Автор Тема: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину  (Прочитано 244768 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #450 : 03 Декабря 2018, 17:16:11 »
Я могу ещё разок пролистать и показать другие фото.
Я уже говорила как-то, Лиля на уровне где-то годовалого. Она может сама есть (там есть видео), ходить за руку (недолго, сколиоз страшный и плоскостопие), реагировать на окружающих, пить из трубочки, было даже видео, как она стоит с папой у раковины и моет посуду. Ну, как моет, помогает, как все дети.
При этом первые пять лет жизни, пока ее таскали по всяким медцентрам в США она как раз была именно кабачком с глазами.

Если собирать деньги на операции, а не на марафоны, возможно, она была бы более активна физически, нарастила бы мышцы. А может и нет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #451 : 03 Декабря 2018, 17:21:08 »
Amat, ну извините, что не радуемся, что ребенку в состоянии "овоща" "повезло" иметь папку садиста, который не стесняется ее выкладывать в трусах и без в интернетах и лечит способами, достойными "молота ведьм".
Если Вы считаете, что в интернате было бы хуже,чем сейчас,  ну надеюсь что альтернативные методы лечения настигнут вас в тот момент, когда вы не сможете от них убежать.
****
А еще я кажется превращаюсь в педоистеричку. Но есть во всем этом что то болезненное. И я очень надеюсь, что это у меня нервное, от возмущения
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #452 : 03 Декабря 2018, 17:27:03 »
Хм, интересно, а за вовлечение ребёнка в попрошайничество нельзя папашку привлечь к ответственности?
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #453 : 03 Декабря 2018, 17:28:10 »
Хм, интересно, а за вовлечение ребёнка в попрошайничество нельзя папашку привлечь к ответственности?
В России можно. Может этим даже тоже займутся. Хорошо бы папашке бы впаяли срок.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #454 : 03 Декабря 2018, 17:30:35 »
В России можно. Может этим даже тоже займутся. Хорошо бы папашке бы впаяли срок.
А в Белорусском УК нет такой статьи?
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #455 : 03 Декабря 2018, 17:31:26 »
А в Белорусском УК нет такой статьи?
А я не знаю белорусское УК)))))
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #456 : 03 Декабря 2018, 17:32:43 »
А в Белорусском УК нет такой статьи?
А я не знаю белорусское УК)))))
Нашла:
Статья 173. Вовлечение несовершеннолетнего в антиобщественное поведение
1. Вовлечение лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, заведомо несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков, либо в систематическое немедицинское употребление сильнодействующих или других одурманивающих веществ, либо в бродяжничество или попрошайничество

наказывается арестом или лишением свободы на срок до трех лет.

2. То же действие, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения либо совершенное родителем, педагогическим работником или иным лицом, на которое возложены обязанности по воспитанию несовершеннолетнего, –

наказывается лишением свободы на срок от одного года до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения.
http://xn----ctbcgfviccvibf9bq8k.xn--90ais/statya-173
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #457 : 03 Декабря 2018, 17:54:06 »
Amat, ну извините, что не радуемся, что ребенку в состоянии "овоща" "повезло" иметь папку садиста, который не стесняется ее выкладывать в трусах и без в интернетах и лечит способами, достойными "молота ведьм".
Если Вы считаете, что в интернате было бы хуже,чем сейчас
Жопочтение как оно есть. :D Я не писала ничего о её отце или о том, где девочке будет лучше.

Комментарии какие-то мерзкие в этой теме, аж фу-фу-фу: "овощ", "кабачок", "пенёк с глазами". :-\
Комменты-то, может, и не самые упорототолерантные, но зато дают представление о состоянии Лили. Есть еще такое выражение "овощ". Здесь примерно тоже самое.
Ага, оскорбительные. До толерантности далеко, не говоря уже об "упоротой". Между всякими "детьми солнца/особенными детьми" и "кабачками/пеньками" пропасть. :'(

"Но зато дают представление", да-да. Сугубо личное представление нетолерантного комментатора. ::)
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #458 : 03 Декабря 2018, 17:57:51 »
Цитировать
"детьми солнца/особенными детьми"
Эти дети нихрена не особенные с точки зрения биологии, да и к солнцу отношения не имеют.
А вот "вегетативное состояние" (по простому "овощ") вполне себе общепринятый медицинский термин.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 17:59:35 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #459 : 03 Декабря 2018, 18:08:52 »
А "больной"-то дочь  этого моральноуродливо мудилы можно назвать? Или тоже оскорбительно и достойно пожелания сдохнуть?
Мафия: Майя

