Автор Тема: lenta.ru - Перед абортом россиянкам придется получить согласие...[НЕКРОАБОРТ]  (Прочитано 20291 раз)

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Эксперты из области, передавшие эти новости и сказавшие, что инициатива главы области манипуляция, идиотизм, угнетение прав женщин, дурацкая политика государства и прочая, прочая... Чаще всего эти ,,независимым,, экспертам, во первых, говорят, что говорить. А во вторых, им там еще работать. А репутация человека, плюющего на указания сверху это штука, сильно услодняющая жизнь.

Это другая новость, но тоже по теме этой. С картинки ору чайкой

Цитировать
Выплату в 100 тысяч рублей за рождение первенца в Новгородской области получат только женщины младше 29 лет

« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 01:16:28 от Бармаглот »

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А малышу нужна только любовь, а не памперсы, одежда, игрушки и лекарства. Желательно ещё кроватка и позже качественная еда.
И малышом он будет вечно и не потребует через пять лет  электронного робота, велосипед/планшет/что-то ещё....
« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 04:17:36 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Я не совсем понимаю, а в чем такая большая польза повышения рождаемости? Ну кроме того, что через 18+лет будет больше налогоплательщиков
А типа этого мало? Потом эти люди удивляются, что пенсионный возраст повышают.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Я не совсем понимаю, а в чем такая большая польза повышения рождаемости? Ну кроме того, что через 18+лет будет больше налогоплательщиков
А типа этого мало? Потом эти люди удивляются, что пенсионный возраст повышают.
если там будет слишком много детей из ногоматочных семей, с налогоплатильщиками будет туго.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Чтоб не открывать новую тему.
Первоисточника нет. Но если это правда, то история - треш!

Цитировать










Фото ссылкой
https://ibb.co/ySzX6Rw
https://ibb.co/Yb6JwRx
Взято тут https://vk.com/wall-103109692_1464121

Hacksley

  • Гость
На 10-ой неделе бежать сдавать анализы и биться в госклинику? Мне, пожалуйста, кошмары. Тут лучше в любой банк, любую МФО за кредитом на платный аборт.
Бедная женщина.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
7 абортов и приписка «мы предохраняемся». Бедная, факт, но туповатая.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
7 абортов и приписка «мы предохраняемся». Бедная, факт, но туповатая.
Или высокая фертильность

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
У нее было 2 КС. После этого можно было без проблем по ОМС идти на стерилизацию. Бесплатно.

ПС. Вот прямо как меняется политика.
После первго КС у меня было второе, перед которым убеждали перевязать трубы, зачем Вам больше.
На мой ответ, нет, тема не обсуждается, разговор окончен - начинали раздувать, а чего, по религиозным убеждениям,  или еще хотите, или боитесь стерилизации, так давайте мы Вам психолога позовем. Чтобы он меня убедил трубы перевязать, ну да. Давили так, что написала письмо в горздрав. Официально отправила, выдав им копию. Отстали.
Перед  третьим КС (4 года назад) спросили - хотите  нет - ну Ваш выбор.

До сих пор не понимаю, зачем тк давить, это было неприятно, а главное, что такое давление вызывает только одно желание - послать нахрен.

Что изменится, если закон приймут, понятно:
1. Кто может, пойду в частную клинику;
2. У кого есть знакомые в стационарах - будут проводить выскабливание и записывать как нарушение менструального цикла, замершую беременность и проч. Не бесплатно, конечно;
3. Кто не имеет средств но понастойчивее - прервут по ОМС, пройдв 7 кругов ада
4. Те, кому проще еще одного родить - родят. Не самые обеспеченные, и отчасти не самые ответственные.
5. Те, кто находится в отчаянном положении и не найдет денег - начнут  умирать от попыток прервать беременность "народными" методами или через криминальный аборт.

Красота, просто красота
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Hacksley

  • Гость
В Польше -таки запрет на аборты по мёд показаниям вступил в силу. Как и наш новый приказ, сокративший показания к абортам с 16 по 22

Ахереть. Протесты протестами, а тихой сапой все-таки пропихнули. Кому это нужно? Вроде очевидно, что это должно только снизить рождаемость, особенно среди сознательной и благополучной прослойки. Что ж мы упускаем такого, что могло бы оправдать такие меры? (кроме церковного садизма, конечно)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Вроде очевидно, что это должно только снизить рождаемость, особенно среди сознательной и благополучной прослойки

Благополучная поедет в другие страны.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.