Автор Тема: #30796 - Все животные равны, но некоторые равнее  (Прочитано 6109 раз)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #30796 Все животные равны, но некоторые равнее
« Ответ #30 : 18 Октября 2019, 13:26:23 »
1. Строевая подготовка была и у девочек, лолушки.
2. Мужчины тоже лезут туда, где не шарят. А потом их исправляешь и начинается истерика, патамушта он ниможит ашибатца. Можно ещё сверху заполировать тем, что бабы все неправильно посчитали/сказали и проч
Кстати совсем тупые самки человека либо орут, либо рыдают в таких ситуациях.
3. Как у мужчины. Там жопу подставил, там на друзей стукнул, а ещё пападиректорфирмы и прочие витамины Р и З. Это случается так же часто, как и продвижение у женщин.

По итогу получается, что с обоих сторон одинаковое количество идиотов и мудаков, которые именно первое и второе, а не женщины и мужчины.
Это абсолютно нормально.
Как и использование автором слова "часто" связке с мыслью "вот огульно всех обвинять нельзя' ;)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30796 Все животные равны, но некоторые равнее
« Ответ #31 : 18 Октября 2019, 13:27:39 »
Забугорная невеста - нормальная практика ::)

«Бабу-Ягу со стороны брать не будем! Воспитаем в своем коллективе!» © тов. Огурцов.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Sashetta

  • Гость
Re: #30796 - Все животные равны, но некоторые равнее
« Ответ #32 : 18 Октября 2019, 16:37:42 »
За всю свою рабочую жизнь я видела 1 (одну) девушку, которая зарабатывала себе плюшки флиртом с начальником. И смотрела я на нее, как на реликт, потому что раньше ни одной такой не видела. ;D Она же - единственная знакомая мне барышня, которая говорила: "Зачем мне работать, есть же мужчины, тут я просто так время провожу". А в интернетах почитаешь, так каждая вторая карьеру телом делает. Правда, почему-то забывают, что даже если и делает - это вызывает куда больше вопросов к тому, кто организовывает повышение за интим-услуги. А это, как правило, мужчина.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #30796 - Все животные равны, но некоторые равнее
« Ответ #33 : 18 Октября 2019, 17:14:54 »
Дык и так относятся. Просто надо не ходить в те места, где и мужику в лицо постучат. Ну или не думать, что там, где женщин "ущемляют" мужиков на руках носят.
Ну не скажи про «и так относятся»
Неуважение может быть в мелочах и постоянным. И оно вроде «не пьёт, не бьёт» и нормальный мужик, ан нет, поди ж ты, всё равно внутри сидит, что женщина - не совсем человек.
Сексист - это не обязательно какой-то маргинал из ужасной семьи, нет, может быть очень типа приличный мужчина, интересный, неглупый.

Это зависит и от семьи и от культуры общества в целом.

И, конечно, важно то, насколько женщина чувствительна к такому неуважению.
Может ей вообще ок в целом и ничего не дёргает.

*Хотя, критерий «себя не уважать» у людей потрясающе разный. Для некоторых женщин «меня не уважают!» - это когда за неё не платят, например 🤷🏻‍♀️
« Последнее редактирование: 18 Октября 2019, 17:21:30 от Stahash »
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #30796 Все животные равны, но некоторые равнее
« Ответ #34 : 18 Октября 2019, 18:04:48 »
1. Ежедневно в течение нескольких месяцев или уже лет на сайте появляются истории из серии «недорогие вы наши мудчины, почему вы все такие мудчины»?
2. Раз в недельку на сайте для разнообразия публикуется мнение другой стороны
3. ???????
4. PROFIT:
Госпаде, они там прописались что ли на задолбали, бедные ущемленцы?
« Последнее редактирование: 18 Октября 2019, 18:12:29 от Stephan S »

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #30796 - Все животные равны, но некоторые равнее
« Ответ #35 : 18 Октября 2019, 19:19:44 »
Стефан, веселье в том, что такую херню пишут обе стороны, потом появляется ответ другой стороны, потом это перерастает в унылй срач с киданием говном.
а мы здесь развлекаемся.
По больше части из-за того, что некоторые представители мужского пола начинают подгарать и впадают в истерику (я не буду говорить, и так понятно о ком я)
Правда у нас одно время было весело, когда была мадам такого же типажа и они сталкивались. Так что прост забей и развлекайся
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #30796 Все животные равны, но некоторые равнее
« Ответ #36 : 18 Октября 2019, 20:20:54 »
*подозрительно* Если я на уроках труда столярничала, я снова вдругорядь опять-таки не девочка?
Мы на уроках писали гребанные конспекты! Под диктовку!  Раз в четверть отпилим досочку и все. А в первой и четвертой четвертях (когда тепло) мы просто рубили лопатами траву на пришкольном участке и выносили ее в мусорку.

Загляните в группу "аленизм", какое там женоненавистничество.
Зачем заглядывать туда, где тебя ненавидят?

