Автор Тема: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину  (Прочитано 244734 раз)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #150 : 20 Ноября 2018, 15:33:05 »
А еще вот что напрягает. Ну что деньги на лечение мужик собирает, это понятно. Но марафоны? ??? Я правильно поняла, что это мероприятие, где опекуны наперегонки катят коляски с детьми? И за это тоже надо платить? Неужели подобное настолько хорошо в плане терапии, что за это берут большие деньги?
Мафия: Майя

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #151 : 20 Ноября 2018, 15:39:47 »
За сам марафон не берут больших денег, но папочке хочется бежать марафон в Чикаго или в Москве на крайняк, Минского марафона ему тоже маловато. А на дорогу с коляской, проживание и питание в Москвах с инвалидом пару-тройку дней так чтоб нормально уже под косарь баксов уйдет. Он же не повезет особенного ребенка в плацкарте.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #152 : 20 Ноября 2018, 15:43:15 »
Тогда еще одно "фу" в сторону мужика. Лучше бы бегал в Минске, а освободившееся время уделил сыну.
И интересно, кстати, как дочь переносила эти перелеты. Наверняка утомляло ее это, но папке важнее были понты. :-\
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2018, 15:45:34 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #153 : 20 Ноября 2018, 15:43:25 »
В Чикаго с ними ещё и какая-то Ира летела.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #154 : 20 Ноября 2018, 15:46:49 »
Это меня тоже удивило, насколько я поняла с ним бежала марафон журналист какая то. Чому б сына не взять поучаствовать, и спорт, и единение то самое, о котором они так много вещали с участниками марафона. А то с дочерью-инвалидом единиться нужно, а сын ипись конем.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #155 : 20 Ноября 2018, 15:47:10 »
Отдельное ему фу за "разделение отвественности" со школой, что угодно лишь бы не признавать, что облажался.
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #156 : 20 Ноября 2018, 15:51:09 »
с дочерью-инвалидом единиться нужно, а сын ипись конем.
А чо с обычным банальным скучным сыном делать? Беготня с ним - просто беготня, его воспитание - просто воспитание. А вот всё то же самое с дочерью - превозмогание.

*ТАБЛИЧКА на всякий случай*
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #157 : 20 Ноября 2018, 15:55:16 »
Перевожу
Ло говорит: "Возможно "мама" фигурирующая во второй записи возможно мама автора блога, тоесть бабушка пацана."

Эмпать.  ;D «Милый мой, хороший, догадайся сам!»

Иван, ты меня волнуешь) Не знала, что ты владеешь столь редким диалектом ;D

Присоединяюсь к волненьям.  ;D

***

Очень надеюсь, что мужиком этим мутным при любом раскладе заинтересуются.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Улитка на склоне

  • Гость
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #158 : 20 Ноября 2018, 15:55:48 »
на воспитание обычного дитенка не подадут достаточно, чтобы в заграницы сгонять. он этой Лиличкой размахивает как побирушка переходная. а сын для пиара не столь полезен, а потому и дела до него не было.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #159 : 20 Ноября 2018, 15:56:41 »
За сына не заплатят.
Там был заипись пост. Что после покупки велика вроде остались пожертвованные деньги и... он их вложил в отдых марафон в израиле!
Кагбэ, люди собирали деньги на конкретную вещь. Когда сумма набралась у дяди нигде не щёлкнуло сказать - стопэ, ребятки, спасибо, на велик собрали.
Никакими финотчётами похоже и не пахнет.
Марафон, блть. Хули не на лечение? Дочке, как я понимаю, всегда на врачей деньги нужны будут.
Мафия: Майя

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #160 : 20 Ноября 2018, 15:56:50 »
Если кто более внимательно читал - папа-алкоголик работает?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #161 : 20 Ноября 2018, 15:57:51 »
А еще вот что напрягает. Ну что деньги на лечение мужик собирает, это понятно. Но марафоны? ??? Я правильно поняла, что это мероприятие, где опекуны наперегонки катят коляски с детьми? И за это тоже надо платить? Неужели подобное настолько хорошо в плане терапии, что за это берут большие деньги?

