Автор Тема: #1087 + #2152 - Она его девушка, а я кто? [Некропостинг]  (Прочитано 5502 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/1087
Цитировать
Я девушка-геймер в одной из мморпг познакомилась с парнем,живущим на большом расстоянии от меня."Встречались" 2 года,то время что проводили рядом - сказка, когда ссорились он прыгал под машины и резал вены. Также у него на плече тату с моим именем, а на пальцах у нас обручальные кольца)
Позвонила ему вчера, а трубку взяла...его девушка. Он только счел нужным подтвердить ее слова.
ПМП.
Если у парня была другая девушка, нафига он разыгрывал безумную любовь к автору с бросанием под машины и резание вен? Как его девушка отнеслась к тому, что у него татуировка с именем автора? Или их зовут одинаково?
Или же автор всё это нафантазировала? Втрескалась в парня, но ему об этом не сказала, купила такое же как у него кольцо и назвала обручальным, а видя, как он не пойми от чего под машины сигает, воображала, что из-за неё?
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2021, 11:03:02 от uvejourgen »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #1087 - Она его девушка, а я кто?
« Ответ #1 : 25 Ноября 2018, 20:37:25 »
Прям жаль, что Аметистик от нас ушла...

А так - странное у автора понятие сказки,тогда парень чуть что вены режет.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #1087 - Она его девушка, а я кто?
« Ответ #2 : 25 Ноября 2018, 20:39:37 »
История Аметистика?  ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #1087 - Она его девушка, а я кто?
« Ответ #3 : 25 Ноября 2018, 20:39:56 »
Цитировать
то время что проводили рядом - сказка, когда ссорились он прыгал под машины и резал вены
Шикарная сказка, ничего не скажешь :D

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #1087 - Она его девушка, а я кто?
« Ответ #4 : 25 Ноября 2018, 20:41:10 »
Я кстати так и не поняла, они вообще виделись или это был чисто интернет-роман. "Время рядом" - это реально рядом или как.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #1087 - Она его девушка, а я кто?
« Ответ #5 : 25 Ноября 2018, 20:41:41 »
Цитировать
когда ссорились он прыгал под машины и резал вены. Также у него на плече тату с моим именем, а на пальцах у нас обручальные кольца)
 чего не сделаешь ради халявной п*здатинки ::)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #1087 - Она его девушка, а я кто?
« Ответ #6 : 25 Ноября 2018, 20:42:05 »
Шикарная сказка, ничего не скажешь :D
А хде вы видели сказку без ТРАХЕДИ? В Золушке прЫнцу приходится искать любимую, в Спящей Красавице - на принцессе проклятье.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #1087 - Она его девушка, а я кто?
« Ответ #7 : 25 Ноября 2018, 20:43:38 »
мне показалось или это все даже без встреч в реале было?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Re: #1087 - Она его девушка, а я кто?
« Ответ #8 : 25 Ноября 2018, 20:56:46 »
мне показалось или это все даже без встреч в реале было?
Ну у них герои в игрухе встречались же, в набеги небось вместе ходили, врагов рубили, лечились потом, лут продавали... Убил, продал, в кабак. Убил, продал, в кабак - романтика.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Лёлишна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Карма: +78/-2
Re: #1087 - Она его девушка, а я кто?
« Ответ #9 : 25 Ноября 2018, 20:59:46 »
Я бы поостереглась отношать отношения с человеком, который режет вены и прыгает под машины.
С другой стороны, если они жили далеко друг от друга, то мб он это и сочинил, чтобы нагнать драмы? Проверить-то сложно.
А когда ему надоело разыгрывать трагедии - рассказал о настоящей своей девушке. Мб, она у него и до знакомства с автором была.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #1087 - Она его девушка, а я кто?
« Ответ #10 : 25 Ноября 2018, 21:01:49 »
Машины-то портить зачем? Они денег стоят, да и водитель наверняка ушибся об руль.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #1087 - Она его девушка, а я кто?
« Ответ #11 : 25 Ноября 2018, 21:04:29 »
Машин и водителей и так слишком много, ничего страшного.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #1087 - Она его девушка, а я кто?
« Ответ #12 : 25 Ноября 2018, 21:15:43 »
вообще странно, если уж резать вены то однократно до фаталити, а если несколько раз. то парень мало того что скорбный головой. так еще и рукожоп, такое простое дело и сделать не смог
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #1087 - Она его девушка, а я кто?
« Ответ #13 : 25 Ноября 2018, 21:19:57 »
Может не рукожоп, а вагинобол.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #1087 - Она его девушка, а я кто?
« Ответ #14 : 25 Ноября 2018, 21:35:11 »
Цитировать
С другой стороны, если они жили далеко друг от друга, то мб он это и сочинил, чтобы нагнать драмы? Проверить-то сложно.
скорей всего. я рассказывала, как мне юной и наивной на уши вешали лапшу, что мой дорогой товарищ в больницу попал аж весь и помирает (спойлер: никуда он не попал).