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #460 : 03 Декабря 2018, 18:15:13 »
детьми солнца/особенными детьми
Ни разу не видел чтобы кто то нормальный их так называл, только всевозможные пролайферы, детиэтосчастье, "дал бог крест - неси", и прочие скорбные на головушку. Не думал что к нам занесёт эту аудиторию, обычно они обижаются и шлют форум ко всем чертям ещё на первой сотне сообщений.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #461 : 03 Декабря 2018, 19:06:10 »
Цитировать
Ага, оскорбительные. До толерантности далеко, не говоря уже об "упоротой". Между всякими "детьми солнца/особенными детьми" и "кабачками/пеньками" пропасть.

"Но зато дают представление", да-да. Сугубо личное представление нетолерантного комментатора.

"Детьми солнца" называют инвалидов только упоротые пролайферы, нигде больше это не упоминается. Невозможно считать полноценным ребенка, который ничего не понимает и не говорит, и никогда не станет понимать.
А желать другим болезни наверное очень толерантно, правда?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #462 : 03 Декабря 2018, 19:12:50 »
Справедливости ради: Амат имеет в виду то, что есть  и другие выражения, кроме крайностей. А крайности - это и "дети солнца" (буээээ) тоже.
Мафия: Майя

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #463 : 03 Декабря 2018, 19:19:17 »
А еще я кажется превращаюсь в педоистеричку. Но есть во всем этом что то болезненное. И я очень надеюсь, что это у меня нервное, от возмущения
Там есть фото и похуже.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #464 : 03 Декабря 2018, 21:54:10 »
А "больной"-то дочь  этого моральноуродливо мудилы можно назвать? Или тоже оскорбительно и достойно пожелания сдохнуть?
Почему нет? Больной/паралитик/инвалид. Но никак не пенёк и не кабачок.

Насчёт пожелания: да, мерзко, нетолерантно (если под толерантностью может подниматься терпимость к грубости).Так аукнется, так и откликнется.
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #465 : 03 Декабря 2018, 22:18:46 »
Насчёт пожелания: да, мерзко, нетолерантно (если под толерантностью может подниматься терпимость к грубости).Так аукнется, так и откликнется.
А как насчет отклика пожелавшему? Прямое пожелание и обзывание за глаза - очень разные вещи, представьте себе. Минус.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #466 : 03 Декабря 2018, 22:49:31 »
Мне казалось, "солнечные дети" это дети с синдромом Дауна в мозаичной форме, позволяющей обучение и частично социализацию, а не любые дети с отклонениями и проблемами, разве нет?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #467 : 03 Декабря 2018, 22:55:42 »
Мне казалось, "солнечные дети" это дети с синдромом Дауна в мозаичной форме, позволяющей обучение и частично социализацию, а не любые дети с отклонениями и проблемами, разве нет?
мне тоже так казалось. Типа они достаточно дружелюбные, часто улыбаются и все такое.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #468 : 03 Декабря 2018, 23:00:44 »
Вспомнился один такой солнечный сосед по даче. 18-летний здоровенный даун, который бегал с писюном наперевес, мычал и приставал к девочкам на улице. Мне тогда было лет 14, я его жутко боялась.

