Автор Тема: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член  (Прочитано 15035 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #60 : 28 Октября 2018, 12:05:58 »
Не, не спутала :) Там не было никаких тусовок, просто творческие люди, творческий вуз.
А, ну так тем более) знала я и таких людей, да что там, в твиттере почитываю одну девушку, которая "я считаю себя парнем, но операцию делать не буду". И таки у нее очень сильно нелады с самооценкой и восприятием женщин.
Может они и выпендриваются, может у них с самооценкой проблемы, хз. Но если чел готов пойти на операцию и отрезать себе части тела, я не думаю, что такие люди "выпендриваются".
В случае с моими знакомыми некоторые из них уже вполне себе замужние и детные. (Спасибо соц. сетям за возможность узнавать новости обо всех шапочных знакомых ;D )
Из этого я, собственно, и сделала вывод, что именно эти дамочки просто выпендривались.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #61 : 28 Октября 2018, 12:18:47 »
В случае с моими знакомыми некоторые из них уже вполне себе замужние и детные. (Спасибо соц. сетям за возможность узнавать новости обо всех шапочных знакомых ;D )
Из этого я, собственно, и сделала вывод, что именно эти дамочки просто выпендривались.
Ну по какой-то причине они же так делали. Возможно это был не выпендреж, а реально проблемы с восприятием своего пола. Не гендерная дисфория, а просто подсознательно думали, что мужчинами быть лучше, как я выше писала.
Но мне кажется, из называющих себя трансгендерами явно не 90% таких)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #62 : 28 Октября 2018, 18:50:01 »
Shinji, я как раз не только про секс, а про все игры: и постельные, и детские в песочнице, и фандомные где-нибудь на форумах.
Я писала, что игра должна оставаться игрой, как только она "переносится в обычную жизнь", игрой она быть перестаёт.

Скорее ролевики попутали игру и реальную жизнь, чем Вера_в_чудо -- ролевиков и трансгендеров.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2018, 21:51:16 от Amat »
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #63 : 29 Октября 2018, 05:42:53 »
Shinji, я как раз не только про секс, а про все игры: и постельные, и детские в песочнице, и фандомные где-нибудь на форумах.
Я писала, что игра должна оставаться игрой, как только она "переносится в обычную жизнь", игрой она быть перестаёт.

Скорее ролевики попутали игру и реальную жизнь, чем Вера_в_чудо -- ролевиков и трансгендеров.
Ок, я услышала вашу позицию, мне она не подходит, у меня другое мнение, на этом закончим.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #64 : 29 Октября 2018, 07:52:25 »
Цитировать
Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #65 : 29 Октября 2018, 10:01:25 »
обязательно калечить человека отрезанием и пришиванием?
я не думаю, что все прямо горят желанием делать операции и гормональную терапию.

Мун, ты так говоришь, как будто злые врачи насильно человеков калечат. Как раз люди с истинным трансгендеризмом хотят физических изменений.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #66 : 29 Октября 2018, 10:51:23 »
обязательно калечить человека отрезанием и пришиванием?
я не думаю, что все прямо горят желанием делать операции и гормональную терапию.

Мун, ты так говоришь, как будто злые врачи насильно человеков калечат. Как раз люди с истинным трансгендеризмом хотят физических изменений.
я просто как подумаю про послеоперационне состояние, то в дрожь бросает. Тут пальчик разрежут, то больно, а то.брррр...

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #67 : 29 Октября 2018, 11:42:37 »
Меня тоже при мысли об операции в дрожь бросает. Без иммунносупресоров не обойтись, а там побочек до джёппы. И всё это ради того, чтобы получить не работающий орган, с никакущей чувствительностью, который даже внешне выглядит весьма сомнительно. Даже у богатых и знаменитых трансов результат так себе, представляю себе какое крошево у бюджетных версий.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #68 : 29 Октября 2018, 11:48:40 »
я просто как подумаю про послеоперационне состояние, то в дрожь бросает. Тут пальчик разрежут, то больно, а то.брррр...

Мун, ты чего? С такой логикой и онкобольных можно спрашивать, зачем они оперируются.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #69 : 29 Октября 2018, 12:31:28 »
Я говорю иногда о себе в мужском роде, когда применяю к себе цитаты из книг и фильмов, потому что если их переводить в женский род, то получится не смешно.

Кстати, тут вообще вселенская несправедливость кроется - песни от мужского лица в женском исполнении норм, а наоборот (мужчина, поющий от женского персонажа) уже смешно получается.
Мафия - Розали

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #70 : 29 Октября 2018, 12:44:04 »
Я просто оставлю это здесь. Вроде бы, как-то на КМП как раз и постили.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #71 : 29 Октября 2018, 14:22:29 »
Одежда это хрень. Да и ни одна девушка не носит мужскую одежду, а унисекс по женской фигуре, ибо мужские шмотки на вас будут болтаться как мешки и сидеть совершенно не так. Ведь внезапно, они сшиты совершенно на другие фигуры. Вот в этом в большинстве случаев и проблема. Девку хоть в мешок наряди, девкой она и останется. Аналогично с мужиком.

Шта?  :o
«Унисекс по женской фигуре» — оксюморон.

Цитировать
наоборот (мужчина, поющий от женского персонажа) уже смешно получается.

Ну, кому-то и палец покажешь — уже смеется.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #72 : 29 Октября 2018, 14:43:11 »
Я говорю иногда о себе в мужском роде, когда применяю к себе цитаты из книг и фильмов, потому что если их переводить в женский род, то получится не смешно.

Кстати, тут вообще вселенская несправедливость кроется - песни от мужского лица в женском исполнении норм, а наоборот (мужчина, поющий от женского персонажа) уже смешно получается.
Я постоянно путаю мужской и женский род в отношении себя, потому что привыкла общаться на анонимках, а там чаще всего говоришь о себе в третьем лице и мужском роде: анон пошел, анон сказал.
А песни от женского лица, которые исполняет мужчина - это мое любимое. Особенно рок-каверы на попсу. Но я вообще суперслат в отношении мужиков, делающих что-то "женское", типа песни в женском роде, танцы на каблуках, платья. Особенно если мужик при этом всем вкачанный и брутальный. Благослови гаспоть комиксного Дэдпула, мой любимый герой, додает в этом плане фансервиса как никто.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #73 : 29 Октября 2018, 15:48:22 »
Кстати, тут вообще вселенская несправедливость кроется - песни от мужского лица в женском исполнении норм, а наоборот (мужчина, поющий от женского персонажа) уже смешно получается.
Почему смешно? И почему женщина, поющая от лица мужчины, не вызывает смеха тогда? Правда любопытно.
Меня не смешит ни то, ни другое.
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #74 : 29 Октября 2018, 18:28:51 »
Название этой темы я напеваю уже несколько дней.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн vsthost

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +17/-0
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #75 : 30 Октября 2018, 16:04:27 »
Ну так да. Ток они боятся злых психиатров, поэтому плачутся на форумах
не боятся, но отлежать в ПНД, особенно в провинции ещё то удовольствие, а в Москве/Питере у врачей в теме комиссия влетит в копеечку.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #76 : 30 Октября 2018, 18:43:21 »
Название этой темы я напеваю уже несколько дней.
... На щечке родинка, а в глазах любоооовь :D ;D
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15732
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #23234 - Я встретил девушку, полумесяцем член
« Ответ #77 : 31 Октября 2018, 05:18:32 »
... На щечке родинка, а в глазах тлееееен :D ;D
Я поправиль  :D
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko