Автор Тема: #27613 - Show Must Go On?, #27640 - Ещё одна страница про грабли  (Прочитано 19120 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
а был бы у тётки дезерт игл - срезала бы драпающую воровку. Надо легализовать оружие.

Был бы у меня дезерт игл калибр пятьдесят, я бы хоть в ногу бы тому вору, что у меня сумку со стола на открытой веранде в кафе спи.. л. Я за ним бежала на трёх ногах и орала "возьми кошелек и телефон, игрушки брось, игрушки!"

Там, в сумке, были коллекционные фигурки.

Не бросил. Но его поймали и посадили.

Суканенавижу. Я потом с таким трудом заново покупала эти фигурки.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2018, 04:51:13 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Эльф, вы же не настаиваете на том, чтобы ввести уголовную ответственность для жертвы грабежа? А надо бы, если жертва виновата.

Про*пал - в тюрьму попал!

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Прикольный первый пост, история вполне реальная, все можно было так провернуть, хорошо ещё массовых случаев таких мало пока))
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Эльф, вы же не настаиваете на том, чтобы ввести уголовную ответственность для жертвы грабежа? А надо бы, если жертва виновата.
Так жертва сама себя и наказывает - все честно.

Цитировать
Про*пал - в тюрьму попал!
Вы таки не поверите, но если про*бать вверенные материальные ценности, то последствия могут быть вплоть до. И будет потом в суде кукарекать, что "виноваты воры". А так, свое про*бала, и так достаточно наказана.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
тему не дочитала пока. никогда нельзя предсказать, как у тебя отберут вещь или деньги. лично у меня никто тихо из кармана шмотки на мне не пздил, никто сумку не вырывал. или гопали в открытую, или крысили из гардероба (я надеюсь, что эти 50 рублей и блеск для губ воришка засунул/а себе в жепу). в то время как у бабушки вытаскивали кошелек из сумки, а у бывшего — телефон из кармана. одним словом не выйдет полностью себя обезопасить никак.
женщине из первой истории просто не повезло. больше всего удивил банк, если честно. они так оперативно блокнули карту, когда я потеряла ее дома и просила просто подождать, пока мне перевод не придет, чтобы я перевела его на другую карту, ниееет, очень шустро заблокировали. а тут после кражи медлили и все сроки просрали. очень сочувствую автору и его жене.
второму автору, как умному петуху, рекомендую плакать, каяться и самоистязаться, а не идти в полицию, если грабанут его.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'