Автор Тема: Снова про измену  (Прочитано 18187 раз)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1426/-129
Re: Снова про измену
« Ответ #120 : 24 Октября 2018, 01:00:25 »
Цитировать
видишь, что ребенок голодный - кормишь его, а потом разбираешься с супругой или супругом, почему покормил не тем, чем они хотели. Равенство к разборкам и приводит.

Ну разве что чем-то вот вообще не тем, типа аллергеном - аллергика. Но тут уж какое равенство может быть, если вторая половина... скажем так, не умна?

Блин, ну нельзя же мужчину по умолчанию считать недееспособным, а женщину - пилой, способной только на разборки.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Снова про измену
« Ответ #121 : 24 Октября 2018, 01:07:18 »
так над входом в Бухенвальд написано

ты же понимаешь, что сейчас споришь со слепым об оттенках? я очень надеюсь што понимаешь и чисто ловишь кайф

Когда своё повторяет, учится, пользуется твоими же аргументами, чтобы тебя прищучить

Моей, кстати, пока не удавалось, но совершенно точно не от недостатка попыток
« Последнее редактирование: 24 Октября 2018, 01:09:16 от thyl »
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Снова про измену
« Ответ #122 : 24 Октября 2018, 01:09:48 »
шо ж вас к идиотизму и недееспособности клонит? Лой, теперь вы. Нет, не аллергик, просто кто-то хочет, чтобы ребенок больше зелени жрал, а второму супругу это пофик. Вот и почва для конфликтов, если это не разрулить. Единичный спорный момент из множества возможных при формальном равенстве.
ты же понимаешь, что сейчас споришь со слепым об оттенках? я очень надеюсь што понимаешь и чисто ловишь кайф
пойду работать
Эликирую машек силически

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Снова про измену
« Ответ #123 : 24 Октября 2018, 01:10:38 »
обиделся штоли
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1426/-129
Re: Снова про измену
« Ответ #124 : 24 Октября 2018, 01:38:11 »
Цитировать
просто кто-то хочет, чтобы ребенок больше зелени жрал, а второму супругу это пофик.

Как это должно выглядеть в диалоге? Сфига зелень не положил(а), она ж полезная? А мне пофиг! (На что, кстати, на питание ребёнка? На зелень -  исконно классового врага?) Далее скандал-разборкикровь-кишки? Ну, вечером покормишь с зеленью. Это такие мелочи, что если бы люди ТАК заморачивались, семей бы не осталось.

Цитировать
Единичный спорный момент из множества возможных при формальном равенстве.

При других формах, видимо, надо засунуть мнение подальше, ждать ЦУ, не рыпаться, а еще лучше не отсвечивать вовсе.
То есть равенство - это нездоровое явление? Ок.

А про умственно-неполноценных, так это вы так описываете людей, которые вон зелень не додумаются положить, им типа надо всё расписывать, они ж сами не понимают, что овощи и прочие витаминки полезны.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Снова про измену
« Ответ #125 : 24 Октября 2018, 01:45:59 »
да ясно, что он ей лапшу на уши вешает. Занялся бы ребенком своим - сразу зуд в яйцах поутих бы, на измены бы ни сил, ни времени не осталось.

Вот далеко не факт на самом деле. Есть люди, которые сексом могут заниматься исключительно в спокойной и расслабленной обстановке, будучи отдохнувшими, а есть такие, для кого секс - это способ справиться со стрессами, и после работы и кучи дел им хочется только сильнее.

По теме: вот почему нужно иметь накопления на декрет и форс-мажоры.
Самая стремная баба КМП-2019

Бацилла

  • Гость
Re: Снова про измену
« Ответ #126 : 24 Октября 2018, 19:14:17 »
Про хозяйственные инструкции.
Тут тоже облегчение работы. Тому, кто решил тебя заменить, но опыта достаточного ещё нет.
Так например, я знаю, что вот эту кашу и этот кефир мой ребенок съест с удовольствием, а шпинат, роллы и шашлык с кетчупом нет.
И будет намного проще если я оставлю инструкцию, что вот это давать, а это надеть.
Чем мой ребенок в мое отсутствие будет накормлен чем то другим, и одет пусть и по погоде, но не так, не удобно... Да мало ли.
Я знаю, что у меня под мойкой стоит средство антижир. Но я считаю что супруг не дебил, не говорю где оно стоит и что оно вообще есть. Но прошу вымыть плиту.
Кто козел?.. вероятно я..

Вот...