Автор Тема: #3011 + #18289 + #23832 - Сталкерша нетрадиционной ориентации  (Прочитано 3885 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/18289
Цитировать
Я работаю учителем в элитной школе. Мне 28, я симпатичная и нетрадиционной ориентации. Внешне не скажешь: у меня длинные волосы и женственный стиль. Никто никогда не подозревал, я тщательно скрываю свою личную жизнь, нигде не свечусь. Но в меня влюбилась ученица из 9 класса. Она на выследила меня, увидев в бинокль, как я в своей квартире на 8 этаже целую девушку, и понеслось! Начала откровенно приставать ко мне, присаживаться на стол, якобы невзначай обтираться об меня, трогать за волосы, приобнимать, смотрит мне на грудь, облизывая губы. На день рождения подарила мне гигантский букет роз. Я говорила с ней, просила прекратить, говорила, что она приятная девушка и какой бы ориентации не была, найдет свою любовь, но это буду явно не я. Но она не успокоилась. Решила сдавать ЕГЭ по моему предмету - а это значит, что ещё два года будет почти ежедневно ходить на мои доп. занятия. Сейчас лето, каникулы, затишье, но недавно она написала мне в соцсети, что любит меня и мы будем вместе всё равно. Из школы уходить не хочу, тут хороший коллектив и зарплата, работу свою люблю. Но, чую, ждут меня здесь неприятности. КМП!
Если автор ответит на ухаживания - это будет завуалированная коррупция в натуральной форме, так как объективных оценок уже не будет.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2022, 18:56:59 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #18289 - Сталкерша нетрадиционной ориентации
« Ответ #1 : 10 Апреля 2022, 18:10:10 »
Пекторин, не всех интересуют малолетние соблазнительницы.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #18289 - Сталкерша нетрадиционной ориентации
« Ответ #2 : 10 Апреля 2022, 18:56:31 »
Взгляд на проблему с другой стороны:
https://killpls.me/story/3011
Цитировать
Я безумно хочу свою учительницу, которую вижу 2 раза в неделю, так как она ведет у меня курсы по английскому языку. Это какое-то наваждение. Я часто вижу ее в своих фантазиях. Ей где-то 25-26. Мне 16. И я девушка. ПМП!!!
https://killpls.me/story/23832
Цитировать
Недавно поняла, что являюсь девушкой нетрадиционной ориентации. Смирилась с этим. А тут к нам под самый конец школы поставили новую учительницу вместо предыдущей. Учительница средних лет уже, лет 40-45.
Сначала поняла, что, когда смотрю на неё у доски, то возбуждаюсь. Недавно стала уже видеть её во снах, а потом уже фантазировать. И как назло, она любит при разговоре со мной меня погладить или потрогать. И стыдно, и продолжения хочется всего этого.
ПМП.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/530
Цитировать
Мне 16. В прошлом году у нас сменилась классная руководительница, и вместо маразматичной старухи к нам пришла молодая девушка. Невероятно красивая, умная, весёлая, всегда вместе с классом, хорошо шутит, за любой движ... вскоре у меня появились чувства к ней. Нет, в этом плане она свободна, но я знаю, что она никогда не обратит на меня внимания. Не из-за разницы в возрасте и даже не из-за субординации, нет, хотя и это повлияет. Просто я девушка, а она ярый гомофоб. КМП, я не представляю своей жизни без неё.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2022, 19:03:55 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн pantera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +66/-3
Во дворе где я живу недавно появилась новая девушка. Она лет на пятнадцать старше меня. Когда я ее вижу, я всегда к ней подхожу, пытаюсь к ней прикоснуться. Она иногда гладит меня по голове, говорит как я хорошо выгляжу. Я точно знаю что мы никогда не будем вместе потому что она любит собак, а я - кот.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Цитировать
Мне 16. В прошлом году у нас сменилась классная руководительница, и вместо маразматичной старухи к нам пришла молодая девушка. Невероятно красивая, умная, весёлая, всегда вместе с классом, хорошо шутит, за любой движ... вскоре у меня появились чувства к ней. Нет, в этом плане она свободна, но я знаю, что она никогда не обратит на меня внимания. Не из-за разницы в возрасте и даже не из-за субординации, нет, хотя и это повлияет. Просто я девушка, а она ярый гомофоб. КМП, я не представляю своей жизни без неё.
Возможно, я ошибаюсь, но здесь школьница может принимать за что-то нетрадиционное просто влюблённость в учительницу как в человека. Потребность в интересном старшем друге, помноженная на восхищение, на даже какое-то додумывание образа, может создавать вот такую иллюзию влюблённости у девчонок. Это мне показалось из описания. Такие случаи бывают, учителю тут важно проявить чудо деликатности и понимания, не представляю, как это сделать.

Я оказалась в неоднозначной ситуации в 2016 году: учила этикету (сам по себе предмет немного сексуальный, плюс диссонанс - я необычайно грубая и бесцеремонная в общении, а преподаю хорошие манеры), и, хотя обычно ученики меня по понятным причинам недолюбливали и старались избегать, одна девочка увлеклась учительшей, то есть мной. Ясно, что это было от одиночества, нехватки приключений, а юность чего-то нового просит, не знаю даже, как объяснить. Девчушка была умная, философская, но видно, что одиноко ей, и вот во мне она увидела какое-то решение своих проблем - и приняла это за влюблённость, за нетрадиционную ориентацию. Я проявила твёрдое нежелание идти на какой-либо контакт вне аудитории, уехала тогда по работе в Чикаго и девочку попыталась отвлечь: ей как-то не оторваться от меня было, меня это тревожило ещё и потому, что могла начаться её профессиональная стагнация (или как слово подобрать): вот она только ради того, чтобы быть рядом, останется у нас в институте в магистратуре, а дальше что? Прямо видно было, что ей не хватает впечатлений, хочется куда-то двинуться, но она не знает, куда. И эта влюблённость - развлекает, отвлекает, вдохновляет.  

Короче, я настояла, чтобы она хотя бы попробовалась за рубеж в магистратуру; и вдруг всё у неё получилось - уехала, и новая жизнь захватила. В таких историях главное, чтобы девушка не зависла в этом чувстве, чтобы оно только какое-то время давало вдохновение и ушло, уступив место иным впечатлениям, - а не причиняло страдания. Ещё важно, чтобы учительница тоже не была одинокой и изголодавшейся по любви: наверное, велик соблазн ответить некоторым кокетством, откликнуться, а к чему это может привести? Короче говоря, интересная для меня тема.  :D
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2022, 09:44:27 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Ничего не думаю, если честно. Просто куча подростков хочет трахать всё, что движется, а что не двигается - двигать и трахать, никогда такого не было, и вот опять. Даже обсудить нечего :'(
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Ну вот, да как же так, неужели так пошло всё? Я-то надеялась на нечто возвышенное, не на банальное желание подростков всё вокруг уестествить...  :D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Зуб даю, девчонка не истинная лесби, а так, очередная "Дубравка", запавшая на подходящую "Валентину". За эти пару лет еще может запросто перебеситься и понять, что ее привлекают таки парни.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Ну вот, да как же так, неужели так пошло всё? Я-то надеялась на нечто возвышенное, не на банальное желание подростков всё вокруг уестествить...  :D
Ну, скажем так, я слишком много общаюсь с подроськами, потому мне сложновато не быть циником в этом вопросе. Но это же не делает вашу версию событий обязательно неверной :)
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.