Автор Тема: galya.ru - Подруга странная, всегда нахваливала размер и прочее.  (Прочитано 16565 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=132&p=2&id=1252477#allcomments

Цитировать
Девочки, хочу с вами обсудить одну тему, которая очень меня грызет, по возможности без моральных нравоучений, этих терзаний мне уже достаточно самой. Помогите советом, как мне вести себя с одной из лучших подруг и её мужем. Ситуация как из каких-то дешевых сериалов. Произошла на майских праздниках, отдыхали небольшой компанией на их даче, в итоге 3-е гостей уехали домой. а я осталась с ночевой, т.к с подругой мы явно лишнего выпили. Я переспала с её мужем, сдалась его напору,овца, из-за алкоголя, целиком это понимаю, потеряла моральный контроль перед мужчиной, который в целом был очень симпатичен, но я всегда дистанцировалась, потому как это муж подруги. Подруга тоже отчасти странная, всегда нахваливала их интимную жизнь, его размер и прочее. Как итог: мужчина предложил немного времени спустя романтические встречи иногда, я сразу отказалась и попросила его вычеркнуть из головы тот вечер. Меня он не сдаст это понятно. Но как теперь общаться с подругой, неся такой груз на душе и вообще появляться у них в гостях? Неужели вычеркнуть её из своей жизни. Её наверняка это покажется обидным и непонятным. Девочки, что делать в такой дурацкой ситуации??

Цитировать
а где подруга была, когда вы совокуплялись?
Я понимаю, что заслуживаю нелестных слов, но хотелось бы услышать совет относительно дальнейшего общения с ними. Она спала этажем выше, мы были внизу.

Цитировать
Какой тут совет: 1. Рассказывайте ей. Потеряете подругу, но откроете глаза на мужа. Ведь он не просто по пьяни переспал, он продолжения захотел. Тут не Вы, так другая. Лучше сразу узнаете, чем в неведении будет рога отращивать. 2. Молчите и сводите общение с ней к минимуму, но не так явно, прикрываясь хоть чем, с ним перестаете общаться. Эти 2 варианта, если подруга Вам действительно хоть сколько-нибудь важна.

Важна и дорога..В первом случае я её точно потеряю навсегда, поэтому мне кажется, что лучше в этой ситуации 2й вариант, так хотя бы она останется подругой. Хотя до боли обидно за случившееся и я понимаю, что её могут изменять...Возможно спустя время, через полгода например намекнуть ей потом, чтобы к мужу присмотрелась?

Цитировать
Он не просто продолжения захотел, он до сих пор иет со мной общения в вайбере, я боюсь, что он не любит мою подругу. Я бы и открыла глаза, но у самой из-за глупости рыльце в пушку оказалось. Очень сложная ситуация...

Цитировать
У них дети есть? Как долго замужем за ним? Может, правда лучше рассказать. Как говорится, ходит по свету ее судьба где-то, а она время на него тратит.

замужем 4 года. Я не могу рассказать. у нас общая компания, я понимаю, что поступила очень плохо, но она может меня дискридитировать. Не все так просто, к сожалению. Я лишь могу дать её намек, типа видела как твой с какой-то бабой общался, когда возвращалась с работы. А вдруг он не изменяет? Тогда и это будет глупо.

Цитировать
на месте подруги я бы вас уничтожила. серьёзно, всё бы сделала чтобы разрушить вашу жизнь и разрушила бы, я себя знаю

Спасибо за мнение, теперь я больше уверена, что говорить не стоит.

Цитировать
Знаю, что мерзко, но такого поворота я не ожидала, поймите меня. Ведь я была в компании, где казалось бы можно позволить себе и переборщить немного, не вызывая двусмысленности ( в плане выпитого и сьетого), мы знакомы давно

Цитировать
Видимо вы не поняли о чем я писала в теме, а жаль, под мужика я не ложилась, а он меня сам взял своим напором...

Цитировать
изнасиловал?
учитывая моё состояние, которое не позволяло оценивать ситуацию..да, это изнасилование.

Цитировать
Автор,секс то вам хоть понравился? Я без издёвки ,просто интересно

Понравился. Как мужчина он мне симпатизировал и ранее, но границы я понимала.

Цитировать
изнасилование,это когда против вашей воли и силой и никак иначе у взрослых людей.у вас так было?
сила и напор определенно были, да и я не дееспособном состоянии к сожалению.

Цитировать
Я знаю как я поступила. Подло. Но ноги я сама не раздвигала, не надо этой грубости, я была пьяна, и он меня взял, когда я не могла критически оценить происходящее.