Там были пара статей, когда он марафон бегал для других. Типа, собирает женщина на поездку с сыном в Германию (сын -дцп, там лечение какое-то), вот он пишет в блоге и в новостях: бежим благотворительный марафон, сбор средств для такого-то ребенка, реквизиты такие-то.
Всякие перелеты Лиля переносила не очень - ее рвало регулярно, она может проорать весь перелет, но папа упорный. Катались в Сочи - Лиля орала сутки подряд в гостинице и на марафоне. да, у меня вчера был свободный вечер.
Про сына пишет мало, но часто мелькает "втроём", "на троих", на фото мальчика тоже хватает.
Есть вообще запись старая, у них ещё машина была - у мужика какой-то приступ случился, он растерялся, вышел из машины, начал другу звонить, спрашивать, как быть - либо он сейчас без сознания свалится, а Лиля в машине сидит и деваться ей некуда, либо скорая его заберёт, а Лилю куда?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #162 : 20 Ноября 2018, 15:59:43 »
Марафон, блть. Хули не на лечение? Дочке, как я понимаю, всегда на врачей деньги нужны будут.
Там он где-то писал, что медицина ей ничего предложить не может, очень тяжёлая форма, так что не знаю, что ей там нужно, я так понимаю, только реабилитация (манеж они посещают и прочее)
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #163 : 20 Ноября 2018, 16:01:07 »
Если кто более внимательно читал - папа-алкоголик работает?
Вроде об этом его и в комментах спрашивали. А он молчит. Но правда как раз к этому особых вопросов у меня и нет. Папка тратит время на то, чтобы возить дочь на занятия (Там еще дивный пост про завтрак был.) каждый день и не только.  Многие опекуны инвалидов вынуждены бывают бросить работу.

Джулия, а просто собрать денег тому парню было нельзя? Нафига катать несчастную Лилю туда-сюда? Похоже на действия тех родителей, которые вещи собственных детей отдают тем, кому нужнее.  :-\
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2018, 16:04:14 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #164 : 20 Ноября 2018, 16:04:38 »
Блин, зная как орут тяжёлые дцпшники, очень сочувствую их попутчикам по трансатлантике...

Улитка на склоне

  • Гость
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #165 : 20 Ноября 2018, 16:04:55 »
ну вот, я так и знала. ему похеру и на дочь тоже, она для него как уродец, которого за деньги показывают.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #166 : 20 Ноября 2018, 16:06:22 »
Алко, так и Лиля же выходит не поела  бы вовремя в любом случае. Потому что с х*я ли папка ее кормить должен, когда ему должны?  Имею в виду то, что если бы еду для дочки и оставили, она все равно поломала бы режим, ибо поела не в девять.
Мафия: Майя

Улитка на склоне

  • Гость
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #167 : 20 Ноября 2018, 16:07:35 »
дайте ссыль на эту срань про завтрак, плиз

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #168 : 20 Ноября 2018, 16:07:43 »
А можно ссылку на пост про завтрак за плюсик? ::)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #169 : 20 Ноября 2018, 16:11:31 »
Я так поняла, они живут на пенсию инвалида, собираются в ЖЖ и иногда на улице. Сам папака об этом не писал, но у него есть коротенький фотоотчёт о том, как он в дочкиной коляске возил желающих на площади. Возможно, за деньги.
Реабилитацией дочери они сначала с женой занимались, возили ребенка в США, Германию, ещё куда-то, везде говорили: "ничего не поможет", либо "сдайте ее в интернат". За деньги, правда, реабилитацию проводили, но деньги быстро кончились.
Мужик не сдался и начал проводить с дочкой упражнения сам. Потом начал бегать с ней в коляске, по ом решил найти единомышленников и практически является организатором этих марафонов.
Жена свалила, ее искали с милицией. Дальше я постов про нее не нашла. Мужик жарит сырники по ночам, качает ребенка, если та орет, а она хотя бы раз в неделю устраивает жаркую ночку, возит ее в школу, дома делает с ней разные упражнения, купает ее в ледяной воде, старается развлекать. В развлекушки, судя по фото, сына тоже вовлекает.
Есть пост о посещении цирка, на фото сын и дочь.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #170 : 20 Ноября 2018, 16:11:45 »
Пр завтрак

