Автор Тема: #27615 - Я успешного узнаю по айфону  (Прочитано 20238 раз)

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #90 : 04 Октября 2018, 19:45:00 »
А вы заметили что владельцы (большинство) Айфонов почему-то не пытаются обосрать все остальные марки?

Даже на вашем примере - 2 страницы все пишут, какое же гавно айфон (откуда в знаете, млять, если вы все с Андроидом???) и на третьей страницы один владелец айфон, не обсирая Андроид, сказал что мол, ребят, это вообще-то неприятно, когда твой выбор обсирают. Не нравится - не пользуйтесь.

Я при всем желании не могу, аргументированно обосрать Гэлакси/андроид - я их в руках не держала лет наверное 5. Потому что яблоко, да. У яблока есть недостатки, да, но пока они не заставили меня сменить его.
Потому что андроид - обыденность, и я что-то не слышал, чтобы кто-то носился с телефоном "у меня андроид, а вы,в се остальные, лохи". Да, может быть очередь за флагманскими самсунгами или еще чем, но как правило это все не вызывает ажиотажа. А вот ситуация "у меня айфон, и чего вы тоже на айфон не перейдете" - не редкость.

Ну и так, для полноты картины, я имел самый разнообразный извращенный секс с самыми разными устройствами - и palmOS, и winCE, и iOS самыми разными, и macos3, и блэкберри, и еще хренову тучу всего. И с самым разным железом возился. В общем мне есть с чем сравнивать, и я не считаю эппл чем-то таким прямо крутым или таким прямо говняным, но ажиотажа это вот все точно не стоит.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #91 : 04 Октября 2018, 19:48:32 »
но ажиотажа это вот все точно не стоит.
Именно. Сама ябблотехника — ну, такое, техника и техника, но ажиотаж вокруг нее весьма фейспалмогенен.
93

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #92 : 04 Октября 2018, 19:58:44 »
Мне на саму яблочную технику пофиг. Не их клиент я. Но блин как достают фанатики. Причём в наше время, слава всему, встречаются не то чтобы часто. Но это такие рыбы-прилипалы. Три раза нахер пошлешь -- не понимают. Пытаешься им объяснить, что нахер оно мне надо. В ответ получаешь "Нет. Ты не поняла! Смотри..."
Сестра пользовалась айфоном. Перешла на самсунг. Довольна.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #93 : 04 Октября 2018, 20:14:52 »
Да, может быть очередь за флагманскими самсунгами или еще чем, но как правило это все не вызывает ажиотажа.

Ну а это дело вообще не в марке.
Хорошая рекламная компания и раскрученный бренд.
Здесь можно похвалить эппловских рекламщиков, пиарщиков и что там еще бывает.

Кого-нибудь кто бы носился "у меня айфон, а вы лохи" старше 1го класса я не знаю.

Знаю только одного "у меня Хуявей, а вы лохи раз потратили больше чем я, у него все те же функции" - но там сам человек говно, не в Хуявее дело.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 20:18:01 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #94 : 04 Октября 2018, 20:27:06 »
Вынужденно пользовалась эппловской мышкой, и она таки гейская ;D

Цитировать
Спрашиваю, не хочет ли он приобрести себе новое отличное устройство, которое превзойдёт все его ожидания

Автор продавец макбуков что ли?

Скорее, адепт секты свидетелей Йобса.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #95 : 04 Октября 2018, 21:26:39 »
Сестра пользовалась айфоном. Перешла на самсунг. Довольна.
И вот щас я засомневалась, неужели у меня есть сестра, о которой я не знаю?  :) Та же история, с айфона на Самсунг - довольна очень. Не скажу, что айфон прям ужас, но не моё.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #96 : 04 Октября 2018, 21:29:16 »
Здесь можно похвалить эппловских рекламщиков, пиарщиков и что там еще бывает.
Ну к слову Айпля на этом строилась всегда, ибо с Джобса инженер был так себе, но продаван он был от бога, вот уж сколько его не ругают за то что чужие идеи п*здил, но никто не поспорит что раскрутить и продать что то как это делал Джобс не может никто, и врядли когда то сможет.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #97 : 04 Октября 2018, 21:56:57 »
Цитировать
Ну может скачивают всякую срань с непроверенных сайтов. Так же, как и на компьютер ловят. Или ссылки в спамовых письмах открывают, там тоже бывает.
а, так вот для кого эти маки сделали... в наше время им просто руки отрубали, чтоб они ими не тыкали во всякие ссылки подозрительные ;D