Цитировать
Это же вы облыжно утверждаете, что в советских очередях стояли только женщины, а мужчины «себя таким не утруждали», а вот для меня одним из самых ярких воспоминаний детства остается двухчасовая очередь за грушами. Давали по два кило в одни руки, поэтому папа (заметьте, не мама!) взял семилетнего меня с собой.
Один раз, видимо, когда ему жена все мозги совсем проела, соизволил жопу с дивана поднять.

Цитировать
ибо современная девушка должна быть принцессой и ничего тяжелее веера в ручках не держать, правда? А работать должны мужики, на то они и мужики, не так ли?
Девушки учатся, работают (при этом им никто в жопу не дует и не помогает!), и спортом занимаются, и за бытом следят, и родителям помогают, а мужики все чаще сплошь какие-то инфантилы, которые долго на мамкиной шее седят, не хотят ничего решать и нести ответственности, а только развлекаются (бухают, играют, кто во что горазд).

Цитировать
Женщины часто добиваются продвижения по службе не служебным рвением, не знанием и старанием, а совершенно другим путем.
Да мужикам со школы на про*бы закрывают глаза, в универе поблажки, на работе каждые пять минут в курилку бегают, а девушкам не то, что легче всё дается, им труднее, потому что что в вузах, что на работах их всерьез не воспринимают (вы здесь чтобы парней искать, да вам лишь бы в декрет уйти), приходится выше головы прыгать, чтобы хоть немного сравняться в зарплате и отношении.

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Re: #30796 Все животные равны, но некоторые равнее
« Ответ #37 : 18 Октября 2019, 22:13:33 »
1. Ежедневно в течение нескольких месяцев или уже лет на сайте появляются истории из серии «недорогие вы наши мудчины, почему вы все такие мудчины»?
2. Раз в недельку на сайте для разнообразия публикуется мнение другой стороны
3. ???????
4. PROFIT:
Госпаде, они там прописались что ли на задолбали, бедные ущемленцы?

У Снусмумрицы хроническое воспаление ущемленного угнетения, провоцирующее селективное восприятие. :D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30796 Все животные равны, но некоторые равнее
« Ответ #38 : 18 Октября 2019, 23:23:53 »
Мы на уроках писали гребанные конспекты! Под диктовку!  Раз в четверть отпилим досочку и все. А в первой и четвертой четвертях (когда тепло) мы просто рубили лопатами траву на пришкольном участке и выносили ее в мусорку.

Конспекты под диктовку по труду кроют как бык кобылу мой курсовик по физкультуре в универе!  ;D *прослезилась в умиленье*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9474
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: #30796 - Все животные равны, но некоторые равнее
« Ответ #39 : 19 Октября 2019, 05:39:31 »
Частота возникновения тем с тыченьем пальцем "а вот вы" на гендерную тематику, начинает напрягать. Вот, правда, вне зависимости от того какого пола автор, очень хочется пожелать ему насосать на авто и дать в жопу на квартиру. А то нервный.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #30796 - Все животные равны, но некоторые равнее
« Ответ #40 : 19 Октября 2019, 06:11:00 »
Я вот недавно смотрела передачу про создание лимузинов в Америке. Там берется обычная дорогая тачка, разрезается, приваривается кузов и делается обшивка и отделка ручной работы. Так вот, в той мастерской все делали мужики. Вручную на машинке шили чехлы и обивку на руль и сиденья.
Ещё смотрела про ткачей, кто создаёт дорогие ковры. И они гордятся своей работой

Я уж не говорю про поваров, садовников, дизайнеров. Но почему то все равно остаётся стереотип, что готовка, шитье, уборка, пахота на грядках это женские обязанности!!!
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #30796 - Все животные равны, но некоторые равнее
« Ответ #41 : 19 Октября 2019, 08:16:51 »
а мы здесь развлекаемся.
По больше части из-за того, что некоторые представители мужского пола начинают подгарать и впадают в истерику
А "некоторые" дамы считают, что позиция "мне жаль бедных ущемленцев" это не подгорание )))
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #30796 Все животные равны, но некоторые равнее
« Ответ #42 : 19 Октября 2019, 08:39:07 »
Мы на уроках писали гребанные конспекты! Под диктовку!  Раз в четверть отпилим досочку и все. А в первой и четвертой четвертях (когда тепло) мы просто рубили лопатами траву на пришкольном участке и выносили ее в мусорку.

Конспекты под диктовку по труду кроют как бык кобылу мой курсовик по физкультуре в универе!  ;D *прослезилась в умиленье*
Нууу оно даже полезно было. А то развелось молодежи, которые поперечную пилу от продольной не отличают.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #30796 Все животные равны, но некоторые равнее
« Ответ #43 : 19 Октября 2019, 09:28:32 »
Нууу оно даже полезно было. А то развелось молодежи, которые поперечную пилу от продольной не отличают.
Сейчас отличают первую от третьей.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли