поленилась дождаться мать девочки и передать ей разговор.
Мать была в шоке, она сама в очках и от своей дочери такого не ожидала. Училка ещё не успела на тот момент свои симпатии вычленить и транслировать.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2018, 22:58:47 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: "Старая" и "новая" дочки сына
« Ответ #41 : 06 Сентября 2018, 22:29:42 »
Миша, извини, я тут немного выбита из колеи, поэтому шутки плохо понимаю.   :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: "Старая" и "новая" дочки сына
« Ответ #42 : 06 Сентября 2018, 22:46:05 »
Джулия
И от других детей, которые слышат от родителей, тоже. Но собственные родители, воспитатели и учителя должны такое пресечь.

ло
Боготворить можно и ремнем по попе. Или один из родителей другого бил на ее глазах.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: "Старая" и "новая" дочки сына
« Ответ #43 : 06 Сентября 2018, 22:52:17 »
Килл, ремня 100% не было. Наоборот: "на, вот,ты хотела!" - "фу, это говно!" - "ну прости!!!" (Речь об игрушке). Наверное, воспитывали в духе "все говно, ты королева". Хотя кто знает, что там "на задворках".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)