Автор Тема: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член  (Прочитано 15034 раз)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #30 : 26 Октября 2018, 14:09:48 »
Знаю трансгендера ж->м, который, будучи физиологически женщиной, долгое время жил с гетеродевушкой. Потом расстались, ну так и обычные расстаются.

А ты говоришь из системы координат с двумя полами или двадцатью двумя или сколько их там? Если трансгендер - отдельный пол, то гетеродевушка с ним живущая, уже не гетеродевушка, а би из гетеродевушки и девушки, которая живет с трансгендерами.  ;)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #31 : 26 Октября 2018, 14:15:27 »
Какая она нафиг гетеро, если спит с человеком, у которого женские половые органы  ???
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #32 : 26 Октября 2018, 14:25:36 »
Какая она нафиг гетеро, если спит с человеком, у которого женские половые органы  ???

Вроде бы влюбляются в человека, а не в его письку. Хотя, если рассматривать ориентацию исключительно как влечение...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #33 : 26 Октября 2018, 14:28:22 »
Почему можно сменить цвет волос, профу, размер сисек, страну проживания, а потом переэпать всё обратно, а с полом так нельзя?
Дату рождения и возраст сменить же нельзя.
Если бы всё так просто было бы думаю в 54 года куча мужчин меняло бы пол в паспорте на женский ;D
Гораздо раньше. :) Было бы самым простым способом избавления от армейской повинности.
Ну приписать оговорку, что все ограничения и прочие изыски закона остаются в силе, как при первоначальном поле.
Тогда это не будет отличаться от ношения таблички "Я - М (или Ж), а не то, что вы подумали!"
Вроде бы влюбляются в человека, а не в его письку.
Но для отношений отбор осуществляют вроде бы как раз по писькам? Или какой смысл несет деление гетеро-/гомо-/бисексуал?
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 14:32:29 от hebert »

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #34 : 26 Октября 2018, 14:31:50 »
Вроде бы влюбляются в человека, а не в его письку. Хотя, если рассматривать ориентацию исключительно как влечение...

Давайте еще про любовь к Родине поговорим, это тоже ориентация?  ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #35 : 26 Октября 2018, 14:33:13 »
Но для отношений отбор осуществляют вроде бы как раз по писькам? Или какой сысл несет деление гетеро-/гомо-/бисексуал?

Я вполне могу представить ситуацию, что влюблюсь в женщину и мне пофиг какая там писька. Уж как сделать в постели вау придумаем.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #36 : 26 Октября 2018, 14:39:04 »
Мда, вот тебе и теория относительности, только не в космическом масштабе

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #37 : 26 Октября 2018, 14:40:03 »
Какая она нафиг гетеро, если спит с человеком, у которого женские половые органы  ???

Вроде бы влюбляются в человека, а не в его письку. Хотя, если рассматривать ориентацию исключительно как влечение...
Я говорила про ориентацию как про влечение, да.
Любить-то можно кого угодно и как угодно, но это не всегда подразумевает сексуальное влечение. И сексом тоже далеко не всегда занимаются по любви.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15732
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #38 : 26 Октября 2018, 14:56:21 »
В России можно сменить паспорт после гормональной смены пола. Берется справка от эндокринолога и в ЗАГС. Попутно прихватив спраку от психиатра с диагнозом трансгендеризм. А дальше страдать а ЗАГСе ибо народ к подобеым выкрутасам не привык.
Чисто гипотетически - и то, и другое можно, наверно, купить. Так что, по идее, сменить паспорт можно и без терапии. Или внешний вид выдаст?
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #39 : 26 Октября 2018, 15:00:49 »
Чисто гипотетически - и то, и другое можно, наверно, купить. Так что, по идее, сменить паспорт можно и без терапии. Или внешний вид выдаст?

Да здравствует Россия, самая свободная страна в мире!  ;D

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #40 : 26 Октября 2018, 15:02:17 »
В детстве, когда я занималась всякими "пацанскими" вещами вместо того, чтобы быть маленькой прынцесской, бабушка вздыхала и говорила: "Бяда за бядою, радзіўся хлопчык с п@здою".
И только сейчас я поняла, как ещё можно интерпретировать этот стишок  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #41 : 26 Октября 2018, 17:24:11 »