Ну и по теме. Вначале почитала, думаю, вот пацан малолетний урод, а потом пошли подробности. Теперь мое мнение изменилось, пацана искренне жаль, а папашу к детям подпускать нельзя.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #469 : 03 Декабря 2018, 23:35:06 »
А как насчет отклика пожелавшему? Прямое пожелание и обзывание за глаза - очень разные вещи, представьте себе. Минус.
Это верно, за глаза вообще подленько.
А что до отклика, то я не кармодрочер. ;)
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #470 : 03 Декабря 2018, 23:37:40 »
Мне казалось, "солнечные дети" это дети с синдромом Дауна в мозаичной форме, позволяющей обучение и частично социализацию, а не любые дети с отклонениями и проблемами, разве нет?
Вот вроде да.
У нас несколько таких кассирами работают в маркетах, где я жрачкой закупаюсь. Люди и люди, выглядят только специфически, да может немного наивнее и доверчивее остальных.
Но тут гораздо лучше все в плане ранней реабилитации и т.д, поэтому у них намного больше шансов скомпенсироваться и вырасти социализированными, а не деградировать в овоща.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6592
  • Карма: +1427/-129
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #471 : 04 Декабря 2018, 05:23:13 »
Насколько я в материале, а я не очень, но на ФСН была тема, что Лиля не только ДЦП, у неё микроцефалия, а в таком варианте совершенно
она не "солнечная" и не просто ДЦП, у неё никогда не будет улучшения. Вполне возможно, что в 15 она уйдет на облако... умрёт, короче.
У неё просто повреждение мозга, уже необратимое с детства, это овощ почти... жаль, ужасно, да...
Батя просто её юзал, потому что ДЦП можно юзать и просить помощи, а просить за разрушенный мозг (микроцефалию) - не хайп и не дадут.

Пруфы есть на ФСН про папу, дочь и сына и пр.

Пошла переживать- как так можно?!!!
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 05:39:02 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #472 : 04 Декабря 2018, 09:45:19 »

Ну и по теме. Вначале почитала, думаю, вот пацан малолетний урод, а потом пошли подробности. Теперь мое мнение изменилось, пацана искренне жаль, а папашу к детям подпускать нельзя.

Интересно, я педоистерик или оказалась проницательной? Сразу пацана жалко было
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #473 : 05 Декабря 2018, 13:55:02 »
Вернулась в тему, почитала. Не, ножик в спину - вполне ожидаемый итог в данном случае.
Мальчик ответит за это. Но лично мне хотелось бы, чтобы и папка ответил по закону за ту huiню, что он творил годами, как в отношении собственного ребенка, так и в отношении токсичных сборов.

Один ребенок с ним не общается, вторая - откровенно трахнутая на голову баба со стокгольмским синдромом, третий - "убийца", четвертая - глубокий инвалид.
Из троих детей ни с кем не сформированы нормальные отношения. Двое так вообще точно ментально покалечены. Отец года прямо.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #474 : 05 Декабря 2018, 16:12:50 »
А сейчас к нему в руки еще один ребенок попадет. И начнется новая «инвалидизация».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #475 : 05 Декабря 2018, 17:31:14 »
Один ребенок с ним не общается, вторая - откровенно трахнутая на голову баба со стокгольмским синдромом, третий - "убийца", четвертая - глубокий инвалид.
Из троих детей ни с кем не сформированы нормальные отношения. Двое так вообще точно ментально покалечены. Отец года прямо.
И что самое отвратительное: до него же не дойдёт, что он в чем-то может быть виноват. Для себя самого он герой в белом плаще, тянущий непосильную ношу. Столько лет занимается "реабилитацией" безнадёжного инвалида, у которого всё равно нет никакого будущего, а вот сына своего, нормального здорового ребёнка, загубил.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #476 : 05 Декабря 2018, 17:35:58 »
А что не так со старшей? Почему она "на голову трахнутая"? Кроме общения с папой, но это же к "стокгольмскому синдрому"?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #477 : 05 Декабря 2018, 18:58:26 »
А что не так со старшей? Почему она "на голову трахнутая"? Кроме общения с папой, но это же к "стокгольмскому синдрому"?

Старший ребенок (то ли сын, то ли дочь) Урфина Джюса с ним не общаются - есть надежда, что там все более-менее. Лиза-стокгольмщица - второй по старшинству ребенок, считающая нормой жизни находить в родительской постели посторонних, особенно если их туда ее папа приводит.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6592
  • Карма: +1427/-129
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #478 : 06 Декабря 2018, 04:16:35 »
А вы ещё про маски Домана почитайте.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #479 : 06 Декабря 2018, 11:28:01 »
А что не так со старшей? Почему она "на голову трахнутая"? Кроме общения с папой, но это же к "стокгольмскому синдрому"?

Старший ребенок (то ли сын, то ли дочь) Урфина Джюса с ним не общаются - есть надежда, что там все более-менее. Лиза-стокгольмщица - второй по старшинству ребенок, считающая нормой жизни находить в родительской постели посторонних, особенно если их туда ее папа приводит.
,?????
Чегось? А подробности есть? Она, что ли, с любовницами папу "прикрывала"?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)