Автор Тема: Неужели я никогда не найду свой идеал?  (Прочитано 4559 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Цитировать
Была здесь как-то история от девушки, которая мечтала найти чернокожего парня и переживала, что не может встретить нормального, с которым не просто встречаться, а семью завести - все бедные мигранты да студенты, которые после учебы домой уедут.
А у меня ситуация похожая, но веселее. Я лесбиянка. И очень уж люблю чернокожих девушек. И вроде живу в Москве, но за свои 20 лет встречала их (мельком, на улице или в ОТ) дай бог раз десять. Это не говоря о каком-то близком знакомстве. В универе есть чернокожие студенты, но немного и почему-то все парни. В этом году я думала, что наконец-то нашла счастье - ко мне подошла спросить кое-что чернокожая девушка, первокурсница. Милая и невероятно красивая, сразу меня очаровала. Я ей все подсказала, потом мы еще несколько раз пересекались, постепенно начали общаться. Я почти влюбилась, но решила не терять голову, осторожно выяснила ее ориентацию... и она натуралка. Она замечательная, и по-дружески мы продолжим общаться... но КМП.
Неужели я так никогда и не найду свой идеал?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Неужели я никогда не найду свой идеал?
« Ответ #1 : 17 Ноября 2018, 11:13:10 »
Чота хрень искать партнера только по внешним данным. Чернокожая няшка может оказаться ненавистницей гигиены, мозгоклюйкой и истеричкой. Тут ширее смотреть надо. И вообще как в эпоху эпидемии вич интернета можно не найти человека для потрахаться и возможно для романтики?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6812
  • Карма: +2358/-115
Re: Неужели я никогда не найду свой идеал?
« Ответ #2 : 17 Ноября 2018, 11:15:33 »
Катюха решила устроить неделю толерантности на КМП? То про пидарасов, теперь межрасовая лесбиянка. Что будет дальше? Некрозоопедофилия?
Великий Угнетатель

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Re: Неужели я никогда не найду свой идеал?
« Ответ #3 : 17 Ноября 2018, 11:17:44 »
Катюха решила устроить неделю толерантности на КМП? То про пидарасов, теперь межрасовая лесбиянка. Что будет дальше? Некрозоопедофилия?

а смотря что найду  :D в модерации много интересного валяется

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Неужели я никогда не найду свой идеал?
« Ответ #4 : 17 Ноября 2018, 11:24:52 »
Чота хрень искать партнера только по внешним данным.
Про «только» никто не говорит. Просто торкает всего один типаж внешности.
Меня, например, вообще не торкают темнокожие и азиаты. Они для меня абсолютно асексуальны. Мне повезло, что я живу среди славян, но если вдруг окажусь в стране, где население состоит преимущественно из темнокожих или азиатов, то, наверное, предпочту зашить себе звизду, чем спать с кем-либо из них.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Неужели я никогда не найду свой идеал?
« Ответ #5 : 17 Ноября 2018, 11:29:34 »
Катюха решила устроить неделю толерантности на КМП? То про пидарасов, теперь межрасовая лесбиянка. Что будет дальше? Некрозоопедофилия?
Как раз вчера стишок видела
Некрофилы - гады
Труп мой извлекли.
Не везет мне в смерти,
Повезет в любви
 ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Неужели я никогда не найду свой идеал?
« Ответ #6 : 17 Ноября 2018, 13:36:50 »
В универе есть чернокожие студенты, но немного и почему-то все парни.
Надо искать в универститете дружбы народов имени Патриса Лумумбы. Там чернокожих девушек много, и они за деньги готовы на многое
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Red_moon

