Автор Тема: #23209 - Женскую играя роль, на архивы ставь пароль!  (Прочитано 11152 раз)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Я же писала выше - хорошо ржать или плохо - выбор каждого. Но право ржать имеют, да.
Ну тогда я имею право насовать им по зубам, раз у нас внезапно исчезло понятие "унижение чести и достоинства", тогда и понятие "побои легкой степени тяжести" пусть переходит в ненужные атавизмы.
С такими вводными еще и к изнасилованию нужно быть готовой!
Ну вообще, я вхожу в группу риска, так как по мне видно, что проблемы со здоровьем, а значит не смогу отбиться. Но видимо то, что внешний вид у меня, как у верховного лидера Сноука из нового эпизода Звездных Войн, отвращает даже самых отбитых чуваков, слава Слаанеш
Вам сейчас скажут, что раз "непротивозаконно", то на всё право имеют.
О! Даже уже сказали.
Так что будем терпеть и превозмогать, что поделать теперь.
Предпочту придать правоимеющим вращенье, а осью будет мой болтер штурмовой)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
у вас вахиоз в стадии обострения
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
у вас вахиоз в стадии обострения
Не, это еще не обострение.) Обострение было год назад, когда я всем желающим и нежелающим насильно рассказывала про комиссара Гаунта и его френемиса майора Роуна.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Ну тогда я имею право насовать им по зубам, раз у нас внезапно исчезло понятие "унижение чести и достоинства", тогда и понятие "побои легкой степени тяжести" пусть переходит в ненужные атавизмы.
Прежде чем пытаться дать людям по лицу, советую почитать УК, там вы внезапно узнаете, что ржание не является "унижением чести и достоинства".

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Прежде чем пытаться дать людям по лицу, советую почитать УК, там вы внезапно узнаете, что ржание не является "унижением чести и достоинства".
Прежде чем отвечать на комментарии советую внимательно их читать, там вы внезапно узнаете, что, если не вырывать фразу из контекста, смысл очень сильно поменяется)
Серьезно, уже не в первый раз такое. Мне уже даже интересно, какие-то триггеры срабатывают на определенные слова или в чем причина?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Прежде чем пытаться дать людям по лицу, советую почитать УК, там вы внезапно узнаете, что ржание не является "унижением чести и достоинства".
Прежде чем отвечать на комментарии советую внимательно их читать, там вы внезапно узнаете, что, если не вырывать фразу из контекста, смысл очень сильно поменяется)
Серьезно, уже не в первый раз такое. Мне уже даже интересно, какие-то триггеры срабатывают на определенные слова или в чем причина?
Нет причина в том, что ржать они имеют право, а вы сувать в зубы - нет.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Нет причина в том, что ржать они имеют право, а вы сувать в зубы - нет.
А, это типа троллинг такой. Сорри, сразу не поняла, думала, реально проблемы с внимательностью. Не обижайтесь, я просто в интернет хожу, чтоб он меня развлекал, бессмысленные холивары не люблю, так что буду просто игнорить ваши комменты такого рода, ок?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Да вы можете игнорировать любый комментарии вообще меня не спрашивая.

Но странно, холивары вы не любите, но зачем тогда так причитать"ой-ой, как они смеют обсуждать мою внешность"? ::)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Да вы можете игнорировать любый комментарии вообще меня не спрашивая.

Но странно, холивары вы не любите, но зачем тогда так причитать"ой-ой, как они смеют обсуждать мою внешность"? ::)
Эта попытка тоже ну такое, если честно)
На этом закончили.
Killjoys, make some noise!