https://lilkindad.livejournal.com/82658.html

Если кто более внимательно читал - папа-алкоголик работает?
Хм. Какой паштет ужа. Я хотел написать нейтральное "папа-то".
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2018, 16:13:16 от CynicalCreature »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #171 : 20 Ноября 2018, 16:12:30 »
Вот:

https://lilkindad.livejournal.com/82658.html

Справедливости ради, сотрудники неправы в том, что  не предупредили ,что  не оставят еду. Но автор их превзошел в своей наглости.

Упс, опередили.)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2018, 16:18:28 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #172 : 20 Ноября 2018, 16:12:56 »
Мне вообще эта идея с марафонами кажется странноватой, в том плане, что интеллектуально тяжелый инвалид в развитии не особо далек от кабачка и непредсказуем в том плане, што хз когда он захочет есть/пить/спать/писать, она ж с отцом движениями руки общается, как ей из коляски показать - батя, мне в туалет надо. И в чем прикол это дите тыгыдымать 4 с лихуем часа иногда под дождем с толпой таких же упоровшихся под шум и свист болельщиков. Тут у здорового ребенк припадок мошт случиться, не то што у больного  :-\
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #173 : 20 Ноября 2018, 16:13:34 »
Она в подгузниках. Не факт, что вообще себя контролирует.
Касательно марафонов и прочей активности - он считает, что это наоборот будит ее интеллект. В четырех стенах квартиры нет людей, общения, познания, разум гаснет, как ни старайся.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2018, 16:15:15 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #174 : 20 Ноября 2018, 16:17:44 »
Тогда вот еще другой пост. О том, что Лиля простудилась из-за папкиной упертости.
Мафия: Майя

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #175 : 20 Ноября 2018, 16:19:08 »
Касательно марафонов и прочей активности - он считает, что это наоборот будит ее интеллект. В четырех стенах квартиры нет людей, общения, познания, разум гаснет, как ни старайся.

Чо то я большую разницу вижу в прогулках на улице, посещении занятий, школы, бассейна и тыгыдымом в толпе.

Ну и обязательно бежать в Чикаго, да, это капец как пробудит интеллект, после овер 12 часов перелетного ора -_-
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #176 : 20 Ноября 2018, 16:19:42 »
Там есть ещё пост как он лечит Лилю от простуд купанием в бочке с ледяной водой. И главное советует купать так же других детей. Типа аутист кусается потому что у него сенсорный голод, а вот если его в ледяную воду макнуть, он получит дозу ощущений и успокоится.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2018, 16:22:30 от CynicalCreature »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #177 : 20 Ноября 2018, 16:20:10 »
Он, кстати, добился доставки детей-инвалидов в школу. Теперь за более комфортную борется.
Когда у него всё стало в жизни плохо, он нашел цель - реабилитация Лили.
Ну и слишком зациклился. От такого никто не застрахован.
Какой-то избыточностью несет от его отношений с дочерью.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #178 : 20 Ноября 2018, 16:21:13 »
Там есть ещё пост как он лечит Лилю от простуд купанием в бочке с ледяной водой.

Он так аутиста предлагал "полечить". Мне остро не хватало кочерги, чтоб ему по хребту засандалить.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #179 : 20 Ноября 2018, 16:35:57 »
Тат Лиля аутист или Дцпшник?