это просто, мне кажется, со стороны парня был флирт вот этот, которым еще на сайтах знакомств занимаются. когда пур-пур-пур, ах как бы я хотел оказаться сейчас рядом и все такое, а на деле он даже палец о палец для встречи не собирается ударить (а тут вообще все в шоколаде: дамочка далеко, есть клевая отмазка - расстояние). и вот этим флиртом и романтикой на расстоянии можно ведь годами теребонькаться, при этом совершенно честно и спокойно иметь постоянного партнера под боком и трахаться с ним.

колечки - просто жест. татуировка? а был ли мальчик? суицид - вообще смехотворно и никак не проверишь, да.

вообще странно, если уж резать вены то однократно до фаталити, а если несколько раз. то парень мало того что скорбный головой. так еще и рукожоп, такое простое дело и сделать не смог
я бы не назвала это простым. как по мне, повеситься проще, там меньше контроля у ээ.. деятеля :) под машину вот тоже прыгнуть. или с моста. ну и все такое. закроет меня однажды роскомнадзор, хвостом чую ;D
но это ежели реально убиться хочется, а не манипуляции проворачивать.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #1087 - Она его девушка, а я кто?
« Ответ #15 : 26 Ноября 2018, 02:41:20 »
девушке нужна была драма - девушка получила драму. Win-win
Эликирую машек силически

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #1087 + #2152 - Она его девушка, а я кто?
« Ответ #16 : 26 Февраля 2021, 10:54:26 »
https://killpls.me/story/2152
Цитировать
Привет, я "девушка-геймер" из истории 1087, так вот после того как парень меня бросил в его голову снова что-то ударило. И вот уже 3 месяца идет мозговой штурм. Он звонит мне по ночам (сменить номер не могу из-за работы, так же как и отключать телефон) и плачет(!) чтобы я его простила, то что мне рано вставать и я хочу спать его не волнует, он пишет мне постоянно с левых номеров аськи, не знаю как не надоедает человеку регить по 10-12 номеров за день, он пишет мне в играх и в контакте, он атакует меня на всех форумах и сайтах где я сижу, даже тут его пост. У меня уже начинается нервный тик, так что пристрелите, пожалуйста, пока я с катушек не съехала.
Цитировать
(сменить номер не могу из-за работы, так же как и отключать телефон)
А просто добавить его номер в чёрный список? Или он себе Анти-АОН поставил?
В аське и контакте можно запретить сообщения от незнакомых, в играх и на форумах пожаловаться модерации.
Пока автор не съехала с катушек, ей бы стоило подать на этого парня в суд и затребовать компенсацию за моральный ущерб. Может быть, это бы его отрезвило. Правда, в этом случае автору придётся иметь в виду, что никакого возобновления "отношений" у них уже не будет.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.