Автор Тема: Всё есть, но разделить не с кем  (Прочитано 2309 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Всё есть, но разделить не с кем
« : 30 Сентября 2018, 20:18:16 »
Цитировать
И вроде все не так уж плохо в жизни. Зарабатываю достойно для своего сибирского городка, взял в ипотеку квартиру, открыл параллельно с основной работой ИП - денег хватает на жизнь и на хотелки и еще чуть-чуть остается. Друзья хорошие, немало. Но в душе по вечерам такая тоска, что хоть на стену лезь. Одиночество сжирает изнутри.
А дело в том, что год с небольшим назад от меня ушла девушка. Резко, без объяснений. Еще вчера говорила, что любит, а на следующий день после свадьбы близкого друга забрала сумку, хлопнула дверью и ушла. Мне 26, до нее было много и увлечений и отношений, но как ее никого никогда не любил.
Год прошел, а я все так же вспоминаю нас, отношения, которые были так бездарно просраны. После нее никого вообще не было. Пробовал знакомиться, ходить на свидания - все бестолку - просто нет ни желания, ни влечения к другим. КМП, не знаю, как вырваться из этого токсичного круговорота
Как-то жалко автора... Мне кажется, всё же при расставаниях стоит объяснять, что не так. Наверно, автору было бы легче, если бы он знал, где накосячил.
Мне на ум приходит несколько вариантов:
1) Автор как-то недостойно себя вел на свадьбе друга
2) Она кого-то там встретила и любоффь с первого взгляда, как в кино
3) Причины вообще не были связаны со свадьбой. Не хватает инфы - как они жили и т.д.
4) Моя любимая тема - он не делал ей предложение, хотя они вместе тыщщу лет, а свадьба друга ее просто "добила"
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Всё есть, но разделить не с кем
« Ответ #1 : 30 Сентября 2018, 20:30:23 »
Подло уходить без объяснений  :( если бы объяснила, у автора хоть понимание ситуации было бы, мог бы прийти к выводам "тьфу, дура! ну и хрен с ней" или "я тоже был виноват, понял, в следующих отношениях сделаю выводы". А так сплошные непонятки и куча вопросов в голове, которые только затягивают выздоровление
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2018, 20:32:47 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Всё есть, но разделить не с кем
« Ответ #2 : 30 Сентября 2018, 20:31:30 »
ну да, либо он какую-то дичь выкинул, либо она.
загоняться-то зачем? ну узнает он причину, и что? резко париться и думать о своей бывшей перестанет? да нет же, просто появится еще одна жвачка для мозга, которую он радостно будет еще год пережевывать: ах, если бы я... ах, если бы она... ах, вот бы тогда...

все же, позиция "помер Максим, ну и куй с ним" - лучшее, что только можно в себе воспитать по отношению к тем, кто свалил.
а то так эта барышня решит вернуться, да по старой лавочке потрахаться, а автор радостно хвостиком завиляет, на ручки прыгать будет, крутиться под ногами начнет и ластиться.