А ты говоришь из системы координат с двумя полами или двадцатью двумя или сколько их там? Если трансгендер - отдельный пол, то гетеродевушка с ним живущая, уже не гетеродевушка, а би из гетеродевушки и девушки, которая живет с трансгендерами.  ;)
В любой системе девушка была обычная, в итоге вышла замуж за обычного мужика.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #42 : 26 Октября 2018, 18:07:31 »
Согласна. И если мужик в платье может вызвать вопросы, то вот девушка легко может носить мужскую одежду, так делают даже те, кто вполне себе ощущает себя девушкой и другими девушками не интересуется в сексуальном плане.
Одежда это хрень. Да и ни одна девушка не носит мужскую одежду, а унисекс по женской фигуре, ибо мужские шмотки на вас будут болтаться как мешки и сидеть совершенно не так. Ведь внезапно, они сшиты совершенно на другие фигуры. Вот в этом в большинстве случаев и проблема. Девку хоть в мешок наряди, девкой она и останется. Аналогично с мужиком.

И "легко" это очень легко сказать. Я вот просто ненавижу всякие юбки, шорты, платья и прочую куергу, но не ношу откровенную дичь типа берцев и подобного, пользуюсь минимумом косметики и ношу длинные волосы. И ни один из этих аспектов не мешал всяким идиотом ездить мне по ушам на тему "ты же дееевушка, дееевушки должны х, не должны y", особенно в детстве и юности. Так что в лучшем случае на девушку с мужской прической, одеждой и 'нетипичным' как людям кажется поведением будут смотреть как на е*анутую, настолько это всё "легко".

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #43 : 26 Октября 2018, 18:29:57 »
Да и ни одна девушка не носит мужскую одежду, а унисекс по женской фигуре, ибо мужские шмотки на вас будут болтаться как мешки и сидеть совершенно не так. Ведь внезапно, они сшиты совершенно на другие фигуры. Вот в этом в большинстве случаев и проблема. Девку хоть в мешок наряди, девкой она и останется. Аналогично с мужиком.
У меня одноклассница мужские рубашки носила. Я тоже мужские рубашки надевала, было дело. Удобно. На мужика не похожа, конечно, но у меня очень женственная фигура, а есть девушки, у которых почти нет талии и груди. Почему они не могут носить мужские толстовки, футболки, рубашки? Да легко.

И "легко" это очень легко сказать. Я вот просто ненавижу всякие юбки, шорты, платья и прочую куергу, но не ношу откровенную дичь типа берцев и подобного, пользуюсь минимумом косметики и ношу длинные волосы. И ни один из этих аспектов не мешал всяким идиотом ездить мне по ушам на тему "ты же дееевушка, дееевушки должны х, не должны y", особенно в детстве и юности. Так что в лучшем случае на девушку с мужской прической, одеждой и 'нетипичным' как людям кажется поведением будут смотреть как на е*анутую, настолько это всё "легко".
Вы в каком городе живете? У меня много знакомых девочек, которые ходят со стрижкой под мальчика и в "пацанской" одежде. И все в порядке. Если девушка пусть и одевается скорее как мальчик, чем как девочка, но при этом выглядит красиво и стильно, то вряд ли в большом городе это хоть кого-то смутит. По улицам ходят личности, которые выглядят куда более е*анутыми.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #44 : 26 Октября 2018, 18:32:22 »
Новое предложение! Чтобы не дискриминировать тех, кого не волнуют проблемы пола, графу "пол", все равно же ни на что не влияет, переименовать в "статус" - и пусть там пишет кто что хочет, кто "мой пол женский", кто "я люблю гарри поттера"  ;D
Угу, и потом менять паспорт, потому что теперь нравится Дракуся?
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #45 : 26 Октября 2018, 19:01:17 »
Чойта берцы — дичь?!
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Red_moon

  • Гость
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #46 : 26 Октября 2018, 21:46:12 »
вспомнились братья Вачовски, ставшие сестрами.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #47 : 27 Октября 2018, 02:38:02 »
Да, имя меняют, фотку меняют, почему нельзя пол, который мало на что влияет?
Шоб нельзя было так косить от армии, выходить раньше на пенсию, выступать на женских соревнованиях, ходить в раздевалки/туалеты/etc противоположенного пола просто потому что захотелось.