Цитировать
Я не юморю, а цитирую вас. Разве не вы это писали? Я так понимаю, что вы никак не можете определиться, то ли подруга сама виновата, то ли он вас изнасиловал.

Виновата я, и этого не скрываю.

Цитировать
В таких ситуациях дама обычно поддерживает мужа. Он расскажет ей страшную сказку о том, как его напоили, раздели и изнасиловали, а он не хотел)).
В итоге они и далее будут жить вместе, а подруги уже не будет.
Когда то давно, лет в 17, у моей знакомой был парень, который ей открыто изменял, пропадал, например, на неделю, отключал телефон, сочинял неправдоподобные истории, мол ездил как бабке в деревню что то там копать (зимой), а связь не ловит там и.т.д
Однажды я встретила его в ночном клубе, в компании девушек и друзей. Он там весьма откровенно их лапал. Моей же подруге наврал, что пошел чинить авто дяди/отца. Я думала, говорить ей или нет..В итоге решила просвятить, ибо жалко было смотреть, как она мучается.
Она послушала и выдала, что я сплетница, просто завидую их счастью и вообще, МЧ ей сказал, что я на него глаз положила)).
В итоге они 10 лет в браке, он так же гуляет и думаю она всё знает, просто не хочет слышать от кого то другого правду.

Цитировать
Моя тетя переспала с моим отцом ! И нормально ! вообще не краснеет даже и не извиняется . как и папа мой ! Маме конечно не приятно , но при этом она общается с сестрой ! )) и всячески ее защищает ! Вот как тут понять эту психологию !*????

Так изнасиловал или секс понравился? Так недееспособна или сама виновата? Что за фигня)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
В теме нужен Циня!
А я-то тут при чем, Иня?

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Может про тебя тоже подруги всякое рассказывают?
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Автору - застрелить мужика, потом застрелиться, тем самым избавить подругу от двух подлых людей в окружении.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
На вопросы Пиро отвечать. :)

Типичное "не виноватая я, он сам пришёл".

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Типичное "не виноватая я, он сам вошёл".
Fix
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
А я, как ни странно, автора могу понять. Хотя, наверное, на ее месте подруге бы рассказала всё-таки.
Блин, так бывает, что под воздействием алкоголя совершается не очень красивый поступок. Да, фигово, неприятно, повод для того, чтобы больше не пить и/или понести некоторую ответственность за свои действия. Но это не значит, что надо завернуться в саван и начать рыть себе могилу. Люди не святые.
Не уверена, что на месте подруги захотела бы продолжать дружить - все же доверие было бы подорвано, но и так уж сильно осуждать, думаю, не стала бы.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Блин, так бывает, что под воздействием алкоголя совершается не очень красивый поступок. Да, фигово, неприятно, повод для того, чтобы больше не пить и/или понести некоторую ответственность за свои действия.
Нет. Не "некоторую ответственность", а полную ответственность.

АПД. Естественно ответственность и на муже, и на авторе, и каждый должен получить своё.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
с подругой мы явно лишнего выпили. Я переспала с её мужем
...
Подруга тоже отчасти странная, всегда нахваливала их интимную жизнь, его размер и прочее
Так что с размером-то? Нап@здела-таки подруга или нет?
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Там написано что подруга не врала и ей все очень понравилось. Но изнасиловал
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Написано, что понравилось, а про размер не сказано. Может, там малыш который всем нравится.

От же сучка подруга какая, так нахваливала, что автор не удержалась, подруга сама виновата   >:(
*записывает* Не нахваливать мужика перед подругами; говорить всем, что каазёл и с маленьким членом.

ПыСы. И перед друзьями на всякий случай тоже!
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 10:59:15 от Morredett »
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Там написано что подруга не врала и ей все очень понравилось. Но изнасиловал

Так получается, что подруга самадуравиновата, что надела на своего мужа красную мини-юбку расхваливала качество и размеры.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Цитировать
( в плане выпитого и сьетого)
:D

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Небось еще и миньет ему делала.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Olsky

  • Гость
АПД. Естественно ответственность и на муже, и на авторе, и каждый должен получить своё.

Тут табличка?