Olsky

  • Гость
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #98 : 04 Октября 2018, 21:57:37 »
Даже на вашем примере - 2 страницы все пишут, какое же гавно айфон (откуда в знаете, млять, если вы все с Андроидом???) и на третьей страницы один владелец айфон, не обсирая Андроид, сказал что мол, ребят, это вообще-то неприятно, когда твой выбор обсирают. Не нравится - не пользуйтесь.
Патамушто сто лет назад сказали )))

А если серьезно, то я реально оооочень уважаю гуглофоны и могу их хвалить ровно так же ))

А фанатики чего угодно могут быть долбаепами(( Почти в тему пример: как-то мне в далеком глубоком деццтве дали послушать Короля и Шута. И я так впечатлилась, сказочные тексты, музыка красивая, скрипта, вот это все. А потом на каких-то "Окна открой" я увидела фанатов. Настолько охренела, что до сих пор не могу выхренеть: как так-то вообще О_о

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #99 : 04 Октября 2018, 22:06:07 »
Меня угнетают фанаты Цоя, Алисы и вот этого всего нашего. Не везде даже можно признаться, что я это люблю :D Потому что если люди видели только бомжеватого вида фанатов, чуть ли не бьющих пивные бутылки об голову, то прямо-таки неудобно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Kaktus

  • Гость
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #100 : 04 Октября 2018, 22:09:50 »
Так очень забавно было когда этот доктор пыталась спросить у кого-то зарядку для айфона - ни у кого нет. Бедняге пришлось весь центр обежать чтобы так и НЕ найти зарядку.
Я своих на работе так тролю из-за этого хд Понапокупали айфоны, а на зарядку кредит не дали, маленькие нищебродики

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #101 : 04 Октября 2018, 23:12:51 »
А вы заметили что владельцы (большинство) Айфонов почему-то не пытаются обосрать все остальные марки?
Правда? Ха-ха. (3 раза)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #102 : 04 Октября 2018, 23:35:31 »
Я своих на работе так тролю из-за этого хд Понапокупали айфоны, а на зарядку кредит не дали, маленькие нищебродики

А если бы человек с самсунгом просил зарядку, вы бы сказали то же самое?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Olsky

  • Гость
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #103 : 04 Октября 2018, 23:46:19 »
Так очень забавно было когда этот доктор пыталась спросить у кого-то зарядку для айфона - ни у кого нет. Бедняге пришлось весь центр обежать чтобы так и НЕ найти зарядку.
Я своих на работе так тролю из-за этого хд Понапокупали айфоны, а на зарядку кредит не дали, маленькие нищебродики
Как связано нищебродство и зарядка? Оо
Я и с нексусом не носила никогда, аккумулятора всегда хватало.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: +301/-12
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #104 : 05 Октября 2018, 00:15:19 »
Имхо айфон это статус символ. Вот идет мадам с десятым айфоном ($1500), сумочкой коуч (от $400), в уггах до коленки ($400), джинсиках тру рэлиджин ($200), курточке кэнада гус (от $1000) и памкин спайс латтэ из старбакса и всем сразу понятно что она успешная. А шла бы с сяоми за $200, сумкой нонэйм за $15, в обычных зимних сапогах и обычной курточкой как бы кто узнал что она могёт столько бабла на фигню потратить? Если что я не сескистка, но у мужчин меньше возможностей на такие очевидные статус символы как сумочки и угги.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #105 : 05 Октября 2018, 00:19:14 »
Имхо айфон это статус символ. Вот идет мадам с десятым айфоном ($1500), сумочкой коуч (от $400), в уггах до коленки ($400), джинсиках тру рэлиджин ($200), курточке кэнада гус (от $1000) и памкин спайс латтэ из старбакса и всем сразу понятно что она успешная.

Таким же успешным это понятно. А им, мне кажется, пофигу))
Я не знаю кто такой коуч и не знаю сколько стоят угги до колен. Не смогу даже ахнуть при виде такой королевны.

Если что я не сескистка, но у мужчин меньше возможностей на такие очевидные статус символы как сумочки и угги.

А как же часы, костюм, запонки, сумка или портфель какой-то, золотая ручка паркер?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #106 : 05 Октября 2018, 00:35:37 »
А вы заметили что владельцы (большинство) Айфонов почему-то не пытаются обосрать все остальные марки?
Правда? Ха-ха. (3 раза)
В ответ на карму.