Вроде бы влюбляются в человека, а не в его письку. Хотя, если рассматривать ориентацию исключительно как влечение...
Думаю, если говорить именно о романтической любви (а не о любви к родителям/родине/черту лысому), то все-таки, ИМХО, влияет и ох*енно богатый внутренний мир™ и внешняя симпатия, и влечение, просто весовые коэффициенты у людей разные. Посему такую любовь к человеку своего пола у гетеросексуального человека я представить не могу.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #48 : 27 Октября 2018, 04:30:46 »
Простите меня все, кого я сейчас ненароком обижу, но, имхо, где-то 90% людей, которые считают, что они родились не того пола, на самом деле... ну... выпендриваются просто. Желают достигнуть максимального уровня нетаковости. Я как-то проходила курсы в одном универе, где чуть ли не каждая третья баба говорила о себе в мужском роде и мечтала стать мужиком. Потом перебесились. Так что автору для начала к психиатру бы походить. Может она/он и не трансгендер вовсе.
Мне кажется, вы просто спутали ролевые отыгрыши и трансгендеров) У меня тож вся тусовка говорила о себе в мужском роде, потому что отыгрывались всякие Саске и Бьякуи, а не потому что все были трансгендерами. Да и сейчас современные подростки из фандомных так же делают, в основном это девочки, которым окружение в уши напело, что всё "женское" - одежда, косметика, увлечения - это глупо и плохо. А они не хотят быть глупыми, поэтому отыгрывают "мужиков". Это да, это проходит. А вот если у человека гендерная дисфория, то может дойти и до отрезания неугодных гениталий чем придется в нестерильных условиях. И лихо записывать 90% трансгендеров в выпендривающихся это то же самое, что сказать "считаю что 90% процентов шизофреников просто выпендриваются". Ну такое, если честно.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #49 : 27 Октября 2018, 11:31:01 »
в основном это девочки, которым окружение в уши напело, что всё "женское" - одежда, косметика, увлечения - это глупо и плохо.

Но ведь это и правда тоска зеленая.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #50 : 27 Октября 2018, 11:48:06 »
Цитировать
И если мужик в платье может вызвать вопросы, то вот девушка легко может носить мужскую одежду
ага, а тело мужское эта девушка легко может носить, как платюшко?
не в одежде же дело, иначе вообще эти страдания не имели бы никакого смысла. просто зайди в мужской отдел и накупи себе шмотья, все, ты офигенная-ый-ое..
это как знать, что ты девушка, но видеть в зеркале парня. отвращение от своего тела, вечный ахер от несоответствия, вопросы "почему я? как же так?", бугурт, что другим откровенно плевать, а то и стебутся. особенно обидно, если это близкие люди. "а вот наша Вовка... АХАХАХА видали, че я выдал? наша Вовка!!!11 зовите меня тетя Сережа! а мать - дядя Света!".
понятное дело, я про случаи, когда это не "янитакая", а действительно вот такой странный сбой в системе.
вполне могу понять почему эти люди хотят себе отчекрыжить или пришить. почему пьют гормоны и гробят свое здоровье (читала, что из-за всех этих манипуляций они живут не так долго).

Red_moon

  • Гость
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #51 : 27 Октября 2018, 11:52:46 »
Цитировать
вполне могу понять почему эти люди хотят себе отчекрыжить или пришить. почему пьют гормоны и гробят свое здоровье (читала, что из-за всех этих манипуляций они живут не так долго).
я тоже, но все равно выходит ценой здоровья имитация и подделка. хорошо, если ты худеньким парнишкой был ростом до метр 70, а не когда ты двухметровый амбал с усами и с косой саженью в плечах.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #52 : 27 Октября 2018, 12:03:55 »
и что? двухметровому амбалу что теперь делать? взор остального мира услаждать, а то чо он тут негармоничный такой с косой саженью и... сиськами третьего размера? ???

Red_moon

  • Гость
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #53 : 27 Октября 2018, 12:05:26 »
и что? двухметровому амбалу что теперь делать? взор остального мира услаждать, а то чо он тут негармоничный такой с косой саженью и... сиськами третьего размера? ???
ну такое вот избирательное несоответствие, да: член мешает, а крепчайшее мужское телосложение с сиськами - нет.
Но нам то что? не нам же терпеть боль от этого всего.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2018, 12:09:59 от Red_moon »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #54 : 27 Октября 2018, 13:45:57 »
в основном это девочки, которым окружение в уши напело, что всё "женское" - одежда, косметика, увлечения - это глупо и плохо.