  • Гость
Re: Неужели я никогда не найду свой идеал?
« Ответ #7 : 17 Ноября 2018, 13:50:38 »
так она хочет чувств!)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Неужели я никогда не найду свой идеал?
« Ответ #8 : 17 Ноября 2018, 16:33:16 »
Чота хрень искать партнера только по внешним данным. Чернокожая няшка может оказаться ненавистницей гигиены, мозгоклюйкой и истеричкой. Тут ширее смотреть надо. И вообще как в эпоху эпидемии вич интернета можно не найти человека для потрахаться и возможно для романтики?
Офигенно перекликается с соседней темой.  ;D
Там большинство предпочтут умереть девственниками чем отношаться с убогими не-арийцами прастите не-славянами.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Неужели я никогда не найду свой идеал?
« Ответ #9 : 17 Ноября 2018, 19:42:02 »
Чота хрень искать партнера только по внешним данным. Чернокожая няшка может оказаться ненавистницей гигиены, мозгоклюйкой и истеричкой. Тут ширее смотреть надо. И вообще как в эпоху эпидемии вич интернета можно не найти человека для потрахаться и возможно для романтики?
Офигенно перекликается с соседней темой.  ;D
Там большинство предпочтут умереть девственниками чем отношаться с убогими не-арийцами прастите не-славянами.
Эт с какой? Про удочерение девочки-негритянки?

cagüentó

  • Гость
Re: Неужели я никогда не найду свой идеал?
« Ответ #10 : 17 Ноября 2018, 20:01:23 »
Оу, вот я тоже слабо понимаю, как у людей может быть точное представление об идеале. О будущем партнере.
Либо я настолько слабохарактерна, что ипла всё, что более-менее попадалось меня привлекало, либо у них всех, на самом деле, было что-то неуловимо общее.
Как вообще это происходит? Вот, какой-нибудь Коля заявляет, что не блондинок и, если у них меньше третьего размера - ни-ни. И измеряет девушкам объем груди, что ли? Или сразу такой отшивает брюнетку с огромной грудью?
Так и автор. Надо валить в Доминикану, или на Кубу, и будет ей счастье. В избытке.
Тьфу, вспомнила, правда, один эпизод - друга давно не видела,  тут приехала домой, и мы с ним решили пересечься. Вечером, на неделе, после его работы.
Он меня хотел стейком накормить. Пошли, купили мясо, овощи, бухла, он такой весь хозяюшка, на кухне хлопочет, вспомнили общих знакомых, поржали, поели и выпили, дело к полуночи. Квартира - однушка. Он вроде как переодевается в домашнее, типа мускулами посветить, а у него на груди - три сиротские волосинки. Прям трогательные. Такие (по моему сугубо личному мнению) либо надо депилировать нафиг, либо уж брить, чтоб они потемнели и заколосились. И я такая:  ээ тебе ж на работу завтра, поеду я что ли, пока метро работает.
Воть. Дискриминировала.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Неужели я никогда не найду свой идеал?
« Ответ #11 : 17 Ноября 2018, 23:00:00 »
Эт с какой? Про удочерение девочки-негритянки?
Да.

Цитировать
Вот, какой-нибудь Коля заявляет, что не блондинок и, если у них меньше третьего размера - ни-ни. И измеряет девушкам объем груди, что ли? Или сразу такой отшивает брюнетку с огромной грудью?
Т.е. большая часть прекрасно поймет, почему кого-то не привлекают толстые к примеру, а то, что привлекают худые уже нет?
Интересные двойные стандарты.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2018, 23:02:53 от Yin »

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Неужели я никогда не найду свой идеал?
« Ответ #12 : 18 Ноября 2018, 22:23:49 »
А со мной на днях пытался познакомиться темнокожий парень. Привлекательный) Но я поймала себя на том, что воспринимала его немного как инопланетянина. Все из-за того, что их практически нет в России. Собственно, и он тут был как турист на выходных из Америки) К азиатам такого чувства не испытываю, их в России все-таки много, даже среди моих подруг парочка найдется.

В европейских странах их больше, даже в северных. Может, автору поста туда поехать?)

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Неужели я никогда не найду свой идеал?
« Ответ #13 : 21 Ноября 2018, 13:58:23 »

Про «только» никто не говорит. Просто торкает всего один типаж внешности.

Про "всего один типаж" тоже никто не говорил.