Да, наверное не большинство. Но если взять 2 факта
1. Среди моих знакомых больше те, у кого не айфон.
2. При этом криков "айфон клево, остальное говно" слышу в разы больше чем "Такая-то фирма клево, остальное говно".

Так что увы, по моему опыту среди юзеров айфона процент тех, кто обсирает другие марки больше в разы.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #107 : 05 Октября 2018, 00:38:05 »
Хреново быть богатым, поход. Запонки от дядь Вани оставшиеся надел - и всё, не успешен больше. И пофиг на твои миллиарды. На кмп вон достаточно написать про двойню сома в саркастической ключе - опа, и ты уже на коне.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

darkforce

  • Гость
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #108 : 05 Октября 2018, 00:45:07 »
То чувство, когда у тебя Сяо Ми за 200 баксов ;-(

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #109 : 05 Октября 2018, 01:19:07 »
Имхо айфон это статус символ. Вот идет мадам с десятым айфоном ($1500), сумочкой коуч (от $400), в уггах до коленки ($400), джинсиках тру рэлиджин ($200), курточке кэнада гус (от $1000) и памкин спайс латтэ из старбакса и всем сразу понятно что она успешная.
Прямо-таки всем? :]
То чувство, когда у тебя Сяо Ми за 200 баксов ;-(
То чувство, когда у тебя сяоми за хрен его знает сколько баксов, патомушто покупал за рубли :]
93

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #110 : 05 Октября 2018, 01:21:44 »

Прямо-таки всем? :]
Всем, кому эти сигналы адресованы. Тётя Клава может и не знать, сколько ее пенсий стоят вот эти штаны в дырках, как-будто снятые с дохлого бомжа, но не на тётю Клаву месседж был рассчитан.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #111 : 05 Октября 2018, 01:36:05 »
Всем, кому эти сигналы адресованы.
да нет, не всем. Вот поэтому ИМХО у яблокосектантов так иногда и бомбит. Вот автор подает, подает сигналы куче адресантов, а они эти сигналы не ловят.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #112 : 05 Октября 2018, 01:42:12 »
Всем, кому эти сигналы адресованы.
То есть они адресованы исключительно брендодрочерам?
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #113 : 05 Октября 2018, 01:43:02 »
да нет, не всем. Вот поэтому ИМХО у яблокосектантов так иногда и бомбит. Вот автор подает, подает сигналы куче адресантов, а они эти сигналы не ловят.

CynicalCreature, еще бы они видели, если автор, судя по вашим словам, сигналы сам себе передает.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #114 : 05 Октября 2018, 01:44:18 »

То есть они адресованы исключительно брендодрочерам?
Не обязательно. Я не дрочу на айфон, но знаю, сколько он стоит и отмечу, что человек, вероятно, может его купить. Сигнал принят - профит.

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #115 : 05 Октября 2018, 01:49:38 »
А вы заметили что владельцы (большинство) Айфонов почему-то не пытаются обосрать все остальные марки?
Даже как-то неловко ткнуть пальцем в стартовую историю.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #116 : 05 Октября 2018, 01:53:14 »
Лео, а стартовую историю писало большинство? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #117 : 05 Октября 2018, 01:56:47 »
Геля, грибы — они везде!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #118 : 05 Октября 2018, 02:07:04 »
Я не дрочу на айфон, но знаю, сколько он стоит и отмечу, что человек, вероятно, может его купить. Сигнал принят - профит.
Я вот не в курсе, сколько он стоит, но неужели столько, что прям сигнал?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #27615 - Я успешного узнаю по айфону
« Ответ #119 : 05 Октября 2018, 02:48:17 »
В ответ на карму.

Да, наверное не большинство. Но если взять 2 факта
1. Среди моих знакомых больше те, у кого не айфон.
2. При этом криков "айфон клево, остальное говно" слышу в разы больше чем "Такая-то фирма клево, остальное говно".

Так что увы, по моему опыту среди юзеров айфона процент тех, кто обсирает другие марки больше в разы.

Кхм...
среди моих друзей практически 100% с яблоками (есть кстати и десятка - фото - обзавидуешься!)  - и ни один не доказывал что другие марки гавно.

Даже чуваку с Хуявей, который сообщил что мы все лохи и переплатили никто не стал ничего доказывать.

Цитировать
Даже как-то неловко ткнуть пальцем в стартовую историю.
Лео, задолбали не большинство.
Там была история а-ля "меня задолбал мой муж" - но это не значит что всю Россию и СНГ задолбал какой-то мужичок?
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 02:51:03 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!