Но ведь это и правда тоска зеленая.
Да ради бога, я за бодипозитив. Но считать женские увлечения и уход за собой плохими априори, потому что они не интересны лично вам, позиция на любителя, если честно.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #55 : 27 Октября 2018, 18:02:55 »
Да и ни одна девушка не носит мужскую одежду, а унисекс по женской фигуре, ибо мужские шмотки на вас будут болтаться как мешки и сидеть совершенно не так. Ведь внезапно, они сшиты совершенно на другие фигуры.
Можно подумать, нет женщин с мужской фигурой - плоскогрудых, узкобедрых и широкоплечих, или просто с квадратной "мужицкой" фигурой. Такие в основном и закупаются одеждой в мужских отделах, потому что купленное в женских на них будет сидеть, как на корове седло.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #56 : 28 Октября 2018, 01:23:29 »
Простите меня все, кого я сейчас ненароком обижу, но, имхо, где-то 90% людей, которые считают, что они родились не того пола, на самом деле... ну... выпендриваются просто. Желают достигнуть максимального уровня нетаковости. Я как-то проходила курсы в одном универе, где чуть ли не каждая третья баба говорила о себе в мужском роде и мечтала стать мужиком. Потом перебесились. Так что автору для начала к психиатру бы походить. Может она/он и не трансгендер вовсе.
Мне кажется, вы просто спутали ролевые отыгрыши и трансгендеров) У меня тож вся тусовка говорила о себе в мужском роде, потому что отыгрывались всякие Саске и Бьякуи, а не потому что все были трансгендерами.
Скорее, это самодиагностированные трансгендеры берега попутали что-то спутали.

Отыгрыши где? Тусовка говорила о себе в мужском роде где?
По-моему, такое уместно только на определённых площадках.
Как только "я мужик/Гарри Поттер/Дракуся/Наполеон" выходит за пределы песочницы/постели/фанфика, уже нельзя сказать, что люди просто играют.
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #57 : 28 Октября 2018, 02:58:31 »
Скорее, это самодиагностированные трансгендеры берега попутали что-то спутали.

Отыгрыши где? Тусовка говорила о себе в мужском роде где?
По-моему, такое уместно только на определённых площадках.
Как только "я мужик/Гарри Поттер/Дракуся/Наполеон" выходит за пределы песочницы/постели/фанфика, уже нельзя сказать, что люди просто играют.
Хз, кто там что попутал, но не вполне понимаю, что вы от меня хотите. Вам надо, чтоб я конкретный город назвала и места в нем, где собирались тусовки фандомных людей или что? Опять же, не вполне понимаю, если конкретно вы считаете, что есть только определенные православно одобренные места для отыгрышей, почему другие должны считать так же, иначе это уже не просто отыгрыш? Извините, я правда не понимаю.
П.С. А стоп, кажется дошло. Я про ролевые как ролевки всяких толкинистов и т.д, полигонки и фандомный отыгрыш, а вы как про сексуальные ролевые игры, походу. Лол, нет, мое сообщение вообще не про то) Девы играли в персонажей любимых аниме/сериалов/книг. Эдакая форма эскапизма. Оф корс, в обычную жизнь это тоже переносилось, особенно если в универе полгруппы твои софандомовцы. В порядке вещей было идти по коридору и услышать, как одна девушка орет другой: Гокудера, иди сюда, тебя семпай зовет! Ну и говорили о себе в мужском роде и по имени персонажа. Если отыгрывали девочку, точно так же назывались какой-нить Юки, и говорили в женском роде. Для чела со стороны наверняка это выглядело как сборище непонятных больных людей которые считают себя мужиками. А таких слов как "трансгендер" тогда вообще еще не знали.
Эх, золотое было время.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2018, 04:33:32 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #58 : 28 Октября 2018, 11:33:27 »
Мне кажется, вы просто спутали ролевые отыгрыши и трансгендеров) У меня тож вся тусовка говорила о себе в мужском роде, потому что отыгрывались всякие Саске и Бьякуи, а не потому что все были трансгендерами.
Не, не спутала :) Там не было никаких тусовок, просто творческие люди, творческий вуз.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #59 : 28 Октября 2018, 12:00:15 »
Не, не спутала :) Там не было никаких тусовок, просто творческие люди, творческий вуз.
А, ну так тем более) знала я и таких людей, да что там, в твиттере почитываю одну девушку, которая "я считаю себя парнем, но операцию делать не буду". И таки у нее очень сильно нелады с самооценкой и восприятием женщин.
Может они и выпендриваются, может у них с самооценкой проблемы, хз. Но если чел готов пойти на операцию и отрезать себе части тела, я не думаю, что такие люди "выпендриваются".
Killjoys, make some noise!