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
хм, насколько я помню, быть пьяненьким в процессе нарушения закона - это отягощающее.
Когда ноги сводит от желания, надо найти в себе силы сказать нет, ну или уже принять свою вину, а не скидывать на "насильника". Т.к. в истории две скотины, а не одна, как бы автор не пыталась убедить себя в обратном
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
оспаде, да че тут думать то? не было ничего. и все. стоять на своем. делать круглые глаза. 2-3 месяца так поврешь, потом сама верить начнешь, что не было ничего.
 если мужик начнет всем в округе трепать, что валял ее везде, то мужику  можно  и в хлебало за свою поруганную честь вцепиться.
это реальный шанс подругу не потерять.

но в целом автор конечно фу.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А самое интересное-то! Правда мужик огонь-огонь или подруга приукрашивала?  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Цитировать
и чё там, как с размером? не обманула подруга-то?

Нет, спасибо, что поинтересовались!
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

ХитрыйЛис

  • Гость
он мне нравился
да плюс реклама
я напилась
мы переспали
он изнасиловал
мне понравилось
ищо пойду

сжечь.

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
сказать правду - меньшее, что можно сделать в такой ситуации. автор, почему ты жалеешь себя, а не свою подругу? ты делаешь, что хочешь, **ешь, кого хочешь, подруги тебя не предавали, мужик у тебя налево не сходил. единственное - "ах, я бедная-пребедная, со мной дружить не будут и всем расскажут, что я расхваленные **и кидаюсь сосать."
а вот у твоей подруги - две мрази под боком лежат, и обе ничего не делают, чтобы ее обезопасить от своей паскудности.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Подруге ничего не рассказывать, общение не сворачивать, при обвинениях все отрицать. Ничо не знаю, я напилась и спала, хз чо ему пьяному привиделось.
Понятно, что автору так удобнее. Но, если там на самом деле дружба, она должна, по идее, знать отношение подруги к таким вещам, и вряд ли той хотелось бы в своем близком окружении такого человека иметь. Так что можно было хотя бы избавить подругу от своего общества в качестве заботы.
Но автору же на это явно насрать, ей надо, что бы этот человек продолжал ее поддерживать. Какое ей дело до убеждений и взглядов этой подруги.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Подруге ничего не рассказывать, общение не сворачивать, при обвинениях все отрицать. Ничо не знаю, я напилась и спала, хз чо ему пьяному привиделось.
Паскудство какое-то, а не дружба.
Здесь дружбы-то и нет особой. Дружбу барышня уже предала. Остается только или признаться, или хотя бы молча прекратить общение. Смотреть в глаза без стыда после такого может только полная паскуда.

Морской анемон

  • Гость
Да плевать ей на подругу, себя хочет выгородить.

Имела жаба гадюку, вопчем.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Смотреть в глаза без стыда после такого может только полная паскуда.
Мне кажется, что и сделать то, что она сделала - полное паскудство. Автор не расскажет подруге. И общение сокращать не станет. Будет спокойно смотреть в глаза "подруге" и пользоваться ею, пока это удобно. Там бессовестная и беспринципная стерва, которой очень уж хочется хотя бы в своих глазах выглядеть невинным ангелом.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Цитировать
Ведь я была в компании, где казалось бы можно позволить себе и переборщить немного, не вызывая двусмысленности ( в плане выпитого и сьетого)

А что это за компании, где нельзя позволить себе переборщить немного со съетым, не вызывая двусмысленности?
Короче, какая двусмысленность в обжорстве? :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
А что это за компании, где нельзя позволить себе переборщить немного со съетым, не вызывая двусмысленности?
Короче, какая двусмысленность в обжорстве? :D

Зависит от того, что именно есть. Разные вещи и вещества можно съесть  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Зависит от того, что именно есть. Разные вещи и вещества можно съесть  ;D
Так может муж подруги накормил её отравленными суши как в тот раз?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Зависит от того, что именно есть. Разные вещи и вещества можно съесть  ;D
Так может муж подруги накормил её отравленными суши как в тот раз?
После чего задорно отгалоперидолил фонтанирующую сушами авторв
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Вот не хотелось бы зарекаться и бить себя пяткой в грудь... Надеюсь, в жизни у со мной не случится такого.
Имхо, признаваться подруге не стоит. Просто потому что это не всегда честно - подруга точно так же потеряет доверие к мужу и лишится авторовой дружбы (нужна она ей или нет, не нам решать).
Но общение ограничить и с мужем никак не пересекаться. Не ездить к ним в гости, не сталкиваться (по возможности) в общей компании.

Потому что, имхо, это не совсем честно - "я тебе призналась, что я сука, и муж твой мудачина, а ты теперь живи с этим как хочешь, я свою совесть облегчила".
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)