Автор Тема: Дылда  (Прочитано 3663 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Дылда
« : 27 Октября 2018, 11:22:44 »
Цитировать
Конечно, не форменные ужасы, но обидно до злости. Моя девушка (уже бывшая, по ходу) весьма высокая, 182 см. А я наоборот, ростом не вышел, 168 см. Никогда из-за этого не комплексовал, женского внимания хватало, да и скажу без лишней скромности, у меня достаточно достоинств, чтобы забить на рост. Девушка же никогда не могла забить. Поначалу всё было ок, но чем дальше, тем больше она повторяла "я дылда", "надо мной все смеются", "найди себе кого-нибудь нормального" и т.д. Пытался поддерживать, как мог, говорил кучу раз, что всё с ней хорошо, и вообще она на модель похожа, и я её люблю именно такой. Не помогало. А недавно она увидела, как я говорю с другой девушкой (просто коллега), куда ниже меня. У неё началась истерика, и она заявила, что вот кто был бы мне отличной парой, и что мы расстаемся, ведь она знает, что я её стыжусь! Убежала в слезах, догнать не успел. На звонки не отвечает, дверь не открывает. КМП.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Дылда
« Ответ #1 : 27 Октября 2018, 11:27:07 »
Отвел боженька от тараканистой девицы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Дылда
« Ответ #2 : 27 Октября 2018, 11:30:02 »
Мне казалось, это в школе комплексуют, когда идет рывок роста вперед парней, а потом наоборот, модель же, круто! Кто ж это бедолагу так затюкал?

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Дылда
« Ответ #3 : 27 Октября 2018, 11:36:34 »
Возможно, в ближайшем окружении не так много высоких людей, вот и комплексует.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2358/-115
Re: Дылда
« Ответ #4 : 27 Октября 2018, 13:34:47 »
Цитировать
Убежала в слезах, догнать не успел.
ну ещё бы, с такой разницей в длине ног.
Надо было с собой всегда боласы носить - как раз на такой случай. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Дылда
« Ответ #5 : 27 Октября 2018, 13:40:20 »
бабы не нужны.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Дылда
« Ответ #6 : 27 Октября 2018, 14:39:14 »
Надо было с собой всегда боласы носить - как раз на такой случай. :)

Боласами с короткими руками еще размахнуться надо - лучше ружье с транквилизатором, которым оленей в заповедниках отлавливают.

По теме - хоть и досадно и горько, понимаю, но оно к лучшему. Ибо вариантов два, оба плохие:
1) девушка истеричная и закомплексованная, с такой каши не сваришь - расставаться путем истерик просто некрасиво и нехорошо
2) девушка на самом деле комплексовала из-за того, что у нее низенький парень, и искала способ подать расставание как "дело не в тебе, дело во мне"

Можно только махнуть рукой и идти дальше.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Дылда
« Ответ #7 : 27 Октября 2018, 15:05:59 »
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Дылда
« Ответ #8 : 27 Октября 2018, 15:47:59 »
Девочки, я вас люблю )

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бацилла

  • Гость
Re: Дылда
« Ответ #9 : 27 Октября 2018, 17:07:33 »
Один парнишка очень страдал от неразделённой любви. Бросила его коварная женщина. Очень страдал. И делился страданиями. Не скрывал.
Его жалели. И под это он все что мог оприходовал.
Пользовался своими страданиями:))
Страдал этак лет пять точно!